Вс, 05 Мая 2024, 10:13:33
Приветствую Вас Гость | RSS

МАРИУПОЛЬ УКРАИНА

Молодежный форум Мариуполя

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Молодежный форум Мариуполя » Ассорти » Тесты » Новогодний тест) (Письмо Деду Морозу)))
Новогодний тест)
-
V-I-K-A Дата: Пн, 04 Июня 2007, 18:44:00 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 705
Статус: Оффлайн
Награды: ---
http://grudina.info/newyear/
Люди!!Пройдите не пожалеете) Напишите письмо Деду))) girl_jocund




Любовь понимает только тот кто ее испытал ...
 
-
mordo4ka Дата: Вт, 05 Июня 2007, 08:00:35 | Сообщение # 2
SUPERмодератор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1796
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Юля. Мне 19 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в россияе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12 часов. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня пк и частенько попадает мне прямо в ноги =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "та пошли вы!". Мой папа работает моряком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: " oi " !!! И заставляет меня готовить ему пельмену. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца сладкое. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в лото с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Юля, а Элан ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне х***во. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне пк. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой пальму. Дед Мороз, пойми как мне х***во. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ничего не будет))). Помни что я верю в тебя дебил !

Деду Морозу ! Юля

032 Just_Cuz_02 lol




Хворі ми хворобою однією
На щастя ще не вигадали від неї панацею
На голову мов злива впала ця вразлива манія
Діагноз – меломанія, в нас з вами – меломанія

 
-
СтЕрвА Дата: Вт, 05 Июня 2007, 09:46:29 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2383
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Анастасия. Мне 16 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в могиле и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в 23. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в лицо =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "я люблю себя". Мой папа работает сисадмином и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "лох" !!! И заставляет меня готовить ему . Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца ?. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в карты с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Анастасия, а Джесси ! В общем, дедушка мороз, если ты не рома, то ты поймёшь как мне нормально. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на ее. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой любимого. Дед Мороз, пойми как мне нормально. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне смерть. Помни что я верю в тебя тварь !

Just_Cuz_06 girl_foolery




Я просто стерво

Мужчина-царь,
Мужчина-бог,
Но он всегда
У женских ног

 
-
Щас_Тье Дата: Ср, 06 Июня 2007, 13:55:54 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1898
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Аня. Мне 15 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в туалете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня фен и частенько попадает мне прямо в ноги =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "забирай меня скорей, увози за сто морей и получишь 10лет, 18-ти мне нет". Мой папа работает бухгалтером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: " oi " !!! И заставляет меня готовить ему пиццу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца мед. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Аня, а Бобик ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне фен. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на мороженое. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой бомбоубежище. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя предатель конченый !

Деду Морозу ! Аня Just_Cuz_02




 
-
X3mal Дата: Чт, 07 Июня 2007, 15:04:54 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Статус: Оффлайн
Награды: ---
У меня реально эксклюзив. извините ничего вырезать не буду - теряется смысл

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут X3mal. Мне 17 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в жопе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 1. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня фонарь и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: " oi ". Мой папа работает водилой и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: " oi " И заставляет меня чинить его карандаш. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается варенье. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в покер с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не X3mal, а амур ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не гавнюк, то ты поймёшь как мне нужно похмелиться. Дорогой Дедушка мороз - красный oi забери меня к себе или вышли мне фонарь. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой телку. Дед Мороз, пойми как мне нужно похмелиться. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне oi . Помни что я верю в тебя oi галимое !

Деду Морозу ! X3mal




Бокс, бары, пиво, чиксы -
то, что заставляет мужское сердце биться...


Сообщение отредактировал(а) mordo4ka - Чт, 07 Июня 2007, 18:43:28
 
-
4упа4упс Дата: Чт, 07 Июня 2007, 15:56:59 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут 4упа4упс. Мне 18 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в на крыше и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до очень поздно. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня пакет и частенько попадает мне прямо в спину =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "поймай меня ,если сможешь". Мой папа работает oi и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "пошел в задницу" !!! И заставляет меня готовить ему змеиное мясо. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца варенье. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в рулетка с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не 4упа4упс, а Чулок ! В общем, дедушка мороз, если ты не идиот, то ты поймёшь как мне супер плохо. Дорогой Дедушка мороз - красные сердце забери меня к себе или вышли мне пакет. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой мухамору. Дед Мороз, пойми как мне супер плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне улетит. Помни что я верю в тебя мразота !



У нас нет прав покинуть поле боя ,где ты сам лишь воин ..на войне с самим собой

Сообщение отредактировал(а) mordo4ka - Чт, 07 Июня 2007, 18:46:16
 
-
RUSIK Дата: Чт, 07 Июня 2007, 17:15:05 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Русик. Мне 18 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в другая квартире и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в 12. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня микроволновка и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "все надоело". Мой папа работает металургом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: " oi " И заставляет меня чинить его телефон. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается жрать фигню . Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Русик, а Джоник ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне прикольно. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне микроволновка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на покушать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой микроволновку. Дед Мороз, пойми как мне прикольно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пипец. Помни что я верю в тебя уродом !

Деду Морозу ! Русик




Сообщение отредактировал(а) mordo4ka - Чт, 07 Июня 2007, 18:47:19
 
-
Deja_Vika Дата: Пн, 19 Ноября 2007, 22:27:56 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2253
Статус: Оффлайн
Награды: ---
:)



Я-этоЯ! Долой глянцевые журналы,будьте индивидуальными личностями!

 
-
Викуленька™ Дата: Вт, 20 Ноября 2007, 09:36:46 | Сообщение # 9
Главный администратор
Группа: Проверенные
Сообщений: 2772
Статус: Оффлайн
Награды: ---
тест не работает 364



Зеленые глаза, холодный взгляд
В окне твоем догорает закат
Никто не может понять
Почему ты холодна
Ты просто кошка
Ты сидишь у окна...
 
-
Deja_Vika Дата: Вт, 20 Ноября 2007, 22:31:00 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2253
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Викуленька™, Мы заметили.... 12



Я-этоЯ! Долой глянцевые журналы,будьте индивидуальными личностями!

 
-
Paranormal Дата: Чт, 22 Ноября 2007, 00:20:13 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Paranormal. Мне 19 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в космосе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2-4 утра. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня комп и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "слава кпсс". Мой папа работает солдатом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "сволочь" И заставляет меня чинить его ничего. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается мухобойка. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в не знаю с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Paranormal, а хитман ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не хороший человек, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красный флаг забери меня к себе или вышли мне комп. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой всё есть. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне кранты. Помни что я верю в тебя идиот !

симпатично... af





Смертные грехи: гордость, скупость, распутство, гнев, чревоугодие, зависть, лень
 
-
Deja_Vika Дата: Пт, 23 Ноября 2007, 00:23:39 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2253
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Здравствуй Дедушка Мороз !
Меня зовут Викальдина. Мне 17 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в офисе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 1-2. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня микроволновка и частенько попадает мне прямо в шея =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: ""будьте людьми"". Мой папа работает олигархом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Пипец" !!! И заставляет меня готовить ему салатик. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца падаль. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в куклы барби с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Викальдина, а Дина ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне так себе. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне микроволновка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на любовь. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой микроволновку. Дед Мороз, пойми как мне так себе. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне нехорошо. Помни что я верю в тебя Скотина !

Деду Морозу ! Викальдина




Я-этоЯ! Долой глянцевые журналы,будьте индивидуальными личностями!

 
-
Deja_Vika Дата: Пт, 23 Ноября 2007, 00:25:59 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2253
Статус: Оффлайн
Награды: ---
girl_jocund



Я-этоЯ! Долой глянцевые журналы,будьте индивидуальными личностями!

 
-
BabyGirl Дата: Пт, 14 Декабря 2007, 10:36:55 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 852
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Леночка. Мне 16 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в роддоме и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 11. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня миксер и частенько попадает мне прямо в тело =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "капец". Мой папа работает дворником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "блять " !!! И заставляет меня готовить ему салатик. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца мёд. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в дурака с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Леночка, а пипка ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне миксер. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на покушать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой собакь. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне тапки. Помни что я верю в тебя урод !

Деду Морозу ! Леночка




Ты меня не увидишь,
Никогда не поймёшь,
Ты меня не забудешь,
Никогда не найдёшь.


Сообщение отредактировал(а) BabyGirl - Пт, 14 Декабря 2007, 15:35:25
 
-
BabyGirl Дата: Пт, 14 Декабря 2007, 10:41:35 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 852
Статус: Оффлайн
Награды: ---
haha замолоть girl_jocund



Ты меня не увидишь,
Никогда не поймёшь,
Ты меня не забудешь,
Никогда не найдёшь.
 
-
RадужнаЯ Дата: Пт, 14 Декабря 2007, 15:10:25 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Юля. Мне 16 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в эстонияе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня чайник и частенько попадает мне прямо в ноги =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "фсем в бабруйск учить олбанский!!!". Мой папа работает астрономом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "говно*б " !!! И заставляет меня готовить ему баклажаны с чесноком. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца говно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Юля, а Ася ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне чайник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на мороженое. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой простору. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне умрет. Помни что я верю в тебя козла кусок !

Деду Морозу ! Юля




Сила человека в его умении перевоплощаться.
 
-
RадужнаЯ Дата: Пт, 14 Декабря 2007, 15:11:04 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Оффлайн
Награды: ---
haha Ой не могу! Такое письмо в готовом виде можно отправлять!! :)



Сила человека в его умении перевоплощаться.
 
-
BabyGirl Дата: Пт, 14 Декабря 2007, 15:36:22 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 852
Статус: Оффлайн
Награды: ---
RадужнаЯ, можно haha



Ты меня не увидишь,
Никогда не поймёшь,
Ты меня не забудешь,
Никогда не найдёшь.


Сообщение отредактировал(а) BabyGirl - Пт, 14 Декабря 2007, 15:37:08
 
-
Deja_Vika Дата: Пн, 20 Января 2014, 12:12:44 | Сообщение # 19
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2253
Статус: Оффлайн
Награды: ---
А Я очень соскучилась по этому форуму! Было мега-круто и весело! Чего только одни сходки стоили. Жалко... Но было классно!!! red



Я-этоЯ! Долой глянцевые журналы,будьте индивидуальными личностями!

 
-
BoSs Дата: Вт, 01 Апреля 2014, 04:19:31 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 349
Статус: Оффлайн
Награды: ---
все можно вернуть ))  было бы желание )))

 
Молодежный форум Мариуполя » Ассорти » Тесты » Новогодний тест) (Письмо Деду Морозу)))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© Copyright Украина, Мариуполь 2008 - 2024.
Хостинг от uCoz