Сб, 18 Мая 2024, 22:37:48
Приветствую Вас Гость | RSS

МАРИУПОЛЬ УКРАИНА

Молодежный форум Мариуполя

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Молодежный форум Мариуполя » Администрация » Архив » __Love Story__ (Истории первой любви и и не только)
__Love Story__
-
ДорогаяЛюбимая Дата: Пн, 23 Апреля 2007, 15:09:01 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Здесь пишем любовные интересные истории которые произошли с вами.Или же можете переписать реальную историю из какого нибудь журнала.[i][b]

Добавлено (23.04.2007, 16:09)
---------------------------------------------
Этот рассказ я переписала из журнала.Он мне очень понравился и решила поведовать о нём и вас ;) На ошибки не обращайте внимания.Текст большой писала быстро ))
"Его больше нет"
Может быть, я разочарую вас, но я, как и все, мечтала о любви.О том, чтобы встретить парня на всю жизнь.Не знаю, почему, но сама не верила, что могу любить, жила по принципу : "Любовь подобна удаче:она не любит, чтобы за ней ганялись".Иными словами, я не искала любви,она сама меня нашла.Я думаю только, что если суждено любить и быть любимой, то так всё и случится.И этот день настал! Вы можете смеятся и удивляться, но это была та самая любовь с первого взгляда...
Как-то на дисктоке я познакомилась с парнем, но привёл меня в свою компанию, его приятели в дальнейшем стали и моими друзьями.И вот в компании появился ещё один молодой человек.Хочу сказать о чувствах и эмоциях, которые ощутила, когда увидела его.Улыбалась,а внутри творилось что-то необьяснимое:казалось, сердце вот вот выскочит! Мне хотелось петь , танцевать,настроение моментально поднялось, по телу пробежала дрожь.Но все же я сделала шаг вперёд и заговорила с ним.Мы проболтали весь вечер, и я даже забыла о существовании своего парня, который, конечно же, ревновал чего я в тот момент не замечала.Често говоря я находилась под впечатлением от незнакомца: это был не просто симпатичный парень, это был красавец, принц.Только не на белом коне, а на машине.Как говорится, сказка, только в наши времена.Со своим парне я рассталась, хотя он говорил "люблю", для меня эти слова звучали неискрене.
Принца звали Леша, ему было 19 лет. Мы стали общаться, и нам было интересно друг с другом.Как-тораз на барбекю у друзей я спросила у Леши, каков его идеал девушки.И не проверила своим ушам, когда он назвал практически все черты моего характера.Думала, это совпадение, хотя и закрылась мысль что наверное я ему нравлюсь.Наши друзей понимали, что мы неравнодушны друг к другу, подбадривали нас. И вот это случилось: Леша подвез меня домой, провел до двери, взял номер телефона и......Да, это было то,о чем вы подумали- наш первый поцелуй, его нельзя сравнить ни с чем!
С этого дня мы начали встречаться, и всё было не так, как всегда : каждый день я открывала его с новой стороны, понимала, что мы с ним-идеальные половинки без трещин.Он учился в унивирситете на программиста и был просто замечательным.И он верил, что в каждом человеке есть что-то хорошее.В люблй, даже самой безнадёжной , ситуации старался оставаться оптимистом и передавал часть этого положительного настроя окружающим его людм, считая, что большие несчастья не бывают продолжительными, а малые-не стоят внимания!Он первый, кто действительно меня полюбил он не видел инства он даже гордился мной! Он любил меня такой, какая я есть, и я отвечала взаимностью.Он стал первым, кому я сказала люблю.Мы уже не расставались, не могли прожить дня без друг друга, я чувствовала себя самой счастливой не только потому что любима но и потому что люблю!Иногда ради того, чтобы побыть вместе, нам приходилось обманывать родителей, опаздывать домой.Но, как вспоминает моя мама, я в тот период светилась.Она чувствовала, что я счастлива, и радовалась этому так как сама не успела : мой папа умре , когда я была совсем маленькой и она посвятила всю свою жизнь мне и брату.
Как уже говорилось, мы не расставались, но Леше нужно было ехать в Россию забрать из деревни сестру и помочь бабушке покрасить дом.Мы так не хотели расставаться, но я знала, что любовь в разлуке крепнет, тем более что Леша уезжал всего на недельку...Он не разрешал его провожать, сказал, что не хочет сантиментов, я не спорила.Но никто даже представить не может, как я переживала, как у меня болело сердце, как будто чуяло не доброе.Отправила смс, что очень люблю и скучаю.Ответа не было , но знаю что он читал.Вторым стало сообщение о том что ненадолго еду на дачу с мамой, чтобы он не звонил, что я вернусь к его приезду.Я замечательно отдохнула, хотя постоянно думала о Леше.
И вот вроде бы обычное дело, обычный день , но как-то тревожно, неспокойно на сердце, мне хотелось писать, и я сочинила стихотворение, очень грустное.Я никогда не писала такие печальные стихи, была сама в шоке от того что у меня получилось.С собой на дачу я взяла нашу фотографию, она стояла на журнальном столике.Выходя из комнаты я обернулась а на самом деле...Я обратила внимание на часы, было 16.00 , 3 августа.Я вытерла слезы, чтоыб мама не видела , и попыталась отвлечься.А потом целую ночь не сомкнула глаз.Только под утро задремала и вздрогнула, словно приснился кошмар, и вслух произнесла : "Господи, хоть бы с Лешей все было нормально!"Я не могла найти причину своей тревоги, но тешила себя мыслью, что осталось два дня до приезда любимого.Этим я прожила до вечера.Пока не приехали наши друзья, человек 15, и моя лучшая подруга Марина.Я почему-то подумала, что они соскучились , или что Леша приехал раньше, и они решили сделать мне сюрприз, но ошибалась.Один из друзей крепко обнял меня, а Марина взяла за руку и сказала , что Леша УМЕР!!!Мне больно об этом вспоминать.Я не верила, кричала мне казалось что они просто жестоко пошутили.Меня напоили таблетками, и мы приехали домой.Друзья,подруга, мама утешили меня, но истерика становилась все больше ,я не могла смириться с тем что случилось, не хотела жить.Был один выход- мне вызвали скорую, и я должна была после снотворного заснуть, но так и не сомкнула глаз и проплакала целую ночь.Я вспоминала наши счастливые дни, мне казалось, что это просто кошмар, плохой сон, а утром проснусь- и всё будет как прежде.
Но в этом сне я живу уже больше года. Никогда не думала, что такое может случится со мной.Утром следущего дня были похороны, и когда я увидела Лешу в гробу, мне самой захотелось умереть, да и сейчас порой хочется.Самое страшное, что перед отьездом ему приснился сон что он умер, но кто знал...Все были против его поездки,Леша даже опаздывал на поезд, лучше бы опоздал.После его возвращения мы должны были познакомится с родителями...а познакомились -на похоронах.Все было серьёзно, и как это это можно назвать не любовью? Ведь 3 августа в 16.00 когда я плакала, именно в тот момент он умер! Лешу убило током: он красил дом, непонятно откуда взялся оголенный провод, он только айкнул его спасали сестра и бабушка.Леша умерал у них на руках.Мы мечтали о будущем, о свадьбе, детях, но не об этом... sad
P.S Не знаю, достойна ли мояистория любви того чтобы быть напечатанной, я просто хочу, чтобы люди знали- нужно ценить каждую секунду счастья, не тратить время попусту, любить друг друга как можно меньше ссорится, будь твой парень , отец, мать, брат, сетра, неважно..Ведь смерть приходит тогда, когда её меньше всего ждёшь, и забирает того , кого любишь.Это вам гвоорит та, которая сомневалась, не верила в любовь с первого взгляда, та которая не ждала...Но теперь, я знаю : любовь существует.Любовь-она как ветер, её не видишь, но чувствуешь!Я буду жить во имя нашей любви , во имя будущего, о которм мы мечтали!Для меня ты жив, Леша, ты в моем сердце - и ты будешь жить пока оно бьётся!
Кристина
Вот так...вух..написала..




--------
 
-
4упа4упс Дата: Пн, 23 Апреля 2007, 15:22:28 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Статус: Оффлайн
Награды: ---
одна женщина обратилась в газету..Вообщем то ..читайте..))

"Здравствуйте! Никогда не читала вашу газету,а пишу потому что знаю наверняка: вас читает одна очень хорошая девушка- Ириночка из Астрахани.
Я очень вас прошу,напечатайте это письмо,чтоб Ирина обязательно его прочла,чтоб поняла,а может,ее еще детское сердце простит меня.

Зовут меня ОЛьга ВАсильевна,мне 54 года,и я - несостоявшеяся свекровь Ирины.
Мой еденственный сын Игорек очень полюбил эту девочку.Она младше его на 10 лет.И мне казалось ,что ,если они поженятся то моя жизнь кординально изменится. Игорь жил отдельно,но когда бы он не звонил,когда бы не приезжал ко мне в гости- вместо того чтоб поинтересоваться ,как у меня дела,как здоровье,он говорил только об Ирине. О том какая она замечательная,самостаятельеая,умная,веселая девочка,как он сильно ее любит и жить без нее не может. Ничего другого я от него не слышала.И это меня очень задевало.
Как же ? Мой любимый единственный сын полюбил какую- то соплячку? И, к тому же,горит желанием на ней жениться? Я всячески оттягивала знакомство с ней,придумывала отговорки. Не хотела даже видеть ее, ненавидела заочно. А Игорь все реже и реже вспоминал обо мне,проводя все свободное время с ней. И за это я еще сильней ненавидела ее.
А потом ,к моему великому сожалению,Игорь все -таки уговорил Ирину выйти за него замуж. Заявление они подали,не поставив меня в известность.И через три недели после этого Игорь убедил меня,точнее,заставил встретиться и познакомиться с его обожаемой Иришкой.
Я долго думала,что бы мне ей сказать,чем бы задеть,как обидеть ее,чтоб она навсегда ушла из нашей жизни? Но, когда увидела ее,пронеслась мысль:"Может ,зря я так? Может,не такая она ужасная,какой я себе ее представляю?". Но я быстро прогнала эту мысль:ведь если они будут вместе,то мой любимый сыночек,мой Игорек,будет всю свою заботу ,любовь отдавать только ей. А этого я совсем не хотела.
Как только мы сели за стол,я сразу же нашла причину ,чтоб отправить Игоря в магазин. Не успел онзакрыть за собой дверь,я как с цепи сорвалась.Господи! Как я,взрослая женщина,могла обидеть девочку,которая только начинает жить,которая любит моего сына и пришла ко мне ,будущей свекрови,с открытым сердцем,добрыми глазками и улыбкой на лице?Почему я так себя повела?Я кричала на нее,обзывала ужасными словами. Наговорила гадостей про ее родителей,которых даже не знала и уже,наверно не узнаю. А эта бедная девочка даже не нагрубила мне в ответ. Просто тихо плакала и пыталась хоть что -то возразить. Но я была непреклонна. Я рвала и метела. Мне хотелось ,чтоб она исчезла из нашей жизни и никогда больше не появлялась. И И я старалась больше кольнуть,обидеть ее.Я видела,что это у меня получается,и распалялась еще больше . В общем,я сделала все возможное,и к приходу Игоря уже уже была уверена,что больше никогда ее не увижу. Господи! Какая же я была дура!
Игорь вернулся, и я с милой улыбкой на лице встретила его. Заплаканая Ириша вышла ему навстречу,но не смогла вымолвить ни слова,только плакала. Она стала одеваться, а я ехидно улыбалась. Иришка выскочила на лестницу,Игорь хотел было выскочить за ней,но я удержала его и буквально за две минуты наговорила про нее столько гадостей ,даже расплакалась,лишь бы он мне поверил. Послушав все это,он ушел за ней.
Что между ними произошло дальше,я так и не узнала.А через два дня, вернувшись из магазина,обнаружила на столле записку от Игоря:"Мама! Ты добилась своего! Мы не поженимся. Она меня ненавидит,и все это сделала ты! Я продаю все свое имущество и уезжаю отсюда,мне надо подумать,как быть дальше,что делать теперь. Тебя видеть не хочу и не могу. У меня больше не матери. Ты сломала мне жизнь!"
И тогда только я поняла,что натворила.Хотела избавиться от Ирины,а потеряла сына. Яискала его. Обзванивала многочисленных родственников,проживающих в разных городах Росии. И нашла. Он оказался в Самаре,жил у моего брата. Я приехала туда,но он не стал со мной разговаривать,лишь окинул призрительнымм взглядом,от которого у меня до сих пор мурашки по коже,который я никогда не забуду. Поговорив с братом,я узнала,что Игорь очень тяжело переживает разлуку со своей любимой Иришкой,он ушел в себя.У него не сталдо тяги к жизни,только сплошная грусть,боль и тоска в глазах. Мне не оставалось ничего другого ,как уехать обратно в Астрохань.
Я решила быстро продать квартиру и уехать к сыну,спасти его. Но не успела.
Не мог Игорь просто так все оставить. Он собрался ехать к Ирине,в надежде,что сможет вымолить прощения,за меня. И вот со своим братом Андреем они поехали в Астрахань на машине. Не выехав из Самарской области,они попали под "КамАЗ"."Игорь погиб на месте. Андрей через три дня,не приходя в сознание.

Теперь я хочу через вашу газетуобратиться к Ирине.Прости меня,славная,милая девочка! На коленях тебя умоляю,прости! Игорь тебя посто боготворил.Никогда в жизни он никого не любил так как тебя. будь уверена,теперь у тебя есть ангел- хранитель.Надеюсь, ты будешь счастлива.Я искренне в это верю. И хочу сказать тебе спасибо : что скрасила последний год жизни моему сыну. Спасибо за то, что любила его и делала его счастливым. Прости,что не хватило у меня смелости найти тебя и попросить прощения лично.
Прости,Ирочка! Прости, что какая -то сварливая ,злобная тетка поламала и твою жизнь!




У нас нет прав покинуть поле боя ,где ты сам лишь воин ..на войне с самим собой
 
-
4упа4упс Дата: Пн, 23 Апреля 2007, 21:09:17 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Metzger,
ниче подобного))))))) читай между строк...все поймешь) :) у них была любовь...а не анекдот!




У нас нет прав покинуть поле боя ,где ты сам лишь воин ..на войне с самим собой
 
-
Metzger Дата: Пн, 23 Апреля 2007, 21:11:43 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





4упа4упс, прочел ... больше все таки похоже на анекдот ...

 
-
4упа4упс Дата: Пн, 23 Апреля 2007, 21:14:03 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Metzger,
ля какой..) я блин старалась..печатала хрен знает сколько,а ему видетели еще не то sad disobedient




У нас нет прав покинуть поле боя ,где ты сам лишь воин ..на войне с самим собой
 
-
Metzger Дата: Пн, 23 Апреля 2007, 21:25:26 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





4упа4упс, за душу не берет ...

 
-
4упа4упс Дата: Пн, 23 Апреля 2007, 21:26:24 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Metzger,
что тебя не берет?! girl_jocund




У нас нет прав покинуть поле боя ,где ты сам лишь воин ..на войне с самим собой
 
-
Metzger Дата: Пн, 23 Апреля 2007, 21:29:14 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





4упа4упс, рассказ твой за душу не берет ...

 
-
4упа4упс Дата: Пн, 23 Апреля 2007, 21:31:00 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Metzger,
ну я же не виновата,что тебя он не берет... :) а меня взял за душу 045




У нас нет прав покинуть поле боя ,где ты сам лишь воин ..на войне с самим собой
 
-
Metzger Дата: Пн, 23 Апреля 2007, 21:32:08 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





4упа4упс, ну тут же проблема наверно в ДТП а не в старой безумной женщине ?

 
-
4упа4упс Дата: Пн, 23 Апреля 2007, 21:35:59 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Metzger, тебе так хочется ,чтоб было в ДТП,,, %) эта история про не состоявшеюся счастливую жизнь,тобишь...про любовь..))))



У нас нет прав покинуть поле боя ,где ты сам лишь воин ..на войне с самим собой
 
-
Metzger Дата: Пн, 23 Апреля 2007, 21:38:40 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





4упа4упс, я там где то уже писал что любовь типа болезни .... иногда болезни смертельны ... так что там добром не пахнет где эта чума ( любовь ) встречается .....

 
-
4упа4упс Дата: Пн, 23 Апреля 2007, 21:40:21 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Metzger,
ну каждый думает по своему...))))) и хватит мою исторю коментировать %)




У нас нет прав покинуть поле боя ,где ты сам лишь воин ..на войне с самим собой
 
-
V-I-K-A Дата: Сб, 28 Апреля 2007, 01:25:48 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 705
Статус: Оффлайн
Награды: ---
ДорогаяЛюбимая, история супер) правда грустный конец sad



Любовь понимает только тот кто ее испытал ...
 
-
V-I-K-A Дата: Сб, 28 Апреля 2007, 01:27:21 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 705
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Дождь и Мы

Не торопись, пока ты не поймешь,
Что я одна, и нет меня дороже...
Когда ты сто кругов судьбы пройдешь,
А на сто первый без меня не сможешь.
Когда тебя разбудит ночью страх,
Что можешь ты на век меня лишиться

Тишину квартиры нарушил звон будильника. Из-под одеяла высунулась рука, что бы остановить этот шум. Нет, это не будильник… Звук становился все громче и громче. Она уже начала понимать, что это звонит мобильный и быстрыми движениями (насколько они могут быть быстрыми у человека, который практически спит) стала шарить по тумбочке.

- Алло? – пробормотала Она сонным голосом в трубку.
- Здравствуй! Как твои дела?

Молчание...
- Мне вдруг до невозможного захотелось услышать твой голос, он у тебя с хрипотцой, когда ты только просыпаешься. Прости, не удержался.
- Это все, что ты хотел мне сказать?
- За окном идет дождь...
- Это все?

Пауза...
- Да.
- Тогда до свиданья, а точнее прощай. И чтобы у тебя не возникало больше такого желания, будить меня ночью, я запишу свой голос на диктофон и вышлю тебе по почте.

Она нажала на кнопку "отмена" и откинулась на подушку. Да теперь ей не уснуть. Зачем Он позвонил? И сердечко, как предатель вдруг сразу напомнило о себе, когда казалось, что оно уже просто выполняет функции, которые были заложены ему изначально – перегонять кровь. Тук. Тишина... Тук-тук. И снова тишина... Тук-тук-тук.

Нет, это не выносимо. Она встала с постели и побрела на кухню, чтобы налить себе зеленый чай, он всегда ее успокаивал.

Она поставила чайник на плиту и стала ждать, когда он закипит. Ее взгляд упал на окно. Дождь...

дождь и мы Капельки дождя ударялись о стекло и тонкими струйками сбегали вниз. Она провела рукой по стеклу.
- Поговори со мною дождь...

Капельки сильней застучали по стеклу, и в них звучал до боли знакомый, до боли родной и любимый голос: "Когда будет идти дождь, знай, я всегда буду вспоминать о тебе, сколько бы километров или лет нас не разделяли..." Да это было давно, кажется в другой жизни.

Она прижалась к холодному стеклу, как будто оно могло охладить ее сердце, вычеркнуть из жизни те воспоминания.

Чайник закипел... А она все стояла у окна, смотря вдаль, где были дождь и ее счастье. Если бы не было барьера, капельки дождя на стекле и слезы на ее лице стали бы единым целым. Наконец, Она оторвалась от стекла и отвернулась от окна. Выключив чайник, она направилась в комнату. Последний принятый звонок. Кнопка вызова. Гудок. Еще гудок. Три. Четыре...

- Алло?! – ответил мужской голос.
- Ты знаешь, а на улице дождь.
- Я не могу жить без тебя…
- А я без тебя и дождя.
- И дождя...




Любовь понимает только тот кто ее испытал ...

Сообщение отредактировал(а) Викусичка - Вс, 29 Апреля 2007, 08:41:10
 
-
V-I-K-A Дата: Вс, 29 Апреля 2007, 09:00:19 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 705
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Снег
Это не сказка, а настоящая история
о настоящих людях. Я лишь изменил
имена героев и немного... измерение.

Посвящается С. и Г.


Серега с Галей были идеальной парой, и это не просто приевшееся выражение. Серега, как его звали с самого детства, во дворе, на учебе и на работе, даже начальники и заказчики, - голубоглазый весельчак с вечной улыбкой на губах, любимец женщин, душа любой компании. Не громкий и заводной, а добрый и мягкий, от него так и веяло надежностью и уверенностью. Галю он обожал. Она не была красавицей, но ее огромные карие глаза притягивали к себе, как магниты. Спокойная и уравновешенная, рядом с ней он чувствовал себя как маленький ребенок рядом с матерью. Любили они друг друга без памяти.

Они встречались еще со школы, после института поженились. Родились дети - Аленка, а за ней Толик, которого все сразу стали звать Толян, из-за уверенности и энергии, так напоминавшие его отца. Годам к тридцати идеальная пара превратилась в идеальную семью, и любовь только усиливалась с каждым годом.

А потом, когда Толяну еще не исполнилось четырех, а Аленка только пошла в школу, у Гали обнаружили рак. Начались тяжелые сеансы химиотерапии, операция, метастазы, еще одна операция.

После второй операции Галю перевезли домой, чтобы быть поближе к детям и подальше от холодных палат больницы. Врачи не давали ей шансов, но Серега не терял надежды. Физиотерапия, гомеопатия, новейшие лекарства, он делал все, что мог и все, что вычитывал в литературе. Всем, кроме него, было ясно - конец близок. Галя таяла на глазах, становилась легче, прозрачнее, лишь огромные карие глаза как будто становились еще больше на истощенном лице.

Под новый год состояние ухудшилось. Галя с трудом дышала и большую часть времени была без сознания. Детей отправили к бабушке, Серега же не отходил от ее постели ни на минуту. 31 декабря после вечернего осмотра врач подозвал его к выходу и на вопросительный взгляд лишь молча покачал головой, сжал Серегино плечо и быстро вышел.

Ночью Галя неожиданно проснулась. Она уже не могла двигаться и лишь смотрела на Серегу. Ее губы тронула улыбка и она шепнула:
- Я ухожу, Сереженька...
Серега уже знал, что борьба закончилась. Он просто сидел и смотрел на нее, не в силах остановить слезы.
- Жди меня там, милая...
Она опять улыбнулась:
- Нет, это ты меня жди..., - и закрыла глаза.

Через час Гали не стало. Она так и умерла с едва заметной улыбкой на губах.

А Серега полностью поседел за эту ночь. Стал белый, как снег...

* * *

Прошло пять лет. Он собрал себя буквально по кусочкам и опять стал привычным Серегой, каким его все знали. Боль потихоньку притуплялась, дети росли, работа отнимала много времени, девушки по-прежнему не обделяли вниманием. Вот только глаза стали другие. Это уже не были знаменитые Серегины голубые глаза с веселыми бесенятами, теперь они были наполнены грустью. Даже когда Серега шутил и смеялся, его глаза никогда не улыбались.

Дети взрослели и понемногу забывали мать. Толян рос маленькой копией отца, уже в первом классе выделялся среди сверстников, был вожаком и заводилой. Аленка унаследовала от матери большие карие глаза, а также спокойный и терпеливый характер. И только по ночам она часто просыпалась в слезах и звала маму. Серега бежал к ней в комнату и успокаивал ее как мог, обнимал и баюкал. Когда Аленка наконец засыпала, он сидел у ее кровати, смотрел на спящую дочку и молча плакал.

Новый Год они не отмечали, потому что это была годовщина смерти Гали. Да и не представлял себе Серега их любимый праздник без нее. Поэтому обычно он просто выпивал один несколько рюмок коньяка и шел спать. Так и в этом году, по дороге домой после работы он решил заехать в супермаркет за бутылкой.

Зима выдалась теплая, даже еще снега как следует не выпало, да и тот уже весь растаял. Поставив машину на стоянке, Серега поднял воротник пальто, спасаясь от противного дождя со снегом, и двинулся ко входу в супермаркет. Внутри было сухо и тепло, и практически безлюдно. "Все давно дома, оливье готовят," - усмехнулся Серега и направился к алкогольному отделу. Вдруг из-за поворота выехала набитая продуктами тележка и чуть не сбила Серегу с ног.

- Ой, простите, пожалуйста! Я вас не заметила... - симпатичная молодая женщина сбилась на полуслове, довольно невежливо уставившись на Серегу широко открытыми глазами. Она показалась ему знакомой, но он не мог вспомнить, откуда он мог ее знать.

- Ничего страшного, я цел, - Серега улыбнулся ей, обошел тележку и пошел дальше. Через десяток шагов он обернулся, надеясь, что она уже ушла, но женщина по прежнему стояла на месте и смотрела ему вслед. Она заметила его взгляд, и, смутившись, развернулась и направилась к кассе.

"Странно..." - думал Серега, выбирая коньяк. "Какое знакомое лицо... Может из соседнего офиса? Или какая-то давняя заказчица?..." Размышляя, он вышел из супермаркета со свертком под мышкой, и только возле своей машины он опять увидел ее. Ее машина стояла совсем рядом, она пыталась затолкать покупки в багажник, держа в одной руке зонтик и защищаясь от порывистого ветра с дождем.

- Давайте я вам помогу, - Серега подошел и, не дожидаясь ответа, начал ставить пластиковые мешки в багажник. Она стояла рядом и молча смотрела на него. Когда все покупки были в машине, он развернулся к ней.

- Извините, но мне кажется, что я вас знаю. - сказал он и тут же смутился. - Вы не подумайте, я не пытаюсь с вами познакомиться таким образом, мне просто действительно очень знакомо ваше лицо.

- А мне ваше... - она наконец-то вышла из транса и улыбнулась. - Но сомневаюсь, что мы знакомы. Я только недавно приехала в город, издалека... Я тут практически никого не знаю.

- Понятно... Ну может показалось. Просто у вас глаза очень знакомые... - Сереге стало неудобно, что пристал к женщине. - Ладно, простите за беспокойство, я вас задерживаю, наверное. Вон сколько покупок, видимо муж уже дома заждался продуктов к праздничному столу. - он неловко попытался пошутить.

- Да какой муж, - отмахнулась она, - дома дети ждут, а я только сейчас смогла с работы освободиться. Бывший муж, слава Богу, уже далеко, в этот раз меня в могилу не загонит, - она усмехнулась, не переставая разглядывать Серегу.

Серега вопросительно посмотрел на нее. Она пояснила:
- Лет пять назад, как раз на Новый Год, ехали мы с ним на новогоднюю вечеринку, а он дома еще хорошо принял... Скользко, на повороте не справился с управлением и влетел правым боком в столб. Как меня доставали из обломков, я не знаю... Повезли в реанимацию, по дороге остановилось сердце, клиническая смерть... Я этого не помню, конечно, мне потом врачи рассказывали.

Что-то кольнуло у него в сердце. Она продолжила:
- Единственное, что помню - сильный белый свет... Не в конце туннеля, как рассказывают, а просто теплый свет вокруг... И вот там... - она запнулась. - Я увидела ваше лицо.

История любви - снег Серега стоял как вкопанный и не мог пошевелиться.
- А потом я вдруг очнулась. Незадолго до полуночи... Все врачи были в шоке, они были уверены, что всё, конец. Мне потом сказали, что в их практике после таких травм никто не выживал... Но мне повезло, видимо... Благодаря тебе...

Серега смотрел в ее глаза и не говорил ни слова. Они просто молча стояли друг перед другом, не замечая, что дождь давно перестал. С неба шел мягкий белый снег...




Любовь понимает только тот кто ее испытал ...
 
-
Щас_Тье Дата: Вс, 29 Апреля 2007, 11:57:16 | Сообщение # 17
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1898
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Викусичка, красивые истории.... Снег особенно понравился...



 
-
Щас_Тье Дата: Вс, 29 Апреля 2007, 13:53:07 | Сообщение # 18
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1898
Статус: Оффлайн
Награды: ---
воть нашла историю....

Жестокий обман

Она брела в этот пасмурный, холодный день, совершенно одна, промокшая от прошедшего ливня. Ей ничего не хотелось, она словно была поглощена одиночеством, и ей уже стало привычно идти сквозь туман и листопад.
Воспоминания уже не согревали ее душу, она уже совершенно ничего не чувствовала, лишь боль и обиду в сердце. Она шла, опустив взгляд, разглядывая побледневшие листья в лужах, с холодной грустью вспоминая прошлое, которое все еще казалось близким и родным. С утра она бродила по городу, в надежде встретить его. Она все еще верила, что он рядом, рядом с ней. Она проплакала все дни, после того, как рассталась с Сережей. Но в глубине души, она знала, что вернуть его невозможно. Она даже не заметила, что оказалась в конце города, преследуя свою тень. Она присела на скамейку в парке, наблюдая, как поднимается туман с холодного озера. Теперь она стала считать, что одиночество так же красиво, как этот пейзаж.
Она вздрогнула от неожиданности, когда спокойствие прорезало слабое мяуканье. В ее глазах зажглась радость, она стала искать взглядом это пушистое создание. Она всегда любила котят, похоже, что сейчас это было единственное, что ее заинтересовало. Она заметила среди моря листвы маленький, серый от пыли, мяукающий комочек. Бережно его подняв, она прижала его к себе. В глазах ее блеснули слезинки. Теперь она не одна...
- Бедный, ты весь промок! - сказала она своим озябшим и слабым голосом, даже не замечая, что она сама уже около часа такая же. - Не бойся, больше с тобой ничего не случится.
Первая мысль, когда она его нашла, была надежда на то, что он ничей, что у нее есть возможность его приласкать и быть его другом. Она приподняла его, оставив лежать на ладошках, разглядывая маленького любимца, думая, как его назвать.
- Ты такой миленький - прошептала она. - Я даже знаю, как тебя назвать. Твое имя должно быть ласковым, простым и беззащитным, как и ты. Просто... Малыш. Малыш... - повторила она. Ей стало невыносимо больно, когда она вспомнила, что Сережа ее часто так называл. - Нет, с тобой такое не произойдет! - прижав его к себе, уверенно сказала она и направилась с новым другом в свою квартирку.
По дороге домой, она уже не думала о прошлом, она будто вложила частичку себя в этого маленького зверька. Восхищенным взглядом она наблюдала за каждым его движением, каждым шагом. Она с удовольствием слушала его мурчание, держа его на своей руке. Он был на столько мал, что помещался на ее и так небольшой ладошке, свернувшись в комочек. Казалось, что она способна подарить ему всю свою любовь, на которую была способна. Трудно было понять, кого она больше любит - его или Сережу... Она была настолько одинока и покинута, что находила друга даже в небольшом живом существе. Для нее мир стал серым и мрачным, словно стерли все краски, оставив лишь наброски. Она больше не видела цвета радуги, не ощущала греющие лучи солнца, легкий холодок ветра. Ее душа была серьезна ранена и не могла выжить в одиночестве. В этом хрупком существе она видела последнюю надежду на спасение от одиночества и грустных мыслей.
Она пришла домой, все как всегда, все слишком привычно. Те же комнаты, та же обстановка, тот же запах. Все осталось так же, только Его не было рядом. Все поплыло перед глазами и цвета плавно сменили оттенки, словно цветное кино превратилось в черно-белое.
Море эмоций нахлынуло на нее, когда она вновь увидела это письмо. Ей хотелось разорвать его на клочки, сжечь, выкинуть, сделать все возможное, что бы его содержимое было неправдой. Слезы снова потекли, сердце сжалось, после того, как она снова вспомнила половинку своего сердца. Она достала дрожащими руками письмо из конверта и, захлебываясь слезами, снова начала читать письмо.
"Здравствуй любимая! Надеюсь, что у тебя все отлично и справляешься без меня. Жаль, что тебе не удалось испытать этих чувств на море, но с другой стороны я безумно рад. Дело в том...
Ты только не пугайся! Поверь мне, все будет хорошо! Я не хочу тебя беспокоить, но думаю, ты должна знать... На обратном пути мы с другом ехали вместе, ты ведь понимаешь, был праздник, и не обошлось без выпивки. Мы с ним ехали вдвоем на машине, на высокой скорости и он не сумел удержать машину в управлении. Он скончался на месте аварии, я сейчас в больнице. За меня пишет медсестра, у меня поломаны обе руки и позвоночник. Прошу тебя, не беспокойся, заинька! Постарайся забыть меня, найти другого, я знаю, что ты будешь плакать и сожалеть об этом. Но прости, врачи сказали, мне не долго осталось...
Солнышко, я тебя всегда любил и люблю, прости меня за все...

Еще раз прошу прощения, Сережа"
...Как же ей не хотелось в это верить! Она винила себя за то, что отпустила его одного. Как же ей хотелось сейчас быть рядом, пусть даже при смерти... Она поцеловала уснувшего Малыша и снова вышла на улицу. Уже темнело. Вся в слезах она снова брела куда-то, сама не зная куда. Она просто шла, куда глаза глядят, куда велело сердце. Снова она оказалась на этом озере, сама не зная зачем. В этот раз тускло светило солнце, и прохладный ветер жестоко раскидывал листья по земле. Но она не замечала ничего. Ее взгляд был задумчиво устремлен в глубину озера. Она видела в ней манящий свет и теплоту. Ничто не могло ее остановить. И она пошла за светом, за загадочным мерцанием, в тайную глубину.
Только вернуться она уже не могла, но она и не хотела. Она лишь закрыла глаза и словно ворвалась в новый мир. Она чувствовала, как ее тело поглощает нежность, ей хотелось расслабиться и уснуть, а в голове вертели слова "Я за тобой..." На некоторое время ей стало прохладно и больно, но никакая боль не могла сравниться с ее душевной болью... Неожиданно все оборвалось и погрузилось во мрак. Больше ничего она не видела и не чувствовала...
Этот вечер был особенным, теплым и приветливым, не смотря на шаловливый ветер. Влюбленная пара сидела на берегу моря и провожала минувший день, который был украшен очередным закатом.
- Дорогой, что случилось, почему ты такой грустный?
- Да ничего особенного, не беспокойся. Просто плохое предчувствие...
- А что может случиться? Все ведь вроде не плохо вышло.
- Да, ты, наверное, как всегда права. Просто...
- Сережа, - перебила девушка и посмотрела в его глаза. - Ты опять думаешь о ней?
- Нет, не беспокойся. С ней все кончено, и речи быть не может. Я уверен, что письмо до нее дошло...

***************************************************************************
12




 
-
V-I-K-A Дата: Вс, 29 Апреля 2007, 18:08:21 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 705
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Щас_Тье, да,снег ваще классненький) ;) encore red



Любовь понимает только тот кто ее испытал ...
 
-
Щас_Тье Дата: Ср, 02 Мая 2007, 10:26:41 | Сообщение # 20
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1898
Статус: Оффлайн
Награды: ---
АЛЛО

Пролог. Мы рождаемся и умираем, влюбляемся и забываем, находим и теряем; на ошибках мы учимся, а от простых человеческих радостей получаем ощущение простого человеческого счастья на душе – все что мы не делаем, идет нам на пользу; главное, чтобы человек был хороший.

Звонок.
- Алло.
- Привет… - пауза и немного неуверенно – эй, ты что молчишь…
- Здравствуй. – как-то сдержано.
- Рад тебя слышать, - и со сменившейся интонацией, - давно не болтали.
- Да уж, с тобой поговоришь… - в голосе слышится злость.
- Если очень захотеть, можно в космос улететь! Я вот решил тебе позвонить…
- Узнать как дела? – перебивает она с иронией.
- Да нет, просто… - задумавшись.
- Поздно, – как выстрел. – Все что ты смог сделать, ты сделал и теперь уже не о чем разговаривать.
- Ну, это как сказать… - мечтательно – например о погоде…
- Ну-ну. Лопата?
- Нет, - шутя, - теперь это не модно. – серьезно – Мы можем много о чем разговаривать, все же мы знаем друг друга вдоль и поперек…
- Лучше бы не знали, - без надежды на шутку.
- Меньше всего хотелось бы жалеешь, обо всем, что было…
- Я жалею, о том, что было потом. И вообще я не понимаю, с какой это стати, ты решил появиться через две недели и начать дружеский разговор. То ли тебя потянуло на старое, то ли просто понесло.
- То есть ты считаешь, что-либо открыл в себе великую любовь либо оказался слишком слаб? Что ж, ты забываешь, что еще есть вариант, что мне что-то от тебя нужно…- голос, как будто веселого человека.
- На самом деле все это не правда. Я просто звоню, узнать как ты… ну и извинится… это может казаться смешным, но на самом деле это очень много значит для меня.
- Ты что хочешь, что б тебя простила за все это?
- Это в идеале… ну чтоб хотя бы знала, что я не хотел что бы все так кончилось… что я жалею, о том как поступил. Что я признаю свою неправоту и прошу прощения.
- Знаешь что, в гробу я видала твое прощение. Ты сделал мне больно. Ты был не прав и точка. Мне тут сказать нечего и я больше не хочу с тобой общаться по этому или какому-либо еще поводу. Просто не звони мне. Ясно?
- Как хочешь…
- Прощай. – пи-пи-пи…

Эпилог.
- Я же сказала, не звони больше, я не хочу с тобой больше разговаривать!
- Алло. – удивленно.
- Ой, мам, прости, просто звонят кто-то, и молчат в трубку…
- Что? «Кто-то» это кто? Я тебя вроде хорошо знаю, что это за мальчик?
- Мальчик… да все тот же.
- Звонил?
- Угу… а чего хотел не ясно, ну я его и послала. Он и раньше был не очень, а теперь и вовсе общаться с ним не хочется. Знаешь, я даже рада, что мы расстались…
- Дочь… - взволновано.
- Что, мам?
- А ты не знаешь?
- Что?
- Я когда на работу ехала, в трамвае встретила тетю Валю, из его дома, так она сказала, что его вчера машина сбила, насмерть.

12




 
-
V-I-K-A Дата: Ср, 02 Мая 2007, 10:33:13 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 705
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Щас_Тье, Хорошая история) но как и во всех плохой конец 12



Любовь понимает только тот кто ее испытал ...
 
-
V-I-K-A Дата: Чт, 03 Мая 2007, 20:15:54 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 705
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Гороскоп
Зная себе цену, Она всегда была чуточку недоступна. И этот день совсем ничем не отличался от каждого дня последних нескольких лет Ее жизни.

С самого утра Она вышла на залитую солнцем улицу, как всегда холодным поцелуем встретил Ее питерский воздух. Она шла по тем же затоптанным дорожкам, как обычно куда-то спешила. Шаг за шагом Она все тщательнее погружалась в смысл фразы из гороскопа на Ее знак - "Вам это абсолютно не свойственно, но будет странно, если сегодня Вы пройдете мимо". Она шла и вглядывалась в каждый кустик, в каждое лицо идущих навстречу людей. И проходила мимо... Вдруг Ей стало безумно страшно.

Она больше не хотела никуда идти, чтобы не останавливаться и не пройти мимо. Тут же остановившись, Она моментально поймала машину, и почему-то поехала в гости к подруге. Хотя точно знала, что дома ее нет. Она решила ее ждать. Уже подъезжая к нужному дому, водитель машины ласково улыбнулся и предложилГороскоп подождать Ее. Она спокойно ответила, что вряд ли поедет сегодня обратно. Выйдя из машины, Она мельком взглянула на номер и больше не оборачивалась.

Она прождала до позднего вечера, и подружка вернулась только около полуночи.
Тепло встретившись, девушки спустились в магазин за шампанским. Сразу было понятно, что сегодня домой Она уже точно не поедет. Они проболтали всю ночь, а утром разъехались по своим делам. По дороге Она поймала себя на мысли, что на всех машинах ищет те цифры, которые запомнила вчера. Она не сомневалась, что все это, по меньшей мере, глупо, но делала это машинально. 258, 747, 311... Все не то... Ближе к вечеру, устав после трудового дня и бессонной ночи, Она зашла в кафе просто выпить чашечку кофе и немножко расслабиться. Она села около окошка. Это всегда было Ее самое любимое место. Задумавшись о чем-то, Она засмотрелась в одну точку, на улицу. Абсолютно случайно в Ее голове запульсировали три цифры... 303... 303... Надо же, Она уже успела забыть про них. А тут Она поняла, что это именно та самая машина! Судорожно оглядев все кафе, его Она не увидела. Может, Она все-таки ошиблась?.. Какие были буквы в этом номере?! Она их почему-то мутно помнила... В... А... Еще час назад Она повторила бы их безошибочно, и не задумываясь. А сейчас... Она не допила кофе и вышла из кафе. Уйти? Такая мысль даже не закралась у Нее в голове. Нервно вырвав из блокнота клетчатый листик, Она написала свой телефон, прикрепила за "дворник" и ушла.

Дома Она не могла уснуть, долго смотрела телевизор, писала несвязные строчки друзьям в Интернете, а потом взяла вчерашний журнал и стала медленно перелистывать страницы. "Гороскоп"... Число... ... Сегодня... "Вам это абсолютно не свойственно, но будет странно, если сегодня Вы пройдете мимо". Она перепутала... Перепутала дни, а судьба все просчитала и действовала по плану. Она растеряно улыбнулась, отложила журнал и уснула.

Проснулась от монотонной вибрации телефона. Уже утро. Ее сонно-хриплый голос:
"Алле..."
"Привет, я знал, что это ты..."
... Она только сладко потянулась и облегченно вздохнула...




Любовь понимает только тот кто ее испытал ...
 
-
skylaner Дата: Сб, 05 Мая 2007, 18:25:50 | Сообщение # 23
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Статус: Оффлайн
Награды: ---
да тут одни историки ))) smile
мне тут ловить не чего ))


 
-
СтЕрвА Дата: Сб, 05 Мая 2007, 18:28:10 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2383
Статус: Оффлайн
Награды: ---
skylaner, а ты что хотел?



Я просто стерво

Мужчина-царь,
Мужчина-бог,
Но он всегда
У женских ног

 
-
СтЕрвА Дата: Сб, 05 Мая 2007, 18:32:19 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2383
Статус: Оффлайн
Награды: ---
skylaner, girl_jocund girl_jocund я не про это,



Я просто стерво

Мужчина-царь,
Мужчина-бог,
Но он всегда
У женских ног

 
-
skylaner Дата: Сб, 05 Мая 2007, 18:33:43 | Сообщение # 26
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Пума, а я вот ... о этом !!! )))

 
-
СтЕрвА Дата: Вс, 06 Мая 2007, 11:39:33 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2383
Статус: Оффлайн
Награды: ---
skylaner, расскажи свою историю любви



Я просто стерво

Мужчина-царь,
Мужчина-бог,
Но он всегда
У женских ног

 
-
skylaner Дата: Вс, 06 Мая 2007, 12:45:02 | Сообщение # 28
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Пума, я если что могу с глазу на глаз ... а так на этом месте форума не хватет чтоб я писал )))))

 
-
V-I-K-A Дата: Пн, 07 Мая 2007, 13:25:43 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 705
Статус: Оффлайн
Награды: ---
…я буду рядом с тобой, буду легким ветром
буду гладить твое лицо, целовать губы
исчезать в полнолунье, но вновь приходить с рассветом
и просто рядом с тобою буду...
посвящается Двум Ветрам

Я ушла. Хлопнула дверью и ушла.. от бесполезных и ничего не значащих слов, от глупых и нелепых обвинений, наконец, ото лжи… Я должна быть сильнее и выше этого. Я должна перебороть себя и выдержать этот удар… я шла по улице, залитой светом, и напевала какую-то странную песенку, пришедшую в голову пару минут назад:
Не плачь, только не плачьПрогулка по парку
На морозе замерзнут слезы
Не плачь, только не плачь,
А тем более, если поздно
Не плачь, я прошу, не плачь,
Ты сильная, это правда
Не плачь, я прошу, не плачь,
Скоро наступит завтра…
Да уж… главное не расплакаться…. Я шла по направлению к лесу.. мне просто необходимо было побыть одной. Навстречу мне на тропинку выбежала пушистая смешная белка… она села и вопросительно посмотрела на меня..
- На, угощайся! – я протянула ей орешки, так кстати оказавшиеся у меня в кармане.
Она подбежала и своими маленькими лапками быстро-быстро очистила орешек и начала его грызть…я высыпала остальные и пошла дальше, вглубь…
- Эй, подожди! – я услышала чей-то голос и обернулась. – Подожди.. ко мне подошел парень, непонятно откуда появившийся в этом лесу.
- Почему она тебя не испугалась? Я много раз пытался кормить белок, но они даже не подходят. – он с удивлением посмотрел на меня.
- Просто они очень хорошо меня знают… я часто кормлю их.
- Здорово. А почему ты одна? Можно составить тебе компанию?

Я хотела уже ответить, что я ушла, чтоб побыть в одиночестве, но передумала и согласилась. И дальше мы шли уже вдвоем. Он представился. Его звали Вадим. Я тоже представилась. А осень уже ворвалась в мир и заняла власть над природой. Под ногами был ворох опавших листьев, которые мы поднимали ногами. Он практически ничего не говорил. Лишь иногда комментировал сорвавшийся листик или пробежавшего от дерева к дереву зверька.
- А ты часто так уходишь и бродишь в одиночестве? – спросил Вадим.
- Да. Когда мне нужно подумать и принять важное решение…
- А сейчас, ты тоже принимаешь решение?
- Нет, я его давно приняла, а теперь пытаюсь это осознать.
Он снова замолчал. Время от времени он оглядывался на меня и, иногда, улыбался... его глаза светились.. или просто мне тогда так казалось…
- Ты любишь мечтать? – вдруг спросил Вадим
- Да, но потом сложно принимать реальность…
- А ты мечтай о реальности! – он сказал эту фразу и вдруг рассказал мне свои мысли. – Я мечтаю быть ветром, чтобы быть свободным, гладить верхушки деревьев, поднимать волны на море, приносить прохладу в жаркие дни… - он немного затих, но продолжил – чтобы гладить твои волосы, прикасаться к твоим губам.
- Но зачем … – я пыталась возразить – ты же знаешь меня всего несколько минут?
- А мне кажется, что целую вечность… – Он остановился.
- Не стоит – я пыталась притормозить его. – Я не обещаю тебе ничего. Я сейчас ни к чему не готова.

Он ничего не сказал. Просто взял меня за руку и мы пошли дальше. На мир уже опускался вечер. Мне нужно было возвращаться.
- А что бы делала ты, если бы стала ветром? – спросил неожиданно Вадим.
- Я? – я задумалась – Я бы, наверно, была очень веселым и непоседливым ветерком. Летала бы по лесам и полям, поднимая траву и листья, взъерошила бы людям волосы, подгоняла бы их идти вперед.
- А если бы ты встретила меня?
- Тогда я бы утихла, чтобы ты не заметил меня и стала рассматривать твои глаза. А потом улеглась бы у тебя на плече и уснула, согревшись твоим теплом.
– Я сама не ожидала от себя такого ответа. Больше мы не говорили об этом. Мы возвращались домой. Вадим поехал провожать меня домой. Мы шли по дорожке от метро, а ветер летал вокруг, он был теплым и легким…
- Мы увидимся еще? – он уже собирался уходить.
- Да. Завтра, там где встречаются ветра, чтобы наслаждаться свободой…
- Хорошо – Вадим скользнул по моим губам, погладил волосы и улыбнулся.
А я… я стояла и смотрела в его глаза.
- До завтра, ветер!
- До завтра…




Любовь понимает только тот кто ее испытал ...
 
-
СтЕрвА Дата: Пт, 11 Мая 2007, 14:19:23 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2383
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Викусичка, прикольная история



Я просто стерво

Мужчина-царь,
Мужчина-бог,
Но он всегда
У женских ног

 
Молодежный форум Мариуполя » Администрация » Архив » __Love Story__ (Истории первой любви и и не только)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

© Copyright Украина, Мариуполь 2008 - 2024.
Хостинг от uCoz