Сб, 18 Мая 2024, 20:50:11
Приветствую Вас Гость | RSS

МАРИУПОЛЬ УКРАИНА

Молодежный форум Мариуполя

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Молодежный форум Мариуполя » Мужчина И Женщина » Мужской раздел » Идти ли в Армию? (нужна ли она)
Идти ли в Армию?
Обязательно ли проходить армейскую службу?
1. да [ 8 ] [28.57%]
2. нет [ 20 ] [71.43%]
Всего ответов: 28
-
xarizma† Дата: Пн, 22 Октября 2007, 08:28:51 | Сообщение # 31
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 296
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Алонзо, Примеров куча,не спорю,ну насчёт говна,ты не прав!...армия-есть армия...она всёравно делает свои вещи)



Моё мнение сегодня может не совподать с моим мнение завтра.
 
-
Тимоха Дата: Ср, 31 Октября 2007, 15:59:16 | Сообщение # 32
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Мой выбор прост,призвут-буду служить.По здоровью или ещё как то не пройду (не дай Бог) не буду.Косить ненамерен.



Я знаю Людей!
Всё идёт по кругу.Но знай,в итоге каждый получит по заслугам...

Истина и добро находят друг-друга в красоте.
Человек не долженбыть философом,но обязан быть умным,доходить до сути дела самому,чувствовать свою ответственность за все беды и несчастья окружающих.

Сообщение отредактировал(а) Тимоха - Ср, 31 Октября 2007, 17:10:47
 
-
Deja_Vika Дата: Пн, 05 Ноября 2007, 22:13:49 | Сообщение # 33
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2253
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Я считаю,что парни должны там побывать!... Мой папа был,ваши родители-отцы тоже...Они же от этого хуже не стали.Также и мои друзья-хуже не стали!!! А вот поподтягиваЦЦа на турниках-даже полезно! bleh



Я-этоЯ! Долой глянцевые журналы,будьте индивидуальными личностями!

 
-
Deja_Vika Дата: Пн, 05 Ноября 2007, 22:14:47 | Сообщение # 34
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2253
Статус: Оффлайн
Награды: ---
red Дуйте в армию! А во-вторых,узнаете,насколько вас девушка любит,будет ли ждать вас из армии..... ;)



Я-этоЯ! Долой глянцевые журналы,будьте индивидуальными личностями!

 
-
Тимоха Дата: Вт, 06 Ноября 2007, 14:07:10 | Сообщение # 35
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Deja_Vika, некоторые,да что там некоторые,большенство невыдерживает...если конечно любовь не сильная...но с другой стороны если не выдержала,нафик она тебе такая нужна smile
ну я говорю не о тебе,а просто всем ;)




Я знаю Людей!
Всё идёт по кругу.Но знай,в итоге каждый получит по заслугам...

Истина и добро находят друг-друга в красоте.
Человек не долженбыть философом,но обязан быть умным,доходить до сути дела самому,чувствовать свою ответственность за все беды и несчастья окружающих.

 
-
Тимоха Дата: Чт, 08 Ноября 2007, 13:39:15 | Сообщение # 36
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Deja_Vika, Раньше всех призывали в армию потому,что у армии тогда был авторитет,тоесть это было почётно отслужить,сейчяс же такого не наблюдается,стало легче откосить-поэтому и призываемость стала хуже
Я НЕ КАК НЕ СТОРОННИК ТОГО,ЧТО БЫ КОСИТЬ,свою позицию я высказал выше smile




Я знаю Людей!
Всё идёт по кругу.Но знай,в итоге каждый получит по заслугам...

Истина и добро находят друг-друга в красоте.
Человек не долженбыть философом,но обязан быть умным,доходить до сути дела самому,чувствовать свою ответственность за все беды и несчастья окружающих.

 
-
BoSs Дата: Сб, 10 Ноября 2007, 06:32:16 | Сообщение # 37
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 349
Статус: Оффлайн
Награды: ---
я вам скажу что 1 год. жизни тратить на армию не собираюсь!!!

 
-
Deja_Vika Дата: Сб, 10 Ноября 2007, 19:16:32 | Сообщение # 38
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2253
Статус: Оффлайн
Награды: ---
BoSs™, От и не трать.Женись лучше,детей заведи и на даче летом картошку копай.... :)



Я-этоЯ! Долой глянцевые журналы,будьте индивидуальными личностями!

 
-
Тимоха Дата: Вс, 11 Ноября 2007, 08:51:04 | Сообщение # 39
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Deja_Vika, у каждого своя позиция,многие нехотят идти,даже не из-за того что тяжело,а из-за главного вопросса-"Зачем?","Смысл?"



Я знаю Людей!
Всё идёт по кругу.Но знай,в итоге каждый получит по заслугам...

Истина и добро находят друг-друга в красоте.
Человек не долженбыть философом,но обязан быть умным,доходить до сути дела самому,чувствовать свою ответственность за все беды и несчастья окружающих.

 
-
Jester Дата: Вт, 13 Ноября 2007, 10:46:18 | Сообщение # 40
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Тимоха,
Смысл один армия как и тюрьма по-любому внесёт свои изменения... Всё зависит от возраста призывника...Если после школы то всёравно, считай что 12 или 13 класс закончил. И к тому же большинство универов с военной кафедрой. Хоть я сам туда не попаду (армию), т.к. у мну очень белый билет с жёлтыми оттенками, но скажу так чтоб было понятно: Девушки 9 месяцев вынашивают ребёнка, чем не армия!?! А при том что в армия наша настолько не благополучна в экономических надеждах, то лучше косить от неё. А насчёт будущего контракта с армией - это пурга. Зачем подписывать контракт с теми кто могут послать тебя на верную смерть...Мой выбор не идти..




Относительно Махад Маганди - я конченный злодей, а относительно Муссолини - я просто человек

Сообщение отредактировал(а) Jester - Вт, 13 Ноября 2007, 10:47:46
 
-
skylaner Дата: Пт, 16 Ноября 2007, 20:47:34 | Сообщение # 41
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Статус: Оффлайн
Награды: ---
я вот считаю ... что правильно сделали ...армия на контрактной основе .... у кого есть желания типа поиграться в вайнушки пусть прет .... а вот лично мне оно не нужно ... мне и тут не плохо ... так что считаю ..это личное каждого решение !!! af

 
-
Тимоха Дата: Пн, 26 Ноября 2007, 17:54:29 | Сообщение # 42
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Jester, глупо сравнивать Армию и Тюрьму у них противоположное значения)



Я знаю Людей!
Всё идёт по кругу.Но знай,в итоге каждый получит по заслугам...

Истина и добро находят друг-друга в красоте.
Человек не долженбыть философом,но обязан быть умным,доходить до сути дела самому,чувствовать свою ответственность за все беды и несчастья окружающих.

 
-
Vrednaya Дата: Пн, 26 Ноября 2007, 17:57:06 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





у меня друг ушел в армию вот этой осенью... на днях переписывались , говорит ему там очень нравится smile у него все замечательно ;) вот так! bleh

 
-
Deja_Vika Дата: Пт, 07 Декабря 2007, 02:17:59 | Сообщение # 44
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2253
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Vrednaya, А у меня парочка друзей уже отслужили.Пришли такие в хорошей физической форме...Видимо отжимались неслабо... red



Я-этоЯ! Долой глянцевые журналы,будьте индивидуальными личностями!

 
-
Paranormal Дата: Пт, 07 Декабря 2007, 03:24:52 | Сообщение # 45
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Армия? Да фигу государству а не меня в армии! Я не хочу как мой знакомый душманов отстреливать где-нибудь в Ираке ил х...ёй страдать в казарме. Хотя меня всё равно не взяли, но я бы и не пошёл. Уж лучше в тюрьму как враг государства, чем в армию как его защитник...




Смертные грехи: гордость, скупость, распутство, гнев, чревоугодие, зависть, лень
 
-
Vrednaya Дата: Пт, 07 Декабря 2007, 15:25:09 | Сообщение # 46
Группа: Удаленные





Deja_Vika, ага .. у меня тоже много друзей этой осенью вернулись ... так изменились red smile

 
-
Deja_Vika Дата: Сб, 08 Декабря 2007, 00:29:52 | Сообщение # 47
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2253
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Vrednaya, Похорошели? smile



Я-этоЯ! Долой глянцевые журналы,будьте индивидуальными личностями!

 
-
Vrednaya Дата: Сб, 08 Декабря 2007, 05:58:57 | Сообщение # 48
Группа: Удаленные





Deja_Vika, угу ..еще как red

 
-
Deja_Vika Дата: Сб, 08 Декабря 2007, 13:56:08 | Сообщение # 49
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2253
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Vrednaya, girl_jocund



Я-этоЯ! Долой глянцевые журналы,будьте индивидуальными личностями!

 
-
Феникс Дата: Сб, 08 Декабря 2007, 23:31:50 | Сообщение # 50
Некромант
Группа: Проверенные
Сообщений: 747
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Мля....... Вот у девушек один аргумент - мол повзрослеете, Накачаетесь. Типа шоб потом тусоваться красиво???
Вот что я скажу:
1) Насчет того что родители служили - так мой отец считает что и когда он служил там делать нех... Потому как есть выражение, что родина и государство - совершенно разные понятия.
2) В Северной Корее сроковая служба: от 3 до 10 лет. Помойму 2/3 всех войск - диверсионные отряды. Вот теперь представте какого спеца можно выучить хотя бы за 3 года. А у нас??? год, месяц из котого ты готовишься к присяге. Во-вторых - моему отцу один дом помогали обустраивать солдаты срочной службы которых ему подогнал один чел из части. И скажите в прикол кому-то такая служба? А, девушки???
3) Многие девушки говорят, что мол идите служите, а вы сходите а потом говорите. А то так и я могу сказать, мол та если бы я мог то родил за нефиг делать.
4) Прийти накачанным? Я за месяц ходя три раза в неделю на качку сделал себе тело, так это я еще много косил. Так что это даже можно не обсуждать.
5) Родину защищать? Если война прийдет, то ты за 5 минут научишься и стрелять и гранату бросать. А если ты был босяком и оболдуем на гражданке, то в армии процент того что тебе мозги вправят - 1 из 100. Скорее всего просто его озлобят старослужащие и прийдет он весь на понтах и будет всем показывать какой он крутой что в армии отслужил. И еще для примера могу сказать, что я видел сразу после дембеля своего друга - он служил не где-нибудь, а в президентских войсках, он берет какого-то там цвета. И он каким был до армии, таким и остался. Так что делайте выводы сами...
Так что вот вам по пунктам что я думаю по поводу армии. Если у кого то есть возражения, то прошу аргументировать, а не просто написать - мандруйте в армию - это круто для пацана!!!

(занавес - death )




Я не Смерть - я всего лишь ее скромный палач!
Мертвые идут.....
 
-
Deja_Vika Дата: Вс, 09 Декабря 2007, 00:18:05 | Сообщение # 51
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2253
Статус: Оффлайн
Награды: ---
18



Я-этоЯ! Долой глянцевые журналы,будьте индивидуальными личностями!

 
-
Vrednaya Дата: Вс, 09 Декабря 2007, 00:35:34 | Сообщение # 52
Группа: Удаленные





364

 
-
Феникс Дата: Вс, 09 Декабря 2007, 08:33:05 | Сообщение # 53
Некромант
Группа: Проверенные
Сообщений: 747
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Vrednaya, Deja_Vika, Знал я что сказать нечего будет...

(... - death




Я не Смерть - я всего лишь ее скромный палач!
Мертвые идут.....
 
-
Vrednaya Дата: Вс, 09 Декабря 2007, 15:11:46 | Сообщение # 54
Группа: Удаленные





Quote
мол повзрослеете, Накачаетесь. Типа шоб потом тусоваться красиво???

полный бред написал .. 364 ...!!! а то что хоть ума набирутся - это правда ..хотя не всех армия исправляет %) на примере своих друзей знаю... %)


 
-
Paranormal Дата: Вс, 09 Декабря 2007, 16:07:57 | Сообщение # 55
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Какого млять ума? Вот пример не абы-какой, а мой хороший знакомый, бывший одноклассник. Он пошёл в армию. Стрелял в ираке людей. Вернулся. Так ваще ппц! С ним теперь крое как про армию и говорить не о чем. Постоянно туфту какую-то гоняет на плэере. Почему туфту? Потому что там музыки кот наплакал и слова однообразные и вообще все темы какие-то одинаковые. Раньше же нормальную музыку слушал, Арию там, Наутилус... Но это не суть важно. Главное что вот постоянно начинается базар - "ой, не дай бог вам такое пережить". Через пять минут - "вот я тебе советую - иди и отслужи". Нормально блин? Друг говорит - иди, иди, пусть тебя там обстреляют, грохнут даже может быть. Зато мля в армии побудешь. Ну и нах мне чтоб в меня палили? Я не кошка, у меня не 9 жизней. Да даже если и не пошлют никуда. Что я там делать буду? Казарму мыть? Дедам портянки стирать? Зчем оно мне? Что мне больше занятьсяя нечем как своё время убивать на армию? Тем более на армию где я абсолютно ничему не научусь. За год-то! Подтягиваться, отжиматься я и без армии могу научиться. Стирать портянки тоже. Стрелять? мне это и нах не надо. Когда я ещё стрелять буду после армии? А если война прийдёт, то я (как Феникс говорит) за 5 минут научусь. Вон вторую мировую же выиграли. Хотя на начало войны нихрена не умели почти по сравнению с немцами. Да и подтягиваться-отжиматься - мне то как бы тоже и нах не надо. Я не спортсмен и по учёб и рботе никак с этим у меня ничего не свяано. Стирать портянки? Тоже и нах не надо мне - у меня стиральная машина есть. В общем перечислять долго, но смысл в том, что нормальному человеку служить в армии - год жизни просто так палить. Ни на какой х... За год я могу денег заработать, или научиться чему-нибудь новому и нужному. Например оучение своё закончить. Как раз через год. Вот ещё девушки тут говорят что-то, что типа надо идти. Ну вам как бы какое дело - надо ли парням туда идти или нет? Вы ведь вообще никакого отношения к этому не имеете. Походу получается, раз говорите, что вам просто выгодно чтоб парень (ваш например) отслужил в армии. Чем выгодно-то? Опять-таки слова Феникса вспоминаю. Нравятся накачанные парни - вперёд в спортзал - там таких полно. Стальные мышцы, нулевые мозги. Ну это я так образно говорю, ничего против качков не имею. Нравятся парни, которые убивали людей? Вперёд на зону. Но нет же, все ж - армия, армия... После которой ходить и вспоминать тоько как гробы доставляли, да как товарищи погиали. Вот как у моего знакомого. Или как тебя сержант дрючил. В общем арми должна быть профессиональной. Во-первых там будут служить те, кто хочет, те кто любит это дело. Во-вторых она будет более подготовленной. а не так, что ты например 11 месяцев х... пропинал, а потом раз! и ойна. а ты нифига не готов к этому и в первом же бою мозги раскинешь по стеночкам... Короче чёт я много наговорил х...ни всякой... Разгребайте сами))))




Смертные грехи: гордость, скупость, распутство, гнев, чревоугодие, зависть, лень
 
-
Deja_Vika Дата: Вс, 09 Декабря 2007, 18:07:32 | Сообщение # 56
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2253
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Paranormal, Знаешь,это кому как повезёт...Некоторым нормальное место службы попадаеться,некоторым не очень....



Я-этоЯ! Долой глянцевые журналы,будьте индивидуальными личностями!

 
-
Deja_Vika Дата: Вс, 09 Декабря 2007, 18:08:37 | Сообщение # 57
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2253
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Paranormal, А вот если уже призвали и деватся некуда,тогда зелёные бумажки помогут попасть на нормальное место службы... Так что....



Я-этоЯ! Долой глянцевые журналы,будьте индивидуальными личностями!

 
-
Феникс Дата: Вс, 09 Декабря 2007, 18:23:53 | Сообщение # 58
Некромант
Группа: Проверенные
Сообщений: 747
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Vrednaya,
Quote (Deja_Vika)
Пришли такие в хорошей физической форме...Видимо отжимались неслабо...

после таких слов ты скажешь что я сказал бред???
Deja_Vika,
Quote (Deja_Vika)
А вот если уже призвали и деватся некуда,тогда зелёные бумажки помогут попасть на нормальное место службы... Так что....

Я что-то не вкурил, ты предлагаешь заплатить чтобы попасть на хорошее место? Если так, то считай что у меня просто челюсть отпала со всеми выплывающими словами которые я хотел сказать по этому поводу.
Единственное место, в котором можно отслужить как для меня - "Французский иностранный легион". Мы со Стариком даже нашил адреса приема добрвольцев. Проблема только в том что они во франции. Но мы твердо решили, что если припечет наше родное государство, то лучше уж туда, чем у нас...

(я с тобой хоть в ад - death )




Я не Смерть - я всего лишь ее скромный палач!
Мертвые идут.....
 
-
Vrednaya Дата: Вс, 09 Декабря 2007, 18:30:49 | Сообщение # 59
Группа: Удаленные





Paranormal, а без матов можно? 364 ..ума- я имела ввиду не тот что в школе берется %) .... еще раз повторяю..что многих моих друзей армия исправила , а их много %) ... та и дело не в мышцах и красивом теле 364

 
-
Paranormal Дата: Вс, 09 Декабря 2007, 18:55:47 | Сообщение # 60
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Deja_Vika, что??? ai :) Шутишь что ли? Во-первых, может так оно и естть, но мне это кажется как прийти устраиваться на работу дворнико и сказать, что мол я заплачу, тока вы меня директором возьмите. Глупость конечно, но блин я чёта так сразу подумал.
Н а во-вторых, с какого хрена я платить должен чтоб меня на нормально место службы взяли? Я лучше тогда заплачу чтоб ваще не брали)))) Да и не факт что меня потом действитеьно отправят на нормальное место. И вообще с какого это хрена взяткии я олжн давать? Их обязанность забирать. Если я уже попался, так всё уже. Я вообще против взяток вяких где бы это ни было.

Vrednaya, так маты зацензурены тремя точечками)))) Всё по-честному! ;) Ну вот такой я невоспитаный, х...и тут поделаешь :)
А в чём дело? Чтобы говориь - а вот меня год пинали, но я выстоял! Я - мужик! А ты не мужик! Я вот с разбегу головой в стену бахну. Я - мужик! А ты не бахнул - не мужик! Так что ли?))))

Феникс, а что за фишка у тебя постоянно после поста идёт со смайликом - death ? Нафига ты её везде приплетаешь?





Смертные грехи: гордость, скупость, распутство, гнев, чревоугодие, зависть, лень


Сообщение отредактировал(а) Paranormal - Вс, 09 Декабря 2007, 18:56:46
 
Молодежный форум Мариуполя » Мужчина И Женщина » Мужской раздел » Идти ли в Армию? (нужна ли она)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

© Copyright Украина, Мариуполь 2008 - 2024.
Хостинг от uCoz