Вс, 05 Мая 2024, 14:25:11
Приветствую Вас Гость | RSS

МАРИУПОЛЬ УКРАИНА

Молодежный форум Мариуполя

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Молодежный форум Мариуполя » Администрация » Архив » Самый необычные свидания! Расскажи всем это интерестно. (Только для Мужаков Мона девушкам СМЕЛЫМ!!!)
Самый необычные свидания! Расскажи всем это интерестно.
-
Jeka3D Дата: Чт, 08 Марта 2007, 08:53:01 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Совсем недавно пошол на свидание в слепую: Краткое описание: Ростом метра под два, размер ноги больше моей у меня 47, усы такие пышные justcuz_exclamation Ну т.д. Неда бог вам ребята с етим встретится!!!

 
-
BoSs Дата: Чт, 08 Марта 2007, 09:03:47 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 349
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Jeka3D, ужас невезёт так невезёт , а где таких находиш ? 9

 
-
Jeka3D Дата: Чт, 08 Марта 2007, 09:06:29 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Да ето одна такая попалась Но запомнилась на всю жизжнь))

 
-
BoSs Дата: Чт, 08 Марта 2007, 09:18:30 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 349
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Jeka3D, смотри в любишся ... haha

 
-
RUSIK Дата: Чт, 08 Марта 2007, 10:18:28 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Just_Cuz_03 то наверно грузин был

 
-
BoSs Дата: Чт, 08 Марта 2007, 13:58:44 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 349
Статус: Оффлайн
Награды: ---
4упа4упс, ничё подобного , в етой теме про свидания , не только про наши , и вы тоже пишите про свои , вам никто не запрещает !!! Vishenka_29

 
-
Игуан Дата: Пт, 09 Марта 2007, 09:37:42 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Свидания говорите ?? необычные ?? так я вам расскажу…
Лет эдак 5 назад отправили меня на работе по делам в другие горада, отправили забрать дакументы из Харькова и поехать с ними в Киев, порешать там все вопросы, дали с собой мешок денег и наказ – вести себя харашо, водку не пить, с биксами не знакомица, деньги не тратить.
А в Харькове у меня живет чюдесный друган ПЧ, у которого кстати пол года назад я был дружком на свадьбе, но это не в тему. Приехал я значит в Харьков, поезд Мариуполь – Харьков приходит а 5 утра!! Афигеть ?? Метро исчо не работает, только трамваи ходят. Но трамваи я гордо послал нах и паперся к моему другану пешком, он в самом центре живет, и шо я всего пол часика, наслаждаясь видами утреннего Харькова. Када пришол мы начали с ним отмечать встречу :) напились соответствено.. В 6 утра. Чего бы и не напица.. Часиков в 9 решили идти решать дела, сначала подумали решить мои дела, а потом его. Меня с делами ждал облом.. документов не был и в ближайшее время они даже не планировали появица. Я заругстил и пошол с другом решать его дела. В процессе решания решили что счас он все делает и бере отгул на неделю :) Так как документов нет, в Киев я не еду, а денег мешок :) И реаьно их нада потратить что бы не жгли карманы. Он взял отпуск и мы синхронно отключили телефоны гы гы гы и начали жечь…
5 день нашего веселья... часа 2 дня, мы сидим и грустно похмеляемся пивом, не разговариваем, потому что прошлой ночью сорвали голос в сриптиз клубе – орали биксам – УРА ВПЕРЕД БЫСТРЕЙ!!! СНИМАЙ ВСЕ!! ИДИ К НАМ МЫ ТЕБЕ ДЕНЕГ В ТРУСЫ ЗАСУНЕМ!! И так часа 4 подряд…
Делать абсолютно нехуй, потомушо все увеселительные заведения открываюца после 6 вечера. Пытаемся придумать себе развлекуху. И придумываем :) Может помните по каналу М1 днем можно было пазванить по телефону и написать в бегущую строку объявление типа там два молодых красивых и богатых продадут вагон цемента, интим не предлагать. Вот примерно такое объявление мы и дали :) Объявление еще показыввали по телевизару а телефон уже начал звонить :) По телефону мы пиздели по очереди часика 4 :)
И вот идем мы свидание…
Сначала опишу нас, про размер моего рыла вы можете прочитать в другой ветке, а друган мой выглядит как кролик из мультика вини пух, типа такой худенький, в очках, выской, и очень похож на интелегента, хотя на самом деле тааакой падонак шо я и рядом не стоял. Мы пъем уже 5 день, не бреемся и ваще выглядим оочень плохо, такие интелегенты в запое гы гы А на встречу к нам приходит девачка!! Такое валшебное сущетво 16 лет, которая отличница и занимаеца бальными танцами, на уме у нее только сериал Элен и Ребята, бальные танцы и поцелуи при луне :) А у нас же на уме только скотство, пъянство и анальный секс :)) Мы берем эту девачку под белы рученьки и сразу предлагаем пойти тут в левый барчик. Тут недалеко. Он с утра открываеца и там наливают по 100 текилы за смешные деньги. Она нас останавливает и говорит – НЕЕТ!! Ребята! Пошли те лушче в мое любимое кафе оно тут за углом!
Ну мы как простачки такие и повелись.. и пошли… А привела эта девачка нас.. Правильно.. во французскую булачную где нет никапли спиртного, а унас то похмелье.. а там тока печеньки всякие продаюца. Кароче начала эта девачка пить кофе с булачками, а мы над ней глумица начали. Выдержала девачка наверно минут 15, а потом резко вспомнила шо у неё мама без ключей поддверью ждет уже 2 часа гы гы После этого сто процентов она рассказывала своим подругам с какими скатами она пазнакомилась и больше звонить по тиливизионным объявам она не будет никагда.. А мы.. а шо мы ?? А мы пошли в ближайший бар напахмелялись там как скаты последние и пошли в стриптиз бар.. а через 3 дня я уехал домой где получил пизды от начальства и от своей любимай. Вот такая грустная история.. а вы тут необычные свидания, необычные свидания… тьфу срамата


 
-
BoSs Дата: Пт, 09 Марта 2007, 12:05:21 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 349
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Игуан, умора haha

 
-
4упа4упс Дата: Пт, 09 Марта 2007, 14:54:19 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Статус: Оффлайн
Награды: ---
BoSs™,
ну как же...написано ведь:" (Только для Мужаков Мона девушкам СМЕЛЫМ!!!)" 9




У нас нет прав покинуть поле боя ,где ты сам лишь воин ..на войне с самим собой
 
-
RUSIK Дата: Пт, 09 Марта 2007, 15:29:46 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Статус: Оффлайн
Награды: ---
4упа4упс, ну ты смелая девушка потому и зашла сюда!

 
-
BoSs Дата: Пт, 09 Марта 2007, 16:00:01 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 349
Статус: Оффлайн
Награды: ---
4упа4упс, ну ентио ттипа самые необычные встречи типа писал парень воть он и написаль енто , так что енто не лично наша тема !

 
-
Даздрасмыгда Дата: Вс, 11 Марта 2007, 22:31:41 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Бедная девочка Just_Cuz_03 с такими встретиццО :лоЛ:



Иногда приходится расставаться. Часто это не зависит от наших надежд, желаний, стремлений, — просто так складываются обстоятельства, что изменить что-либо уже невозможно...
 
-
АэрохомкА Дата: Пн, 12 Марта 2007, 16:50:54 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Статус: Оффлайн
Награды: ---
ГыыыК: Вот у меня было необычное свидание..Тоже вслепую, Краткое описание : Симпатишная... Так вот,сижу я как обычно в чате,болтаю попусту,и тутЪ я знакомлюсЪ с дефченкой..Я с ней то-да-сё,вроде как розговарились.Это было около 11 часов утра)) И вроде как я забиваю с ней встречу на 19:00 возле кинотеатра "СавонА"..Хотя ана жила на Восточном)) (я ей предлагал встретицо десь поближе к её дому,но почемуто она отказавалась)ну вот,подходит времице..Я приоделся,взял хорошую сумму денжат,и вперёд:) Пришол я на 15 мин раньше,и удивилсо...Ана уже была там,я поздорофкался,предложил пройтися а затем пойти в кафешку потРындеть..АНа отказалась,и предложила пойти в кино в этот самый кинотеатр "Савона".Чесно говоря я там не разу не был т.к ничего хорошего там не показуют..Ну фиг с ним,в кино так в кино(падумал я) на шо только не пойдёшь ради прекрастного пола(Кстати эта дефчёнка была и вправду симпатишная,даже красивая)Ну вот,купил я билет и фсё..Т.к там типа
попкорна и выпифки нефига не продаютЪ..Был жосткий сушняк))) Значит кино называлось- Жанна Дарк ..У этой девченки была черезвычайно довольная морда,создовалось такое ащущения шо ана идёт в кино первый раз в жизни)))Фтыкал в Экран я полтора часа,с кислой мордой(( чего не сказал бы а той девченке,поговоритЪ во время фильма толком не удалось,т.к надо было соблюдать тишину.Я уже даже начал жалеть шо я ваще назначил эту встечу(( И тут,ана предлогает поехать на море Гыы.. в 21:00 )) Я опять удивлялсо с этой девченки,и опять согласилсо..Там мы провели романтический вечер(Если мона так сказать)..В подробности я вникать не буду;) А щас эта девченка моя девушка;) ОтЪ так grimace


 
-
X3mal Дата: Пн, 12 Марта 2007, 19:03:23 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Это было летом в лагере...
Я год общался с девченкой с лагеря по мобиле... И вот оно... я приехал в лагерь встретился с ней и т.д. Однажды их вожак уехал - остались только пионеры, стажеры, и еще одна вожачка...Моя Кристиночка позвала меня к себе, ночкою я выбрался из своего корпуса, мой кентуха лег на мою кровать(моя была напротив входа, а его в дальнем углу еще и 2 этаж...) на его набрасали всякой фигни... я ж захожу в корпус своей ненаглядной смотрю сидят бухают какие то придурки, трогать их не стал рошел дальше, тут один меня окликнул только я повернулся, как сзади появилась она и потянула меня за собой, в итоге я хлопнул дверью... в вожатской кто-то замешкался... Я стою у нее в комнате, не знаю че делать... тут одна из девок толкнула меня в сторону шкафов, возле которых стояла сумка - я перецепившись через сумку падаю и красиво сажусь в шкаф который по ширине как мои плечи и застреваю там... пришли стажеры один из них вытянул меня .... за голову.... потом мы поговорили они разрешили мне посидеть до 2, но ничего мне и этого хватило...




Бокс, бары, пиво, чиксы -
то, что заставляет мужское сердце биться...
 
-
ANOOYING Дата: Сб, 17 Марта 2007, 14:19:09 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Статус: Оффлайн
Награды: ---
girl_jocund Да уж...
А я помню как то погуляла с однокласником на день св. валентина
В итоге не очень прикольно,а скоркее смешно. он упал в лужу, а потом еще по дороге домой вывернул ногу))) Долго рассказывать.




Любовь бывает вечной... Только партнеры меняются!!!
 
-
GROM Дата: Сб, 17 Марта 2007, 14:21:30 | Сообщение # 16
ПоДхАлИм
Группа: Проверенные
Сообщений: 700
Статус: Оффлайн
Награды: ---
ANOOYING, :) ну и калич он че так на тебя засматрелся что под ноги неглядел? %)



не я такой - а жизнь такая
 
-
X3mal Дата: Вс, 18 Марта 2007, 12:00:50 | Сообщение # 17
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Статус: Оффлайн
Награды: ---
ANOOYING, это еще не конец... это была романтическая часть истории... А теперь веселая:
Я выхожу из их корпуса (если бы меня поймали - отправили бы домой) дошел до своего... Слышу голоса у нас на площадке, вожатым было по 19 лет (и одной под 50) поэтому кто наверху было въехать сложно, стою вслушиваюсь... тут меня окликнули сзади " ЭЙ ПАЦАН" - УХ Я ОЧКАНУЛ (думал мусора) но ниче оказались такие же тримплеры как и я - " а че ты тут стоишь" я ж думаю пусть пойдут проверят кто-там говорю мол прячусь от девок что сверху... они улыбнулись и пошли на верх... слышу зашли - "значит и впрямь девки" - подумал я, быстро поднялся, открываю дверь "мальчики, думаете ма вас не заметили", "все ,блин, попал" - мелькнуло у меня в башке, но я не сдался захлопнув за собой дверь я бежал по коридору раздеваясь( 4-5 метров) я зашел в одних кросвоках, носках и трусах, спортивный костюм был в руках... я запихиваю шмотки в шкаф... на моей кровати Саня, я его бужу он не понимает че происходит - матерится. "Саня, ОБЛАВА" - сказал я, он врубился и вскочил с кровати - два шага прыжок он у себя на втором этаже уже даже храпит... Я падаю на кровать, накрываюсь - "сплю" заходит Даша(вожачка) "мальчики тут все свои, ЧУЖИХ нету" Мы все сонные " Ты че Даш какие чужие" и т.д. "да нету, ато представьте себе зашло три пацана - двоих нашли, а третьего нигде нету"
Ух мы до сих пор потухаем с этого.... girl_jocund




Бокс, бары, пиво, чиксы -
то, что заставляет мужское сердце биться...
 
-
Викуленька™ Дата: Вт, 20 Марта 2007, 17:54:01 | Сообщение # 18
Главный администратор
Группа: Проверенные
Сообщений: 2772
Статус: Оффлайн
Награды: ---
а я как-то познакомилась с мальчиком, он был такой маленький хиленький, короче в 2 раза меньше меня)))но не ниже слава богу))) и как то он провожал меня домой, шел дождь и было много луж и тут у нас на дороге непроходимая лужа))) он говорит, - давай я тебя перенесу, я конечно не соглашалась, т к знала что он меня не выдержит, но он всетаки попытался это сделать. и уронил меня да еще и упал сверху))ГАД!)) потом он встал и подет мне руку, но я уже от него после такого ничего не хотела и нет чтобы взять его за руку поползла по грязи и по луже от него куда подальше))потом я вылезла оттуда))) а когда прила домой обнаружила. что потеряла там ключи, мы пошли их искать, я конечно сразу как пришла их нашла, но ему почему-то не сказала, а он лазил по луже искал ключи, а потом минут через 15 я вспомнила за чем мы пришли и сказала, что я их уже давно нашла. он потом искупал свою вину соком и шоколадками)))хорошо что в то время было уже поздно, на улице было темно и небыло ни оного человека видно))) и слава богу я этого мальчика больше не вижу)))



Зеленые глаза, холодный взгляд
В окне твоем догорает закат
Никто не может понять
Почему ты холодна
Ты просто кошка
Ты сидишь у окна...
 
-
X3mal Дата: Пт, 23 Марта 2007, 17:39:37 | Сообщение # 19
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Викуленька™, дааааа а я думал у ANOOYING, парень облошался... 045



Бокс, бары, пиво, чиксы -
то, что заставляет мужское сердце биться...
 
-
ANOOYING Дата: Сб, 24 Марта 2007, 11:14:49 | Сообщение # 20
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Статус: Оффлайн
Награды: ---
X3mal, girl_jocund да уж)) история)) Викуленька™, больно было? ))) беднаяяя..



Любовь бывает вечной... Только партнеры меняются!!!
 
-
X3mal Дата: Вс, 25 Марта 2007, 15:50:50 | Сообщение # 21
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Статус: Оффлайн
Награды: ---
ANOOYING, там же грязь была а грязь мягкая... girl_jocund girl_jocund



Бокс, бары, пиво, чиксы -
то, что заставляет мужское сердце биться...
 
-
ANOOYING Дата: Пн, 26 Марта 2007, 08:10:28 | Сообщение # 22
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Статус: Оффлайн
Награды: ---
X3mal, ну так все равно, тебе бы упасть, приятно? :)))))))



Любовь бывает вечной... Только партнеры меняются!!!
 
-
X3mal Дата: Пн, 26 Марта 2007, 10:17:15 | Сообщение # 23
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Статус: Оффлайн
Награды: ---
ANOOYING, надеюсь меня пацаны через грязь носить не будут... а сам я никогда не пытаюсь сделать невозможное...



Бокс, бары, пиво, чиксы -
то, что заставляет мужское сердце биться...
 
-
BoSs Дата: Вт, 27 Марта 2007, 08:41:56 | Сообщение # 24
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 349
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Quote (Викуленька™)
а я как-то познакомилась с мальчиком, он был такой маленький хиленький, короче в 2 раза меньше меня)))но не ниже слава богу))) и как то он провожал меня домой, шел дождь и было много луж и тут у нас на дороге непроходимая лужа))) он говорит, - давай я тебя перенесу, я конечно не соглашалась, т к знала что он меня не выдержит, но он всетаки попытался это сделать. и уронил меня да еще и упал сверху))ГАД!)) потом он встал и подет мне руку, но я уже от него после такого ничего не хотела и нет чтобы взять его за руку поползла по грязи и по луже от него куда подальше))потом я вылезла оттуда))) а когда прила домой обнаружила. что потеряла там ключи, мы пошли их искать, я конечно сразу как пришла их нашла, но ему почему-то не сказала, а он лазил по луже искал ключи, а потом минут через 15 я вспомнила за чем мы пришли и сказала, что я их уже давно нашла. он потом искупал свою вину соком и шоколадками)))хорошо что в то время было уже поздно, на улице было темно и небыло ни оного человека видно))) и слава богу я этого мальчика больше не вижу)))

beee beee beee expect moderator на большее меня тут нехватит !!! 12


 
-
Викуленька™ Дата: Вт, 27 Марта 2007, 17:32:25 | Сообщение # 25
Главный администратор
Группа: Проверенные
Сообщений: 2772
Статус: Оффлайн
Награды: ---
ANOOYING, нет, не больно:))) но неприятно:)))

Добавлено (27.03.2007, 18:32)
---------------------------------------------
а вот еще одно свидание:
звонил мне один мальчик постоянно, приглашал погулять, я никак не соглашалась и вот от нечего делать решила всетаки пойти, хотя очень не хотелось, а у моей подружки тоже в этот день было свидание и мы решили договориться встретиться на одном месте в одно и то же время, поехали вместе, а вышли типа с разных сторон, и как-бы случайно встретились, вобщем ее мальчик пришел, а я своего ждала-ждала, так и не дождалась и пошли мы гулять втроем. А этот мальчик с которым я должна была встретиться пришел на другое место(вобщем он не понял куда приходить и пришел туда, куда понял lol ). На другой день мы договорились встретиться опять, я уже пришла сама, пришел и он, только с другом. Ну чтож делать, пошли гулятбь втроем, потом друг ушел, а мы остались одни, гуляли часов до 11, а потом он провел меня домой и ушел.На другой раз мы опять встретились и мы опять с подружкой назначили встречу в одном месте и в одно время и типа случайно встретились))) пришлось гулять вчетвером)))) и вобщем с тех пор и до сегодняшнего дня я с этим парнем, потомучто люблю его:girl_smile: и вот осенью мы собираемся пожениться - этот парень Саша girl_love известен вам, как администратор BoSs™
Хоть мне и не хотелось приходить на первое свидание, но я рада, что пошла на него, иначе я бы не встретила своего любимого котЫка girl_camomile




Зеленые глаза, холодный взгляд
В окне твоем догорает закат
Никто не может понять
Почему ты холодна
Ты просто кошка
Ты сидишь у окна...
 
-
BoSs Дата: Сб, 31 Марта 2007, 18:20:33 | Сообщение # 26
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 349
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Викуленька™, vishenka_33 , boom-booroom-tram-tararam Vishenka_17

 
-
милочка Дата: Сб, 31 Марта 2007, 22:37:09 | Сообщение # 27
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 763
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Викуленька™, романтика ;)

 
-
X3mal Дата: Вс, 01 Апреля 2007, 13:25:54 | Сообщение # 28
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Статус: Оффлайн
Награды: ---
А че жы вы с такимим гуляете???



Бокс, бары, пиво, чиксы -
то, что заставляет мужское сердце биться...
 
-
DreD Дата: Ср, 11 Апреля 2007, 19:26:46 | Сообщение # 29
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Както мои товарищь позвал меня поити встретится с девушкой( он решил устроить свилдание в слепую, а та девушка должна была прийти с подругой), ну я так подумал, что брасать друга в беде некрасиво и надо ему помочь морально, а тут как манна небесная моя девушка мне говорит что она будет дома и что гулять непоидет( ну думаю непоидет и ладно, мне же лучше). Ну вот приходим мы на место встречи оговоренное моим товарищем и тои девушкой( девушки как обычно опаздуют). Я в магазин за пивом поперся, купил пивка значится, выхожу и вижу картину стоит мои товарищь с ним рядом две девушки( а товарищь девушку мою ниразу невидел и она его соответственно) смотрю вроде ничего такие девушки, подползаю поближе и вижу картину маслом, подруга девушки с которой встретился мои товарищь, моя девушка.... У меня от такого челюсть упала очень низко... Так что и вот такие форсмажоры случаются в жизни.

Добавлено (11.04.2007, 20:26)
---------------------------------------------
Игуан, Любезный, вы неабузданны в своих амбициях, когданибудь жизнь вас научит общению с людьми. Надо быть гораздо культурнее, крепкие и нецензурные словечки вам чести не зделают.




Хотя и сладастен азарт
По сразу двум идти дорогам,
Нельзя одной колодой карт
Играть и с Дьяволом и с Богом.
 
-
BoSs Дата: Чт, 03 Января 2008, 12:21:04 | Сообщение # 30
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 349
Статус: Оффлайн
Награды: ---
темка умерла...

 
Молодежный форум Мариуполя » Администрация » Архив » Самый необычные свидания! Расскажи всем это интерестно. (Только для Мужаков Мона девушкам СМЕЛЫМ!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© Copyright Украина, Мариуполь 2008 - 2024.
Хостинг от uCoz