Сб, 18 Мая 2024, 21:10:58
Приветствую Вас Гость | RSS

МАРИУПОЛЬ УКРАИНА

Молодежный форум Мариуполя

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Молодежный форум Мариуполя » Мужчина И Женщина » Наши разногласия » залет
залет
Что же вы будете делать, если ваша девушка залетит?
1. Сразу женюсь. Ребёнок должен родиться в семье. [ 2 ] [22.22%]
2. Сразу свалю. Это не мои проблемы. [ 1 ] [11.11%]
3. Дам денег на аборт. Возможно будем продолжать отношения. [ 1 ] [11.11%]
4. Если решит оставить ребёнка, буду как-то помогать. Жениться несобираюсь. [ 0 ] [0.00%]
5. Ваш вариант. [ 5 ] [55.56%]
Всего ответов: 9
-
СтЕрвА Дата: Сб, 18 Августа 2007, 12:45:36 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2383
Статус: Оффлайн
Награды: ---
На создание темы подтолкнул разговор с приятным человеком средних лет. Который, как оказалось всегда носит с собой конфеты, и раздаёт их случайно встреченным детям. На вопрос почему? Был услышан ответ, - Ну я же незнаю, а вдруг это мои дети? Понятное дело, что все это было сказано с юмором, однако, как говорится, в каждой шутке есть доля правды.

Всвязи с эти назревает вопросец к неженатым форумчанам-мужчинам.
Что же вы будете делать, если ваша девушка залетит? Собственно к этому вопросу и опрос.

Кто еще незнает - "залёт" - это неспланированная беременность, во всяком случае одним из партнеров.

Вопросец к незамужним девушкам.
Что же вы будете делать, если залетите?




Я просто стерво

Мужчина-царь,
Мужчина-бог,
Но он всегда
У женских ног

 
-
Феникс Дата: Чт, 23 Августа 2007, 22:02:19 | Сообщение # 2
Некромант
Группа: Проверенные
Сообщений: 747
Статус: Оффлайн
Награды: ---
ну тема про аборт была, но.....
Если моя девушка залетит, то я еще посмотрю что она хочет. Если она залетела ради того чтоб меня женить на себе, то ..й ей на воротник - даже если выбьет алименты, но я с ней не буду. Если она цветет и пахнет и я к ней не равнодушем, то запросто впишу свою фамилию как отца. Ну а если я не уверен что это мое дитя, то отправлю ее на экспертизу если будет мне лечить шо он мой. А если не мой - я это животное в такой Бобруйск отправлю с ее пузом нагулянным, шо будет меня до смерти бояться

(нас... ты хотел сказать нас... - death )




Я не Смерть - я всего лишь ее скромный палач!
Мертвые идут.....
 
-
AktivE Дата: Чт, 23 Августа 2007, 22:44:35 | Сообщение # 3
HOOCHIE COOCHIE MAN
Группа: Проверенные
Сообщений: 1388
Статус: Оффлайн
Награды: ---
У меня девушка залетела, но всё обошлось традиционным способом...
Зделано это было спецыально, чтобы замуж выйти за меня...
Обошлось без аборта, а так бы денег дал на оборт..
Но всёже, мы до сих пор вместе...И я всеравно злюсь на неё и её ногти, спецыально наточеные.
Неперестаю удивляться...Как всё было продумано...Когтями рвёт презерватив, хватает за спину и можно сказать её потихоньку разрезает своими когтями...




От любви к женщине родилось всё прекрасное на земле.
 
-
Deja_Vika Дата: Вс, 26 Августа 2007, 22:08:03 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2253
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Феникс, Жёстко....



Я-этоЯ! Долой глянцевые журналы,будьте индивидуальными личностями!

 
-
GROM Дата: Пн, 27 Августа 2007, 07:38:44 | Сообщение # 5
ПоДхАлИм
Группа: Проверенные
Сообщений: 700
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Феникс, класс :) так и нада



не я такой - а жизнь такая

Сообщение отредактировал(а) GROM - Пн, 27 Августа 2007, 07:39:01
 
-
Феникс Дата: Сб, 01 Сентября 2007, 22:21:21 | Сообщение # 6
Некромант
Группа: Проверенные
Сообщений: 747
Статус: Оффлайн
Награды: ---
SexySterva, Deja_Vika, просто были приколы в жизни. Хотя и за такое можно сказать спасибо. Меня это кое чему научило... Некоторые залетают чтоб только замуж выскочить и шоб как гаварицца паренек не убег...

(таких надо резать на ремни - :death:)




Я не Смерть - я всего лишь ее скромный палач!
Мертвые идут.....


Сообщение отредактировал(а) Феникс - Сб, 01 Сентября 2007, 22:22:14
 
-
Deja_Vika Дата: Вс, 25 Ноября 2007, 00:36:52 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2253
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Феникс, И де ты таких находишь?...Нормальную девушку надо...



Я-этоЯ! Долой глянцевые журналы,будьте индивидуальными личностями!

 
-
Феникс Дата: Вт, 18 Декабря 2007, 15:40:30 | Сообщение # 8
Некромант
Группа: Проверенные
Сообщений: 747
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Deja_Vika, надо - базара нет. Только достало гоняться меня за эфимерностью. Как только я начинаю проявлять к кому-то/чему-то интерес - так сразу это/кто-то исчезает. Так чтоя просто ничего не ищу и никого, я можно сказать просто жду. Если как говорят это для меня создано, но проявит интерес сама...

(Парадокс мышления у него просто - death )




Я не Смерть - я всего лишь ее скромный палач!
Мертвые идут.....
 
-
Deja_Vika Дата: Вт, 18 Декабря 2007, 22:38:02 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2253
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Феникс, А ты не считаешь,что просто так тебе нирчего на голубом блюдечке с золотой каёмочкой не принесут?



Я-этоЯ! Долой глянцевые журналы,будьте индивидуальными личностями!

 
-
Феникс Дата: Пт, 21 Декабря 2007, 19:37:50 | Сообщение # 10
Некромант
Группа: Проверенные
Сообщений: 747
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Deja_Vika, знаешь как меня задолбало биться головой о стену в попытках чего-то добиться... Вот знаешь, из твоих слов делаю вывод что млин надо искать, находить, добиваться и завоевывать, разделять и влавствовать.
А хочется то совсем малого: знать что ты кому-то нужен, просто нужен не потому что ты этого как то добился, а потому что оно само так вышло или получилось. Хотелось бы чтобы девушка сама проявила интерес, а не ты ее добивался. А то получается что типа как созал это, а не оно само появилось.

Может я и не прав и обречен на одиночество, вот только к одиночеству я уже привык и вся жизнь проведенная наедине со своими мыслями меня не пугает,но я верю что такое прийдет. А не прийдет...

(значит Смерть к тебе прийдет - death )




Я не Смерть - я всего лишь ее скромный палач!
Мертвые идут.....
 
-
Deja_Vika Дата: Вс, 23 Декабря 2007, 03:31:44 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2253
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Феникс, А ты тогда измени своё мнение на этот вопрос и взгляд на девушек.
А может просто ещё не пришло твоё время??? sad




Я-этоЯ! Долой глянцевые журналы,будьте индивидуальными личностями!

 
-
Феникс Дата: Вс, 23 Декабря 2007, 20:11:13 | Сообщение # 12
Некромант
Группа: Проверенные
Сообщений: 747
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Deja_Vika, та нормально я на девушек смотрю, вот только хочу чтоб девушка сама сдела первый шаг чтобы понять что я нужен, а то подмигивание и вся такая херь конечно хорошо, но хотелось бы видеть что она тоже настроена как и я.

(не найдешь ты такую, таких не бывает!!! так что можно стреляться - death )




Я не Смерть - я всего лишь ее скромный палач!
Мертвые идут.....
 
-
Deja_Vika Дата: Вс, 23 Декабря 2007, 21:06:51 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2253
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Феникс, А если она хорошая,но скромна???



Я-этоЯ! Долой глянцевые журналы,будьте индивидуальными личностями!

 
-
Феникс Дата: Пн, 24 Декабря 2007, 06:33:39 | Сообщение # 14
Некромант
Группа: Проверенные
Сообщений: 747
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Deja_Vika, тогда тем более ей нужно первой начать. Для нее избавится от этой скромности, я ведь не просил бы ее строить отношения, а просто сделать первый шаг. А дальше уж и сам...

(этот сможет - death )




Я не Смерть - я всего лишь ее скромный палач!
Мертвые идут.....
 
-
Deja_Vika Дата: Пн, 24 Декабря 2007, 12:04:00 | Сообщение # 15
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2253
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Феникс, Трусишка ты... :)



Я-этоЯ! Долой глянцевые журналы,будьте индивидуальными личностями!

 
-
Paranormal Дата: Пн, 24 Декабря 2007, 12:31:09 | Сообщение # 16
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Статус: Оффлайн
Награды: ---
При любых раскладах, при всех возможных действиях и планах на будущее, только вариант номер 2. Хотя возможна и первая часть варианта номер 3, но это при исключительных ситациях. Таких как, например, вторжение инопланетян на Землю. Или начало Первой Межгалактической Войны...
Просто детей, как бы так помягче скачазать, недолюбливаю немного...

Вот такой я нехороший sad





Смертные грехи: гордость, скупость, распутство, гнев, чревоугодие, зависть, лень
 
-
Deja_Vika Дата: Пн, 24 Декабря 2007, 12:35:49 | Сообщение # 17
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2253
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Paranormal, ai ai ai



Я-этоЯ! Долой глянцевые журналы,будьте индивидуальными личностями!

 
-
Феникс Дата: Пн, 24 Декабря 2007, 13:06:25 | Сообщение # 18
Некромант
Группа: Проверенные
Сообщений: 747
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Deja_Vika, ну почему трусишка?! Если я хочу знать что я нужен, то значит я трусишка? Просто много всего произошло и теперь скажем так я мпросто не хочу еще раз испытать то что было, вот и все. Это звучит как комплекс по этому поводу, может и так, хотя это скорее некай защитная реакция организма. Чтобы не наступить на те же грабли еще раз...

(я не дам наступить - death )




Я не Смерть - я всего лишь ее скромный палач!
Мертвые идут.....
 
-
Paranormal Дата: Пн, 24 Декабря 2007, 13:50:11 | Сообщение # 19
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Deja_Vika, what's up? :)

Феникс, во-во! А ещё лучше вообще не ходить по полю с граблями. А просто обойти его. Может это дольше, но там меньше сюрпризов. Как говорится, умный в гору не пойдёт, умный гору обойдёт. Точнее не в гору, а на поле с граблями. при чём не просто на поле с граблями, а на поле с граблями и ещё и с табличкой - "Ахтунг! ГРАБЛИ!!!" smile





Смертные грехи: гордость, скупость, распутство, гнев, чревоугодие, зависть, лень
 
-
Deja_Vika Дата: Пн, 24 Декабря 2007, 15:26:43 | Сообщение # 20
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2253
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Paranormal, Феникс, :) girl_jocund от,клоуны!!!! girl_jocund :)



Я-этоЯ! Долой глянцевые журналы,будьте индивидуальными личностями!

 
-
ЧеловечеГ Дата: Пн, 24 Декабря 2007, 15:32:58 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Всё зависит от возроста и отношению к любимой девушке.Если я её действительно люблю,то почему бы не жениться ради семьи?А бросать девушку одну,с ребёнком,пусть даже оказывать помощь,всё равно очень жестоко и
по-свински. Кто такое делает - тупой кабель (извените за выражение). Возможно я ещё не осознал всю тяготу жизни,но я не думаю,что поступил бы как последняя сволоч... 364


 
-
Deja_Vika Дата: Пн, 24 Декабря 2007, 16:42:31 | Сообщение # 22
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2253
Статус: Оффлайн
Награды: ---
ЧеловечеГ, Что Я вижу? умную голову с умными мыслями.Радует,что ещё остались так назыаемые рыцари...



Я-этоЯ! Долой глянцевые журналы,будьте индивидуальными личностями!

 
-
Paranormal Дата: Пн, 24 Декабря 2007, 19:22:39 | Сообщение # 23
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Статус: Оффлайн
Награды: ---
вот скоро эти рыцари начнут крестовый поход и будт всему миру счастье блин и головы разумные...

(...отдельно от тела - death )





Смертные грехи: гордость, скупость, распутство, гнев, чревоугодие, зависть, лень
 
-
Феникс Дата: Пн, 24 Декабря 2007, 20:31:34 | Сообщение # 24
Некромант
Группа: Проверенные
Сообщений: 747
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Deja_Vika, ага, я тоже могу щас понарасказывать что ни ж жисть никада не брошу свою зазнобу с детем на руках, только вот когда человк столкнеться - сразу все меняется.
ЧеловечеГ, не обижайся, но красивые слова и не более того.

Deja_Vika, а чего клоуны? что из того что я сказал тебе показалось смешным?

(мне вот совсем не смешно - death )




Я не Смерть - я всего лишь ее скромный палач!
Мертвые идут.....
 
-
ЧеловечеГ Дата: Пн, 24 Декабря 2007, 20:59:35 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Феникс, Вы конечно извените,но я наблюдал такую ситуацию и знаю что это такое.Причём здесь красивые слова?Если вы способны бросить женщину с маленьким ребёнком,то я вам ничем помоч немогу.
Quote (Феникс)
Deja_Vika, ага, я тоже могу щас понарасказывать что ни ж жисть никада не брошу свою зазнобу с детем на руках, только вот когда человк столкнеться - сразу все меняется.

Когда столкнётся?Это смотря в какой ситуации.Если мужчина конечно "самец" и просто забыл предохранится,то это уже его вина и я понимаю,почему ему не хочется становиться отцом.Но я же написал,что не бросил бы любимую девушку,а для других всегда есть презервативы.Если вас не устраивает моё мнение,то милости прошу,всегда готов подискутировать и не нужно говорить,что я всё это говорю лишь для того,чтобы подняться в глазах других людей.На то я и не один на этом форуме,чтобы была возможность выслушать мнение других людей.




Сообщение отредактировал(а) ЧеловечеГ - Пн, 24 Декабря 2007, 21:00:03
 
-
Феникс Дата: Пн, 24 Декабря 2007, 22:02:50 | Сообщение # 26
Некромант
Группа: Проверенные
Сообщений: 747
Статус: Оффлайн
Награды: ---
ЧеловечеГ, пасиба, улыбнуло. Ты не понял какой я вкладывал смысл... Вот знаешь, есть такой фильм "Академия смерти", вот там в фильме подростков учили бросать гранаты боевые. Первый бросил, второй... пятый... все норма и вроде как не страшно, а шестой кольцо выдернул и уронил гранату. Мораль: пока не попробовал и не пощупал ты не знаешь что это такое.
Я не говорил что не верб в правдивость твоих слов, может ты так и считаешь на самом деле. Вот только все мы рисуем себя в своих головах последними джентельменами и рыцарями, принцессами и верными женами. Вот только когда приходит лесной зверек, тогда и понимаешь чего стоят твои слова и твоя вера.
Хорошо если ты отстоишь свои слова перед самим собой, тогда - респект, а нет - ты взорванный хлам на дне окопа.

(в мемориз, ёпть, надо записать - death )




Я не Смерть - я всего лишь ее скромный палач!
Мертвые идут.....
 
-
ЧеловечеГ Дата: Пн, 24 Декабря 2007, 22:14:45 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Феникс, Тогда к тебе следующий вопрос:А почему люди женятся?Почему заводят семью?Я не говорю о чём то сверхестесственном.Я говорю о обычных вещях.Я не сказал,что я идеальный человек и готов жениться на любой женщине,с которой бы спал.Залёт не бывает случайным.Это закономерность по вине одного из партнёров(или я не прав?).Если ты находишь себе "одноразовую" женщину(на одну ночь),то будь любезен купить средство защиты,в противном случае получишь ребёнка и что с ним делать - уже твоя забота.Слава богу мы не малолетние пацаны,а может быть кто то из нас уже сформировавшиеся личности и достаточно трезво понимают ситуацию.Но я говорю о любимой девушке(повторяю ещё раз).Навернека,если ты любишь человека,то когда то женишься на нём,у вас будет ребёнок.Так вот я об этом и говорю.Ребёнок - некий повод на замужество...иначе я уже сказать немогу.Я просто могу зделать вывод:
-Залёт не бывает случайным(в случайность залёта не верю):
Если девушку любишь+у неё от тебя ребёнок,почему бы не жиниться?Сейчас ребёнок или позже от этой же женщины.Какая разница?
Если же девушку не любишь и знаешь что она для тебя не последняя,то имей голову на плечах и пользуйя резинками,которые для того и существуют,чтобы предохранять от "случайных детей".


 
-
Deja_Vika Дата: Пн, 24 Декабря 2007, 22:52:50 | Сообщение # 28
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2253
Статус: Оффлайн
Награды: ---
ЧеловечеГ, Всё-таки ты хорошо свои мысли и мнения описываешь.Я с тобой согласна.
Феникс, ЧеловечеГ, ВЫ влюблены,вы любите,и вас девушка любит,романтика,доверие и всё такое.И тут на тебе-она беременна.Естественно,что девушка волнуеться и боится,мало ли что,как вы отреагируете и т.д. А как же тогда любовь? Вы испугаетесь и убежите? Или денег на аборт датите,аргументируя это тем,что ещё рано детей заводить...Ну?...А вот представте,любовь,идилия,беременность,аборт...А продолжаться ли тогда отношения? Всё равно чувство вины будет гложить обоих.
И если вы уже такие взрослые,то помнить нужно и о том,что за поступки вы тоже должны отвечать...
Народная мудрость и поговорка:"любишь кататься,люби и саночки возить"...
Думаете,молодые люди! И помните,что вас тоже могло бы не быть,если б ваш папа сказал маме:"Делай аборт,нам ребёнок не нужен"!!!!
ВОТ!
ТЕПЕРЬ ДУМАЙТЕ!




Я-этоЯ! Долой глянцевые журналы,будьте индивидуальными личностями!



Сообщение отредактировал(а) Deja_Vika - Пн, 24 Декабря 2007, 23:02:45
 
-
ЧеловечеГ Дата: Пн, 24 Декабря 2007, 23:00:09 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Deja_Vika, это понятное дело,что за любой,даже самый мелкий поступок нужно отвечать(крышку в унитазе не опустишь,уже любимый человек обижается :) ). Но опять же...как это "на тебе". Их что в капусте всё таки находят?Или как он внезапно может появится? Ну ествественно,если так получится то человек должен отвечать,но не забывай,что бывает,чистой воды - подстава,со стороны девушек.



Сообщение отредактировал(а) ЧеловечеГ - Пн, 24 Декабря 2007, 23:02:16
 
-
Deja_Vika Дата: Пн, 24 Декабря 2007, 23:16:59 | Сообщение # 30
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2253
Статус: Оффлайн
Награды: ---
ЧеловечеГ, Бывает,что девушка спецыально это делает.Но чаще всё-таки что случайно...



Я-этоЯ! Долой глянцевые журналы,будьте индивидуальными личностями!

 
Молодежный форум Мариуполя » Мужчина И Женщина » Наши разногласия » залет
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

© Copyright Украина, Мариуполь 2008 - 2024.
Хостинг от uCoz