Вс, 19 Мая 2024, 00:14:24
Приветствую Вас Гость | RSS

МАРИУПОЛЬ УКРАИНА

Молодежный форум Мариуполя

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Молодежный форум Мариуполя » Наш город » Новости города » Милиция публично сжигала каннабис по решению суда.
Милиция публично сжигала каннабис по решению суда.
-
СтЕрвА Дата: Вс, 26 Августа 2007, 21:21:47 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2383
Статус: Оффлайн
Награды: ---
начале августа работники отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков исполняли приговор Жовтневого суда Мариуполя. Одним из пунктов обвинительного документа было требование уничтожить вещественные доказательства, а именно, 720 кг 950 грамм особо опасного наркотического средства - каннабиса. В присутствии представителя СБУ и государственного исполнителя за чертой города коноплю уничтожили путем сожжения. Также за столь зрелищным событием наблюдали и представители местных СМИ.

Данное вещество четверо мариупольцев реализовывали на территории родного города. С конца 2003 года они организовали масштабный наркобизнес. Первым этапом их незаконной деятельности была аренда дома с огромным приусадебным участком в Запорожской области. В апреле следующего года они высадили конопляное поле и осенью начали пожинать плоды своего труда. Собрав урожай, парни высушили злополучное растение и стали продавать.

"В октябре 2004 года оперативникам удалось выйти на наркоторговцев и задержать их. При обыске было изъято ряд вещественных доказательств, основными из них были стебли каннабиса, марихуана и сито, с помощью которого измельчалась трава. По нынешним ценам стоимость изъятого составляет около 3 млн. долларов США", - говорит заместитель начальника ОБНОН Мариупольского ГУ Владислав Леваненко.

В мае 2006 года по уголовному делу, возбужденному по ч.2 ст.307 УК Украины, вынесен приговор. Участники организованной преступной группы получили суровое наказание от 8 до 10 лет лишения свободы с конфискацией имущества. Надеемся, что за полученный срок у негодяев отпадет желание травить нацию в будущем. Ведь стоит только задуматься, сколько спасено жизней за одну оперативную операцию, сообщает Юлия Лафазан, пресс-служба Мариупольского ГУ.




Я просто стерво

Мужчина-царь,
Мужчина-бог,
Но он всегда
У женских ног

 
-
GROM Дата: Пн, 27 Августа 2007, 07:40:50 | Сообщение # 2
ПоДхАлИм
Группа: Проверенные
Сообщений: 700
Статус: Оффлайн
Награды: ---
18 вот это мусара кайф поймали там ворвались по полной тону канабиса сжечь :)



не я такой - а жизнь такая
 
-
Deja_Vika Дата: Пн, 10 Декабря 2007, 21:12:28 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2253
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Я очень отрицательно отношусь к наркотическим веществам... У меня в подъезде жил наркоман,вполне видный красивый парень. Коловись они в ноги,чтоб никто не узнал об их пристрастиии,глядя на руки. Мало того,что он проходил на костылях около полугода,так он не бросил. Умер за день до своего 30-летия,хоронили на юбилей... и кому такое "счастье" надо... Наркотики-ЗЛО!



Я-этоЯ! Долой глянцевые журналы,будьте индивидуальными личностями!

 
-
СтЕрвА Дата: Вт, 11 Декабря 2007, 16:07:49 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2383
Статус: Оффлайн
Награды: ---
у мну кучу знакомых трем загубил..... пипец просто...а пацаны такие клевые были 12



Я просто стерво

Мужчина-царь,
Мужчина-бог,
Но он всегда
У женских ног

 
-
Vrednaya Дата: Вт, 11 Декабря 2007, 16:18:33 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





СтЕрвА,
Quote
у мну кучу знакомых трем загубил..... пипец просто...а пацаны такие клевые были

аналогично 12 .. и называется зачем? 12 ..только ради кайфа %)


 
-
Deja_Vika Дата: Вт, 11 Декабря 2007, 20:26:46 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2253
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Vrednaya, Просто мозги нужно иметь.Жалко пацанят....
sad sad




Я-этоЯ! Долой глянцевые журналы,будьте индивидуальными личностями!

 
-
evgenii Дата: Ср, 12 Декабря 2007, 01:06:03 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





чё меня не позвали я б тоже рядом постоял бы smile

 
Молодежный форум Мариуполя » Наш город » Новости города » Милиция публично сжигала каннабис по решению суда.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© Copyright Украина, Мариуполь 2008 - 2024.
Хостинг от uCoz