Сб, 18 Мая 2024, 20:49:36
Приветствую Вас Гость | RSS

МАРИУПОЛЬ УКРАИНА

Молодежный форум Мариуполя

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Молодежный форум Мариуполя » Мужчина И Женщина » Мужской раздел » Идти ли в Армию? (нужна ли она)
Идти ли в Армию?
Обязательно ли проходить армейскую службу?
1. да [ 8 ] [28.57%]
2. нет [ 20 ] [71.43%]
Всего ответов: 28
-
Феникс Дата: Вт, 12 Июня 2007, 21:58:14 | Сообщение # 1
Некромант
Группа: Проверенные
Сообщений: 747
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Каково ваше мнение парни? Нужна ли нам срочная служба? Или в армии и без нас обойдутся?



Я не Смерть - я всего лишь ее скромный палач!
Мертвые идут.....
 
-
ЧеТ_МС Дата: Вт, 12 Июня 2007, 22:33:09 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Если б была нормальная армия, я б с огромным удовольствием пошол бы туда служит, но кода смотришь на нашу армию, то думаешь ну её на...



Я Тень, я боль, я страх, я тишина.
Я мёртв, меня убили.
Но я не на кого не держу зла.
Меня убили другие.
Да я им тоже помогал
И теперь я пустота.
Во мне больше нет нечего светлого.
Неизвестный автор
 
-
V-I-K-A Дата: Вт, 12 Июня 2007, 22:55:12 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 705
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Без вас не обойдутся)



Любовь понимает только тот кто ее испытал ...
 
-
mordo4ka Дата: Ср, 13 Июня 2007, 01:15:42 | Сообщение # 4
SUPERмодератор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1796
Статус: Оффлайн
Награды: ---
А я считаю , что каждый парень должен побывать в армии, и потом говорить какая она) У меня много друзей как пойходили , так и поприходили и все довольные... может они попадали просто в такие места служить)



Хворі ми хворобою однією
На щастя ще не вигадали від неї панацею
На голову мов злива впала ця вразлива манія
Діагноз – меломанія, в нас з вами – меломанія

 
-
Феникс Дата: Ср, 13 Июня 2007, 06:30:24 | Сообщение # 5
Некромант
Группа: Проверенные
Сообщений: 747
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Те кто говорят, что армию обязательно надо пройти: подумайте, а какая она сейчас армия? Да и за кого служить? за то правительство которое сейчас у власти? Да чихали они все на нас и на армию в том числе. Я считаю что те кто хочет пусть идет, а кто не желает и считает что на гражданке от него больше пользы - пустьостается.

Далее просьба аргументировать почему вы являетесь противником или сторонником прохождения армейской службы. Не отвечать просто да или нет.




Я не Смерть - я всего лишь ее скромный палач!
Мертвые идут.....


Сообщение отредактировал(а) Silencer - Ср, 13 Июня 2007, 06:31:03
 
-
GROM Дата: Ср, 13 Июня 2007, 13:44:26 | Сообщение # 6
ПоДхАлИм
Группа: Проверенные
Сообщений: 700
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Quote (Silencer)
Те кто говорят, что армию обязательно надо пройти: подумайте, а какая она сейчас армия? Да и за кого служить? за то правительство которое сейчас у власти? Да чихали они все на нас и на армию в том числе. Я считаю что те кто хочет пусть идет, а кто не желает и считает что на гражданке от него больше пользы - пустьостается.

Вот Вот я считаю что какого хрена я должен отдавать год или палтора своей жизни армии в которой я даже не уверен я не говорю про все но сами поразмыслете что меня там может ждать хорошего?? самостоятельность у меня и так есть физическая подготовка тоже что я там забыл оружие подержать я на него итак глянуть магу...........




не я такой - а жизнь такая
 
-
Феникс Дата: Вс, 17 Июня 2007, 12:44:42 | Сообщение # 7
Некромант
Группа: Проверенные
Сообщений: 747
Статус: Оффлайн
Награды: ---
GROM, скажите мне смысл армии при противнике с ядерным оружием?
я считаю что армия должна быть на все 100% контрактной. А то отдавать свои годы дядям в погонах которым за твою смерть нифига не будет - бред




Я не Смерть - я всего лишь ее скромный палач!
Мертвые идут.....
 
-
BoSs Дата: Ср, 20 Июня 2007, 00:19:50 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 349
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Quote (Silencer)
А то отдавать свои годы дядям в погонах которым за твою смерть нифига не будет - бред

полностью согласен с тобой ! да и вообще армия енто дрянь нечему умному там не учат ! так что я туды не иду Just_Cuz_06 045


 
-
любитель Дата: Пт, 22 Июня 2007, 01:55:32 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 296
Статус: Оффлайн
Награды: ---
ЧеТ_МС,
ты в ней был? или по телевизору показывали?
Silencer,
Quote (Silencer)
Да и за кого служить?

за маму и папу своих как вариант, а вообще надо самому понять за кого да зачем
кста! кто из вас на днях защитился?




если у тебя хватило ума на то чтобы задать вопрос, то хватит и на то чтобы найти ответ...
Plastic FM - марресурс
 
-
СтЕрвА Дата: Пт, 22 Июня 2007, 10:12:57 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2383
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Не надо там вам служить, у меня знакомый вернулся, я с него в шоке была, до этого был классный пацан, веселый ........ а когда пришел , я в ужасе была, он стал как дикий зверь, и с ним общатся стало страшно, так как за любое не то слово он может челюсть разбить ( пацану), да и просто не тот человек!!!!!!!
А вот , другого забрали недавно,так слава богу, что забрали...... таких уродов oi только амрия может спасет smile




Я просто стерво

Мужчина-царь,
Мужчина-бог,
Но он всегда
У женских ног



Сообщение отредактировал(а) Silencer - Пт, 22 Июня 2007, 15:14:30
 
-
mordo4ka Дата: Пт, 22 Июня 2007, 15:26:06 | Сообщение # 11
SUPERмодератор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1796
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Пума, каждый для себя должен решить, нужно ли ему это?



Хворі ми хворобою однією
На щастя ще не вигадали від неї панацею
На голову мов злива впала ця вразлива манія
Діагноз – меломанія, в нас з вами – меломанія

 
-
Феникс Дата: Пт, 22 Июня 2007, 17:12:01 | Сообщение # 12
Некромант
Группа: Проверенные
Сообщений: 747
Статус: Оффлайн
Награды: ---
mordo4ka, поэтому мне и интересно мнение других...



Я не Смерть - я всего лишь ее скромный палач!
Мертвые идут.....
 
-
mordo4ka Дата: Пт, 22 Июня 2007, 17:14:12 | Сообщение # 13
SUPERмодератор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1796
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Silencer, зачем? Ты что сам не можешь для себя это решить... Сколько людей, столько мнени, кто-то за, кто-то против.... Тут все неоднозначно))



Хворі ми хворобою однією
На щастя ще не вигадали від неї панацею
На голову мов злива впала ця вразлива манія
Діагноз – меломанія, в нас з вами – меломанія

 
-
Тарас1к Дата: Сб, 23 Июня 2007, 21:04:54 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Статус: Оффлайн
Награды: ---
а зачем идти в армию в нашей стране %) ладно бы там в Р оссие там хоть войска норм а тут служиш как бессплатная сила гос-ву %)



Сволочи они убили кенни ))
 
-
Щас_Тье Дата: Пн, 30 Июля 2007, 22:53:24 | Сообщение # 15
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1898
Статус: Оффлайн
Награды: ---
SexySterva, интересно %) если бы это по желанию было, а так повестка пришла.. и вперед..



 
-
СтЕрвА Дата: Пн, 30 Июля 2007, 22:54:22 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2383
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Щас_Тье, или плати бабло!!!! ГЫ)))



Я просто стерво

Мужчина-царь,
Мужчина-бог,
Но он всегда
У женских ног

 
-
Щас_Тье Дата: Пн, 30 Июля 2007, 22:56:19 | Сообщение # 17
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1898
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Пума, ну если есть, пусть платят, ихнее дело))



 
-
Paranormal Дата: Чт, 02 Августа 2007, 20:05:32 | Сообщение # 18
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Статус: Оффлайн
Награды: ---
За год службы в армии ничему научиться невзможно. Если раньше и за два-то ничему кроме мытья параши не научивались многие, то сейчас все уже стопудово забили на подготовку - зачем морочиться, если этот тип уже через год свалит отсюда? Да и вообще чему можно научиться в армии? Как ствол держать и стрелять? Ну и нах это в мирное время? А прийдёт война - сам научишься... Научились же наши солдаты оборону держать во время Второй Мировой. А до начала войны никто и не отрабатывал эту тактику. В общем жизнь всему научит, а не армия... Мой знакомый вернулся из армии и рассказывал, что в караулл ходил склады охранять со штык-ножом только. Говорит, типа если чуть что, то я лучше пересижу где-то, чем ввязываться буду с голыми руками. В общем такую армию как наша никогда нет смысла идти...




Смертные грехи: гордость, скупость, распутство, гнев, чревоугодие, зависть, лень
 
-
offspring™ Дата: Сб, 25 Августа 2007, 14:33:29 | Сообщение # 19
Serj
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Говорю по своим источникам :) армия на данный момент ет фуфло раньше да за 3 года можно было чемут научитса а щас за 1 год даже 9 месяцев ты фиг чему научишса !!! и кто приходил с армии ис знакомых все говорили лутшеб отмазалса и заработал денег !! и сдесь говорят тип не в армии больше бы научилса !!! так что делайте вывод сами !!



† Прошу любить и жаловать! Tаков я стал какой есть щас !!! †
 
-
RX-D29 Дата: Чт, 18 Октября 2007, 07:52:56 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Статус: Оффлайн
Награды: ---
С вопросом о том, идти в армию или нет - вроде всё понятно! Но всплывает другой вопрос, КАКОВА Я должен комуто платить бабло??? И вообще, выражение, как "отдать дол родине" не актуален!!! Я не считаю себя Должником!!! БРЕД какой-то..............

 
-
xarizma† Дата: Чт, 18 Октября 2007, 08:20:24 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 296
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Доу...вот Юля Т. пришла к власти.она там что-то о6ещала с первого числа янываря 2008года.Так что парни,будим жждать) smile



Моё мнение сегодня может не совподать с моим мнение завтра.
 
-
Fashu Дата: Чт, 18 Октября 2007, 08:26:16 | Сообщение # 22
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Статус: Оффлайн
Награды: ---
xarizma†, Она обещала отменить срочную службу, и сделает ето! Я уверен в етом! Останеться только контрактная служба.....хочешь служи,не хочешь ненадо:)



Per aspera ad astrum
 
-
xarizma† Дата: Чт, 18 Октября 2007, 08:30:36 | Сообщение # 23
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 296
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Fashu, так я в курсах.просто намёк сделал на то.что мы уже не о6язаны проходить служ6у в армии))...я и теперь с лёгкой совестю могу пойти в жек и прописаться в своей гостинке,а то я из-за ваинкомата не мог прописаться,мол нужен штамп оттуды) :)



Моё мнение сегодня может не совподать с моим мнение завтра.
 
-
Fashu Дата: Чт, 18 Октября 2007, 08:33:52 | Сообщение # 24
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Статус: Оффлайн
Награды: ---
xarizma†, А у мну уже имееться военный билет:( Но накой он мне теперь? %)



Per aspera ad astrum
 
-
xarizma† Дата: Чт, 18 Октября 2007, 08:45:17 | Сообщение # 25
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 296
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Fashu, :) зато какой ты модный)))) af



Моё мнение сегодня может не совподать с моим мнение завтра.
 
-
Fashu Дата: Чт, 18 Октября 2007, 08:46:20 | Сообщение # 26
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Статус: Оффлайн
Награды: ---
xarizma†, Ага, уже можно сказать раритет:) Не знаешь где у нас тут аукцион ближайший? :)



Per aspera ad astrum
 
-
xarizma† Дата: Чт, 18 Октября 2007, 09:01:15 | Сообщение # 27
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 296
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Fashu, Ты в интернет-магазин сдавай такие вещи,там и аукционы есть)Капусты нару6ишь ппц скока :)



Моё мнение сегодня может не совподать с моим мнение завтра.
 
-
Fashu Дата: Пн, 22 Октября 2007, 06:58:06 | Сообщение # 28
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Первые пошли

Во вторник в Мариуполе состоялась первая отправка молодого пополнения Вооруженных сил Украины в рамках осенней призывной кампании 2007 года.

И уже традиционно в Ильичев­ском районе это событие обставляют самым торжественным образом. Митинг в честь 13 призывников срочной службы состоялся стараниями общественной организации воинов-интернационалистов «Долг», общества содействия обороне Украины комбината имени Ильича и Ильичевско-Володарского объединенного военного комиссариата.

К семи утра на площадь у первых проходных ворот комбината имени Ильича начал стекаться народ – наполовину веселый, наполовину заплаканный. Ребят, пятеро из которых – ильичевцы, провожали родители, друзья и, конечно, любимые девушки. А одного из призывников, Сергея Затыненко, - еще и двойники мировых знаменитостей - Верки Сердючки и Гели. «Артистки» прервали свои зарубежные гастроли, чтобы достойно проводить друга, при этом веселя не только его, но и всех собравшихся на площади.

«Такие торжества очень важны, - сказал заместитель военного комиссара капитан Андрей Разумовский. – Они поднимают престиж службы. Молодые люди ощущают значимость своего поступка – идти служить Родине».

Надо сказать, что все ребята приняли такое решение сознательно. «Мы всей семьей отговаривали Антона идти в армию, - говорит сестра Антона Лоткова Евгения. – Но ничего у нас не вышло – уперся, буду служить, и все». «Я убежден, что каждый молодой человек должен пройти через это, - говорит сам Антон. - Армия – это школа мужества, она может стать началом нового этапа в жизни. До этого времени я работал в листопрокатном цехе «3000» и учился в ПГТУ. А вот вернусь, может, в охрану пойду, благодаря службе в армии это станет возможным. А вообще, за год много что может измениться. Поживем - увидим».

Да, целый год ребят буду осваивать военное ремесло. Легкой службы желали им представители Молодежной организации и Ассоциации женщин комбината имени Ильича. Добросовестно стоять на страже наших рубежей - так наставляли молодых ветераны.

ОСОУ комбината подготовило для призывников специальные продуктовые наборы, которые вручили перед прощанием. Сказаны последние напутственные слова – и раздается команда строиться. Первые 13 воинов отправились в нелегкий путь. А всего в Мариуполе этой осенью пойдут служить более двухсот человек.




Per aspera ad astrum
 
-
xarizma† Дата: Пн, 22 Октября 2007, 08:09:31 | Сообщение # 29
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 296
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Fashu, Ага.у мну знакомые попёрли)))



Моё мнение сегодня может не совподать с моим мнение завтра.
 
-
Алонзо Дата: Пн, 22 Октября 2007, 08:21:30 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Армия это гавно! Это тупо потеря вермени. Должен служить? Нах?И тока не надо мне рассказывать что армия меняет человека, блин.... Он у меня брат служил, шо до армии, шо шас, один и тот же человек, нефига не изменился. И примеров куча.

 
Молодежный форум Мариуполя » Мужчина И Женщина » Мужской раздел » Идти ли в Армию? (нужна ли она)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

© Copyright Украина, Мариуполь 2008 - 2024.
Хостинг от uCoz