Вс, 05 Мая 2024, 17:38:23
Приветствую Вас Гость | RSS

МАРИУПОЛЬ УКРАИНА

Молодежный форум Мариуполя

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Молодежный форум Мариуполя » Культурная жизнь » Музыка » Бумбокс (Все о них и о ихнем творчестве))
Бумбокс
-
mordo4ka Дата: Пн, 06 Августа 2007, 14:57:18 | Сообщение # 1
SUPERмодератор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1796
Статус: Оффлайн
Награды: ---
5 августа , Центра-отдыха Виктория, состоялся концерт отличнейшей украинской групп " Бумбокс" . Что я хочу сказать, ребята выступили не то что на 100, на 200 баллав, зрители были настолько на эмоциях, и так же отблагодарили своих кумиров) После окончания концерта, от сцены никто не уходил, все кричали еще , еще.... Даже Артдиректор Максима..., который тоже очень хорошо ворвался под их музыку.....

В етой теме хочу чтоб мы обсуждали творчество и самих исполнителей Этой замечательной группы)

У кого есть хоть какая нить инфа, вылаживайте) буду рада.... В долгу не останусь, плюсики буду ставить) ;)




Хворі ми хворобою однією
На щастя ще не вигадали від неї панацею
На голову мов злива впала ця вразлива манія
Діагноз – меломанія, в нас з вами – меломанія

 
-
DJ_Mirik Дата: Пн, 06 Августа 2007, 16:33:58 | Сообщение # 2
Лучший пивоман форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Статус: Оффлайн
Награды: ---

Группа БУМБОКС образована в середине 2004 года в Киеве. Тогда двое музыкантов задействованных в известных в Украине группах начали вместе сочинять музыку. Причем делали они это скорее для себя, чем в расчете на то, что из этого получится что-то серьезное. Когда встал вопрос о привлечении дополнительных инструментов вокалист Андрей Хлывнюк и гитарист Андрей «Муха» Самойло не стали собирать большой состав, предложив поэкспериментировать вместе с ними ди-джею, известному скретч-мастеру Валику Матиюку. Уже на первой репетиции биты и скретчи Валика стали неотъемлемой частью мелодичной и в то же время драйвовой музыки БУМБОКСА. * Группа собралась в Киеве, но все ее участники родом из разных городов: Андрей Хлывнюк (вокал, тексты) из Черкасс, Андрей «Муха» Самойло (гитара) из Луцка, Валентин «Валик» Матиюк (ди-джей) из Нововолынска. Материал для первого альбома музыканты сочинили и записали довольно быстро, однако менеджеры группы не спешили с выпуском дебютного альбома в свет. Вместо этого «Бумбоксы» решились на интересный шаг: они не стали держать неизданный альбом под замком, а напротив принялись активно раздавать «болванки» с записью всем своим знакомым. В результате песни группы даже зазвучали на многих региональных радиостанциях, а приезжая в новый для себя город ребята поражались тому, что публика на концертах подпевала их песни наизусть. В ближайших планах группы издание альбома “Меломания” в России. Несмотря на то, что все песни группы написаны на украинском языке, московские концерты показали, что музыка группы интересна даже тем, кто не может полностью понять актуальные и красивые тексты “Бумбокса”.
http://muslib.ru


Прикрепления: 11349450.jpg (21.6 Kb)


Открой мне дверь и я войду
И принесу с собою осень
И если ты меня попросишь...
Тебе отдам ее я всю...
 
-
mordo4ka Дата: Вт, 07 Августа 2007, 12:53:23 | Сообщение # 3
SUPERмодератор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1796
Статус: Оффлайн
Награды: ---
DJ_Mirik, спасибо....) red



Хворі ми хворобою однією
На щастя ще не вигадали від неї панацею
На голову мов злива впала ця вразлива манія
Діагноз – меломанія, в нас з вами – меломанія

 
-
Щас_Тье Дата: Ср, 08 Августа 2007, 16:37:01 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1898
Статус: Оффлайн
Награды: ---
mordo4ka, нашла я песенку ту, о которой ты говорила, вот ссылка smile

http://www.zaycev.net/pages/1375/137516.shtml




 
-
mordo4ka Дата: Ср, 08 Августа 2007, 16:42:48 | Сообщение # 5
SUPERмодератор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1796
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Щас_Тье, спасибочки.... ) Огромное)



Хворі ми хворобою однією
На щастя ще не вигадали від неї панацею
На голову мов злива впала ця вразлива манія
Діагноз – меломанія, в нас з вами – меломанія

 
-
GROM Дата: Ср, 08 Августа 2007, 18:33:07 | Сообщение # 6
ПоДхАлИм
Группа: Проверенные
Сообщений: 700
Статус: Оффлайн
Награды: ---
фанарь одна тема токо понравилась с ихнего репертуара 18



не я такой - а жизнь такая
 
-
Щас_Тье Дата: Ср, 08 Августа 2007, 20:59:02 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1898
Статус: Оффлайн
Награды: ---
GROM, ой.. у каждого свои вкусы так шо не надо тут grimace

mordo4ka, та не зна что ;)




 
-
GROM Дата: Ср, 08 Августа 2007, 21:11:14 | Сообщение # 8
ПоДхАлИм
Группа: Проверенные
Сообщений: 700
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Щас_Тье, :) та я не спорю а надо или нет я решу сам bleh я вездесущий :)



не я такой - а жизнь такая
 
-
Щас_Тье Дата: Ср, 08 Августа 2007, 21:14:37 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1898
Статус: Оффлайн
Награды: ---
GROM, ну как знаешь bleh



 
-
mordo4ka Дата: Чт, 09 Августа 2007, 09:52:07 | Сообщение # 10
SUPERмодератор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1796
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Quote (GROM)
фанарь одна тема токо понравилась с ихнего репертуара

Так подожди , тема как называеться? Бумбокс праильно.... И Как ты догадываешься, что тут отписываються люди которым нравиться творчество этой группы, а ты просто сейчас своим выражением обидел их.... Нельзя так делать, не нравиться не заходи и не отписывайся, промолчать нельзя... Или просто нужно так пост набить? Зачем ты так делаешь? Ведь, кому -то нравиться.......




Хворі ми хворобою однією
На щастя ще не вигадали від неї панацею
На голову мов злива впала ця вразлива манія
Діагноз – меломанія, в нас з вами – меломанія

 
-
GROM Дата: Чт, 09 Августа 2007, 11:00:12 | Сообщение # 11
ПоДхАлИм
Группа: Проверенные
Сообщений: 700
Статус: Оффлайн
Награды: ---
mordo4ka, утю тю :) набивать мне вообще нечего не надо а кого я обидел я перед тем извиняюсь. А прмолчать я немагу язык сильно длинный ( от чего иногда и страдаю ) :)



не я такой - а жизнь такая
 
-
mordo4ka Дата: Чт, 09 Августа 2007, 12:14:01 | Сообщение # 12
SUPERмодератор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1796
Статус: Оффлайн
Награды: ---
GROM, ну точно подХалим)))) ;)



Хворі ми хворобою однією
На щастя ще не вигадали від неї панацею
На голову мов злива впала ця вразлива манія
Діагноз – меломанія, в нас з вами – меломанія

 
-
DJ_Mirik Дата: Чт, 09 Августа 2007, 16:44:33 | Сообщение # 13
Лучший пивоман форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Статус: Оффлайн
Награды: ---
GROM, Не говорю что БумБокс мои кумиры, но хотелось узнать из чего твое мнение так сложилось к ним?? Назови резкие причины... к примеру: фальшивят, не мелодичная музыка.. мм.. хз... вот попробуй не обосрать группу и не отделатся словом ненравится, попробуй просто раскоментировать их... раз захотел написать... интересно сможешь ли ты сказать чтото... af



Открой мне дверь и я войду
И принесу с собою осень
И если ты меня попросишь...
Тебе отдам ее я всю...
 
-
GROM Дата: Пт, 10 Августа 2007, 15:42:01 | Сообщение # 14
ПоДхАлИм
Группа: Проверенные
Сообщений: 700
Статус: Оффлайн
Награды: ---
DJ_Mirik, ну ты дал разве я гдето написал что они фальшивят или они не мелодичные. Бутырка мне тош не нравиться, да и песни которые я у Бумбокс слышал какието однотипные. А сказать я еще магу то что украинские групы мне вообще не нравятся поностоящему петь мало кто может хотя и не говорю что обсалютно все. И еще разкоментировать их по творчеству и личностям немагу так как читать о них и прослушивать каждую их песню не гарю желанием а сказать я смагу всегда и в карман за словом не палезу так что ненадо ляля



не я такой - а жизнь такая

Сообщение отредактировал(а) GROM - Пт, 10 Августа 2007, 15:42:32
 
-
DJ_Mirik Дата: Пт, 10 Августа 2007, 17:10:27 | Сообщение # 15
Лучший пивоман форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Статус: Оффлайн
Награды: ---
GROM, ясно) ;) Просто слово "Ненравится" это не ответ.. должны быть причины.. одну ты назвал: однотипность.. с чем я немгу с тобой не согласиться.



Открой мне дверь и я войду
И принесу с собою осень
И если ты меня попросишь...
Тебе отдам ее я всю...
 
-
mordo4ka Дата: Вт, 14 Августа 2007, 23:58:44 | Сообщение # 16
SUPERмодератор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1796
Статус: Оффлайн
Награды: ---
GROM, DJ_Mirik, ребят , вы не слышали всех песен.... , то что вы говоите однотипные.... ))) Смыл песень всех абсолютно разынй.... а однотипная музыка, ето стиль..... Так же как можно сказать что у группы Звери , тоже все песни однотипные, там или пустьб КиШ, что не так? Музыка идет в определенном стиле, и стиль распространяеться на все песни.... А Бумбокс , еще всех украинских Певцов и Певичек зделает, вот увидете, нои супер, они молодцы, они вылаживаються своему творчеству и своему делу, по полной... Ето могу сказать , только те кто видел как они отдают себя на концерте, и как выкладываються для нас зрителей) пРИЧЕМ НЕ ОДНА ПЕСНЯ НЕ БЫЛА СПЕТА ПОД ФАНЕРУ, ЗА ЕТО ЕЩЕ ОДИН БОЛЬШОЙ Плюс)



Хворі ми хворобою однією
На щастя ще не вигадали від неї панацею
На голову мов злива впала ця вразлива манія
Діагноз – меломанія, в нас з вами – меломанія

 
-
DJ_Mirik Дата: Ср, 15 Августа 2007, 01:20:27 | Сообщение # 17
Лучший пивоман форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Статус: Оффлайн
Награды: ---
mordo4ka, Те же Linkin Park)) Стиль остается.. НО МУЗЫКА, МУЗЫКА то... она разная они пробуют себя в разных напралениях и все же остаются теми же Linkin Park. Ведь я Прав? А что БумБокс?? Помню когдато взлетали так фактор-2... как взлетели так и на посадку пошли.. таких коллективов куча.. приедаются они людям...



Открой мне дверь и я войду
И принесу с собою осень
И если ты меня попросишь...
Тебе отдам ее я всю...
 
-
mordo4ka Дата: Ср, 15 Августа 2007, 10:04:56 | Сообщение # 18
SUPERмодератор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1796
Статус: Оффлайн
Награды: ---
DJ_Mirik, ты с Фактором их не стравнюй, Фактор с попсой своей взлетали. вот таких куча..... Та же Пятница, вроде как и не такие звезды, а своя аудитория есть.... Тут все дело вкуса, А бумбокс вообще умнички, была на многих концертах, но такогоя еще не видела.... Когда исполняли Квиты у волосси, он аж сам прослезился) Исполняли они песни той же Металлики, и еще там несколько других не наших групп, и хочу сказать, что не хуже чем оригиналы. Кстате, если быть внимательным и истиным поклонником, то можно различить первый ихний альбом, от второго... А я еще слушала новый ихний третий, песен 5... (альбом еще пока не вышел) -они обещали осень на Максим с ним приехать(вот где сила) После чего могу сказать что они супер!!!



Хворі ми хворобою однією
На щастя ще не вигадали від неї панацею
На голову мов злива впала ця вразлива манія
Діагноз – меломанія, в нас з вами – меломанія

 
-
GROM Дата: Ср, 15 Августа 2007, 10:51:46 | Сообщение # 19
ПоДхАлИм
Группа: Проверенные
Сообщений: 700
Статус: Оффлайн
Награды: ---
mordo4ka, каждый хвалит свое болото disobedient



не я такой - а жизнь такая
 
-
mordo4ka Дата: Ср, 15 Августа 2007, 11:07:01 | Сообщение # 20
SUPERмодератор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1796
Статус: Оффлайн
Награды: ---
GROM, и то верно..... ) ;)



Хворі ми хворобою однією
На щастя ще не вигадали від неї панацею
На голову мов злива впала ця вразлива манія
Діагноз – меломанія, в нас з вами – меломанія

 
-
DJ_Mirik Дата: Ср, 15 Августа 2007, 11:25:46 | Сообщение # 21
Лучший пивоман форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Статус: Оффлайн
Награды: ---
GROM, 100% прав! И это есть правельно свое мнение нужно отстаивать;)
mordo4ka, Я не спорю, с последним сообщением, ибо 100% права.
Только могу сказать что БумБокс врятли возьмет 100% аудиторию чтоб угодить потребности каждого слушателя, а фэнов на каждый стиль и на каждую муыку будет хватать даже если музыка полная бездарность.




Открой мне дверь и я войду
И принесу с собою осень
И если ты меня попросишь...
Тебе отдам ее я всю...
 
-
mordo4ka Дата: Ср, 15 Августа 2007, 11:29:26 | Сообщение # 22
SUPERмодератор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1796
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Quote (DJ_Mirik)
Только могу сказать что БумБокс врятли возьмет 100% аудиторию

а им и не нужно брать 100%, иначе ето уже будет попсой выглядеть полнейшей))) Им хватает , того что у них и так большая аудитория... Причем я вот ездила в Россию, повезла дис бБокса и Пятницы, они были в восторге от этих групп))




Хворі ми хворобою однією
На щастя ще не вигадали від неї панацею
На голову мов злива впала ця вразлива манія
Діагноз – меломанія, в нас з вами – меломанія

 
-
DJ_Mirik Дата: Ср, 15 Августа 2007, 11:33:50 | Сообщение # 23
Лучший пивоман форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Статус: Оффлайн
Награды: ---
mordo4ka, эм... вот народ никогда не понимал что такое ПОПса.. это несть плохо.. никогда не будет плохо если группа рвет когти ради творчества, вот только получается что обычно рвут не ради творчества а ради денег... просто все преврашается в открытую комерцию... а это не есть сила..(( что не радует...



Открой мне дверь и я войду
И принесу с собою осень
И если ты меня попросишь...
Тебе отдам ее я всю...
 
-
mordo4ka Дата: Ср, 15 Августа 2007, 11:38:36 | Сообщение # 24
SUPERмодератор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1796
Статус: Оффлайн
Награды: ---
DJ_Mirik, ну праильно..... ) Все из-за денег , и из-за славы... Но покуда тема о бумбоксе, хочу сказать об ихней работе.... Слава им помоему вообще не нужна, они такие же люди, как и все... Никакой там озраны , чего бы либо... на сцену они пробирались через всю толпу на Виктории, причем не малую.... Билеты относительно не дорого, когда попсовики лупят такиииие цены.... Единственное , что они попросили чтоб их не снимали и не фоткали.... Зачем они так сказали. ведь их фотки с концерта могли бы потом ходить по всему нету, и прославить их, отсюда ... нужна ли ми слава? Нет, да они и сами сказали.... Что мы не стремимся быть первыми, мы стремимся усовершенствовать себя в этой деятельности.



Хворі ми хворобою однією
На щастя ще не вигадали від неї панацею
На голову мов злива впала ця вразлива манія
Діагноз – меломанія, в нас з вами – меломанія

 
-
mordo4ka Дата: Пн, 27 Августа 2007, 17:51:02 | Сообщение # 25
SUPERмодератор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1796
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Мини-альбом "Тримай".

На следущей неделе Moon Rеcords, лэйбл издавший “Family Бiзнес”, полную версию “Меломанiя” и микстейп Валика выпускает мини-альбом Бумбокса “Тримай”. Форумчане, чтобы вы не искали в магазинах диск на обложке которого красуются голые девицы, черепа и пистолеты - ловите правильный дизайн на http://www.aleks.com.ua/.

Что будет на диске? “Тримай” в той версии, которая знакома вам по радиоэфирам, “Тримай” в версии босанова, “та4то”, “За туманом” и днб-ремикс от Tapolsky & Redko на “та4то”. Будут еще два минуса для караоке. А какие фотографии!



Прикрепления: 19129665.gif (91.3 Kb)


Хворі ми хворобою однією
На щастя ще не вигадали від неї панацею
На голову мов злива впала ця вразлива манія
Діагноз – меломанія, в нас з вами – меломанія

 
-
mordo4ka Дата: Вт, 28 Августа 2007, 17:43:09 | Сообщение # 26
SUPERмодератор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1796
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Факты из биографии

Делали они это скорее для себя, чем в расчете на то, что из этого получится что-то серьезное. Когда встал вопрос о привлечении дополнительных инструментов вокалист Андрей Хлывнюк и гитарист Андрей «Муха» Самойло не стали собирать большой состав, предложив поэкспериментировать вместе с ними ди-джею, известному скретч-мастеру Валику Матиюку. Уже на первой репетиции биты и скретчи Валика стали неотъемлемой частью мелодичной и в то же время драйвовой музыки БУМБОКСА. Группа собралась в Киеве, но все ее участники родом из разных городов:
Андрей Хлывнюк (вокал, тексты) из Черкасс
Андрей «Муха» Самойло (гитара) из Луцка
Валентин «Валик» Матиюк (ди-джей) из Нововолынска.
Материал для первого альбома музыканты сочинили и записали довольно быстро, однако менеджеры группы не спешили с выпуском дебютного альбома в свет. Вместо этого «Бумбоксы» решились на интересный шаг: они не стали держать неизданный альбом под замком, а напротив принялись активно раздавать «болванки» с записью всем своим знакомым. В результате песни группы даже зазвучали на многих региональных радиостанциях, а приезжая в новый для себя город ребята поражались тому, что публика на концертах подпевала их песни наизусть. В ближайших планах группы издание альбома “Меломания” в России. Несмотря на то, что все песни группы написаны на украинском языке, московские концерты показали, что музыка группы интересна даже тем, кто не может полностью понять актуальные и красивые тексты “Бумбокса”.



Прикрепления: 91146819.gif (95.5 Kb)


Хворі ми хворобою однією
На щастя ще не вигадали від неї панацею
На голову мов злива впала ця вразлива манія
Діагноз – меломанія, в нас з вами – меломанія

 
-
AktivE Дата: Вт, 28 Августа 2007, 17:44:50 | Сообщение # 27
HOOCHIE COOCHIE MAN
Группа: Проверенные
Сообщений: 1388
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Бум-Бокс рулит )



От любви к женщине родилось всё прекрасное на земле.
 
-
mordo4ka Дата: Вт, 28 Августа 2007, 17:59:35 | Сообщение # 28
SUPERмодератор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1796
Статус: Оффлайн
Награды: ---

З Луганська, де Бумбокс виступав в четвер, до Львова 1350 кілометрів, хлопці летіли літаком, який з Києва вилетів з запізненням, по Львову були просто неймовірні затори на дорогах, час не бракувало, його було катастрофічно мало, чат-конференції могло б і не бути, але:

‹kavaadmin› А от і ми

‹kavaadmin› Збоку сидить Андрій

‹SSinner› привіт

‹Grafitka› либа на всі 32 )))

‹Люля› який саме Андрій. їх там два

‹kavaadmin› Андрій Хливнюк

‹Люля› а Муха???

‹Люля›(((((

‹kavaadmin› Всі інші поїхали в клуб для саунд-чеку.

‹SSinner› Моє питання на форумі

‹Grafitka› а моє в чаті

‹kavaadmin› Спочатку відповідаємо на питання з форуму

‹kavaadmin› Коли планується випуск 3 альбому

‹kavaadmin› Андрій: Наразі планується випуск синглу, який буде називатися "Тримай". До нього буде входити дві нові пісні і два римейки на ці ж пісні, тобто 4 версії двох пісень, а також на прохання ді-джеїв також вставимо мінуси всіх треків та акапелло і табулатури для гітари.

‹kavaadmin› Андрій: А щодо альбому, то спочатку давайте відсвяткуємо річницю випуску попереднього, а саме 22 червня.

‹kavaadmin› Чи в подальшому репертуарі "Бумбоксу" надалі лунатимуть російськомовні пісні?

‹kavaadmin› Андрій: Далі в репертуарі групи будуть пісні різними мовами: українською, англійською, вивчимо ще щось, буде і на тій мові, чим більше мов тим більше пісень.

‹Люля› а як без російськомовних????вони ж найкращі.........

‹SSinner› ??

‹kavaadmin› вот, собственно хотел спросить: "Как дела?"

‹kavaadmin› Андрій: Такі люди звідкись ж беруться

‹kavaadmin› Андрій: у нас все добре, вам того ж бажаю

‹SSinner› ))

‹kavaadmin› Хотів спитатися, чи відчуваєте нестачу друзів саме друга адже всі до вас рвуться в знайомі, чи не так, чи може як би це сказати, чи впевненні в свому коханні якщо воно є чи задумовувалися про те що близька людина з вами не через приязнь а по іншій причині

‹kavaadmin› Андрій: Читав, плакав

‹SSinner› тобто

‹kavaadmin› Интересный Вы человек! Все у Вас в порядке. Удивительно, с таким счастьем - и на свободе! Как Вам это удается?

‹bormotun› а шо тут не ясно

‹kavaadmin› Андрій: "ці руки ніколи не крали"

‹bormotun› 2 SSinner яке запитання така й відповідь!!!

‹kavaadmin› як була написана пісня "Вахтерам"?

‹SSinner› Невторопаю

‹kavaadmin› Андрій: слова до пісні "Вахтерам" були написані на білому папірці в клітинку, кульковою ручкою. А якщо сейрозно, то вона була написана півтора року тому, і в ній там все сказано.

‹kavaadmin› Хлопці, я неймовірно рада, що нарешті почую вас наживо!!!! А ще не віриться, що Вас я побачу швидше, ніж Ігорка Заваду

‹kavaadmin› Андрій: А у Львові Серьога недавно був? Ігор це ж його звукач, він колись працював нашим звукорежисером за шо, великий йому ріспект і уважуха

‹kavaadmin› маю запитання: куди б ви порадили поїхати відпочити цього літа?

‹kavaadmin›

Андрій:залишайтесь дома!

‹SSinner› ))

‹kavaadmin› сорі шо так прямо: Ви часто курите траву oR коли останній раз ви 'хапали'

‹kavaadmin› Андрій: "Свята наивность"

‹kavaadmin› Привіт. Ви вже достатньо сильний гурт, а БУМбокс сам по собі бренд. Чи не плануєте найближчим часом продюсувати молоді таланти, тим самим розвивати свій стиль, збагачувати український музичний ринок якісними ритмами і примножувати радість шанувальників. Дякую

‹kavaadmin› Андрій: Зараз якраз приклали руки до двох проектів, які незабаром стануть відомими, хотілося б звісно більше часу присвячувати вислуховуванню всіх демок які приходять до нас, але руки не доходять, часу бракує

‹kavaadmin› Яку музику ви слухаєте

‹kavaadmin› Андрій: Гарну

‹kavaadmin› були б ви так би мовити "по той бік" чату, яке б ви питання задали самі собі?

‹Люля› )))

‹kavaadmin› Андрій: Самому собі задавати питання це шизофринія якась

‹kavaadmin› Часто фани викрикуючи просять заспівати пісню про славнозвісний Бобік. Як ви ставитесь до цієї пісні?

‹kavaadmin› Андрій: Так справді часто... Я в ній "ласточкє-касаточке" душі не відчуваю...

‹kavaadmin› Виконання якої пісні приносить найбільше задоволення?

‹Люля› 2 Grafitka астрал полюбому...або фен

‹Grafitka› SSinner блін, зачекай!!!!! в них зараз бошки повідриває від такої кількості питань!

‹kavaadmin› Андрій: це все одна пісня

‹kavaadmin› Хлопці, а скажіть, вам подобаються ваші витвори мистецтва чи просто робите бізнес

‹Люля› 2 ‹SSinner› шо ти кіпішуєш...

‹kavaadmin› Андрій: безжалісні і безпринципні тварюки, які займаються брудним бізнесом, це ми!

‹kavaadmin› Привіт чувакам, маю запитання до Хливнюка: От Муха спокійний і адекватний чувак, Валік - палкий пошановувач Сердючки, але теж адекватний, а ти Андрію -який? Кілька разів стежила як ти себе поводиш за сценою з пресою чи поміж фанаток... Хамити пресі і перекривлювати усіх довкола - це сценічне амплуа, імідж мажора чи зачатки зіркової хвороби?

‹kavaadmin› Андрій: не ми такі, життя таке

‹kavaadmin› Прослуховування якого альбому і якого гурту змінило ваше музичне світобачення?

‹SSinner› Верки Сердючки

‹SSinner› Васильців

‹Grafitka› SSinner невгадав - Поплавського

‹Люля› ггггггггггг

‹SSinner› +1 собі

‹Люля› Не ангели рулять!!!!!!!!

‹kavaadmin› Андрій: Інші хлопці на саунд-чеку тому відповідаю тільки я: в різні періоди різні альбоми змінювали і змінюють світогляд, зараз, наприклад, відбувся просто суперовий реліз Стіва Марлі, сольник Корнела, "Everytime I die"…

‹kavaadmin› Що вам сниться?

‹SSinner› Спілкування в пласмасі

‹kavaadmin› Андрій: Мені сниться "Крейсер Аврора", а всім іншим торпеди

‹kavaadmin› ничего спрашивать не буду, просто всем вам риспект и уважуха =)

‹kavaadmin› Андрій: дякую

‹kavaadmin› очень хотелось бы услышать что-то из неизданного, особенно "за туманом", "whatever" и еще одну песню, мож знаете на ютубе видео из бабуина, называицо "Бумбокс"

‹kavaadmin› Андрій: «За туманом» це не наша пісня, це пісня радянських часів 50-60 років минулого століття.

‹kavaadmin› Андрій: пісні з назвою "Бумбокс" я не знаю

‹kavaadmin› п.с. все-таки спрошу: как придумываете треклист? у нас это обычно на 5 мин до выступления происходит)

‹kavaadmin› Андрій: А от трек-листи пишемо так само як ви

‹kavaadmin› Як було в Луганську? коли ви приїдете до ще раз?

‹kavaadmin› Андрій: Сподобалося. Обов’язково ще раз приїдемо до Луганська

‹kavaadmin› і запитання до Валіка - чому він поголився на лисо

‹kavaadmin› Андрій: спека ж

‹SSinner› Яка у вас асоціація зі ЛЬВОВОМ?

‹kavaadmin› Андрій: Дощ і готика, і готи :)

‹kavaadmin› то я спитаю: як ви ставитесь до пробудження ктулху?

‹kavaadmin› Андрій: нууууу, я не знаю

‹kavaadmin› А ви любите купатися голяком

‹kavaadmin› Андрій: Так, звичайно, і саме цим завтра займемося.

‹kavaadmin› І останнє питання: Ти вмієш готувати?

‹kavaadmin› Андрій: Так, вмію готувати, і дома це постійно роблю, от тіки виходять однакові страви


Прикрепления: 89811088.jpg (11.0 Kb)


Хворі ми хворобою однією
На щастя ще не вигадали від неї панацею
На голову мов злива впала ця вразлива манія
Діагноз – меломанія, в нас з вами – меломанія

 
-
mordo4ka Дата: Вт, 28 Августа 2007, 18:02:03 | Сообщение # 29
SUPERмодератор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1796
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Розмова з Андрієм Хливнюком, фронтменом гурту Бумбокс

Андрію, чим новий альбом „Family Бізнес” відрізняється від попередньої „Меломанії”?

Крім того, що це Бумбокс, всім. По-перше, це вже не експеримент над складом, а експеримент над звуком. По-друге, більше лірики.По-третє, з’явилась така експериментальна штука, як декілька російськомовних треків. В нас намалювались декілька друзів за кордоном, які доклались до з’яви таких пісень. По-четверте, це вже не BMG-Group і не Music Factory Group, а Moon Records. По-п’яте, з’явився трек без гітари. Тільки фортепіано. Записаний з Павлом Ігнатієвим, відомим джазовим виконавцем. Більше не знаю чим. Ну, це має бути українська музика. І за тиждень альбом вже буде у продажу.

Російськомовні треки з’явились тому, що декілька ваших пісень взяли творці російського фільму „Хоттабич”?

Я б так не сказав. Перший, дійсно, був написаний до фільму, а інші два вже існували до того. Просто вагались, чи їх залишити.

А як на Вас вийшли творці „Хоттабича”?

Купили диск в Росії і запропонували. Там на диску була інет адреса і телефон.

Чому на дисках випущених для продажу в Росії не було пісні „Бобік”?

Я не знаю. Так забажав лейбл, який випускав альбом.

І чим вони це пояснили?

Не знаю. Для мене це була таємниця і ми ще сміялись над цим... А так, це була адаптація Пітера Теша. На Україні ці права очистили, як адаптацію, а в Росії чомусь злякались. Чи то для них це був великий геморой, чи ще щось. Це ще не факт, що ця відмазка є головною причиною.

А як представники правоохоронних органів реагують на цю пісню?

Та ну, це ж хуліганська, але, тіпа, жартівлива пісня. Ні, проблем ніколи не було. Тільки респекти. Взагалі, було багато курйозних ситуацій. Під час передачі на одному телеканалі були представники управління боротьби з наркотиками, щось таке. І нормально сприймали. Це ж творчість. Не можна сприймати це буквально.

„Рожеві сиропи”. Пісня про політику. Ти якось відслідковуєш ці всі процеси?

Ну, блін, ми ж тут живемо. Все бачимо навколо. Я не голосував, але ця пісня зробила більш активною мою участь у тому всьому, ніж мій голос, на той час.

Які у вас стосунки з 5’nizza?

Ми джемуємо разом.

Вас часто порівнюють, ви не ображаєтесь?

Ні.

А про спільний проект не думали?

Ой. Вони думали, а ми... І ми думали, але щось не вийшло. Хотіли зробити пісню спільну, але у нас були різні гастрольні графіки. І так усе і затихло. Та й у тому не має особливої потреби. І їм і нам це непотрібно для якихось комерційних штук. Ми джемуємо коли бачимось. І важко вирвати один одного на студію. Коли в них є час, у нас не має. Це дуже важко. Вони то в Росії, то в штатах, то ще десь. А ми в Україні.

Що тобі подобається з закордонних, молодих команд?

Ну, це все в комплексі. Різне, дуже різне.

А що сподобалось найбільше, в останнє?

Matsiyahu. Це тіпа, з вчорашнього приколу. Цей тіп, хасид який грає реггі. Ну щось таке, дуже прикольно.

А щось з року?

Rage against the Machine. Сподобався перший альбом Audioslave. Та його вже з’їв і вже не можу слухати. Другий їх альбом, повне г.., лише одна пісня є доброю – „Вe yourself”.

А з українських?

Все, що потрапляє до рук, те і слухаю. Ну, „Гуцул Каліпсо”, „Крихітка Цахес”.

Як ви живете з „Тартаком”, Положинським?

Та нормально живемо. Не стріляємось.

Тобі не пропонували зіграти у якомусь фільм, у тому ж „Хоттабичі”?

Ні, „Хоттабич” вже був відзнятий. А от в іншому російському пропонували. Проте, не варто погоджуватись на усе, що тобі пропонують, купуватись на такі штуки, як кіно, Росія. Поки ти сам не дізнаєшся, що це кльово, не потрібно приймати участі у таких проектах. Задум може бути цікавим, але ц результаті вийде не зовсім якісний продукт.

До Росії часто запрошують?

Ну так, часто. Відносно часто.


А востаннє де були?

У нас був концерт з Серьогою у Москві. У якомусь мажорському московському клубі.

І як вас сприймали?

Ну як? На ура, в принципі, як завжди.

Підспівували?

Ні. Це була публіка, яка нас не знала. Тому вони там з відкритими ротами і стояли. А, зазвичай, якщо рекламуються якісь концерти, приходять українці, приходять слухачі, які в неті беруть тексти і просять українців їх перекласти. Ну, з помилками, але співають нормально.

А Серьога як тобі?

Кльовий пацан. Ну це так, якби натягнуто буде сказано, але все-таки наш друг, а інше мене мало хвилює. Це музикант, професіонал. Все інше – це справа особистого смаку людини. Але оскільки ми колеги, і ми, і Серьога – це хіп-хоп проекти – то йому респект і уважуха.

„Пісні Сердюки аж до відключки”. Ти її слухаєш?

Це образний вислів, він про шароварщину взагалі. Про середовище. І якщо є такі Сердючки, то це не означає, що вони погані і навпаки. Я не слухаю її.

Андрій, яку ти маєш освіту?

Дві вищі незакінчені. Одна графічна, одна перекладача.

Тебе вигнали?

Ні, на одній грошей не вистачило, а на іншій терпіння.

В тебе є якась фобія?

Я боюсь акул. Боюсь жінок у стилі вамп. Боюсь спати один, тому, певне, люди і одружуються (жартую). Боюсь коли немає грошей. Стандартні людські фобії.

Ти дуже любиш спати. Що тобі сниться?

Ні, це буде непрілічна відповідь.

Маєш час, щось ще читати?

Педро Альмадовара дала одна знайома. Брутал жорсткий. ”Остання осінь у Пекіні” Бориса Віана. Ну, це прикольно, але з мене поганий книжковий критик.

Поезію читаєш?

Ну, щоб писати, потрібно читати. Класики всі. Починаючи від Тараса Григоровича і далі. Блок молодий мені подобається. Сонети Шекспіра. Шкільна програма.

А що з фільмів дивишся?

Все, що є на розкладках продається те і дивлюсь. Дуже сподобався ржачний фільм „Бути Стенлі Кубріком”. Там старий гей-шизофренік розводить усіх, що він Стенлі Кубрік і всі ведуться. Дуже знакова штука, бо людям по-фіг, їм по-барабану: хто ти є, що ти є, як ти виглядаєш, що в тебе у голові. Як тільки вони думають, що ти якась зірка, то відразу ж готові на усе. І це страшно. І нереалізованість людей – це жахливо. З іншого боку, смішно дивитись на те, як стереотип може зводити з розуму цілу купу народу.

Де плануєш відпочивати?

Вже всьо, довідпочивались. Думали їхати в Кам’янець-Подільський і стрибати з бандж-джампінгом. Але відкладали, відкладали і здається, що вже не будемо. Хотіли з’їздити до Амстердама. Та не поїхали, і вже навряд чи поїдемо. В Крим обов’язково поїдемо, днів на 3-4. Там машинами можна совєршить нєбольшой турнік узбережжям.

Крім банджа-джампінгу, ще якимсь екстрімом цікавишся?

Ні, то був би мій перший стрибок.

Хотів би стрибнути з парашутом?

Хотів би. Але я не такий фанат. Я прихильник пасивного відпочинку. Там забадяжити хавки якоїсь, втикати на природу. Щось таке.


Прикрепления: 10919509.jpg (18.3 Kb)


Хворі ми хворобою однією
На щастя ще не вигадали від неї панацею
На голову мов злива впала ця вразлива манія
Діагноз – меломанія, в нас з вами – меломанія

 
-
mordo4ka Дата: Ср, 29 Августа 2007, 17:09:54 | Сообщение # 30
SUPERмодератор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1796
Статус: Оффлайн
Награды: ---

Бумбокс на Битве Года 2007 Концерт в Ялте( Крым)


Прикрепления: 17531635.jpg (66.5 Kb)


Хворі ми хворобою однією
На щастя ще не вигадали від неї панацею
На голову мов злива впала ця вразлива манія
Діагноз – меломанія, в нас з вами – меломанія

 
Молодежный форум Мариуполя » Культурная жизнь » Музыка » Бумбокс (Все о них и о ихнем творчестве))
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

© Copyright Украина, Мариуполь 2008 - 2024.
Хостинг от uCoz