Сб, 18 Мая 2024, 20:46:24
Приветствую Вас Гость | RSS

МАРИУПОЛЬ УКРАИНА

Молодежный форум Мариуполя

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Молодежный форум Мариуполя » Ассорти » Тесты » Твой путь
Твой путь
-
Щас_Тье Дата: Ср, 07 Ноября 2007, 20:06:00 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1898
Статус: Оффлайн
Награды: ---
проходим тут ;)



 
-
Paranormal Дата: Чт, 08 Ноября 2007, 08:15:14 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Ты идешь дорогой Познания
«Я хочу знать» – вот идея, которая погнала тебя в путь. Объект познания у каждого свой. Но ты можешь получать удовольствие не только от конечного результата но и от процесса достижения. Из таких как ты получаются достойные ученые, неплохие путешественники и отличные партнеры по сексу.





Смертные грехи: гордость, скупость, распутство, гнев, чревоугодие, зависть, лень
 
-
4упа4упс Дата: Пт, 09 Ноября 2007, 09:59:05 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Ты идешь дорогой Одиночества ( Путь Одного)

Быть таким как ты пытались издавна. Страстный девятнадцатый век избрал тебя за образец светского человека – холодны, надменный, одинокий. Но тогда они все больше притворялись. А вот ты, похоже, неплохой образчик истинного одиночества. Назвать это эгоизмом не совсем верно. Одиночество – более широкое понятие. Ты словно заключен внутрь себя и смотришь на мир сквозь зеркальные очки. Это удобно. Я сама такая. Но этот путь ведет в никуда. Попробуй свернуть с него, если сможешь.




У нас нет прав покинуть поле боя ,где ты сам лишь воин ..на войне с самим собой
 
-
СтЕрвА Дата: Пт, 09 Ноября 2007, 21:39:09 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2383
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Ты идешь дорогой Любви ( Путь Двоих )
Пока такие как ты рождаются в этом мире, он будет существовать. Способность к сопереживанию и пониманию другого – редкий дар. В нашем мире часто говорят о любви, но тех, кто умеет любить совсем не много. Прекрасный путь.




Я просто стерво

Мужчина-царь,
Мужчина-бог,
Но он всегда
У женских ног

 
-
Deja_Vika Дата: Сб, 10 Ноября 2007, 19:55:41 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2253
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Ты идешь дорогой Дракона
Этот вариант содержит много но. Ты мог эстетствовать, отвечая на вопросы, ты мог развлекаться, выбирая что почуднее, ты мог просто проверять незнакомые варианты ответов для получения нового результата. Если так, то все нижесказанное вряд ли относится к тебе. Но если нет... О, я встречала нескольких драконов и одного Великого Дракона. Никто долго не следует этим путем, но даже несколько шагов по нему – бесценный опыт. Воспринимать мир в его красоте и перспективе как удивительно так и затруднительно. И это дает особую мудрость, не имеющую ничего общего со здравым смыслом.




Я-этоЯ! Долой глянцевые журналы,будьте индивидуальными личностями!

 
-
Deja_Vika Дата: Сб, 10 Ноября 2007, 19:58:12 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2253
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Vrednaya, ;)



Я-этоЯ! Долой глянцевые журналы,будьте индивидуальными личностями!

 
-
V-I-K-A Дата: Вс, 11 Ноября 2007, 19:24:23 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 705
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Ты идешь дорогой Вместе с друзьями ( путь многих)
Да, это здорово. Ты редко встречаешься содиночеством. Ты понимаешь людей, и им нравится находиться рядом с тобой. Ты разбрасываешь свои мысли и пожинаешь чужие. Ты – общественный человек со своими проблемами и заморочками. Вас таких много. Твоя дорога – широкая и заасфальтированная. Куда она ведет – не знаю.




Любовь понимает только тот кто ее испытал ...
 
Молодежный форум Мариуполя » Ассорти » Тесты » Твой путь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© Copyright Украина, Мариуполь 2008 - 2024.
Хостинг от uCoz