Сб, 18 Мая 2024, 23:15:25
Приветствую Вас Гость | RSS

МАРИУПОЛЬ УКРАИНА

Молодежный форум Мариуполя

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Молодежный форум Мариуполя » За гранью познания » Непознаный мир и религия » НЛО
НЛО
-
ЧеТ_МС Дата: Пт, 29 Июня 2007, 23:00:07 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Кто что знает, отписывайте. Или просто дескутируем, по теме. Сущиствуют ли другие расы.



Я Тень, я боль, я страх, я тишина.
Я мёртв, меня убили.
Но я не на кого не держу зла.
Меня убили другие.
Да я им тоже помогал
И теперь я пустота.
Во мне больше нет нечего светлого.
Неизвестный автор


Сообщение отредактировал(а) ЧеТ_МС - Пт, 29 Июня 2007, 23:01:35
 
-
mordo4ka Дата: Сб, 30 Июня 2007, 10:08:23 | Сообщение # 2
SUPERмодератор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1796
Статус: Оффлайн
Награды: ---
ЧеТ_МС, я не верю... от и все)



Хворі ми хворобою однією
На щастя ще не вигадали від неї панацею
На голову мов злива впала ця вразлива манія
Діагноз – меломанія, в нас з вами – меломанія

 
-
ЧеТ_МС Дата: Сб, 30 Июня 2007, 21:09:18 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Статус: Оффлайн
Награды: ---
mordo4ka, Почему? должна же быть какая то основа на это



Я Тень, я боль, я страх, я тишина.
Я мёртв, меня убили.
Но я не на кого не держу зла.
Меня убили другие.
Да я им тоже помогал
И теперь я пустота.
Во мне больше нет нечего светлого.
Неизвестный автор
 
-
ЧеТ_МС Дата: Ср, 04 Июля 2007, 12:10:32 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Дамс, Видно все решили что земляне самые центровые, а все остальные подохли.



Я Тень, я боль, я страх, я тишина.
Я мёртв, меня убили.
Но я не на кого не держу зла.
Меня убили другие.
Да я им тоже помогал
И теперь я пустота.
Во мне больше нет нечего светлого.
Неизвестный автор
 
-
Тарас1к Дата: Пт, 13 Июля 2007, 00:57:34 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Моё личное мнение что конечно там есть кто то но наврядли они к нам прилетают а то что видят люди то просто самалеты и другое тайное оружие военных к примеру США и РОссии astronomer2



Сволочи они убили кенни ))
 
-
Тарас1к Дата: Пт, 13 Июля 2007, 00:58:21 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Статус: Оффлайн
Награды: ---
А че тема то стоит вроде прикольная :)



Сволочи они убили кенни ))
 
-
ЧеТ_МС Дата: Пт, 13 Июля 2007, 08:32:02 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Коннечно они наверное наблюдают, но мы их не увидем пока



Я Тень, я боль, я страх, я тишина.
Я мёртв, меня убили.
Но я не на кого не держу зла.
Меня убили другие.
Да я им тоже помогал
И теперь я пустота.
Во мне больше нет нечего светлого.
Неизвестный автор
 
-
Тарас1к Дата: Пт, 13 Июля 2007, 09:41:05 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Статус: Оффлайн
Награды: ---
ЧеТ_МС, я вот лично не знаю умнее ли они нас , но вот я точно уверен что где то точно жизнь есть ...



Сволочи они убили кенни ))
 
-
Тарас1к Дата: Пт, 13 Июля 2007, 09:42:25 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Статус: Оффлайн
Награды: ---
А вот некотрые думают Что НЛО ето ешо непознанные природные явления ... ведь все таки о шаровой молнии люди долгое время почти ничего не знали )



Сволочи они убили кенни ))
 
-
ЧеТ_МС Дата: Пт, 13 Июля 2007, 12:56:41 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Тарас1к, да и может это и природное евление.))) Скорей всего умнее если могут переходить в другие системы, мы ведь ещё до этого не дошли.



Я Тень, я боль, я страх, я тишина.
Я мёртв, меня убили.
Но я не на кого не держу зла.
Меня убили другие.
Да я им тоже помогал
И теперь я пустота.
Во мне больше нет нечего светлого.
Неизвестный автор
 
-
Тарас1к Дата: Пт, 13 Июля 2007, 13:41:58 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Статус: Оффлайн
Награды: ---
ЧеТ_МС, кстати ученые походу уже доказали что мы не одни в етом мире , есть такая планетка Европа , так вот там под толшей дна нашли микробов каких то ну все равно живой уже хоть кто то есть ))



Сволочи они убили кенни ))
 
-
ЧеТ_МС Дата: Пт, 13 Июля 2007, 17:45:52 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Тарас1к, та и по развитей должны быть другие



Я Тень, я боль, я страх, я тишина.
Я мёртв, меня убили.
Но я не на кого не держу зла.
Меня убили другие.
Да я им тоже помогал
И теперь я пустота.
Во мне больше нет нечего светлого.
Неизвестный автор
 
-
GROM Дата: Пт, 13 Июля 2007, 22:33:39 | Сообщение # 13
ПоДхАлИм
Группа: Проверенные
Сообщений: 700
Статус: Оффлайн
Награды: ---
МАГУ сказать с увереность те кто считаю что мы одни во вселенной недолекие люди жизнь существует не только у нас на земле но и на других планетах а вот пахожа она на нас или нет это другой вапрос



не я такой - а жизнь такая
 
-
ЧеТ_МС Дата: Вс, 15 Июля 2007, 18:39:16 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Статус: Оффлайн
Награды: ---
GROM, точно сказал

zomby




Я Тень, я боль, я страх, я тишина.
Я мёртв, меня убили.
Но я не на кого не держу зла.
Меня убили другие.
Да я им тоже помогал
И теперь я пустота.
Во мне больше нет нечего светлого.
Неизвестный автор
 
-
AktivE Дата: Ср, 01 Августа 2007, 10:28:51 | Сообщение # 15
HOOCHIE COOCHIE MAN
Группа: Проверенные
Сообщений: 1388
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Верю в НЛО, если мы есть, значит где-то, тоже кто-то есть...



От любви к женщине родилось всё прекрасное на земле.
 
-
Paranormal Дата: Пт, 03 Августа 2007, 09:55:21 | Сообщение # 16
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Моё личное мнение относительно феномена НЛО:

Есть несколько гипотез о происхождении НЛО. Я начну с самой невероятной на мой взгляд.

1. "Свет отразился от Венеры и попал в пузырь газометана - вот так всё и случилось"))) Известная фраза из фильма "Люди в Чёрном"))) Что самое интересное в этой теории, что некоторы военные чины её по сей день выливают нам на голову с серьёзным выражением лица. И многие даже верят в этот бессмысленный набор слов. Как по мне, так эта гипотеза - непрекрытое враньё. Неужели не хватает ума придумать чёнить поправдоподобнее?)))

2. "НЛО - космические корабли внеземных форм жизни". Это самая распространённая гипотеза, так как изначально именно об этом говорилось при нашумевшей аварии в Розуэлле. Однако любителей сей гипотезы спешу огорчить - это мало того что самая распространённая, так и ещё и самая воинственная))) Объясняю почему. Если это корабль внеземной формы жизни, следовательно он прибыл с другой планеты. В нашей Солнечной сстеме можно кое-как существовать на Марсе и двух спутниках то ли Юпитера, то ли Сатурна, которые называются И (вроде так))) и Европа. Люди со своей теехникой даже не могут отослать человека к этим спутникам, а посылают роботов. Ну не совершенна у нас техника, что тут поделаешь))) Но я думаю всё же, что в нашей системе тесновато было бы для нескольких рас, поэтому так же думают и многие, кто поддерживает эту гипотезу. Следовательно пришельцы с другой планеты другой системы, а может быть и даже другого рукава нашей галактики Млечный Путь. Хотя и не исключено, что и из другой галактики, но это уж чересчур))) Так вот, что я хотел этим сказать - мы пока человека тока на Луну возили, а эти гуманоидные наши братья хрен знает откуда к нам летают. Вывод - у них совершеннейшая техника, которая гораздо круче нашей. А вот теперь просто подумайте, представив себе таакую ситуацию))): Вы идёте из одного города в другой, после длительного и утомляющего перехода всё же добираетесь до него и видите в этом городе собачью конуру, где сидит пёс))) Неужели, вы начнёте с ним знакомиться?))) И впредь будете чёрт знает откуда ходить чтоб побазарить с ним, зная что в ответ он вам разве что погавкать сможет?))) Будете вы ему оставлять свою одежду, так его шерсть - хуже вашей одежды?))) Естественно, что я бред нагородил, но это ситуация просто локальнадо невозможности))) Имея такую технику, инопланетяне явно опередили нас в развитии не на одно тысячелетие! Так нах им, спрашивается, прилетать чёрт знает откуда, чтобы знакомиться с теми, кто их не поймёт, так как не доразвился ещё до их уровня? Или нах им делиться с нами своей техникой? А ведь правительства большинства стран открыто желали бы установить сотрудничество с инопланетной расой. Неужели они надеются, что инопланетяне поделятся с ними своей техникой? И даже если это так, то как мы её будем применять? У нас мозгов просто не хватит))) То же самое, что подарить например пятилетнему малышу комп с инетом. Не будет же он сразу из этого самого инета вам бабки качать?))) Так зачем же они тогда прилетают к нам, спросите вы. Хе!))) Ответы просты - или как в зоопарк (поглядеть на невиданных чудищ) или им понравилась наша планета и они хотят её заполучить (как в фильме "День Независимости"). Вот это плохо уже))) Дружить с нами они явно не будут - на кой им мы сдались такие неразвитые по сравнению с ними?))) Хотя есть и опровержение моего размышления по этому поводу. Этим опровержением является сенсационное заявление директора ФБР Купера, после того как он ушёл в отставку. Он говорил, что Землю посещали несколько рас одновременно. Одна из них сказала, что их раса генетически вымирает и они просят помощи. Взамен на кое-какие познаия в их технике, они получили разрешение (лиензию проще говоря) на отлов и похищение людей для изучения их структуры ДНК, чтобы искусственно поддерживать существование своей расы. Но после того, как люди становились инвалидами после этих контактов, им запретили эти исследования. Вполне вероятно на мой взгляд, что это враньё - на самом деле они просто искали в нас слабину, чтобы быстро нас уничтожить. Опять же как в "Дне Независимости"))) Контракт с ними был расторгнут и их начали в грубой форме прогонять. Нопосле нескольких воздушных боёв, поняли, что наша техника не идёт нив какое сравнение с их и поэтому их просто вежливо попросили поаккуратнее быть с людьми)))Вторая раса, по заявлению Купера прилетала, чтобы сообщить нам, что первая раса враждебная и она вовсе не собирается с нами дружить, так она уже давно объявлена вне закона почти во всех известных им мирах, у всех рас. И что нам грозит опасность, если мы не прекратим отношения с ними. После этого на Голливуд как на самую продвинутую и известную киноиндустрию в мире возложили задачу снять несколько фильмов на эту тему по сценарию, данному "свыше", чтобы подготовить людей к возможной встрече с пришельцами и возможным действиям с их стороны, таких как война. Вышел "День Независимости", потом "Люди в чёрном", основанный на реальных событиях (ей-богу, Уильям Купер так и сказал!), "Секретные материалы" (сериал и фильм). Естественно вы скажите, что эти фильмы сняты с большой разницей во времени, а события происходили в 60 годах, а например фильм "Секретные материалы вышел в 98. Да, это так, но нелья сразу всё вылить на человека, который ни сном ни духом, всё давалось нормированными порциями, через Голливуд, как развлечение, чтоб никто ничё не пронюхал, но в то же время морально подготовился и не было в случае чего паники. "Человек разумен, а толпа - тупой зверь, склонный к беспочвенной панике" - цитата из "Люди в чёрном"))) "После этого мы прекратили, первая раса улетела в скверном настроении, но обещала вернутся((( После этого предположительно вторая раса (это уже началось не по Куперу, а по мне))) предложила нам вступить в Альянс. Кстати предложение это поступало на Землю ещё в 20-30 годы ХХ века в виде знаменитого "Послания КОН". То бишь Коалиционного Отряда Наблюдателей. Это своего рода альянс между многими тысячами цивилизаций, которые объединились для того, чтобы бороться с циклоном, который надвигается на нашу галактику и может её уничтожить. Там же сообщалось, что наша раса не единственная в такое степени умственного развития, поэтому нам скучно не будет))) Хотя на некоторых планетах других рас есть животные с такой же степенью умственного развития))) В послании упоминалось так же, что их альянс поможет нам немного развиться и убрать естественный ограничитель интеллекта в нашем разуме. То бишь без этого ограничителя мы будем гораздо умнее и будем наравне с самими умными расами в коалиции. Например добавить к ответам типа "да-нет" ещё несколько сотен вариантов. Трудно представить? Хорошо, такой пример: "- Ты кофе пил? - Да (- Нет)" Варианты типа "возможно" или "не помню" не принимаются, так это не твёрдый ответ, а просто провал в памяти или уклончивая форма ответа. То есть ответ на экзамене типа "наверно" явно не будет расчитываться как правильный. Мы же пока знаем "да-нет"))) В общем, всё перечилять по этому поводу не буду, кого заинтересовало советую почитать труды Филиппа Имброгно или Лоллия Замойского. Есть ещё одна идея кстати по этому поводу. Как НЛО добираются до нас? Наша галактика имеет формуэдакой звезды, с загнутыми в одну сторону лучами - это знают все. При чём не только наша галактика, а все галактики имеют акую форму, потому что в середине находится чёрная дыра, которая засасывает в себя всё это (это чисто теория) и это всё движется как в воронке по спирали. Но не многие знают, что если посмотреть сбоку, то галактика имеет такой эллиптический вид. Как линза... Немного выпуклая всередине. Следовательно можно предположить, что галактика это та же самая линза, только ну в очень крупных размерах))) Если мы смотрим сквозь линзу на другой конец галактики кажется - "Ох, пипец же, как далеко лететь! Нет смысла туда наши современные космические корабли запускать!" Но это просто напросто эффект линзы - отдаление или приближение. А на деле - лететь туду не так уж и долго))) Если мы по эту сторну линзы-галактики видим, что далеко, то с другой наоборот видно, что близко, или вобще без искажения (допустим линза односторонне выпуклая). И с той стороны к нам без всяких летят на огонёк нашей планеты, которая излучает огромное количество радиоволн, их не засечь нереально))) Вот вроде кратенько, но всё упомянул...

3. Добрались наконец-то и до моей любимой гипотезы))) "НЛО - привет из будущего!"

По теории Циолковского (умный чувак был, второй Эйнштейн) следует, что НЛО - это и есть мы, просто в далёком будущем. Например он подробно описывает как внешне отразится эволюция на человеке. К примеру, глаза станут большими, так ээто удобно будет в космосе при навигации. Можно будет видеть в более широком спектре при освоении космоса. Конечности атрофруются порядочно и станут тонкими, так не будет надобности в физическом труде, всё будет делать роботехника и электроника. Начнёт развиваться разум и интеллект человека, что приведёт к увеличению объёма мозга и следовательно головы. Цвет кожи приобретёт сероватый оттенок, так как в космическом пространстве постоянная нехватка солнечного света и темно. Из-за развития разума вполне возможно, что мы перейдём на телепатическое общение (как в чате, хош - шли в личку, хош - шли в общий))) Следователно рот не понадобится. Особенно если питание будет происходить за счёт капсул, содержащих концентрированный набо белков, жиров, витаминов, углеводов и друггого нужного организму для поддержания жизни. И ещё много всякого он понаписывал, но если это всё взять и зарисовать (тонкие конечости, большая голова с большими глазами, маленький незаметный рот, сероватый оттенок кожи), то получится портрет инопланетянина, который не раз описывали очевидцы))) НЛО - не космические корабли, а машины времени, совмещающие в себе также самолёт и подводную лодку. Мы просто в будущем изобрели способ искривлять гравитационную (или какую там?))) антиматерию, и попадать в прошлое. Зачем? Да просто поглазеть всю историю развития своей цивилизации вживую например))) Интересно же, блин!))) Или в будущем возникнет проблема, связанная с тем, что наша раса начнёт вымирать вследствии какой-то генетической болезни или мутации, или в связи с природным катаклизмом или техногенной катастрофой. Им потребуется незаражённый образец ДНК чтобы изобрести лекарство от этой болезни и обеспечить светлое и процветающее существование своей расы. Отличная идея взять его у нас же самих, только чуть в раньший период времени)))

P.S.
А вот около полугода назад правительственная организация Франции, занимающаяся исследованием космоса и проблемами, связанными с ним, полностью официально, со всеми фактами, аргументами и доказательствами в виде фото- и видеосъёмок подтвердило существование НЛО. CNES (эта организация) выложила на своём офсайте много интересного материала. Который лично я видел! Правительство Франции надеялось, что её примеру последуют многие страны мира, но это как видите не случилось. Более того была конкретная шумиха, многие телеканалы и газетные издания отказались публиковать эти материалы. Сейчас уже всё утряслось и все, вроде бы обо всём забыли... И кто бы каким скептиком не был, но не верить правительственной организации, при чём далеко не "банановой" республики - было бы глупостью... США и страны бывшего СССР до сих пор хранят свои секреты. Но срок грифа "Совершенно Секретно" о документах про НЛО истекает за 60 лет. Поэтому возможно скоро мы уже увидим кое-что интересненькое...

P.P.S. А ещё недавно учные обнаружили и сумели доказать, что наша Вселенная отнюдь не бесконечна, а состоит из шестиугольных "фигур", соединяющихся между совбой, как латки на футбольном мяче. При чём эти "фигуры" (её стенки) являются "зеркальными". Что и объясняет наше бывшее представление о Вселенной как о бесонечности - всё многократно и бесконечно отражалось и визуально расширялись границы Вселенной. Вся вселенная по подсчётам учёных оказалась очень маленькой по сравнению с их представлением о ней. А если ещё к этому приложить гипотезу о "галактиках-линзах", то получится, что вся Вселенная - один сплошной оптический обман...





Смертные грехи: гордость, скупость, распутство, гнев, чревоугодие, зависть, лень
 
-
ЧеТ_МС Дата: Пт, 07 Сентября 2007, 09:15:09 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Статус: Оффлайн
Награды: ---
НЛО привет из будущего? может и так. Paranormal, Ты там привёл пример с псом, так вот они скарея всего не "ходят, а "ездиют" и врятли это очень утомляет. Они может и не будут с нами общятся и делится своей техникой, да это и не надо. Они просто будут наблюдать за тем как мы развиваемся, опасности мы для них не представляем, но и цености особой тоже.



Я Тень, я боль, я страх, я тишина.
Я мёртв, меня убили.
Но я не на кого не держу зла.
Меня убили другие.
Да я им тоже помогал
И теперь я пустота.
Во мне больше нет нечего светлого.
Неизвестный автор
 
-
Paranormal Дата: Вс, 09 Сентября 2007, 01:51:51 | Сообщение # 18
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Статус: Оффлайн
Награды: ---
После любого длительного путешествия и смены обстановки наступает усталость. приезжаешь откуда-то с югов или от дальних родственников, сумки кинул и спать завалился. Ну что не так что ли? Вроде ничё и не делал - тупо в поезде или автобусе трясся, а всё равно... А лететь им явно не близко, ибо если бы близко было бы, то они давно уже бы тут стаями летали все кому не лень. А так - это всего лишь пока единичные случаи. И хорошо, если они наблюдают просто за нами как в зоопарке или врезервации, как мы развиваемся. Как Дроздов за богомолами)))) Это лучший вариант из двух, бо второй вариант - война за ппланету, в которой нас быстро и эффективно уничтожат. Почему нас не уничтожидли раньше, если это так просто? Да потому что присматривались, сможем ли мы дать достойный отпор и выбирали в человеке его слабое место, как бы подбирая каким оружием лучше всего наш вид уничтожить... Конечно эти мои все речи довольно-таки пессиместичны, но я пытаюсь опираться на факты и логику... Поправьте меня, если йа где-то не прав! Фильмы-фильмы... "Насмотрелся лабуды")))) В сказке ложь, да в ней намёк, добрым молодцам урок...))) Выводы делайте сами




Смертные грехи: гордость, скупость, распутство, гнев, чревоугодие, зависть, лень
 
-
ЧеТ_МС Дата: Вс, 09 Сентября 2007, 17:49:02 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Quote (Paranormal)
как бы подбирая каким оружием лучше всего наш вид уничтожить

Да не надо нас уничтожать не чем, мы сами себя уничтожем и будем радоватся. )))Так всегда




Я Тень, я боль, я страх, я тишина.
Я мёртв, меня убили.
Но я не на кого не держу зла.
Меня убили другие.
Да я им тоже помогал
И теперь я пустота.
Во мне больше нет нечего светлого.
Неизвестный автор
 
-
Тарас1к Дата: Пт, 21 Сентября 2007, 23:51:28 | Сообщение # 20
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Статус: Оффлайн
Награды: ---
оо ну продолжаем пиплы



Сволочи они убили кенни ))
 
-
Paranormal Дата: Вс, 23 Сентября 2007, 06:55:27 | Сообщение # 21
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Ну давай, твоя очередь делиться мыслями)))
Quote (Тарас1к)
Да не надо нас уничтожать не чем, мы сами себя уничтожем и будем радоватся. )))Так всегда

Долго ждать прийдётся... По гипотезе рас следует, что 7 цивилизаций отжить должны прежде чем планета загнётся. Мы пока пятая. До нас жили ангелы, призраки, леммурийцы, атланты, сейчас арийцы, потом индиго и ещё одна будет.... Пока все проживут, пришёльцы зае...уться ждать))))





Смертные грехи: гордость, скупость, распутство, гнев, чревоугодие, зависть, лень
 
-
Deja_Vika Дата: Ср, 26 Сентября 2007, 22:56:41 | Сообщение # 22
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2253
Статус: Оффлайн
Награды: ---
ЧеТ_МС, То,что летают там всякие тарелки,это да.Но есть ли там иные человечки,с других планет? Или там лётчики-испытатели с засекреченной военой базы?



Я-этоЯ! Долой глянцевые журналы,будьте индивидуальными личностями!

 
-
Deja_Vika Дата: Ср, 26 Сентября 2007, 22:57:45 | Сообщение # 23
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2253
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Paranormal, ai girl_jocund



Я-этоЯ! Долой глянцевые журналы,будьте индивидуальными личностями!

 
-
Paranormal Дата: Чт, 27 Сентября 2007, 06:46:42 | Сообщение # 24
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Deja_Vika, ну и к чему эти изумлённо-хихикающие смайлики?
И если бы это были истребители секретные или бомбардировщики. то они были бы явно производства США, так она самая развитая на данный момент страна с огромнейшим (больше чем в других странах) архивом по изучению феномена НЛО, откуда и можно было бы скопировать более-менее эти "тарелочки". А ежели она американские, то они бы давно стёрли с лица земли Ирак, Иран, Вьетнам, Афганистан, Пакистан, РФ... Это глупость конечно :) Потому что типа таких "блюдечек" ещё во время Второй Мировой Войны летали над секртными бункерами нацистов в Кеннинсберге-13 территория нынешнего города Калининграда) и Антарктиде (земля Франца-Иосифа и Королевы Мод). Да и на древних фресках имеются подобные изображения "тарелочек" и "блюдечек". Кому интересно - говорте хост, залью архив с фотками фресок, гобеленов и картин... Большинство фоток - отсканированное аналоговое фото, что уже косвенно может подтвердить их подлинность (цифровое фото легко можно отредактировать, а вот аналоговое - х oi й!)





Смертные грехи: гордость, скупость, распутство, гнев, чревоугодие, зависть, лень
 
-
ЧеТ_МС Дата: Пт, 28 Сентября 2007, 09:16:01 | Сообщение # 25
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Deja_Vika, Может и наши, ведь ещё под конец войны в Фатерлянде были летающие тарелки, там хотели долететь куда то, но не успели. Потом эти тарелки разобрали советы и союзники, поэтому может это всё отсюда и идёт



Я Тень, я боль, я страх, я тишина.
Я мёртв, меня убили.
Но я не на кого не держу зла.
Меня убили другие.
Да я им тоже помогал
И теперь я пустота.
Во мне больше нет нечего светлого.
Неизвестный автор
 
-
Paranormal Дата: Пт, 28 Сентября 2007, 11:07:59 | Сообщение # 26
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Никто их не разбирал, потому что лично по приказу Кейтеля их уничтожили вместе с чертежами и учёными




Смертные грехи: гордость, скупость, распутство, гнев, чревоугодие, зависть, лень
 
-
ЧеТ_МС Дата: Сб, 29 Сентября 2007, 12:25:15 | Сообщение # 27
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Статус: Оффлайн
Награды: ---
но не все смогли уничтожить, я по ящику видел шо некоторые вроде попали к союзникам. Хотя может и нет. Но всё же немецкие учёные полюбому были потом в СССР и у союзников а поэтому могли что нидь рассказать.

(только моё мнение.)




Я Тень, я боль, я страх, я тишина.
Я мёртв, меня убили.
Но я не на кого не держу зла.
Меня убили другие.
Да я им тоже помогал
И теперь я пустота.
Во мне больше нет нечего светлого.
Неизвестный автор
 
-
Paranormal Дата: Вс, 30 Сентября 2007, 07:44:32 | Сообщение # 28
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Союникам достались видеозаписи "полётов" этих "тарелок" над испытательным аэродромом где-то во Франции. Но специалисты вроде как пришли к выводу, что особых технологий тут нет, так как тяга осуществлялась допотопным способом - винтом. Почти как лодка на воздушной подушке. Поэтоу "блюдечки" летали в нескольких метрах на землёй. На одной записи даже вроде как было видно этоо самый винт, так как после неудачного приземления в ветренную погоду, аппарат перевернулся и загорелся. Что в принципе свидетельствует о его нестабильнй работе. Эти записи по мнению изучавших их специалистов были сделаны в самом начале разработок "летающих тареок" и служили по большей части для выкачиванияиз бюджета денег на продожение спонсирования этого безумного проекта. Но после того, как эти исследования начала контролировать спецдивизия SS Анэнербэ, испытательные полигоны перехали в природные подземные пещеры Антарктиды. Навсегда. Вместе со всем персоналом, которому уже никогда не суждено было увидеть что-то кроме стен подземных бункеров. К этому времени (примерно конец 1943 года) Анэнербэ как раз завершила (точнее забросила) работы по поиску Грааля и других артефактов, которые по мнению Вермахта и ы частности Гитлера, могли бы сделать Третий Рейх тысячелетним. Поэтому их и перебросили на более очевидные для победы Германии разработки, а не на мифичские сказания и сказки. После этого все разработки происходили в Антарктиде и никаких записей или тем более деталей никому в мире ещё не удалось там найти. Единственное, что подтверждает вообще существование там хоть какой-то базы нацистов, является доклад какого-то человека высого звания ВС США, оторый организовал рейд на Антарктиду в 1946 году после окончания войны. Он надеялся подтвердить или опровергнуть слух о базе нацистов в том районе. Но его линкор, и два сопровождающих корабля были остреляны "неизвестными летающими объектами", которые выпрыгивали из-под воды, недалеко от берега. Потеряв один кораблю со всем экипажем и плучив серьёзные повреждения этот "флот" тут же ретировался восвояси зализывать раны после букваьно пятиминутного боя. Было предположение, что на той базе скрывался Гитлер после войны (его обгоревший труп - подделка, специалисты делавшие экспертизу - куплены) и велись разработки этого оружия, которые немы якобы переняли у инопланетян, сбив их корабль или заключив с ними договор, что мало вероятно, потому что нацисты зарекомендовали себя в основном как бойцов, а не дипломатов. Хотя вполне возможно, что это были вовсе и не гитлеровцы, а самые настоящие НЛО, котрые тоже облюбовали для своей наземной базы это тихое местечко. И вряд ли они обрадовались незваным гостям... Так что реальные записи реально боеспособных "летающих тарелок" были стопроцентно уничтожены Кейтелем. Потому как именно он отдал приказ об уничтожении той же подземной лаборатории Кеннинберг-13, где вполне возможно и начинались эти разработки, так как среди "загадочных" мест Рейха Кеннинсберг - самое "загадочное" и объёмное. А видеозаписи, попавшие союникам и Советскому Союзу - примитив, служивший для отвода глаз и ля выбивания денег из казны и никак те аппараты не моглы быть хоть как-то боеспособными и вообще пригодными для какого-то использования...




Смертные грехи: гордость, скупость, распутство, гнев, чревоугодие, зависть, лень
 
-
ЧеТ_МС Дата: Пн, 01 Октября 2007, 06:29:34 | Сообщение # 29
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Класс отписываешь smile ))) интересно, а с чего они вообще взяли форму "летающей тарелки"?



Я Тень, я боль, я страх, я тишина.
Я мёртв, меня убили.
Но я не на кого не держу зла.
Меня убили другие.
Да я им тоже помогал
И теперь я пустота.
Во мне больше нет нечего светлого.
Неизвестный автор
 
-
Paranormal Дата: Пн, 01 Октября 2007, 11:43:39 | Сообщение # 30
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Я предполагаю, что и от туда же, откуда мусульманские мчети и башни взяли форму ракеты)))) Из далёкого прошлого. Когда люди вообще не знали, что существует такая техника. Вот они и пытались уподобить свои строения тем аппаратам. А вообще орма диска не такая уж и не распространённая. Кто запускал камешки по воде или винили, тот знает)))) Отличная аэродинамика и ничего лишнего. Оставлось придумать двигатель, которые будет удерживать это сооружение в воздухе. Вертолётный винт мало подходит, так как наблюдаемые "тарелочки" совершат резкие повороты даже под острым углом, что невозможно при использовании такого винта. воздушная подушка тоже как бы отпадает, так как выше нескольких метров подняться будет невозможно - тяги не хватит.Осталось только электромагнитное поле. В принципе, по словам Эйнштейна, электромагнитное излучение при правильном использовании будет являться самым мощным двигателем. Даже способным путешествовать в гиперпространстве и времени))) Но как известно свои работы по изучению таких сверхперемещений Альберт уничтожил собственноручно после инцидента с военным кораблём США, на который поставили такой двигатель для испытаний. Блин, не помню как кораблю назывался, на "Э" как-то... В ощем кораблю исчез, а потом тут же появился в другом порте, но споловиной экипажа в виде трупов, а второй половиной в виде психбольных. В общем, неизвестно где они побывали за те доли секунды, которые может им веками показались. Ну это всего лишь слухи - официально правительства всех стран кроме Франции ничего не сообщют. Даже я бы сказал наоборот укрывают правду. Паника им не нужна в стране))) Кстатит на тему гиперпространственных двигателей есть замечательные фильм "Сквозь горизонт" с Сэмом Нилом ("Парк Юрского периода") и Лоуренсом Фшбурном ("Матрица") в главных ролях. Скачать его можно тут. В общем, всё это только гипотезы, теории...




Смертные грехи: гордость, скупость, распутство, гнев, чревоугодие, зависть, лень
 
Молодежный форум Мариуполя » За гранью познания » Непознаный мир и религия » НЛО
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

© Copyright Украина, Мариуполь 2008 - 2024.
Хостинг от uCoz