Сб, 18 Мая 2024, 19:38:52
Приветствую Вас Гость | RSS

МАРИУПОЛЬ УКРАИНА

Молодежный форум Мариуполя

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Молодежный форум Мариуполя » Культурная жизнь » Музыка » Бумбокс (Все о них и о ихнем творчестве))
Бумбокс
-
mordo4ka Дата: Ср, 29 Августа 2007, 17:11:13 | Сообщение # 31
SUPERмодератор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1796
Статус: Оффлайн
Награды: ---

все там же) Андрюшка просто супер)


Прикрепления: 91352095.jpg (54.5 Kb)


Хворі ми хворобою однією
На щастя ще не вигадали від неї панацею
На голову мов злива впала ця вразлива манія
Діагноз – меломанія, в нас з вами – меломанія

 
-
mordo4ka Дата: Ср, 29 Августа 2007, 17:13:24 | Сообщение # 32
SUPERмодератор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1796
Статус: Оффлайн
Награды: ---

Ялта( Крым ) 2007 год


Прикрепления: 12587228.jpg (37.3 Kb)


Хворі ми хворобою однією
На щастя ще не вигадали від неї панацею
На голову мов злива впала ця вразлива манія
Діагноз – меломанія, в нас з вами – меломанія

 
-
mordo4ka Дата: Ср, 29 Августа 2007, 17:15:05 | Сообщение # 33
SUPERмодератор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1796
Статус: Оффлайн
Награды: ---

Битва года 2007


Прикрепления: 51587852.jpg (44.1 Kb)


Хворі ми хворобою однією
На щастя ще не вигадали від неї панацею
На голову мов злива впала ця вразлива манія
Діагноз – меломанія, в нас з вами – меломанія

 
-
mordo4ka Дата: Ср, 29 Августа 2007, 17:19:16 | Сообщение # 34
SUPERмодератор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1796
Статус: Оффлайн
Награды: ---

А это Андрей Хлывнюк с нашей мариупольчанкой , кто сидит в МГЧ давно , тот узнает в ней Дельфинчика)


Прикрепления: 48365216.jpg (191.3 Kb)


Хворі ми хворобою однією
На щастя ще не вигадали від неї панацею
На голову мов злива впала ця вразлива манія
Діагноз – меломанія, в нас з вами – меломанія

 
-
DJ_Mirik Дата: Сб, 01 Сентября 2007, 18:45:28 | Сообщение # 35
Лучший пивоман форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Вот вам ссылочка на новый альбом БумБокса.. вот только я бы это действительно альбомом е назвал.. обычный снигл диск..

Label: Moon Records
Format: mp3
Release Date: Aug 2007
Audio: mp3, VBR ~160 Kpbs, Stereo
Size: 47.3 Mb

TrackList
1. Тримай
2. Та4то
3. Тримай (версія "боса")
4. Та4то (версія "За Туманом")
5. Та4то (версія dj Tapolsky & Redco)
6. Тримай (-) (el menos)
7. Ta4tTo (-) (el menos)

Скачать ТУТ
Радует только лично меня 5. Та4то (версія dj Tapolsky & Redco) ;) %)


Прикрепления: 74388419.gif (91.3 Kb)


Открой мне дверь и я войду
И принесу с собою осень
И если ты меня попросишь...
Тебе отдам ее я всю...


Сообщение отредактировал(а) DJ_Mirik - Сб, 01 Сентября 2007, 18:49:30
 
-
mordo4ka Дата: Вс, 02 Сентября 2007, 13:19:34 | Сообщение # 36
SUPERмодератор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1796
Статус: Оффлайн
Награды: ---
DJ_Mirik, спс за ссылочку, но я же уже про етот альбом писала) %)



Хворі ми хворобою однією
На щастя ще не вигадали від неї панацею
На голову мов злива впала ця вразлива манія
Діагноз – меломанія, в нас з вами – меломанія

 
-
DJ_Mirik Дата: Пн, 03 Сентября 2007, 12:51:03 | Сообщение # 37
Лучший пивоман форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Статус: Оффлайн
Награды: ---
mordo4ka, да) но ссылки то на скачку не было) вот теперь можете качать и слушать)) Кому надо могу перелить куда нужно...



Открой мне дверь и я войду
И принесу с собою осень
И если ты меня попросишь...
Тебе отдам ее я всю...
 
-
mordo4ka Дата: Ср, 05 Сентября 2007, 10:38:46 | Сообщение # 38
SUPERмодератор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1796
Статус: Оффлайн
Награды: ---
DJ_Mirik, не получаеться скачать.... (((



Хворі ми хворобою однією
На щастя ще не вигадали від неї панацею
На голову мов злива впала ця вразлива манія
Діагноз – меломанія, в нас з вами – меломанія

 
-
mordo4ka Дата: Чт, 06 Сентября 2007, 07:28:16 | Сообщение # 39
SUPERмодератор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1796
Статус: Оффлайн
Награды: ---
DJ_Mirik, Спасибо еще раз.... ))) Мне тоже 5 нравиться))) Ничего так..... Ну и вообще я оценила )))



Хворі ми хворобою однією
На щастя ще не вигадали від неї панацею
На голову мов злива впала ця вразлива манія
Діагноз – меломанія, в нас з вами – меломанія

 
-
mordo4ka Дата: Сб, 08 Сентября 2007, 10:17:07 | Сообщение # 40
SUPERмодератор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1796
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Бумбокс в журнале Time Out. Интервью Влада Азарова. Август 31, 2007

Накануне выхода сингла «Тримай» продюсер группы «Бумбокс» Алексей Согомонов и вокалист Андрей Хлывнюк рассказали о том, почему Игги Поп – не попса и за что нужно любить Джонни Кэша. Текст Влада Азарова

Алексей Согомонов: Вот, смотрите, купил три диска Джонни Кэша! Реальный чувак. Я просто вообще на него, как пчелы на мед…
Любите Джонни Кэша?
Андрей Хлывнюк: Ну а как? За всю свою жизнь дядька ни разу не прогибался. При этих непрогибах он заработал вообще все возможные регалии и награды, при этом совершенно не гоняясь за аудиторией. То есть Джонни Кэш не какая-то там посредственность, которая мечтает, чтобы его полюбила толпа. Это чувак, который всю жизнь валил ровной, красивой дорогой. Ну, и ты же знаешь, кто был папой рок-н-ролла? Многие думают, что Элвис Пресли, но на самом-то деле – Джонни Кэш…
Там же вроде все с довоенных кантри-музыкантов началось…
АХ: Не, ну Кэш – это не кантри, а true рок-н-ролл. С него все началось, это точно.
АС: Самое главное, что Джонни Кэш был настоящим мужиком…
АХ: Да, гомофобы любят Джонни Кэша…
АС: Ага, а не гомофобы – Мику. Ты знаешь, как они все смеялись надо мной, когда я им поставил диск Мики и анонсировал как очень классного персонажа?
Да, Мика записал лучшую гей-пластинку года…
АХ: Но мне кажется, это один из тех проектов, которые быстро растут, но и быстро засыхают. Я реально могу подписаться под этим на 50 процентов кровью. Мика – это весело, это интересно, но… это не Джонни Кэш, чувак!
АС: Я считаю, Мика может подняться до уровня Робби Уильямса. Но вот Андрей не верит…
АХ: Да ну, Мике никогда не достать до уровня Робика. Знаешь, после того как он стрельнул сам по себе, бойз-бенды обрели ценность. Если за десять лет хотя бы из одного бойз-бенда будет вырастать звезда уровня Робби Уильямса, это будет отлично!
Ладно, давайте о сингле. Что на нем ¬будет?
АС: Две новые песни и еще – пара вариаций на эти песни. То есть тексты остались почти те же, но спеты они немного под другую музыку. Еще будет ремикс от Толика Тапольского и Redco. У парней все отлично получилось. Такой олд-скульный драм-н-бейс, танцевальный, но не «колбаса». Ну и два «минуса». В общем, стандартный сингл.
У нас в стране не покупают синглы. Нет сингловой культуры.
АХ: Да ладно. Если мне нравится исполнитель, я куплю его сингл. Вот смотри, Лехе Джонни Кэш нравится. Он идет и покупает всего Джонни Кэша. Каждый релиз что-то несет в себе. Может, это какой-то этап, а может – анонс следующего альбома. Сингл удобен тем, что он ни к чему не привязан. Человек может всю жизнь валить рокабилли, потом выпустить сингл ска и продолжать себе дальше валить свое рокабилли.
АС: Вот ты говоришь, у нас в стране нет синг¬ловой культуры. Ее нет и на всем постсо¬ветском пространстве. Но это еще не повод не выпускать синглы. Мы знаем, что он не продастся каким-то фантастическим тиражом. Но, смотри, наш первый альбом тоже не собрал миллионы. Потом мы записали второй. А сейчас, то есть всего через год после его выхода, нас постоянно спрашивают, когда мы издадим третий. Но никто не понимает, что прошло совсем мало времени, и мы не можем выдать полноценный, честный альбом. Поэтому появилась идея сингла.
Так может выпускать одни синглы? Это, по крайней мере, менее энергозатратно…
АХ: А у нас же все на самом деле выпускают синглы. Все артисты первого эшелона работают по этому принципу. Просто они их не печатают. Что такое альбом известного исполнителя? Это альбом, на котором все песни с клипами…
АС: Нет. Это только у мудаков такое…
АХ: Я понимаю, но фишка-то все равно остается фишкой. Человек записывает трек, снимает на него видео, раскручивает его и – все, запускает новую песню. Это, по сути, та же сингловая политика. Только люди не верят в продажи синглов, вернее, их нет, но они и на фиг ни кому не нужны, если уж совсем честно. Поэтому все эти синглы в конце концов собираются в альбом, который точно купят. Ты посмотри на другое, вот на этот парадокс: известность-популярность. Кто у нас сейчас продает сотни тысяч экземпляров альбома?.. Во-первых, я не верю, что у нас действительно кто-то столько продает…
АС: Сердючка продает…
АХ: Ну о’кей, Андрюша продает, да. Но фишка в том, что эти люди уже давно существуют. В нашей стране работает такая тема: ты в каком-то там году выпускаешь хороший альбом, идет вал рекламы, ты становишься известным и дальше уже можешь издавать пластинки по инерции – тебя все знают и будут приглашать выступить. А есть группы типа «Димной сумiшi» – они популярны у слушателя, но почти не гастролируют, потому что для отечественного шоу-бизнеса их как бы нет.
Да, это вопрос толкового менеджмента…
АХ: Ну нет. Вопрос менеджмента актуален для продюсерских проектов. Когда менеджмент покупает песни, снимает видео, запускает проект и ждет: провтыкал я с ним или не провтыкал? С самодостаточными коллективами такого не бывает. Им не нужны деньги на рекламу и все остальное. Песни сами находят своего слушателя. Есть масса способов – те же mp3-архивы в Интернете.
АС: Посмотри, у нас нет настоящих личностей, у нас нет фриков. Буквально не с кем поговорить! Правильно сказал Шнур про русский рок: «Все просрали». Никто не попался с ведром кокаина, никто не разбил машину, никто не спикировал на самолете в какой-нибудь там ангар…
АХ: Любая группа, даже самая бойкая, рано или поздно начинает у нас петь песни из серии «ты ж меня бросила, а я такой хороший». Люди хотят зарабатывать и понимают, что на этом рынке, если ты хочешь быть номер один, нужно делать махровую попсу.
Да ладно, сейчас все попса. Игги Поп – попса…
АС: Я Игги Попа слушал еще на бобинах. И когда сейчас молодые девочки, все такие из себя прикольные, начинают говорить, что Игги – душка, он такой классный и все такое, то как-то так… Никто не помнит, что Игги Поп исполнял и как от него все уходили, потому что он был героиновым торчком. Это все разные вещи и не надо отождествлять искусство с тусовкой.
Вы не жалуете тусовку?
АХ: Все предельно просто: она не любит нас, мы не любим ее. Я не тусовщик вообще. Это тупо нудно. Я далеко не богемный персонаж, и со мной трудно поддерживать какую-то такую беседу. Если мне скучно, то я реально нужу, а это не все терпят. Я не понимаю, зачем они мне нужны и зачем нужен им я…
Там никто никому не нужен…
АХ: Абсолютно. Нам это не интересно. Мы любим собраться и просто где-нибудь посидеть. Или там поехать повтыкать в лесу…
АС: Да, а та тусовка, о которой ты говоришь, – ну это все как-то беспомощно. Люди что-то пытаются наворачивать, играются в селебритис… Вот, знаешь, есть ЖЖ. И я люблю его. Это так забавно читать: кто кого поимел, кто кого кинул, кто кого развел… Совершенно нелепые рефлексии. Вся проблема тусовки в том, что в ней нет ярких личностей. Интересно с теми, кто что-то реально делает. Вот мы пишем музыку, кто-то пишет картины… И вот если бы такая тусовка была, то это было бы круто. А у нас практикуется другое – ходить на вечеринки и бухать. Мы же ребята из маленького города и все эту неискренность вычисляем на раз.
Много людей в друзья набиваются?
АХ: Бывает. Вчера, например, в Харькове, после концерта поехали ужинать. За соседним столиком сидят трое чуваков. Узнали нас и говорят: «Пацаны, мы не хотим вас беспокоить, но можно мы просто рядом молча посидим?» Я им: «Пацаны, не надо, мы хотим поесть». Они: «Да-да, мы понимаем, но можно мы просто молча посидим?» Я: «Пацаны, не надо…» Они: «Мы понимаем, но можно…» И так, сука, десять раз! В конце концов я сказал: «Ладно, ребята, давайте я вам сейчас быстро подпишу все, что надо, быстро с вами во всех позах сфотографируюсь и пока». И вот, после всего, они говорят: «Ну, на самом деле респект вам за «Бобик». Мы вообще-то «опера», вот наши «ксивы», обязуемся не щемить растаманов…»
Популярность очень давит?
АХ: Да нет. Просто люди все время ждут, что ты высадишься на их настроение, совершенно не отдавая себе отчета в том, какое может быть настроение у тебя. Это же как девиз рок-стар: «People always got to see your smile…»

http://www.aleks.com.ua/?p=1077




Хворі ми хворобою однією
На щастя ще не вигадали від неї панацею
На голову мов злива впала ця вразлива манія
Діагноз – меломанія, в нас з вами – меломанія

 
-
mordo4ka Дата: Сб, 08 Сентября 2007, 10:21:05 | Сообщение # 41
SUPERмодератор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1796
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Ближайшие концерты Бумбокса. Закрываем август, открываем сентябрь. Август 28, 2007
31 августа - Харьков, клуб “Мерси”.
1 сентября - Донецк, клуб “Террикон”.
2 сентября - Кременчуг. Площадь Победы. Начало шоу Бумбокса: 21.45
9 сентября - Надвирна.
14 сентября - Львов.
15 сентября - Запорожье, площадь.
16 сентября - Луганск.
22 сентября - Николаев, площадь.
23 сентября - Чернигов.




Хворі ми хворобою однією
На щастя ще не вигадали від неї панацею
На голову мов злива впала ця вразлива манія
Діагноз – меломанія, в нас з вами – меломанія

 
-
mordo4ka Дата: Сб, 08 Сентября 2007, 10:21:59 | Сообщение # 42
SUPERмодератор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1796
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Так кто наклал в бобик или почему не было концерта в Запорожье? Август 26, 2007
Вчера, вместо концерта в Запорожье, Бумбокс и зрители, пришедшие в клуб “Сова” стали участниками шоу под название “Предъявите ваши документы, наркотики и прочие забавные вещицы.” Незадолго до начала концерта в клуб приехало около сорока сотрудников милиции и спецназа, решивших проверить заведение на предмет торговли наркотиками. Очень долгий и безрезультатный обыск (дирекции клуба, музыкантов и зрителей) при котором в грубой форме нарушались элементарные права граждан Украины - так девушек обыскивали мужчины - ни к чему не привел. Более того не смогли ничего найти даже с собаками. Обыск провели по второму разу, но даже после этого у наших слушателей так и не начали выпадать из карманов пакеты с таблетками и героином. Причем милиция не то чтобы нервничала, но внятно объяснить происходящее не могла. Мы до последнего момента надеялись, что эта акция - очередное показательное выступление из серии “Родина слышит, Родина знает”, но все оказалось гораздо хуже. Публику разделили по половому признаку - мальчики направо, девочки налево и несколько часов держали в клубе не давая никому ни зайти не выйти. С течением времени начали выгонять парней, у некоторых в клубе остались девушки, жены и сестры. Провести концерт так и не удалось, несмотря на то, что мы до последнего момента надеялись на чудо. Около шести утра мы все-таки уехали из клуба, так и не поднявшись на сцену. Хочется извиниться перед всеми нашими слушателями из Запорожья - ребята, мы обязательно к вам еще приедем и очень горды тем, как вы себя вели.




Хворі ми хворобою однією
На щастя ще не вигадали від неї панацею
На голову мов злива впала ця вразлива манія
Діагноз – меломанія, в нас з вами – меломанія

 
-
mordo4ka Дата: Сб, 08 Сентября 2007, 11:08:43 | Сообщение # 43
SUPERмодератор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1796
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Обычно по таким вот бумажкам Бумбокс и играют свои эпохальные концерты.



Прикрепления: 85631983.jpg (37.8 Kb)


Хворі ми хворобою однією
На щастя ще не вигадали від неї панацею
На голову мов злива впала ця вразлива манія
Діагноз – меломанія, в нас з вами – меломанія

 
-
Щас_Тье Дата: Пн, 01 Октября 2007, 22:22:25 | Сообщение # 44
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1898
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Нашла в инете фотки концерта Бумбокса в Мариуполе af

Прикрепления: 03492557.jpg (48.0 Kb)


 
-
Щас_Тье Дата: Пн, 01 Октября 2007, 22:24:05 | Сообщение # 45
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1898
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Это тоже у нас (23.04.2007)

Прикрепления: 66637423.jpg (47.7 Kb)


 
-
Щас_Тье Дата: Пн, 01 Октября 2007, 22:25:12 | Сообщение # 46
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1898
Статус: Оффлайн
Награды: ---
А это видимо застолье после концерта :)

Прикрепления: 46428168.jpg (50.1 Kb)


 
-
Щас_Тье Дата: Пн, 01 Октября 2007, 22:26:33 | Сообщение # 47
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1898
Статус: Оффлайн
Награды: ---
А это публика

Прикрепления: 21235636.jpg (42.5 Kb)


 
-
mordo4ka Дата: Вт, 02 Октября 2007, 09:45:44 | Сообщение # 48
SUPERмодератор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1796
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Щас_Тье, ага прикольные, узнаю родной Максим) когда же они к нам приедут???



Хворі ми хворобою однією
На щастя ще не вигадали від неї панацею
На голову мов злива впала ця вразлива манія
Діагноз – меломанія, в нас з вами – меломанія

 
-
Щас_Тье Дата: Вт, 02 Октября 2007, 11:03:55 | Сообщение # 49
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1898
Статус: Оффлайн
Награды: ---
mordo4ka, та должны же приехать ;) Обещали ведь... Будем ждать...



 
-
mordo4ka Дата: Ср, 03 Октября 2007, 09:00:03 | Сообщение # 50
SUPERмодератор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1796
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Щас_Тье, ага будем, а что нам еще остаеться.... )



Хворі ми хворобою однією
На щастя ще не вигадали від неї панацею
На голову мов злива впала ця вразлива манія
Діагноз – меломанія, в нас з вами – меломанія

 
-
Щас_Тье Дата: Вс, 14 Октября 2007, 20:04:54 | Сообщение # 51
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1898
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Ура!! Я наконец-то нашла ихние клипы!!! Суперско!!! Кому надо качаем af

Бумбокс - Супер-пупер

Бумбокс - Ким ми були

Бумбокс - Вахтерам

мож еще че нить найду, потом выложу ;)






Сообщение отредактировал(а) Щас_Тье - Вс, 14 Октября 2007, 20:05:37
 
-
Deja_Vika Дата: Пн, 05 Ноября 2007, 23:00:49 | Сообщение # 52
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2253
Статус: Оффлайн
Награды: ---
А мне нравится эта группа,но не все песни.... У меня даже отдельная папочка есть в кампе с их музыкой...А там тем немало... ;)



Я-этоЯ! Долой глянцевые журналы,будьте индивидуальными личностями!

 
-
AktivE Дата: Чт, 08 Ноября 2007, 16:40:01 | Сообщение # 53
HOOCHIE COOCHIE MAN
Группа: Проверенные
Сообщений: 1388
Статус: Оффлайн
Награды: ---

Представлять группу «Бумбокс», думаю, нет никакого смысла. Этих ребят знают и слушают многие меломаны. Но что нам известно об участниках группы? О себе и своих товарищах по группе рассказывает солист «Бумбокса» Андрей Хлывнюк.

Бумбокс - явление интернациональное
Группа «Бумбокс» была создана в 2004 году в Киеве. Вначале музыкантов было двое: Андрей Хлывнюк отвечал за вокал и тексты, а Андрей «Муха» Самойло специализировался на поиске общего языка с гитарой. Для полноты музыкальной картины впоследствии к ним присоединился талантливый местный ди-джей Валентин «Валик» Матиюк.

Не так давно ребята закончили работу над вторым альбомом. «Family Бiзнес» включает 11 песен. Акустическая гитара, сэмплер, вокал – вот слагаемые простого музыкального счастья по-украински. Композиция «Вахтерам», вопреки сложившимся в группе традициям, была написана на русском, впрочем, и на родном для «Бумбокс» языке она была бы близка и понятна отечественному слушателю. Как ни крути, позитив – явление интернациональное.


— Андрей, расскажи о создании группы.

— Пару лет назад я и Муха (Андрей Самойло. — Прим. ред.) вместе снимали квартиру. На то время мы играли в разных группах: я — в «Графiт», а Муха — в «Тартак». Приходя домой после работы, мы джемили. То есть просто экспериментировали: «А что, если сыграть так или вот так? О-о-о, а это прикольно!». Играя и создавая музыку для себя, для собственного удовольствия, мы образовали сайд-проект. Чуть позже Валик (Валентин Матиюк, ди-джей из группы «Тартак», который потом присоединился к «Бумбоксу». — Прим. ред.) услышал нашу музыку и сказал: «О, это классно, а давайте добавим немного сэмплов, смиксуем, и будет здорово!». Сделали. Получилось очень даже прикольно. Записали музыку на «болванки» и раздали друзьям. Через месяц люди начали интересоваться группой. Так сайд-проект перешел на первый план, а предыдущие группы ушли на второй, а потом и вовсе исчезли.

— То есть изначально группа не создавалась для успешности?

— Проекты создаются для того, чтобы играть музыку. Когда просыпаешься и готовишь себе завтрак, то не думаешь о том, что он будет успешным, а думаешь, что он будет вкусным.

— А «вкусность» и успешность — не одно и то же?

— Нет. Можно сделать проект, который будет очень «вкусным», но не успешным. Успех — это вторичная штука, он сегодня есть, завтра его уже нет.

— Андрей, песни ротируются. Вы за это платите?

— «Бумбокс» никогда не платил ни копейки за ротацию. Да и глупо платить за то, чтобы твое творчество услышали, тем более, если люди хотят его услышать.

— Сам свою музыку слушаешь?

— Нет, потому что столько раз слышу ее, пока запишу: отслушиваю, переслушиваю. А когда знаешь наизусть песню до каждой ноты и удара, уже не интересно ее слушать. Да и не секрет, что свой голос в записи мало кому нравится. Я не исключение.

— Как отдыхают участники группы? Ходите по клубам?

— Когда работаешь в клубе, то тебе отдыхать там совершенно не интересно. Звук очень напрягает и давит на уши. Хочется отдыхать по-другому, хочется других развлечений. Например, мы часто выезжаем пострелять. Или выбираемся на барбекю. Любим в хоккей настольный поиграть. Да и баскетбол тоже обожаем.

— Расскажи об отношениях между участниками группы.

— Мы не сотрудники, а самые лучшие друзья. Длительное время жили вместе. Теперь же мы стали взрослыми дядьками и живем отдельно, но все равно практически всегда вместе. Музыка занимает где-то 90% нашей жизни. И только около 10% остается для личного.

— А как у тебя с личной жизнью? Есть девушка или уже женат?

— Моя личная жизнь — это мое. Табу.

— Ты веришь в судьбу или считаешь, что человек свою жизнь создает сам?

— Даже не знаю… С одной стороны, глупо думать, что заказанная мною курица под грибным соусом была предначертана судьбой. Но, с другой стороны, если создаешь глобальный продукт или какой-то проект, начинаешь сомневаться, что сам это сделал. Появляются мысли о том, что тобой кто-то управлял, помогал, что ли.

— Что можешь купить за средний концертный гонорар?

— Несколько пар кроссовок.

— У тебя есть машина?

— Посмотри вокруг, видишь, где машины? В пробке. А я и пешком сюда добрался — хорошо и вовремя. У моих друзей есть машины, если мне надо будет куда-то поехать, они всегда подвезут.

— Скажи, есть ли у тебя какие-то новые идеи, которые хочешь воплотить?

— Есть такая пословица: «Идеям свойственно сбываться, потому бойтесь их». Но на самом деле, идей у меня много. Да и практически всегда стараюсь воплощать их в жизнь. К примеру, сейчас хочу попробовать себя в роли продюсера. Создаю свою группу, качественного, европейского уровня. Надеюсь, уже очень скоро этот проект запустится. Пока еще он даже без названия. Ребята уже собрались, репетируют, играют, но названия не придумали.

— Последний вопрос. Представь, что шоу-бизнес — это огромный аквариум, а исполнители — это рыбы, плавающие в нем. Какой рыбой будет группа «Бумбокс»?

— Медузой. Не знаю, почему. Просто медузой.





От любви к женщине родилось всё прекрасное на земле.
 
-
mordo4ka Дата: Чт, 08 Ноября 2007, 18:29:30 | Сообщение # 54
SUPERмодератор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1796
Статус: Оффлайн
Награды: ---
AktivE, спасибо... ;)



Хворі ми хворобою однією
На щастя ще не вигадали від неї панацею
На голову мов злива впала ця вразлива манія
Діагноз – меломанія, в нас з вами – меломанія

 
-
AktivE Дата: Пт, 09 Ноября 2007, 15:50:09 | Сообщение # 55
HOOCHIE COOCHIE MAN
Группа: Проверенные
Сообщений: 1388
Статус: Оффлайн
Награды: ---
mordo4ka, Пожалуйста smile



От любви к женщине родилось всё прекрасное на земле.
 
-
Deja_Vika Дата: Сб, 10 Ноября 2007, 20:20:52 | Сообщение # 56
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2253
Статус: Оффлайн
Награды: ---
AktivE, Позновательно...



Я-этоЯ! Долой глянцевые журналы,будьте индивидуальными личностями!

 
-
Гость Дата: Вс, 11 Ноября 2007, 08:29:49 | Сообщение # 57
Группа: Гости





Бумбокс лучшие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Наїкращі!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 
-
Deja_Vika Дата: Ср, 14 Ноября 2007, 23:53:35 | Сообщение # 58
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2253
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Гость, А мне ещё один исполнитель нравиться,кроме Бумбокса. Валерий Меладзе,родился в Николаеве на Украине,имеет грузинские корни,брата-продюссера,хорошую семью из жены и дочек... От я тащусь от него...АлЭ БУМБОКС-це щось... smile



Я-этоЯ! Долой глянцевые журналы,будьте индивидуальными личностями!

 
-
Меченый Дата: Вт, 20 Ноября 2007, 14:25:50 | Сообщение # 59
Группа: Гости





Хай всім реальним чувакам!

 
-
Щас_Тье Дата: Вт, 20 Ноября 2007, 16:54:54 | Сообщение # 60
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1898
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Гость, всеми ногами и руками поддержую))



 
Молодежный форум Мариуполя » Культурная жизнь » Музыка » Бумбокс (Все о них и о ихнем творчестве))
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

© Copyright Украина, Мариуполь 2008 - 2024.
Хостинг от uCoz