Сб, 18 Мая 2024, 18:17:33
Приветствую Вас Гость | RSS

МАРИУПОЛЬ УКРАИНА

Молодежный форум Мариуполя

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Молодежный форум Мариуполя » Работа и образование » Школа » Выпускной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Выпускной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
-
СтЕрвА Дата: Пт, 22 Июня 2007, 11:44:00 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2383
Статус: Оффлайн
Награды: ---
у меня выпускной сегодня,........

раскажите, как у вас прошел этот знаменательный день




Я просто стерво

Мужчина-царь,
Мужчина-бог,
Но он всегда
У женских ног

 
-
Metzger Дата: Пт, 22 Июня 2007, 14:17:51 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Пума, да у меня его и не было еще ....

 
-
mordo4ka Дата: Пт, 22 Июня 2007, 15:30:00 | Сообщение # 3
SUPERмодератор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1796
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Пума, ну значит заканчивала я 11 класс, только ради того чтоб походить в летночке и выпускного)))) Шутка , ну и не только из-за етого)) Ну что все как обычно, все красивые. платья , прически.... Получили аттестат, посмотрели концерную программу, и нас отвезли в кафе, тамв сю ночь ели, пили, танцевали... Плакали, не хотели уходить со школы, потмо утром втречали рассвет.... Вот ив се, прощай школа:) Теперь вот следующий выпускной меня ожидает через 3 года, по оканчанию универа, если закончу еще....)))



Хворі ми хворобою однією
На щастя ще не вигадали від неї панацею
На голову мов злива впала ця вразлива манія
Діагноз – меломанія, в нас з вами – меломанія

 
-
Тарас1к Дата: Пт, 22 Июня 2007, 16:51:24 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Пума, 9 класс ето не выпускной ешо :) ето так ну что рассказывать все нажрались в кафе а потом на море поехали :)



Сволочи они убили кенни ))
 
-
Феникс Дата: Пт, 22 Июня 2007, 19:32:09 | Сообщение # 5
Некромант
Группа: Проверенные
Сообщений: 747
Статус: Оффлайн
Награды: ---
В школе в 11 классе у меня выпускной такой был: вручили нам в школе дипломы, директриса о всех сказала пару нежных слов. Мы мысленно были уже за столом. Кафе: сначала накурились от чего пробило на хавчик, поэтому сели за стол и.......... пили, ели, пили, ели, пили, пили, пили..... В перерывах танцевали. Докурили последнюю пятку. За вечер каждый уважающий себя пацан всадил в себя 0,7л водки, бутылку вина, и шампуня. Потом пошли на море - там еще выпили вина.
В общем удался выпускной. Прийдя домой схавал около киллограма клубники - жор так и не прошел, видать мастевый шалапет то был tatice_08 justcuz_spliff




Я не Смерть - я всего лишь ее скромный палач!
Мертвые идут.....
 
-
Тимоха Дата: Чт, 08 Ноября 2007, 14:41:45 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Вообщем садитесь поудобнеее,щас я вам расскажу про свой выпускной :)
Значитсо дело было так: перед выпускным мы готовили танец,так нехотелось нам его репитировать,а темболие выступать,но сейчас вспоминаю как почти самые наилучшие моменты в школе,это репитиция и выступления.
Выпускной у нас был в ресторане или чё там,"Оба на".Все по традиции нажрались,и в середине вечера пришли дяди милиционеры :) ,которые хотели застукать нас на "жратве".Но у них не вышло и праздник продолжился.Всю ночь пили,ели,танцевали,кто действительно плакал,что покидает школу.Больше всего плакали девчёнки когда перед выпускным на ленейке пели прощальную песню школе,тогда и на меня нашла ностальгия и грусть.Вообщем встретили рассвет попращались и каждый разьехался по домам...Естественно будем устраивать "Встречи выпускников" и незабудем друг-друга никогда!
Вот и сказочке конец.А кто слушал-МолОдец. :)
С Вами был Артём,рассказ о выпускном вечере 11-А,11-Б,11-В класса в ОШ №67 2007 год выпуска.




Я знаю Людей!
Всё идёт по кругу.Но знай,в итоге каждый получит по заслугам...

Истина и добро находят друг-друга в красоте.
Человек не долженбыть философом,но обязан быть умным,доходить до сути дела самому,чувствовать свою ответственность за все беды и несчастья окружающих.

Сообщение отредактировал(а) Тимоха - Чт, 08 Ноября 2007, 14:43:44
 
-
Deja_Vika Дата: Сб, 10 Ноября 2007, 21:09:52 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2253
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Рассказываю про выпускной таких классов,как 11-А,11-Б и моего 11-В (физмат) классов такой школы,как № 64.Выпуск 2007 года проходил в кафе "Давас" около к-тра "Савона",очень уютное место,на 2-м этаже диванчики мянкие,столики,выпивка и пьяные выпускники... :) На самом деле мы пришли красивые в школу.Каждый класс выходил на крыльцо в два ряда по краям.Выходили по одному-смотрелось эффектно. Далее наши выпускники,учителя устроили поздравления,коцерт,далее вручения дипломов,но не всем сразу,а между выступлениями,поэтому скусно не было.После пеолучения аттестатов,совместного фотографирования нас повезли в кафе...а там песни,пляски,конкурсы,развлекательная программа.Все пили,ели,пили,пили,закусывали,пили,ели,пили,закусывали и так до утра... Было весело.Дружная обстановка! ;) Повествовала выпускница 2007 года из 11-В класса ОШ № 64 Виктория ... smile



Я-этоЯ! Долой глянцевые журналы,будьте индивидуальными личностями!

 
Молодежный форум Мариуполя » Работа и образование » Школа » Выпускной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© Copyright Украина, Мариуполь 2008 - 2024.
Хостинг от uCoz