Сб, 25 Мая 2024, 22:24:35
Приветствую Вас Гость | RSS

МАРИУПОЛЬ УКРАИНА

Молодежный форум Мариуполя

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
СТУДЕНЧЕСКИЕ БАЙКИ
-
-_М_И_Л_Е_Н_А_- Дата: Вт, 08 Мая 2007, 18:40:19 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Студенчество - самый веселый период жизни человека,студенты-народ веселый, потому что молодость, задор и все такое. Думаю, каждому из вас есть что поведать...
Давайте в этой теме делиться историями из жизни студентов.
girl_jocund

Я начну....

ПГТУ. Многоуважаемый преподаватель физики с фамилией Буланчук.
Несколько студентов(опустим фамилии) не смогли сдать экзамен по физике.Перепробовали все от списывания до $ ... Но преподаватель был неумолим ... Ну и тут они решили применить физическое давление на него(Наверно ребята забыли за самое главное--->сбор информации о жертве...) Они немного не знали, что он мастер спорта по борьбе(какой именно не знаю )
Для студентов последствия были плачевными, несмотря на то что силы, казалось!, были неравны(3на1)... Трое были раскиданы по разным частям света ...
Но зачет или экзамен за смелость они получили




Не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, Ковчег был построен любителем, профессионалы построили "Титаник".
 
-
RUSIK Дата: Вт, 08 Мая 2007, 22:30:40 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Статус: Оффлайн
Награды: ---
в том же ПГТУ есть преподаватель физики - Савинков!
У него с русским языком не в порядке!!! Он постоянно называет калькулятор- кулькулятором, консультацие - кунсультация и поступательное движение - пуступательное!!
Тоесть вместо "о" ставит "у" ! Звучит очень смешно!!!

И когда он считает что информация которую он дает - важная , он называет эту инфаормацию "архиважной". Но у него нет важной информации потому все это смешно!


 
-
-_М_И_Л_Е_Н_А_- Дата: Ср, 09 Мая 2007, 16:16:15 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Оффлайн
Награды: ---
"Учился я тогда еще на курсе втором
Ну так вот - в нашей группе был один пацанчик по фамилии Косяк (его даже на первом курсе за такую фамилию старостом сделали, в последствии быстро об это пожалели).
И это самый пацанчик постоянно занимался постоянной фигней - ничего не делал а только мешал преподам.
И вот сидим мы на экономике, а читает ее молодая преподша. Ну и она Косяку уже не один раз делала замечания и вот ей это все порядком надоело и она его выгоняет из аудитории и так на него осерчала, что без допуска из деканата она его не пустит. Выгнала же довольная. А шум всеравно остался.
Ну и тут препадша становится в ораторскую позу (руки на поясе, одна нога чуть в перед и ею же стучит) и произносит незабываему фразу: "Ну кто следующий пойдет за "косяком" в деканат???", Секундное полчание и выкрик из аудитории: "а что, там есть???" ... дикий гогот аудитории ... препод так и не поняла в чем была ее ошибка :))) "




Не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, Ковчег был построен любителем, профессионалы построили "Титаник".
 
-
RUSIK Дата: Чт, 10 Мая 2007, 21:58:57 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Статус: Оффлайн
Награды: ---
-_М_И_Л_Е_Н_А_-, ПРИКОЛ!!! Я бы тоже трещал если бы это услышал

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© Copyright Украина, Мариуполь 2008 - 2024.
Хостинг от uCoz