Сб, 18 Мая 2024, 22:53:42
Приветствую Вас Гость | RSS

МАРИУПОЛЬ УКРАИНА

Молодежный форум Мариуполя

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Молодежный форум Мариуполя » За гранью познания » Психология » Психология людей (Примеры люской психики.)
Психология людей
-
ЧеТ Дата: Пн, 11 Июня 2007, 10:53:26 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Странная вещь эта психология. Многи люди очень удевляют меня. Почему то они думают что лучше всех. Если они что то делают то это должно стать лучшем. Вроде все радуются этой жизни, у всех всё прекрасно. Но если поговорить по отдельности то у многих этих счастливых людей, оказывается кучя проблем, они этой выдуманой радостью закрывают все свои проблемы. Зачем? Кому то поприколу напится, что бы не видеть то что творится в этом мире. Я решил просто проверить, нашол ондного человека у которого была проблема в семье, и поговорил с ним. Его действия просты: уйти из дома, напится, и на неделю потерятся не приходя домой. Ну ему может после этого и полегчяет, но а как насчёт детей, которые у него есть. Разве им будет хорошо если они всё это будут видеть? Вообщем это только один маленький пример, а таких примеров тысячи. Вывод получяется один: все люди эгоисты которые думают о себе и в трудную минуту им плевать на других. Если чё не так написал, поправляйте.

 
-
RX-D29 Дата: Пн, 11 Июня 2007, 11:10:52 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Статус: Оффлайн
Награды: ---
ЧеТ, Скорей всего это ты говоришь о слабых людях, и когда их плохо, они незадумываясь ищут место где бы им было хорошо и уютно. он не привык проблемы решать, ему гораздо легче их обходить... Но что бы я не говорил, ситуации бывают разные и говорить, что вот человек оказался слабым или слабохарактерным не стоит.

 
-
СтЕрвА Дата: Пн, 11 Июня 2007, 12:10:55 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2383
Статус: Оффлайн
Награды: ---
ЧеТ, мда... тебе правда попадались слабые люди, а есть которые для семьи делают все... а напиться - это не решение проблемы! Vishenka_29



Я просто стерво

Мужчина-царь,
Мужчина-бог,
Но он всегда
У женских ног

 
-
Metzger Дата: Пн, 11 Июня 2007, 19:29:20 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





ЧеТ,
Люди в любом случае эгоисты .... Ты прав .... И тот человек был прав .... только ты или еще кто нибудь может считать его не правым ...
Пума,
как сказать решение ... вообще алкоголь - это анастезия позволяющая перенести операцию под названием жизнь ... так что для него это решение ... не для его семьи, не для его проблем .... а для Него решение ...
и кстати на счет слабых и сильных ...
если слабых жизнь мнет и гнет .... то сильных она может только сломать ...




Сообщение отредактировал(а) Metzger - Пн, 11 Июня 2007, 19:29:58
 
-
ЧеТ_МС Дата: Вт, 12 Июня 2007, 11:13:12 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Metzger, Да ты прав, я считаю что он не правильно поступил. Он уже не только о себе должен думать, но и о других.



Я Тень, я боль, я страх, я тишина.
Я мёртв, меня убили.
Но я не на кого не держу зла.
Меня убили другие.
Да я им тоже помогал
И теперь я пустота.
Во мне больше нет нечего светлого.
Неизвестный автор
 
-
Metzger Дата: Вт, 12 Июня 2007, 13:47:03 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





ЧеТ_МС, Мнение твое ... само собой ... но тому человеку до этого никакого дела ... ведь если плохо ему то ему же и не до других ....

 
-
mordo4ka Дата: Ср, 13 Июня 2007, 01:51:54 | Сообщение # 7
SUPERмодератор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1796
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Quote (ЧеТ)
все люди эгоисты

ты не прав) я учусь на психолога в ПГТУ на инженерно -педагогическом факе и тебе скажу как на психологическом термене назвать атких людей которых ты тут описываешь:

Quote (ЧеТ)
Кому то поприколу напится,

Маргиналы они , вот кто.... И это не оскорбелние, то болезнь, которую изличить в силах или психолог или сам человек, если он силен морально)




Хворі ми хворобою однією
На щастя ще не вигадали від неї панацею
На голову мов злива впала ця вразлива манія
Діагноз – меломанія, в нас з вами – меломанія



Сообщение отредактировал(а) mordo4ka - Ср, 13 Июня 2007, 01:53:30
 
-
ЧеТ_МС Дата: Ср, 13 Июня 2007, 06:58:23 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Quote (mordo4ka)
ты не прав

Может здесь я эгоистов и не описал, но нащёт эгоизма, вполне реально, покране мере для меня очень много людей в реале эгоисты и хорошие козлы. И тут прикол не в том что бы поплакатся что всё так плохо, а просто естественый факт.




Я Тень, я боль, я страх, я тишина.
Я мёртв, меня убили.
Но я не на кого не держу зла.
Меня убили другие.
Да я им тоже помогал
И теперь я пустота.
Во мне больше нет нечего светлого.
Неизвестный автор
 
-
mordo4ka Дата: Ср, 13 Июня 2007, 10:34:40 | Сообщение # 9
SUPERмодератор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1796
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Metzger, ну почему оскрбить? и почему ето не нужна помощь, знаешь , у каждого есть проблемы, так давайте все начнем пить, бромим работу. случайные деньги и все аткое, куда мы докатимся, и так таких людей предостаточно, зачем ещебольше.Если у человека проблема, задача психолога вывести его с этого состояния и вернуть обратно веру в жизнь , что в этом плогого , или сидеть и бездейственно смотреть как народ деградирует)



Хворі ми хворобою однією
На щастя ще не вигадали від неї панацею
На голову мов злива впала ця вразлива манія
Діагноз – меломанія, в нас з вами – меломанія

 
-
Феникс Дата: Ср, 13 Июня 2007, 11:32:42 | Сообщение # 10
Некромант
Группа: Проверенные
Сообщений: 747
Статус: Оффлайн
Награды: ---
mordo4ka, ну почему все всегда хотят помочь всему миру? Не надо. Помочь можно человеку который раз осткпился, а не делает ошибки направо и налево.
Да и людям, которые слабы телом или душей не место в нашем мире. Не мешайте естественному отбору природы - она умнее нас...




Я не Смерть - я всего лишь ее скромный палач!
Мертвые идут.....
 
-
ЧеТ_МС Дата: Ср, 13 Июня 2007, 11:58:28 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Silencer, Памисли о том как становятся психами моньякоми и прочими. Природа умнее нас. Если тебе дали жизнь значит ты должен жить. Не природа проводит этот отбор а люди. А назвать людей очень умными нельзя.



Я Тень, я боль, я страх, я тишина.
Я мёртв, меня убили.
Но я не на кого не держу зла.
Меня убили другие.
Да я им тоже помогал
И теперь я пустота.
Во мне больше нет нечего светлого.
Неизвестный автор
 
-
Metzger Дата: Ср, 13 Июня 2007, 14:12:03 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Я вот согласен с Silencer .... не про естественный отбор конечно .... а про то что человеку не всегда надо помогать .... иногда помощь не есть психиатр ... а например вовремя дать человеку пистолет застрелится ... или веревку с мылом подготовить ... это может будет полезней , чем какой то психиатр , который и не факт что поможет .... а петля поможет и результат на лицо ....
mordo4ka, что значит он не способен понимать и принимать решения в таком состоянии ? он был в нормальном состоянии когда принимал решения напится .... а когда пьяный - то да, он врядли что поймет ( ну это конечно относительно ) ...


 
-
mordo4ka Дата: Ср, 13 Июня 2007, 22:53:21 | Сообщение # 13
SUPERмодератор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1796
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Metzger, ну так когда первый раз он принял решение напиться , то да, а когда он с попоек не выходит уже несколько месяцев.....Люди становяться тупее!!!! Так же как и наркоманы, они не принимаеют постоянно решения чтоб уколоться, у них уже потребность в етом и они не могут сказать организму НЕТ!!! А ето плохо.... Силы воли нет, решение принимать он , покрайней мере приличные и нормальные он не может!!!!!!!! disobedient



Хворі ми хворобою однією
На щастя ще не вигадали від неї панацею
На голову мов злива впала ця вразлива манія
Діагноз – меломанія, в нас з вами – меломанія

 
-
Феникс Дата: Чт, 14 Июня 2007, 20:12:44 | Сообщение # 14
Некромант
Группа: Проверенные
Сообщений: 747
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Еще раз повторяю - не надо пытаться всех спасти. Смерть все равно соберет свою жатву, как бы вы не старались. Вы телек смотрите: в каком-нибудь обществе животных пытаются помочь слабому или умирающему индивидууму? Слабым нет места в этой жизни...



Я не Смерть - я всего лишь ее скромный палач!
Мертвые идут.....
 
-
Metzger Дата: Чт, 14 Июня 2007, 20:55:31 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





ЧеТ_МС, Это его дело ... если зделал - есть причина ! Иногда себя не стоит посвящать в эти дела ....

 
-
mordo4ka Дата: Сб, 16 Июня 2007, 10:47:16 | Сообщение # 16
SUPERмодератор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1796
Статус: Оффлайн
Награды: ---
ЧеТ_МС, и как же ето к тебе относиться? Надеюсь это ты не себя тут описал)



Хворі ми хворобою однією
На щастя ще не вигадали від неї панацею
На голову мов злива впала ця вразлива манія
Діагноз – меломанія, в нас з вами – меломанія

 
-
ЧеТ_МС Дата: Сб, 16 Июня 2007, 19:08:06 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Статус: Оффлайн
Награды: ---
НЕт, я б нормально всё зделал. Это мой радственик



Я Тень, я боль, я страх, я тишина.
Я мёртв, меня убили.
Но я не на кого не держу зла.
Меня убили другие.
Да я им тоже помогал
И теперь я пустота.
Во мне больше нет нечего светлого.
Неизвестный автор
 
-
Феникс Дата: Вс, 17 Июня 2007, 12:02:28 | Сообщение # 18
Некромант
Группа: Проверенные
Сообщений: 747
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Даже человеческий мозг имеет свойство иногда ломаться. Согласен - такому еще можно помочь если увидеть в его глазах желание исправить все. Но если человек катится вниз - туда ему и дорога, можно даже помочь чтоб одним слабым стало меньше и он не портил чистоту общества.



Я не Смерть - я всего лишь ее скромный палач!
Мертвые идут.....
 
-
mordo4ka Дата: Вс, 17 Июня 2007, 13:41:49 | Сообщение # 19
SUPERмодератор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1796
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Silencer, этой чистоты общества уже давно нет......



Хворі ми хворобою однією
На щастя ще не вигадали від неї панацею
На голову мов злива впала ця вразлива манія
Діагноз – меломанія, в нас з вами – меломанія

 
-
Metzger Дата: Вс, 17 Июня 2007, 13:51:41 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





mordo4ka, надо делать .... увы любыми методами , пускай вы назовете их плохими ..... иль жестокими ...

 
-
Феникс Дата: Вс, 17 Июня 2007, 13:59:49 | Сообщение # 21
Некромант
Группа: Проверенные
Сообщений: 747
Статус: Оффлайн
Награды: ---
mordo4ka, его нет потому что наше человечное общество тащит за собой баласт всякого говна - я имею ввиду всяких дегенератов, аморальных личностей, преступников пытаясь всем помочь.
Гитлер, каким бы ушлепком он небыл, боролся за чистоту нации. Очень жестоко он это делал, но зато эффективно. Вот и нам бы это не мешало. Но мы же высокоорганизованное общество, мы всем помогаем, даже если человека уже не спаасти от неменуемого мы все равно его за уши тянем




Я не Смерть - я всего лишь ее скромный палач!
Мертвые идут.....
 
-
Metzger Дата: Вс, 17 Июня 2007, 14:04:28 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





mordo4ka, Silencer, да замечу еще одну тупость нашего общества
например преступники ... человек убивает человека его за это садят и что ... он живет за счет государства .... ест спит .... или вор который украл буханку хлеба в тюряге ее получает в день не раз и на халяву ...
смертная казнь нужна или трудовые лагеря ..


 
-
Metzger Дата: Вс, 17 Июня 2007, 14:07:02 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





mordo4ka, и еще одно помощь людям .... можешь назвать это гуманизмом ... но гуманизм имеет совершенно другой смысл или имел .... сейчас его просто перефразировали и вбивали вам в бошку по радио по телику по фильму ...
например гуманизм это не "не дать человеку почувствовать боль" , а не дать ему ее терпеть , то есть убить логично, но без мучений !


 
-
Metzger Дата: Вс, 17 Июня 2007, 20:59:42 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





ЧеТ_МС, кстати ничего смешного .... чистота общества такая хрень существует ... правда выводится она жесткими мерами и террором .... тут не до читания моралей ...

 
-
Феникс Дата: Вс, 17 Июня 2007, 21:37:46 | Сообщение # 25
Некромант
Группа: Проверенные
Сообщений: 747
Статус: Оффлайн
Награды: ---
ЧеТ_МС, правильно, я согласен с Metzger. Гитлер это делал ой какими не гуманными методами. Например мужчин которые имели наследственные болезни простостеризовали. Даунов и всяких ущербных попросту в расход. Так что если бы у нас был такой чел, а не дерьмократия, то у нас бы было сильное общество, и сильная страна, которая воспитывала бы сильных людей с сильной психикой и сильной волей, а не долбо...в вроде наших ущербных. И моральные качества тгда были бы в цене, а не то что сейчас...



Я не Смерть - я всего лишь ее скромный палач!
Мертвые идут.....
 
-
ЧеТ_МС Дата: Вс, 17 Июня 2007, 22:01:24 | Сообщение # 26
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Metzger, Silencer, Лично я невижу не чего чистого. Всё продажное, всё скрывает реальность. Друг смотрит тебе в спину, а ты по его совету уходишь в ад, потому что ты ему доверяешь. Чистота есть, но её мало, и она не валяется на улице.



Я Тень, я боль, я страх, я тишина.
Я мёртв, меня убили.
Но я не на кого не держу зла.
Меня убили другие.
Да я им тоже помогал
И теперь я пустота.
Во мне больше нет нечего светлого.
Неизвестный автор
 
-
Ночной_Дозорный Дата: Пн, 18 Июня 2007, 19:03:42 | Сообщение # 27
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Quote (ЧеТ_МС)
Друг смотрит тебе в спину, а ты по его совету уходишь в ад, потому что ты ему доверяешь.

10000000000000% не прав!!!Нужен настоящий друг и он никогда не придаст!!!




Ничто в этом мире не вечно;
Ибо все имеет свое начало и свой конец...
 
-
ЧеТ_МС Дата: Пн, 18 Июня 2007, 21:19:29 | Сообщение # 28
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Ночной_Дозорный, Искал, не нашол



Я Тень, я боль, я страх, я тишина.
Я мёртв, меня убили.
Но я не на кого не держу зла.
Меня убили другие.
Да я им тоже помогал
И теперь я пустота.
Во мне больше нет нечего светлого.
Неизвестный автор
 
-
Metzger Дата: Пн, 18 Июня 2007, 21:34:53 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Ночной_Дозорный, ЧеТ_МС, настоящий друг ? не стройте идеалы-это раз.... не ищите искомое в том где его может не быть-это два .... может придаст а может нет...а лучше давать повода придавать ....

 
-
ЧеТ_МС Дата: Пн, 18 Июня 2007, 23:10:52 | Сообщение # 30
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Metzger, Мне и повада не надо, полюбому предадут, если что то узнают



Я Тень, я боль, я страх, я тишина.
Я мёртв, меня убили.
Но я не на кого не держу зла.
Меня убили другие.
Да я им тоже помогал
И теперь я пустота.
Во мне больше нет нечего светлого.
Неизвестный автор
 
Молодежный форум Мариуполя » За гранью познания » Психология » Психология людей (Примеры люской психики.)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

© Copyright Украина, Мариуполь 2008 - 2024.
Хостинг от uCoz