Вс, 05 Мая 2024, 10:27:44
Приветствую Вас Гость | RSS

МАРИУПОЛЬ УКРАИНА

Молодежный форум Мариуполя

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Молодежный форум Мариуполя » Работа и образование » Обучение » Тест на профессиональную ориентацию
Тест на профессиональную ориентацию
-
Щас_Тье Дата: Сб, 02 Июня 2007, 00:47:45 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1898
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Предлагаю тест на профессиональную ориентацию ;)

http://www.tv-agent.net/test/06011999.html




 
-
V-I-K-A Дата: Сб, 02 Июня 2007, 01:01:23 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 705
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Интересненько))
К сожалению Вы не попадаете ни в одну из професиональных групп.
Это может означать, что Ваши интересы еще полностью не сформировались и находятся еще в стадии становления.




Любовь понимает только тот кто ее испытал ...
 
-
Щас_Тье Дата: Сб, 02 Июня 2007, 01:04:55 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1898
Статус: Оффлайн
Награды: ---
А у меня вышло, что мне нужна творческая профессия - актер, композитор, певец, дизайнер, архитектор и т.д. .... вот так вот 045



 
-
V-I-K-A Дата: Сб, 02 Июня 2007, 01:10:22 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 705
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Щас_Тье, запомни) и стань певице ..... А я хочу стать визажистом)



Любовь понимает только тот кто ее испытал ...
 
-
Щас_Тье Дата: Сб, 02 Июня 2007, 01:14:58 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1898
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Викусичка, ну да.. легко сказать girl_jocund



 
-
V-I-K-A Дата: Сб, 02 Июня 2007, 01:15:56 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 705
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Щас_Тье, та да)) голос есть,слух??? вперед .....



Любовь понимает только тот кто ее испытал ...
 
-
Щас_Тье Дата: Сб, 02 Июня 2007, 01:17:41 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1898
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Викусичка, ну есть... только кто меня туда пустит? girl_jocund там бабки надо немеренные иметь...



 
-
V-I-K-A Дата: Сб, 02 Июня 2007, 01:19:45 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 705
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Щас_Тье, в принципи да) ...... та я тоже хочу не реальное))



Любовь понимает только тот кто ее испытал ...
 
-
mordo4ka Дата: Вс, 03 Июня 2007, 16:01:15 | Сообщение # 9
SUPERмодератор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1796
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Группа Д: Вы, может быть, уже заметили, что Вам нравится рассказывать анекдоты и забавные истории. Может быть, Вы ведете дневник, в который записываете, что случается и как Вы к этому относитесь. Может быть, Вам нравится иногда строить воздушные замки. К Вам, должно быть, обращаются друзья с просьбами помочь в выборе одежды или придумать поздравление к дню рождения. С такими задатками и интересами Вы можете подумать о выборе профессии, для которой важны творческие способности и самобытность: актер, писатель, фотограф, художник, дизайнер, хореограф, музыкант, архитектор...

Прикольно, а работаю в Азовстали )))) Хотя фотографией и дизайном бы занялась.... )) Каждый год езжу в России и учусь там , с подругой... тоесть просто на парах сижу месяц, а она учиться в Южнороссийской Гуманитарном Институте, по спец. дизайн... Это так интересно)) А Фото хобби с детсва)




Хворі ми хворобою однією
На щастя ще не вигадали від неї панацею
На голову мов злива впала ця вразлива манія
Діагноз – меломанія, в нас з вами – меломанія

 
-
ЧеТ Дата: Вс, 10 Июня 2007, 21:13:06 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Вы попадаете в следующие профессиональные группы:

Группа А: Возможно, Вы умеете обращаться с инструментами. Может быть, Вам нравится садоводство. Может быть, недавно Вы сделали книжную полку или сконструировали шкафчик для Вашей стереосистемы. Может быть, как раз сейчас Вы обдумываете свой очередной проект. Такие дарования нужны для многих профессий. Вы должны поближе познакомиться с теми профссиями, где нужно умениее работать практически: инженер-строитель, фермер, строительный рабочий, садовод-декоратор, тренер, ветеринар, подрядчик, летчик, плотник, лесничий...


 
-
LLIypynoBepT Дата: Вс, 24 Июня 2007, 02:03:11 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Группа В: Вы, наверное, уже знаете, что способность убеждать людей составляет одну из Ваших сильных черт характера. Может быть, Вы староста в классе или один из тех, кого обычно делают ответственным за какое-нибудь классное мероприятие. Может быть, Вы такой человек, который, работая в коллективе, может перепоручить товарищам выполнить часть своей работы. С такими способностями у Вас есть шансы преуспеть в профессиях, где требуется руководить, убеждать, распоряжаться и давать указания: предприниматель, продавец, директор школы, офицер вооруженных сил, управляющий отелем, специалист по работе с кадрами, адвокат, политик...

astronomer2


 
Молодежный форум Мариуполя » Работа и образование » Обучение » Тест на профессиональную ориентацию
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© Copyright Украина, Мариуполь 2008 - 2024.
Хостинг от uCoz