Сб, 18 Мая 2024, 21:35:14
Приветствую Вас Гость | RSS

МАРИУПОЛЬ УКРАИНА

Молодежный форум Мариуполя

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Молодежный форум Мариуполя » Администрация » Архив » Почему мужчины уходят?
Почему мужчины уходят?
-
СтЕрвА Дата: Чт, 17 Мая 2007, 21:00:13 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2383
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Все было замечательно: он засыпал вас комплементами, дарил цветы. Но ... прошло всего мгновение, и он куда-то исчез. Почему мужчины теряют интерес?
Задумывались ли вы, почему молодые люди теряют интерес к девушке? Вроде бы только что все отлично, но проходит всего лишь мгновение, а он уже потерял интерес.

У вас было великолепное свидание с парнем, у вас совпали взгляды на многие вопросы, вы почувствовали взаимное притяжение, а потом ... он бесследно исчезает. Либо у вас в отношениях было все, о чем только вы могли мечтать: он бесконечно засыпал комплиментами, дарил цветы, водил к кино и театр, как вдруг - он охладел.

Как объясняют молодые люди, чтобы им не потерять интереса к девушке, в отношениях должно быть постоянное ощущение преследования: т.е. вроде бы его девушка и тут, но нужно всегда стараться, чтобы поспевать за ней. У многих мужчин с возрастом эта потребность в этом ощущении постепенно исчезает, однако, есть и такие, которые до конца жизни остаются таким же молодыми жеребцами, жаждущими погони.
Не отдавайте ему всю себя
Большинство молодых людей стремятся к завоеваниям. Им хочется знать, что вы - полностью принадлежите им. Однако, заполучив вас, им больше ничего не нужно доказывать, она достигли своей цели. Казалось бы, можно наслаждать жизнью, но нет! Им нужна новая жертва, которую они будут снова пытаться завоевать.
Как удержать его?
Так как же не сделать так, чтобы он не ушел искать новую жертву? Не торопитесь! Пусть в отношениях как можно дольше сохранится чувство преследования. Не давайте ему все! Даже если он стремиться видеть вас ежеминутно, не стоит давать ему такую возможность, пусть и придется для этого сделать огромное усилие! Встречайтесь с подругами, ходите по магазинами - в общем, делайте все, чтобы не проводить с ним все свое свободное время!

Казалось бы, довольно простое правило, но когда доходит до реальных отношений, довольно сложно поддерживать дистанцию, не отдаться ему полностью.




Я просто стерво

Мужчина-царь,
Мужчина-бог,
Но он всегда
У женских ног

 
-
СтЕрвА Дата: Чт, 17 Мая 2007, 21:02:10 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2383
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Ну что молодые люди,так это?



Я просто стерво

Мужчина-царь,
Мужчина-бог,
Но он всегда
У женских ног

 
-
Луна Дата: Пт, 18 Мая 2007, 07:03:53 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Хм... довольно частое явление... Причём, когда нам мамы говорят:" Не бегай за ним! Будь недоступной! Будь загадкой! Не лети к нему по первой же просьбе! У Тебя ведь тоже гордость должна быть и своя жизнь! А то можно подумать, что Ты только и сидишь ждёшь его звонка или прихода..." А мы ж молодые, считаем, что мы умнее... и делаем всё по-своему...а оно так и выходит: мы летим как можно быстрее, сломя голову на его просьбу погулять... а потом он вдруг теряет интерес... Нужно быть в какой-то степени непокоримой... чтобы загадка какая-то была... не показывать виду, что сильно увлеченым им... и не в коем случае не закатывать бессмысленные баталии по поводу "почему Ты мне сегодня не написал "спокойной ночи" ".... и т.п. Не зачем создавать друг другу ненужные головняки... они лишь осложняют отношения... Лучше поломайте немного голову над тем, как разнообразить ваши отношения, насытить новыми интересными, возможно даже, незабываемыми событиями.... ;)



Её Величество Луна...
 
-
mordo4ka Дата: Пт, 18 Мая 2007, 17:36:46 | Сообщение # 4
SUPERмодератор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1796
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Чаще всего уходят, когда находят другую, ... Ну а там можно много причин придумать, например от меня самое нелепо ушел, из-за того что мне нужно было ложиться в больницу(проблемы были серьезные со здоровье) на месяц, и выбирать или работа , так как столько пропускать нельзя выгонят или здоровье...., я выбрала работу, он уговорилвал я в никакую, и он психонул, мы посорились и расстались)) Смешно и нелепо теперь.... Тогда у меня был шок, с такой тупой ситуации))



Хворі ми хворобою однією
На щастя ще не вигадали від неї панацею
На голову мов злива впала ця вразлива манія
Діагноз – меломанія, в нас з вами – меломанія

 
-
Луна Дата: Сб, 19 Мая 2007, 07:26:11 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Оффлайн
Награды: ---
mordo4ka, идиот girl_foolery



Её Величество Луна...
 
-
mordo4ka Дата: Сб, 19 Мая 2007, 14:07:49 | Сообщение # 6
SUPERмодератор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1796
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Луна, а сейчас хочет вернуться, но у меня уже есть другая любоф, слава Богу, который все это знает и просто мне сказал: Маленькая моя, давай ты ляжешь в больницу, а с работой что нить решим... Незнаю почему , но я согласилась... странно, ведь работа у меня была прежде всего, я так мечтала зделать все , чтоб добиться того чего хочеться в карьерной лестнице еще молодой, но я согласилась лечь на обследование, по тому что он меня попросил.... Вопрос в другом, почему же я тогда не согласилась? Наверное , это была не любовь, зато теперь я рада , что он тогда ушел!!!



Хворі ми хворобою однією
На щастя ще не вигадали від неї панацею
На голову мов злива впала ця вразлива манія
Діагноз – меломанія, в нас з вами – меломанія

 
-
СтЕрвА Дата: Ср, 30 Мая 2007, 17:15:26 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2383
Статус: Оффлайн
Награды: ---
mordo4ka, это хорошо,что есть любовь,Видиш-что-то теряем,а что-то находим %)



Я просто стерво

Мужчина-царь,
Мужчина-бог,
Но он всегда
У женских ног

 
-
mordo4ka Дата: Ср, 30 Мая 2007, 21:49:56 | Сообщение # 8
SUPERмодератор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1796
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Пума, и то верно)



Хворі ми хворобою однією
На щастя ще не вигадали від неї панацею
На голову мов злива впала ця вразлива манія
Діагноз – меломанія, в нас з вами – меломанія

 
-
любитель Дата: Чт, 31 Мая 2007, 22:12:28 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 296
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Quote (Пума)
Встречайтесь с подругами, ходите по магазинами - в общем, делайте все, чтобы не проводить с ним все свое свободное время!

не хотелось мне это писать, но это правда, а вот остальные пацаны наверное глаза ею поранили.
по себе знаю что при таких отношениях, когда всё свободное время проводишь вместе с любимой, теряются контакты со всеми остальными. друзья перестают звонить и даже здороваться в аське. все личные цели отодвигаются на второй план, а порой и вовсе забываются, потому что ей это не интересно.
парень начинает искать лазейки, а это либо обман, либо разрыв отношений, хотя можно ведь поговорить и почти каждая поймет. но все же разговора этого часто не происходит. а вдруг не поймет? а вдруг поймет не так?
согласен. надо жить так как и раньше,но это не значит что свидания должны быть раз в неделю.
встречаться надо каждый день, если позволяет расстояние. заходить хотябы на 10 мин, чтобы просто поцеловать и спросить как дела. но это уже наоборот если совсем нету времени...
блин, мыслей по этой теме много, но сформулировать что-то не получается. если что отпишусь позже.
вообще какие-то пацаны вялые, только "шансон ацтой" могут кричать...
давайте, пацаны, подключатесь! неужели нечего сказать по теме?




если у тебя хватило ума на то чтобы задать вопрос, то хватит и на то чтобы найти ответ...
Plastic FM - марресурс


Сообщение отредактировал(а) любитель - Чт, 31 Мая 2007, 22:13:30
 
-
Феникс Дата: Вт, 05 Июня 2007, 21:00:31 | Сообщение # 10
Некромант
Группа: Проверенные
Сообщений: 747
Статус: Оффлайн
Награды: ---
О-о-о-о, я скажу. Все что прочитал - довольно занятно, но любитель, прав - нельзя зацикливаться друг на друге до фанатизма - иногда нужно просто расслабляться... скажем с друзьями или каким другим способом..

Я конечно расстался с девушкой по другой причине, но меня просто кумарило и рвало на части постоянные приколы "давай пойдем гулять". Хорошо, куда? ну не знаю ты же парень ты и решай. А мне то на самом деле oi если человек нравится то можно где угодно. Я просто люблю когда такой вопрос как где погулять берет на себя девушка, а у меня от этого голова плавится




Я не Смерть - я всего лишь ее скромный палач!
Мертвые идут.....


Сообщение отредактировал(а) mordo4ka - Ср, 06 Июня 2007, 07:59:00
 
Молодежный форум Мариуполя » Администрация » Архив » Почему мужчины уходят?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© Copyright Украина, Мариуполь 2008 - 2024.
Хостинг от uCoz