Сб, 18 Мая 2024, 21:59:27
Приветствую Вас Гость | RSS

МАРИУПОЛЬ УКРАИНА

Молодежный форум Мариуполя

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Молодежный форум Мариуполя » За гранью познания » Психология » Психология людей (Примеры люской психики.)
Психология людей
-
Феникс Дата: Вт, 19 Июня 2007, 19:38:17 | Сообщение # 31
Некромант
Группа: Проверенные
Сообщений: 747
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Наше общество надо чистить, причем чистить кординально. Вплоть, до физического уничножения отдельных ее представителей. И не надо Говорить о том что это не гуманно. Тогда и предателей будет меньше.
Просто надо очистить (физическое уничтожение) все тюрьмы, псих. лечебницы, уничтожить всех спидозных. Тогда заживется легче... Уж поверте




Я не Смерть - я всего лишь ее скромный палач!
Мертвые идут.....
 
-
mordo4ka Дата: Вт, 19 Июня 2007, 21:02:20 | Сообщение # 32
SUPERмодератор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1796
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Silencer, возможно ты и прав, но как можно так зделать, ведь человеку дана жизнь и он волен прожить ее , так как сам етого хочет.... И уж ты точно не вправе решать, уничтожать его или нет.... Да и не только ты, а но и мы все... На счет спидозных... да я согласна что ето чума 20 века, но есть люди которые не из-за своей прихоти попали в такую ситуацию и получили ВИЧ, есть текоторых заразили наши медики, по своей халатности, так что их за ето тоже уничтожать.... Заметь всегда есть исключения, и не нужно всех строить под одну линейку , типо мы вот хорошие , не больные и все аткое, а их нужно уничтожать.... Каждый может попасть в такую ситуацию.... Не дай Бог конечно) Никто от этого не застрахован)



Хворі ми хворобою однією
На щастя ще не вигадали від неї панацею
На голову мов злива впала ця вразлива манія
Діагноз – меломанія, в нас з вами – меломанія

 
-
ЧеТ_МС Дата: Вт, 19 Июня 2007, 22:46:37 | Сообщение # 33
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Silencer, И кто станет их унечтожать? это не реально. Не уничтожать надо, а пытатся исправить.



Я Тень, я боль, я страх, я тишина.
Я мёртв, меня убили.
Но я не на кого не держу зла.
Меня убили другие.
Да я им тоже помогал
И теперь я пустота.
Во мне больше нет нечего светлого.
Неизвестный автор
 
-
любитель Дата: Ср, 20 Июня 2007, 04:51:21 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 296
Статус: Оффлайн
Награды: ---
а разве никто не слышал о случае на казантипе?
чел просто ощутил как в его спину воткнули иглу. на шприце было написано "теперь ты с нами :)"
его тоже "в расход"
тогда это подпишет смертный приговор всем и сразу.
кто застрахован от иглы прямо на пляже?
тоже были случаи в Мариуполе.
я не могу быть уверен в том что моя девушка после 6 месяцев нашей любви не изменит мне и не подарит мне новый мир.
а по поводу алкоголизма скажу так.
создавая семью нужно пользоваться не высокими чувствами, а грубым хладнокровным расчетом. если расчет свелся к тому что ты готов содержать свою половинку и может кого-то еще, роднее которого для тебя нет человека, если ты уверен в том что сможешь их защитить, накормить и уложить спать не под открытым небом, если ты уверен в том что ихние жизни для тебя важнее своей, то тогда можно создавать семью.
а если ты позволяешь себе принять анестезию когда тот кому ты перед Богом клянешься в верности, в любви, в заботе ощущает необходимость в твоей помощи, то тебя с трудом можно назвать человеком, и, пожалуй, совсем нельзя назвать мужчиной.
кто смотрел 300 Спартанцев? Леонид - истинный пример для подражания. На мой взгляд это идеал мужчины.
искренне извиняюсь перед всеми кого обидел.
по поводу Гитлера - мне с трудом верится что будь у нас такой как Гитлер мы бы отписывались в форуме. вспомните Сталинские репрессии. люди пропадали только из-за того что соседка стукнула. где то в нете вычитал некролог или что-то подобное. старичек был расстрелян 1 Мая год не помню. причина: соседи вовремя передали сведения о том что немой ветеран войны сидел на своем крыльце и "антисоветски улыбался" (так и записано).
ой.. да что говорить. могу писать и писать... но спать уже очень хочу.
думаю не ограничусь этим постом.




если у тебя хватило ума на то чтобы задать вопрос, то хватит и на то чтобы найти ответ...
Plastic FM - марресурс
 
-
Metzger Дата: Ср, 20 Июня 2007, 07:06:28 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





mordo4ka, ЧеТ_МС, любитель,
Есть такое право по которому мы можем отобрать у человека жизнь!
Исправлять это глупо и бездарно! А тем более не гуманно!Легче уничтожить, чтобы было место ,так сказать, где создать новое! Уничтожать всегда будет кому,главнее найти организаторов, палачи будут всегда!
mordo4ka,И еще чтобы все было отлчино и прекрасно нужно людям выбивать из башки все эти "а жизнь дана не нами и не нам решать", это правило нарушается столько лет сколько идет война по миру...
Потом исключения делать вещь может и правильная , но это очень не логично и это большая рутина...а так может невиновного убьют , а может и маньяка который этими шприцами ширяет....


 
-
любитель Дата: Ср, 20 Июня 2007, 07:12:51 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 296
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Metzger,
отчасти я с тобой согласен, но сама мысль о том чтобы вот так взять косу и косить...
а если кому-то будет угодно косить те растения к которым принадлежишь ты?
ты с этим смиришься и ляжешь под лезвие?
вот тут проснется твой инстинкт.
ты будешь бороться за свою жизнь до последнего вздоха.
и щадить не будешь противника, даже понимая что он делает благое дело.
я прав?




если у тебя хватило ума на то чтобы задать вопрос, то хватит и на то чтобы найти ответ...
Plastic FM - марресурс
 
-
Metzger Дата: Ср, 20 Июня 2007, 07:18:08 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





любитель, само собой ... я ведь не говорю что мы должный придти и пока мы покурим эти преступники сами станут под стену и позаряжают нам винтовки .... вовсе нет! Это борьба! И поэтому она не должна быть с поиском исключений и прочего ! Это должно быть быстро безжалостно! Чтобы те не поняли что происходит и спохватились бы как можно позже или вообще не спохватились!

 
-
любитель Дата: Ср, 20 Июня 2007, 07:24:37 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 296
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Metzger,
не пойму почему такая ненависть к этим людям?




если у тебя хватило ума на то чтобы задать вопрос, то хватит и на то чтобы найти ответ...
Plastic FM - марресурс
 
-
Metzger Дата: Ср, 20 Июня 2007, 07:37:23 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





любитель, почему именно к этим? и почему именно ненависть? Это относится к наркоманам, преступникам, политическим деятелям... я не имел ввиду только ВИЧинфицированных!Никто не говорил о ненависти!

 
-
любитель Дата: Ср, 20 Июня 2007, 07:45:36 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 296
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Metzger,
в твоих словах ненависть




если у тебя хватило ума на то чтобы задать вопрос, то хватит и на то чтобы найти ответ...
Plastic FM - марресурс
 
-
Metzger Дата: Ср, 20 Июня 2007, 07:55:02 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





любитель, В наших словах ненависть ! В наших делах жестокость ! В нашем завтра свет и тепло!
Ног де вы видели эту красоту просто так ? Просто из-за добрых деяний ?
Нет ... чтобы добится того не раз земля будет перекопана траншеями и прошита воронками от артиллерийских снарядов .... усеяна мертвыми людьми, мертвыми танками и броневиками .... земля и воздух стануть черными от пепла копоти и огня ! Кровью умоются все ! А кровь главный свидетель Правды!


 
-
ЧеТ_МС Дата: Ср, 20 Июня 2007, 09:16:14 | Сообщение # 42
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Metzger, Конечно, всем хепи хепи холокост. Токо скажи а кто решает что ты нормальный, а другие нет?
Если всё менять то надо всех неданосков и бл*** надо вырезать, токо все эти качества в каждом из нас есть




Я Тень, я боль, я страх, я тишина.
Я мёртв, меня убили.
Но я не на кого не держу зла.
Меня убили другие.
Да я им тоже помогал
И теперь я пустота.
Во мне больше нет нечего светлого.
Неизвестный автор
 
-
Metzger Дата: Ср, 20 Июня 2007, 09:46:03 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





ЧеТ_МС, Это уже лишние кто решает,а кто нет ... не важно ... об этом думать не надо.... можешь спросить mordochku об этом ...а я считаю это лишним и пустой тратой времени ....

Кстати что такое холокост?Слышу-слышу это слово,а смысла его не знаю ....


 
-
ЧеТ_МС Дата: Ср, 20 Июня 2007, 10:10:37 | Сообщение # 44
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Metzger, Холокост это уничтожение определённой расы людей или несколько рас. Нацисты проводили против евреев и славянского народа.



Я Тень, я боль, я страх, я тишина.
Я мёртв, меня убили.
Но я не на кого не держу зла.
Меня убили другие.
Да я им тоже помогал
И теперь я пустота.
Во мне больше нет нечего светлого.
Неизвестный автор
 
-
Metzger Дата: Ср, 20 Июня 2007, 10:28:08 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





ЧеТ_МС, спасибо... теперь буду знать .....

 
-
Феникс Дата: Ср, 20 Июня 2007, 18:31:05 | Сообщение # 46
Некромант
Группа: Проверенные
Сообщений: 747
Статус: Оффлайн
Награды: ---
ЧеТ_МС, кто... что... Слишком много гуманизма. Нужно все приводить в норму, а палачи всегда будут и даже в избытке. И никто не говорит чтобы у нас был такой лидер как Гитлер. Имеется ввиду его отдельные методы, а они были жестокими, но правильными. Вы посмотрите на наше общество и сразу все станет понятным. Сейчас уже речь не идет о человеческих качествах... В других животных сословиях ущербные индивидумы уходят природным путем вследствии естественного отбора. Но мы, со своим техническим прогрессом обманули природу. Так что кто очистит нашь вид от грязи если не мы сами этим же техническим прогрессом? Способов ликвидации мы придумали более чем достаточно... Жить достоен лишь полноценный член общества, за выживание которого мы так старательно боремся...
Забудь о гуманизме, поверь - о тебе общество подумает в последнюю очередь. Так что не будь таким наивным...




Я не Смерть - я всего лишь ее скромный палач!
Мертвые идут.....
 
-
ЧеТ_МС Дата: Ср, 20 Июня 2007, 20:38:34 | Сообщение # 47
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Silencer, Та я знаю что о бо мне подумают в последнию очередь. Просто для кого то человек хороший, а для другого нет. Поэтому отбор этот тоже будет ненормальным.



Я Тень, я боль, я страх, я тишина.
Я мёртв, меня убили.
Но я не на кого не держу зла.
Меня убили другие.
Да я им тоже помогал
И теперь я пустота.
Во мне больше нет нечего светлого.
Неизвестный автор
 
-
Феникс Дата: Ср, 20 Июня 2007, 21:13:14 | Сообщение # 48
Некромант
Группа: Проверенные
Сообщений: 747
Статус: Оффлайн
Награды: ---
ЧеТ_МС, отнюдь... Опять повторюсь - возьми животный мир, все предельно просто. Так что и отбор построенный на его принципах вполне определенный и обоснованный - простое выживание вида. А уж если я попаду в этот список. но поверь, я все пойму. Буду конечно сопротивляться, но винить никого в этом не буду. Это лишь часть нашей жизни



Я не Смерть - я всего лишь ее скромный палач!
Мертвые идут.....
 
-
Metzger Дата: Чт, 21 Июня 2007, 10:45:49 | Сообщение # 49
Группа: Удаленные





ЧеТ_МС, не! Silencer прав .... все таки мы обманули природу , но в тоже время навредили себе ..... теперь если родится не здоровый ребенок всеми усилиями дадут ему жизнь , а так он умрет по законам природы ... извините но мы блин все перевернули вверх ногами .... сильнейшие должный править ведь не так ли? А современный гуманизм с расдачей права с отменой рабства и все другой херней дал нам пинка под жопу ... больше права получает меньшинство из-за своей слабости .... смотрите как получается сильнейший отдает свои привилегии слабейшому и ставит его на равне с собой .... если меньшинство то оно слабо и бесполезно .... а мы этоиу даем право на существование и на управление же нами ..... то есть так сказать сами себе запускаем в организм заразу .....
Эт я привел одну из проблем Гуманизма !


 
-
ЧеТ_МС Дата: Чт, 21 Июня 2007, 11:14:57 | Сообщение # 50
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Metzger, И о чём ты тут говоришь? если у тебя родится нездоровый ребёнок, ты чё его в топку отправишь? Сильнее? перед кем мы сельнее? убрать всё ту хернь которую мы создали. Тама оружие и прочию фигню. И мы не долго поживём.



Я Тень, я боль, я страх, я тишина.
Я мёртв, меня убили.
Но я не на кого не держу зла.
Меня убили другие.
Да я им тоже помогал
И теперь я пустота.
Во мне больше нет нечего светлого.
Неизвестный автор
 
-
Metzger Дата: Чт, 21 Июня 2007, 12:07:42 | Сообщение # 51
Группа: Удаленные





ЧеТ_МС, действительно убери это все .... ты пропадешь .. потому что вещи порабощают и ослабляют.... раньше человек добивался всего потом и кровью .... чтобы пожрать ему нужно было завалить мамонта каким то сранным камнем ... а теперь только пойти в магазин и все ... раньше и человек был сильнее по тем причинам что он закалялся в этих условиях и еще по той причине кто не закалялся погибал !



Сообщение отредактировал(а) Metzger - Чт, 21 Июня 2007, 12:08:34
 
-
Феникс Дата: Чт, 21 Июня 2007, 12:10:48 | Сообщение # 52
Некромант
Группа: Проверенные
Сообщений: 747
Статус: Оффлайн
Награды: ---
ЧеТ_МС, потому мы недолго проживем, что стеной своих технологмй забыли то что нам дала природа, а раз уж ты говоришь о прочей фигне что мы создали, то медицина в состоянии определить изъяны плода, так что зная что он (ребенок) родится неполноценный можно спокойно сделать искусственные роды и он родится мертвым. а так мы тащим за собой все то что тянет нас назад и мешает полноценно жить.
да и если бы было узаконено убийство в таких целях, то да, я бы своему ребенку облегчил участь... Жестоко?! может, но такова жизнь




Я не Смерть - я всего лишь ее скромный палач!
Мертвые идут.....
 
-
ЧеТ_МС Дата: Чт, 21 Июня 2007, 12:45:55 | Сообщение # 53
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Silencer, Metzger, Без обид, это только моё мнение. Но походу вы просто не поняли темы. Вы не были в той шкуре. Silencer, Откуда ты знаешь что облегчишь ему участь? Те кто не прошёл боль изночяльно слабы. А боль проходят те кого вы щетаете ущербными, те кто якобы слабы. Но они не слабы, они сильны даже тем что они живут с вами и борятся. И часто это борьбу выигрывают. У нас другие меровозрения и ценности. Вы не увидете то что они видят, и не поймёте то что понимают они.



Я Тень, я боль, я страх, я тишина.
Я мёртв, меня убили.
Но я не на кого не держу зла.
Меня убили другие.
Да я им тоже помогал
И теперь я пустота.
Во мне больше нет нечего светлого.
Неизвестный автор
 
-
Феникс Дата: Чт, 21 Июня 2007, 15:44:02 | Сообщение # 54
Некромант
Группа: Проверенные
Сообщений: 747
Статус: Оффлайн
Награды: ---
ЧеТ_МС, Ты прав - не пойму. но мне и понимать ничего не надо. Такие добряки как раз и попадают под раздачу первыми, вместе с теми кто слаб. Что онивыигрывают в своей борьбе?! Может место под солнцем?!. Разве что миллион в лотерею или продлевают годы своего существования. Что ж тут прикольного если никогда не почувствуют всего того что почувствует полноценный человек.
Возьми к примеру даунов - они вобще не понимают нафига существуют на этой земле, но мы их кормим, одеваем, содержим в приютах в то время эти деньги можно направить в нужное русло.
Возьми насильников и убийц, которые отсидели 15 лет выходят на свободу. Хочешь сказать что пройдя через боль они что-то постигли?! И что они могут привнести в общество хорошего кроме того что они умеют - убивать и насиловать?!
И не надо мне рассказывать о боли, я ее постиг сполна: и ментальную и физическую. Ты думаешь для того чтобы стать сильным надо пройти через боль - большое заблуждение!!!
а что насчет
Quote (ЧеТ_МС)
походу вы просто не поняли темы
, так я ее как раз понял сполна. Но вот меня убивает от такого гуанизма как вы тут высказываете. Ну прям полная рота Матерей Терез. Езжайте в Эфиопию помогать, там такие как раз пригодятся. Была б моя воля: я бы пол мира в крови утопил, но он бы стал чистым и сильным, а не полный изьянов...
З.Ы. А кто считает иначе: когда-нибудь попадет под топор, таких как я не так уж и мало...




Я не Смерть - я всего лишь ее скромный палач!
Мертвые идут.....
 
-
mordo4ka Дата: Чт, 21 Июня 2007, 20:14:03 | Сообщение # 55
SUPERмодератор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1796
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Quote (Silencer)
таких как я не так уж и мало...
это угроза)))))




Хворі ми хворобою однією
На щастя ще не вигадали від неї панацею
На голову мов злива впала ця вразлива манія
Діагноз – меломанія, в нас з вами – меломанія

 
-
ЧеТ_МС Дата: Чт, 21 Июня 2007, 20:42:21 | Сообщение # 56
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Silencer, Уважаемый "полноценый" они вас если одних увидят нафиг убьют. иза того что вы якобы полноцены. Жизнь данна всем, если природа не может её забрать, то не кто не в праве её уже забрать. А я лично сам заберу эту сраную жизнь у того кто захочет у меня её забрать.



Я Тень, я боль, я страх, я тишина.
Я мёртв, меня убили.
Но я не на кого не держу зла.
Меня убили другие.
Да я им тоже помогал
И теперь я пустота.
Во мне больше нет нечего светлого.
Неизвестный автор
 
-
Феникс Дата: Чт, 21 Июня 2007, 21:24:54 | Сообщение # 57
Некромант
Группа: Проверенные
Сообщений: 747
Статус: Оффлайн
Награды: ---
ЧеТ_МС, Ню-ню, продолжайте и дальше жевать сопли и думать о бездомных кошках, бомжах которым негде жить и детях инвалидах детства...

Quote (ЧеТ_МС)
А я лично сам заберу эту сраную жизнь у того кто захочет у меня её забрать.
- громкие слова :) , прийдет время и сам ивидишь что они не имеют веса. death Когда прийдет твое время ты даже понять ничего не успеешь.
Не воспринимай как желание у тебя ее забрать. Твое время еще не настало Vishenka_29
Ах да, и кто же меня убьет? Если увидет...




Я не Смерть - я всего лишь ее скромный палач!
Мертвые идут.....


Сообщение отредактировал(а) Silencer - Чт, 21 Июня 2007, 21:28:13
 
-
ЧеТ_МС Дата: Чт, 21 Июня 2007, 21:31:00 | Сообщение # 58
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Silencer, Я не жую сопли. Я живу среди бомжей. инвалидов детства, и детях которым негде жить. И не вы полноценые мне помогли, а они неполноценые. Я всегда за них. У них хоть душа есть, пусть сердце уже окоменело, но это времено



Я Тень, я боль, я страх, я тишина.
Я мёртв, меня убили.
Но я не на кого не держу зла.
Меня убили другие.
Да я им тоже помогал
И теперь я пустота.
Во мне больше нет нечего светлого.
Неизвестный автор
 
-
Феникс Дата: Чт, 21 Июня 2007, 21:36:00 | Сообщение # 59
Некромант
Группа: Проверенные
Сообщений: 747
Статус: Оффлайн
Награды: ---
ЧеТ_МС, о-о-о-о. Ну тогда понятно чего ты тельняжку так на груди рвешь. Не боись, живи и наслаждайся душой... и своей жизнью среди
Quote (ЧеТ_МС)
среди бомжей. инвалидов детства, и детях которым негде жить.
, но
Quote (ЧеТ_МС)
это времено




Я не Смерть - я всего лишь ее скромный палач!
Мертвые идут.....
 
-
ЧеТ_МС Дата: Чт, 21 Июня 2007, 21:38:20 | Сообщение # 60
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Silencer, Наша жизнь и наслождение это две несавместимые вещи. А душа где то на втором плане зависла.



Я Тень, я боль, я страх, я тишина.
Я мёртв, меня убили.
Но я не на кого не держу зла.
Меня убили другие.
Да я им тоже помогал
И теперь я пустота.
Во мне больше нет нечего светлого.
Неизвестный автор
 
Молодежный форум Мариуполя » За гранью познания » Психология » Психология людей (Примеры люской психики.)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

© Copyright Украина, Мариуполь 2008 - 2024.
Хостинг от uCoz