Вс, 05 Мая 2024, 14:38:09
Приветствую Вас Гость | RSS

МАРИУПОЛЬ УКРАИНА

Молодежный форум Мариуполя

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Молодежный форум Мариуполя » Ассорти » Общая тематика » У кого РЕЗИНОВЫЕ рАМКИ фантазии??? Срочно!
У кого РЕЗИНОВЫЕ рАМКИ фантазии??? Срочно!
-
anti-Konstanta Дата: Сб, 01 Марта 2008, 14:56:27 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





girl_love
…мартовский желанный праздник приближается…темпами…темпами….тем-па-ми!!!.....
Классно! СуППерия!!!:) скоро будем распаковывать подарки! :) от любимых)…от родных…от друзей и …подруг…..ПОДРУГ!!! :-0!!! О-О-ОУ!.....а ты уже подготовила подарки своим подругам???...я в замешательстве……..Снова....банально порадовать ее косметическими прелестями?....которые все-таки окажутся «не теми»…(не смотря на радостную улыбку подруги)….или стильненькой шмоткой?...аксессуарчиками?...ювелиркой?....бижутерией?......
Вещь…либо будет великовата…(ее мысли: «не такая я уж и корова, как ты думаешь!»)….либо маловата…(«…Хочешь подчеркнуть, что мне пора бы скинуть пару лишних?.....ноги не такие стройные как у тебя?.....грудь не….что в спортзал пора мне наведаться?...считаешь, что у меня со вкусом проблемы??...»)…снова хочешь подчеркнуть, что в личной жизни у меня не все так хорошо?...:(…..может и не выскажется….но не факт, что не подумает!…..
А может, безделушкой какой отделаться?...
…не-а! У меня подруга особенная! …«скажи мне кто твой друг…»:-D В общем, решено! Ей нужно подарить что-то особенное! …нестандартное!...Но – применимое!
ЧТО????? :-0…………………………
У кого фантазия в резиновых рамках??? %) Подскажите!!!
vvgvy


 
-
BoSs Дата: Вт, 04 Марта 2008, 01:36:18 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 349
Статус: Оффлайн
Награды: ---
ну что я тебе могу сказать ... зря ты тут пишиш форум закрыт!!!!

 
-
Deja_Vika Дата: Пн, 20 Января 2014, 12:17:07 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2253
Статус: Оффлайн
Награды: ---
От верблюда!



Я-этоЯ! Долой глянцевые журналы,будьте индивидуальными личностями!

 
Молодежный форум Мариуполя » Ассорти » Общая тематика » У кого РЕЗИНОВЫЕ рАМКИ фантазии??? Срочно!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© Copyright Украина, Мариуполь 2008 - 2024.
Хостинг от uCoz