Вс, 26 Мая 2024, 01:23:30
Приветствую Вас Гость | RSS

МАРИУПОЛЬ УКРАИНА

Молодежный форум Мариуполя

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Маленькая девочка в глубине твоей души
-
Щас_Тье Дата: Пн, 05 Ноября 2007, 19:13:07 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1898
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Проходим тест



 
-
GROM Дата: Пн, 05 Ноября 2007, 20:00:13 | Сообщение # 2
ПоДхАлИм
Группа: Проверенные
Сообщений: 700
Статус: Оффлайн
Награды: ---
18 брр аш страшно праходить девочка в глубене моей души еще и маленькая :)



не я такой - а жизнь такая
 
-
Щас_Тье Дата: Пн, 05 Ноября 2007, 20:02:01 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1898
Статус: Оффлайн
Награды: ---
GROM, ыыы... это только для девочек aq



 
-
Deja_Vika Дата: Пн, 05 Ноября 2007, 21:05:40 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2253
Статус: Оффлайн
Награды: ---
[l]Маленькая девочка в глубине твоей души... «Чертенок» [/l Да Девочка это, Девочка. Ты не смотри, что глаза такие безумные.:)) Ну да, девочки редко бывают такими бойкими и шустрыми, ну так и ты – не рядовой «экземпляр»! В твоей душе без труда можно найти отважного и смелого малыша, энергичного и готового на подвиги. Вот уж этого внутреннего Ребенка заткнуть и спрятать почти невозможно – сам кого хочешь заткнет, не заботясь о последствиях (впрочем, детям вообще не свойственно о них заботиться…). Проследи только, чтобы твой «чертенок» не увлекся азартными играми любого сорта – его слишком легко поймать на «слабО».


Прикрепления: 1672543.jpg (50.3 Kb)


Я-этоЯ! Долой глянцевые журналы,будьте индивидуальными личностями!

 
-
Deja_Vika Дата: Пн, 05 Ноября 2007, 21:06:50 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2253
Статус: Оффлайн
Награды: ---
girl_jocund



Я-этоЯ! Долой глянцевые журналы,будьте индивидуальными личностями!

 
-
СтЕрвА Дата: Пт, 09 Ноября 2007, 22:08:53 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2383
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Маленькая девочка в глубине твоей души... «Искорка»
Искра от бенгальского огня, озорная непоседа, маленькая разноцветная «юла» - вот что скрывается в глубине твоей души. Знаешь, взрослые так доверчивы. Им достаточно ткнуть пальцем в их монотонную жизнь и сказать, что это – навсегда, и они верят этому, да так и живут. Но «Искра» в тебе знает, что это не так! Она точно знает: жизнь – это не намертво прибитая табличка на твоей двери. Это Живой Поток, который ты можешь в любой момент пустить по новому руслу, Воздушный змей, которого ты запускаешь, выбирая направление ветра. Маленькая Девочка в глубине твоей души не боится что-то менять – и порой стоит прислушаться к ее звонкому голосу.


Прикрепления: 5874757.jpg (45.9 Kb)


Я просто стерво

Мужчина-царь,
Мужчина-бог,
Но он всегда
У женских ног

 
-
Vrednaya Дата: Пт, 09 Ноября 2007, 22:37:46 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Маленькая девочка в глубине твоей души... «Солнышко»
А также зайчик, котик, птичка и радость моя.:)Твой внутренний Ребенок полон нежности, мягкости и любви. Не важно, было ли столько нежности в твоем детстве, но умения дарить тепло у тебя не отнять. В глубине твоей души живет Маленькая девочка с большим, любящим сердцем, готовая приютить, обогреть и защитить тех, кто в этом нуждается. Тебе остается лишь защитить ее саму – от наивности и излишней доверчивости. Ты – взрослая, ты сможешь.image
Пройти тест


 
-
Vrednaya Дата: Пт, 09 Ноября 2007, 22:39:56 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





эххх... vishenka_34

 
-
Deja_Vika Дата: Сб, 10 Ноября 2007, 19:20:14 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2253
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Значит,я туточки одна такая Чертеняка? ну-ну.... Что правда,то правда.Детство на крышах,деревьях с фруктами ,куклами у подъезда и играми всего двора-это Я! Вечно коленки в зелёнке-тоже Я! girl_jocund



Я-этоЯ! Долой глянцевые журналы,будьте индивидуальными личностями!

 
-
V-I-K-A Дата: Вс, 11 Ноября 2007, 19:08:55 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 705
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Маленькая девочка в глубине твоей души... «Принцесса»
Милая, симпатичная, очаровательная девочка с солнечной улыбкой и лукавым взглядом лучистых глаз – она так любит, когда ее балуют, любят и восхищаются ею. Именно она делится своим пленительным очарованием с тобой – Маленькая Принцесса искрится на дне твоих глаз и очаровывает окружающих. Ее (твоя) эмоциональность, ее (твое!) обаяние, ее (ну да, ваша) женственность – непосредственны и естественны. И если ты вдруг забудешь об этом – вспомни, взглянув на эту фотографию.image




Любовь понимает только тот кто ее испытал ...
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© Copyright Украина, Мариуполь 2008 - 2024.
Хостинг от uCoz