Сб, 18 Мая 2024, 17:20:33
Приветствую Вас Гость | RSS

МАРИУПОЛЬ УКРАИНА

Молодежный форум Мариуполя

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Молодежный форум Мариуполя » Сайт » Чат » Ответы на все вопросы касательно модерирования чата!
Ответы на все вопросы касательно модерирования чата!
-
Викуленька™ Дата: Ср, 26 Декабря 2007, 22:13:48 | Сообщение # 31
Главный администратор
Группа: Проверенные
Сообщений: 2772
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Те люди, кто в данный момент стоят в модераторах я им доверяю полностью, например гром и дежа вика уже проверенные люди.... и убирать я тех, кто сейчас в модераторах не буду! За исключением того, если они нарушат правила модераторов! Почему от 18? потомучто мне нужны ответственные, уравновешенные люди, на которых можно положиться, но это не означает что я буду брать всех кому уже исполнилось 18 лет! Во первых я сужу по их поведению в чате, знанию и подчинению правилам, а также как часто человек находится в чате! Но это не значит что я не могу назначить человека, которому 17 лет! Если я увижу что человек ответственный, справедливый, ему можно доверять и права ему нужны не для того, чтоб казаться выше остальных то я конечно поставлю его в модераторы!



Зеленые глаза, холодный взгляд
В окне твоем догорает закат
Никто не может понять
Почему ты холодна
Ты просто кошка
Ты сидишь у окна...
 
-
Slavon56 Дата: Чт, 27 Декабря 2007, 05:29:31 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





Викуленька™ Я с тобой полностью согласен.. Если человек спокоен, без нервов. спокойно относиться к ситуации, не идти на провокации со стороны инициатора.. , НЕ верить никому.. так как это может быть человек, который хочет убрать вас с места модератора.. быть уверенным в себе и обдумывая трезво , давать то наказание нарушителю которое он заслужил, а не так.. чтоб побольше..

 
-
Викуленька™ Дата: Чт, 27 Декабря 2007, 21:10:37 | Сообщение # 33
Главный администратор
Группа: Проверенные
Сообщений: 2772
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Quote (AktivE)
таких людей в чате призирают
ну не думаю, что тут уместно слово призирают, все модераторы нормально общаются в чате. не спорю. жалобы на них иногда есть, но чтоб кто-то кого-то призирал не видела да и не думаю что такие есть




Зеленые глаза, холодный взгляд
В окне твоем догорает закат
Никто не может понять
Почему ты холодна
Ты просто кошка
Ты сидишь у окна...
 
-
Гость Дата: Пн, 07 Января 2008, 23:15:25 | Сообщение # 34
Группа: Гости





1. Ваш ник. CeLeZNeVa
2. Возраст не меньше 18 лет. 32 года
3. Какой у вас интернет? высокоскоростной
4. Откуда вы сидите в интернете? К компьютеру модератора не должны иметь доступ другие люди. Свой личный компьютер
5. Желание модерировать и постоянно находится в чате. Есть
6. Стаж нахождения в чате. Не меньше месяца. Да.
7. Не иметь нарушений. Не была ни разу удалена
8. Рекомендация. Кто из нынестоящих модераторов может за вас поручиться? Посмотрим
9. Почему вы хотите стать модератором? Зачем вам это надо? 1. Следить за порядком в чате. 2. Не для того ятобы боялись и уважали, а для того, чтобы соблюдали порядок.
Спасибо!


 
-
Гость Дата: Вс, 13 Января 2008, 08:10:00 | Сообщение # 35
Группа: Гости





1. Ваш ник. (RE5PECT)
2. Возраст не меньше 18 лет. (20 лет)
3. Какой у вас интернет? (высокоскоростной\безлимитный 320кб/с)
4. Откуда вы сидите в интернете? К компьютеру модератора не должны иметь доступ другие люди. (С дома сижу. Доступ имею только я и не кто кроме меня)
5. Желание модерировать и постоянно находится в чате. (Если бы не было не сидел бы тут... Конешно есть. И в чате могу находиться как днём так и ночью кроме рабочих дней... )
6. Стаж нахождения в чате. Не меньше месяца. (1 месяц)
7. Не иметь нарушений. (Нарушения за мной вроде как не замечались)
8. Рекомендация. Кто из нынестоящих модераторов может за вас поручиться? (Ненаю. Если найдётся добрая душа буду очень благодарен)
9. Почему вы хотите стать модератором? Зачем вам это надо? (Для того что бы народ мог нормально общаться без всяких отморозков которые нарушают)
Спасибо за внимание думаю Вы меня оцените тоВарыщи администраторы :)


 
Молодежный форум Мариуполя » Сайт » Чат » Ответы на все вопросы касательно модерирования чата!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

© Copyright Украина, Мариуполь 2008 - 2024.
Хостинг от uCoz