Сб, 25 Мая 2024, 10:14:24
Приветствую Вас Гость | RSS

МАРИУПОЛЬ УКРАИНА

Молодежный форум Мариуполя

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
залет
Что же вы будете делать, если ваша девушка залетит?
1. Сразу женюсь. Ребёнок должен родиться в семье. [ 2 ] [22.22%]
2. Сразу свалю. Это не мои проблемы. [ 1 ] [11.11%]
3. Дам денег на аборт. Возможно будем продолжать отношения. [ 1 ] [11.11%]
4. Если решит оставить ребёнка, буду как-то помогать. Жениться несобираюсь. [ 0 ] [0.00%]
5. Ваш вариант. [ 5 ] [55.56%]
Всего ответов: 9
-
ЧеловечеГ Дата: Пн, 24 Декабря 2007, 23:19:28 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





Deja_Vika, ладно,не буду я с Вами спорить здесь.Заходите в чат,поговорим об этом ;)

 
-
Paranormal Дата: Вт, 25 Декабря 2007, 03:43:35 | Сообщение # 32
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Феникс и все остальные, прошу ещё по тому фильму заметить, что своим телом гранату накрыл не учитель, который весь из себя был крутой вояка, а пацан, который ссался и был как солдат - полный ноль. То есть залететь можно и от "самца", а расхлёбывать будет какой-нибудь наивный паренёк, на которого девушка повесит отцовство Я бы не хотел быть этим самым пареньком. Да и думаю, что никто не хотел бы. Поэтому, чтоб на меня или на кого-либо другого не повесили отцовство, нужно при таком раскладе тупо свалить. Тут кто-то про экспертизу говорил вот... Во-первых, она дорого стоит - палево денег. Во-вторых, что же это за любимая девушка, которую ты с недоверием тянешь к врачу на проверку? Уж явно после этого любви быть не может. А ожет быть имхо только проблемы и разлад в будущей семье. Если оставить ребёнка, то какой горизонт можно наблюдать? Сначала ппц уход за беременной женщиной. Потом пелёнки, кашки.... Фу, мерзость! И это на протяжении как минимум 3-4 лет! Три года из своей жизни фтопку!За это время можно несколько курсов универа закончить, можно заработать денег, можно тупо потусить, чтоб на всю жизнь запомнить. а под под старость вспоминать не то как ты как олух царя небесного попал в попадалово (звиняюсь за товтологию), а как ты отрывался. Да в армии в конце-то концов тслужить можно! Вся молодость коту под хвост получится. Плюс расходов - докуищща! Плюс проблемы с жильём. А теперь, уважамые знатоки, внимние вопрос! На кой ляд всё это надо молодому, развивающемуся организму??? Да фтопку все проблемы! Если ты хочешь ребёнка, то заведи его с обоюдного согласия. Но тогда, когда ты встал на ноги, когда ты уверен, что он не будет для тебя и твой жены/девушки обузой. когда ты обеспечен работой, жильём, условиями для воспитания сына/дочки. А так из чистой случайности - это неимоверная тупость!!!! Млять, случайности надо исправлять, а не делать из мелкой случайности огромную поблему... Чтоб потом злобно не смотреть на своё чадо "и откуда ты сцуко взялся?! Забот с тобой! Ппц! А мне ещё надо доучиться/устроиться на работу/зарабатывать деньги/делать карьеру!!"




Смертные грехи: гордость, скупость, распутство, гнев, чревоугодие, зависть, лень
 
-
Феникс Дата: Вт, 25 Декабря 2007, 06:44:48 | Сообщение # 33
Некромант
Группа: Проверенные
Сообщений: 747
Статус: Оффлайн
Награды: ---
ЧеловечеГ, все мы хотим любимую девушку и чтоб до гробовой доски. А потом бывает оказывается что девушка то актрисса класная и что по ней Голливуд плачет, что и в случайности залета ты то уже сомневаться начинаешь.
Quote (Paranormal)
То есть залететь можно и от "самца", а расхлёбывать будет какой-нибудь наивный паренёк

ты тоже смотрел? Респект, поучительный фильм. И точно подмечено. Бывало видели мы и такое что тебя может и любят всеми фибрами души и конечностей, но вот так уж получилось: толи ли с лучшим другом по неосторожности, толи по пьяни. А потом и тебе не скажет что мол я тебе изменила и аборт не делает опасаясь что боьше не сможет имть детей. Вот тут то и вступаете в ход вы, а что? Ведь он меня любит, значит и ребенка моего будет любя воспитывать, пусть и не своего, но ведь об этом знать ему не обязательно...
Quote (Paranormal)
Тут кто-то про экспертизу говорил вот... Во-первых, она дорого стоит - палево денег.

согласись что лучше уж так проверить, если ты что-то подозреваешь, чем потом когда ребенк понадобится переливание крови ты не стоял офигевший от того что ты не папа. Тем более очень многих девушек стращает экспертиза и они сами говорят мол не надо и катись ка ты..

(вы не смотрите что мысли у него такие смурные, просто как говорится его таким сделали, а исправить никто не хочет - death )




Я не Смерть - я всего лишь ее скромный палач!
Мертвые идут.....
 
-
Paranormal Дата: Вт, 25 Декабря 2007, 08:09:42 | Сообщение # 34
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Феникс, если я так буду каждой девушке, которая на меня наезжает, экспертизы делать, то я через месяц под забором окажусь без гроша в кармане.
(скупость - смертный грех - death )
(не скупость, а экономия - fbhu )

Хоите иметь ребёнка - сначала подумайте каким боком он вылезет не только вам, но и вашему партнёру и вашим родителям. Если уж и заводить его, то годам эдак к 30-35... А до этого времени он будет нчем иным ак обузой и огромнейшей проблемой. Не знаю как другим, а мне проблемы абсолютно не нужны в моей размеренной стабильной жизни. поэтому я и проголосовал за второй вариант...





Смертные грехи: гордость, скупость, распутство, гнев, чревоугодие, зависть, лень


Сообщение отредактировал(а) Paranormal - Вт, 25 Декабря 2007, 08:12:29
 
-
Deja_Vika Дата: Вт, 25 Декабря 2007, 16:47:11 | Сообщение # 35
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2253
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Ладно,а 2мясловами ответить на этот вопрос без рассуждений? Да или нет,сохранили бы вы ребёнка от девушки,с которой у вас любовь,или отправили бы её на страх и риск делать аборт.Аборт-штука серьёзна.



Я-этоЯ! Долой глянцевые журналы,будьте индивидуальными личностями!

 
-
Paranormal Дата: Сб, 29 Декабря 2007, 03:06:44 | Сообщение # 36
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Статус: Оффлайн
Награды: ---
http://www.3gpvideo.com.ua/2007/11/23/polzujstes-gondonami.html

Вот оно - дети хреновы и нежелание делать аборт))) Все смотрим флэшку и дальше продолжаем нести чушь, что раз уж забеременела, то надо растить ребёнка!





Смертные грехи: гордость, скупость, распутство, гнев, чревоугодие, зависть, лень
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

© Copyright Украина, Мариуполь 2008 - 2024.
Хостинг от uCoz