Вс, 05 Мая 2024, 20:32:42
Приветствую Вас Гость | RSS

МАРИУПОЛЬ УКРАИНА

Молодежный форум Мариуполя

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Молодежный форум Мариуполя » За гранью познания » Непознаный мир и религия » Неведомые силы (Потусторонний мир)
Неведомые силы
Верите ли вы в потусторонние силы и потусторонний мир?
1. да [ 20 ] [64.52%]
2. нет [ 4 ] [12.90%]
3. пока не увижу-не поверю [ 7 ] [22.58%]
Всего ответов: 31
-
Викуленька™ Дата: Пт, 09 Марта 2007, 16:13:23 | Сообщение # 1
Главный администратор
Группа: Проверенные
Сообщений: 2772
Статус: Оффлайн
Награды: ---
отвечаем на вопрос astronomer2



Зеленые глаза, холодный взгляд
В окне твоем догорает закат
Никто не может понять
Почему ты холодна
Ты просто кошка
Ты сидишь у окна...
 
-
Викуленька™ Дата: Пт, 09 Марта 2007, 17:25:12 | Сообщение # 2
Главный администратор
Группа: Проверенные
Сообщений: 2772
Статус: Оффлайн
Награды: ---
а еще пишем истории про сверхестественное astronomer2

Добавлено (09.03.2007, 18:25)
---------------------------------------------
у кого что случалось или кто что наблюдал




Зеленые глаза, холодный взгляд
В окне твоем догорает закат
Никто не может понять
Почему ты холодна
Ты просто кошка
Ты сидишь у окна...
 
-
GROM Дата: Пт, 09 Марта 2007, 18:37:28 | Сообщение # 3
ПоДхАлИм
Группа: Проверенные
Сообщений: 700
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Викуленька™, я наблюдал как какоето тело вылазило в 12 часов ночи из под земли, а аказалось то пьяный мужик в люк упал. haha МЫ ТАКОЕ АЧКО СЛАВИЛИ темно нечего невидно и тут с жуткими матами в 3 метрах от нас это чьмо лезет



не я такой - а жизнь такая
 
-
Викуленька™ Дата: Пт, 09 Марта 2007, 22:41:39 | Сообщение # 4
Главный администратор
Группа: Проверенные
Сообщений: 2772
Статус: Оффлайн
Награды: ---
а у мнУ дома живет домовой lol



Зеленые глаза, холодный взгляд
В окне твоем догорает закат
Никто не может понять
Почему ты холодна
Ты просто кошка
Ты сидишь у окна...
 
-
X3mal Дата: Сб, 10 Марта 2007, 15:15:14 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Мы в кабе информатики поставили RADMIN, и начали прикалываться с девок, одна верующая на следующий день пришла с священной водой...



Бокс, бары, пиво, чиксы -
то, что заставляет мужское сердце биться...
 
-
X3mal Дата: Сб, 10 Марта 2007, 17:32:18 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Статус: Оффлайн
Награды: ---
милочка, это надо было только видеть dirge примерно так это было...



Бокс, бары, пиво, чиксы -
то, что заставляет мужское сердце биться...
 
-
RUSIK Дата: Сб, 10 Марта 2007, 20:43:43 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Статус: Оффлайн
Награды: ---
X3mal, молилась наверно! на следуший день священника приташила и пол церкви в придачу :))

 
-
BoSs Дата: Вс, 11 Марта 2007, 12:00:32 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 349
Статус: Оффлайн
Награды: ---
как говорится , еслиб небыло зла небылоб добра , если есть обичное значит есть и необычное , есть обьяснимое и не обьяснимое , мир так создан что во всём должно быть равновесие , так что я верю в это дело ! Vishenka_29

 
-
ШОК_о_ладно_Я Дата: Вс, 11 Марта 2007, 20:21:58 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Статус: Оффлайн
Награды: ---
НЕ верю я в эту чушь! :)) ххы 9

 
-
Даздрасмыгда Дата: Пн, 12 Марта 2007, 02:03:06 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Эх...вам все шуточки да шуточки..а ведь нечисть всякая все равно существует и Слава Бгу что мы ее не видим, а то ходили бы апписанные и апкаканные все "трусишки" Just_Cuz_02 Ну а если серьезно в жизни не видала, но рассказ из жизни моей еще на тот момент утробной....Вечером 22 декабра 86 года папка был на рабьоте в сутках, мамка ходила со мной в животике, братик спал, мамка рассказывала, лежала на кровате не могла уснуть, а кровати раньше старые были с сеткой металлической думаю все помнят, так вот говорит мамка, лежу себе спокойно клубочком свернувшись, а на одеяле в ногах как будто кто то сел или лег, что сетка прогнулась немного и на одеяле вмятинка образовалась, ну мама ес*-но испугалась как любой нормальноый человек но встрать не решилась, и по "нравоучениям" прабабушки моей задала коронный вопрос этому чуду что лягло " к добру или ко злу" я конечно не верю в эту замануху но мамка богом клнется что было...И что Вы думаете?! Чудо та неопознанное ответило доловно помню.: К добру через путь боли. Мамка испугалась тогда сильно, 24 числа я вот новое чудо родилось, и припятствий было действительно ОЧЕНЬ много....(чуть не умерла я маленькая када была ) :(( ну Хорошо то что хорошо кончается....а вот верить в это или нет судить Вам, но жизнью своей могу смело поклястся что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БЫЛО.....Вот нам и силы неизвестные потустароннии...есть же все таки они...хотя кто его знет....мождет мы и есть те самые слы...ведь сами себе жизнь и путь строим :)



Иногда приходится расставаться. Часто это не зависит от наших надежд, желаний, стремлений, — просто так складываются обстоятельства, что изменить что-либо уже невозможно...
 
-
ATLANT Дата: Пн, 12 Марта 2007, 11:19:32 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Quote (Даздрасмыгда)
а вот верить в это или нет судить Вам, но жизнью своей могу смело поклястся что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БЫЛО.....Вот нам и силы неизвестные потустароннии...есть же все таки

Аа конечнео верим всякое в жизни бывает мои друзья тоже рассказывали как они давно ещё снимли квартиру в которои были страшные вещи точных подробностие непомню...но как то толи нашли дневник толи кто то говорил из хозяев что девочка которая там жила писала брату и говорила что бы забрали её с этои квартиры потому что она неможет спать там и типа происходят странные вещи...да и парни рассказывали что кое что видели там...я просто раньше невдавался в подробности этои истории и что бы не врать просто ничего немогу рассказать так как непомню конкретных фактов


 
-
АэрохомкА Дата: Пн, 12 Марта 2007, 16:01:11 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Статус: Оффлайн
Награды: ---
ЁпрсТ,на всё это дело я забил больШой БОЛТ еще в первом классе,хотя в Бога я верю:)

 
-
АэрохомкА Дата: Пн, 12 Марта 2007, 16:05:53 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Даздрасмыгда, Мдя...и вправду жестЪ,я даже не знаю что делал бы я в такой ситуации,но точно не лежал на месте))) Адин раз в жизни я испытовал большой страх..аж до анимения..Когда я увидел _Шаровую МОлнию_ Непередоваемие красотище)))Гыы..Тогда я еще малый был,подумал шо инопланитяне girl_jocund

 
-
X3mal Дата: Пн, 12 Марта 2007, 17:40:49 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Я знал человека (ничего не случилось просто давно не виделся и практически забыл) она могла с утра сказать будет ли че-нибудь плохое, или нет. Она говорила якобы перед сном слышит какой-то стук напоминающий капание крана... И если она его слышит то не к добру... Правда или нет не знаю но совпадения ее "предсказаний" были...



Бокс, бары, пиво, чиксы -
то, что заставляет мужское сердце биться...
 
-
АэрохомкА Дата: Пн, 12 Марта 2007, 17:50:23 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Статус: Оффлайн
Награды: ---
А я магу сказать с утра(перед школой) будет хорошо там или нет..Всегда ответ неТ,асобых примет нема,т.к мне всехда там плохо))

 
-
Даздрасмыгда Дата: Пн, 12 Марта 2007, 19:27:57 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Quote (ATLANT)
Аа конечнео верим всякое в жизни бывает мои друзья тоже рассказывали как они давно ещё снимли квартиру в которои были страшные вещи точных подробностие непомню...но как то толи нашли дневник толи кто то говорил из хозяев что девочка которая там жила писала брату и говорила что бы забрали её с этои квартиры потому что она неможет спать там и типа происходят странные вещи...да и парни рассказывали что кое что видели там...я просто раньше невдавался в подробности этои истории и что бы не врать просто ничего немогу рассказать так как непомню конкретных фактов

А у меня дома вилки пропадали постоянно со стола в кухне и пробка из ванной, оказалось кошка тягала :лол: а я думала домой завелся, разочаровалась :((

Добавлено (12.03.2007, 20:27)
---------------------------------------------
Quote (АэрохомкА)
Даздрасмыгда, Мдя...и вправду жестЪ,я даже не знаю что делал бы я в такой ситуации,но точно не лежал на месте))) Адин раз в жизни я испытовал большой страх..аж до анимения..Когда я увидел _Шаровую МОлнию_ Непередоваемие красотище)))Гыы..Тогда я еще малый был,подумал шо инопланитяне

Та Я б на месте мамы бежала бы из квартиры куда глаза глядят, а не слушала ... Бррр....жуть не дай боже с таким стыкнуться..,ВЫВОД: При себе иметь всегда памперт :лол: мало ли что в жизни может случиться :лоЛ: :хаха:




Иногда приходится расставаться. Часто это не зависит от наших надежд, желаний, стремлений, — просто так складываются обстоятельства, что изменить что-либо уже невозможно...
 
-
GROM Дата: Вт, 13 Марта 2007, 17:22:54 | Сообщение # 17
ПоДхАлИм
Группа: Проверенные
Сообщений: 700
Статус: Оффлайн
Награды: ---
милочка, а еще возле меня буквально в метрах 3 била молния, вот тагда меня надобыло тока снимать я летел как бешенный олень :) (молния ударила в длинный железный прут каторый тарчал из забора)



не я такой - а жизнь такая
 
-
АэрохомкА Дата: Пт, 16 Марта 2007, 21:07:06 | Сообщение # 18
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Статус: Оффлайн
Награды: ---
GROM, Хмм..а я видел как молния била в море, де купались люди,в десяти метрах от них,и нифига,никаво не поджарило(((__)))

 
-
OMEN Дата: Вс, 18 Марта 2007, 13:49:20 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





милочка, ничего, что помешаю вашей беседе? Ничего не должно было ударить! Это ж вода, весь разряд пришелся на нее, а люди были нетронуты.
Сразу возник вопрос, а где же сдесь "неведомые силы и потусторонние миры"?


 
-
OMEN Дата: Пн, 19 Марта 2007, 20:21:33 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Смотря что вас интересует. Тем мало( Надо больше тем! Больше тем - больше поводов поговорить;) Молния... Что можно про нее сказать... в принципе - ничего сверхестественного, а вот шаровая молния - очень даже интересное явление...

 
-
милочка Дата: Пн, 19 Марта 2007, 21:45:36 | Сообщение # 21
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 763
Статус: Оффлайн
Награды: ---
OMEN, в каком смысле?вотЬ и расскажи что ты о ней знаешь..мне ее приходилось видеть из далека Vishenka_29

 
-
СтЕрвА Дата: Вт, 20 Марта 2007, 12:53:40 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2383
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Я Вам могу сказать,что в жизни есть необьяснимое,но оно происходит с людьми если в это искренне поверить.Например:я верю в колдовство и у меня даже очень хорошо получаеться разные вещи,типа снимать порчю и пр.Я не говорю,типа если шо обращайтесь,просто это правда,и если человек в это верить то получиться все!и увидеть приведения и прочее...:justcuz_spliff:



Я просто стерво

Мужчина-царь,
Мужчина-бог,
Но он всегда
У женских ног

 
-
OMEN Дата: Вт, 20 Марта 2007, 16:28:35 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Хм... шаровая молния - сгусток плазмы, обладает энергией ... достаточно большой энергией, чтобы ее невозможно было остановить... Зарегистрированы случаи когда она реагировала на движение (короче если увидели, лучше от нее не убегать;) ) Самые безобидные примеры... хм.. как-то прыгала по шоссе оставляя за собой ямы глубиной 3-4 метра... откуда берется и куда девается достоверно не известно, является предположительным источником энергии в будущем.

 
-
СтЕрвА Дата: Чт, 22 Марта 2007, 19:00:43 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2383
Статус: Оффлайн
Награды: ---
4упа4упс, я ведьма по предкам.у меня почти все родственики колдуны grimace red



Я просто стерво

Мужчина-царь,
Мужчина-бог,
Но он всегда
У женских ног

 
-
OMEN Дата: Чт, 22 Марта 2007, 19:52:41 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Ведьмы - это не нечисть!

 
-
СтЕрвА Дата: Пт, 23 Марта 2007, 14:43:27 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2383
Статус: Оффлайн
Награды: ---
милочка, я колдую,снимаю порчю сглаз,привороты отвороты,но это только для своих людей,еще совершенствую умения astronomer2



Я просто стерво

Мужчина-царь,
Мужчина-бог,
Но он всегда
У женских ног

 
-
GROM Дата: Пт, 23 Марта 2007, 14:46:23 | Сообщение # 27
ПоДхАлИм
Группа: Проверенные
Сообщений: 700
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Пума, без обид но я считаю что это все галемотья меньше надо смотреть фильмов чтоб потом всякая глупость в голову не лезла %)



не я такой - а жизнь такая
 
-
4упа4упс Дата: Пт, 23 Марта 2007, 20:44:53 | Сообщение # 28
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Пума,
слушай,девочка... давай ты не будешь мне рассказывать что мне понятно, а что нет!! была бы ты действительно,как ты говоришь типа "шептуха"- то ты бы не провозглашала это даже в с лух! поэтому согласна с GROM, "фильмов меньше смотреть надо!" воображение велеко у тебя... grimace




У нас нет прав покинуть поле боя ,где ты сам лишь воин ..на войне с самим собой
 
-
OMEN Дата: Пт, 23 Марта 2007, 22:55:37 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Quote (Пума)
OMEN, сам ты нечест 12

ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО МОЙ ПОСТ! ВЕДБМЫ - НЕ НЕЧИСТЬ!!!!
Кста, основополагающая часть колдовства, как и впрочем ВСЕГО в этом мире - это вера.


 
-
милочка Дата: Чт, 29 Марта 2007, 15:04:47 | Сообщение # 30
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 763
Статус: Оффлайн
Награды: ---
а я вчера видела НЛО иду вечером,а сзади какое то воющее чудище..идет и орет..ну я отбежала а оно за мной..забежала в подьезд..а оно позвонило мне на мобильны оказалось мой друг это был..просто напился и песни выл girl_jocund

 
Молодежный форум Мариуполя » За гранью познания » Непознаный мир и религия » Неведомые силы (Потусторонний мир)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

© Copyright Украина, Мариуполь 2008 - 2024.
Хостинг от uCoz