Сб, 18 Мая 2024, 23:23:55
Приветствую Вас Гость | RSS

МАРИУПОЛЬ УКРАИНА

Молодежный форум Мариуполя

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: BoSs™  
Молодежный форум Мариуполя » Ассорти » Новости » Ученые определили год и день Конца света
Ученые определили год и день Конца света
-
AktivE Дата: Вс, 26 Августа 2007, 18:28:31 | Сообщение # 1
HOOCHIE COOCHIE MAN
Группа: Проверенные
Сообщений: 1388
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Ученые подсчитали, когда представители homo sapience изживут себя как вид на этой Земле.

Ученые подсчитали, когда представители homo sapience изживут себя как вид на этой Земле. По их мнению, это произойдет 31 октября 2252006 года. От даты Апокалипсиса нас отделяют какие-то два с четвертью миллиона лет.

К такому выводу геологи и палеонтологи пришли, изучая в Испании ископаемые окаменелости, чей возраст превышает 22 миллиона лет. Группа экспертов установила, что средняя продолжительность жизни млекопитающих – 2,5 миллиона лет, современный человек свои 250 тысяч лет уже использовал.

Как отмечают специалисты из Утрехтского университета (Rijks-universiteit te Utrecht, Голландия), работой которых руководит Йен Ван Дам, каждые 2,5 миллиона лет под воздействием различных астрономических факторов происходит сдвиг Земной орбиты. Этот сдвиг не дает возможность Земле приблизиться к Солнцу на необходимое расстояние, что приводит к охлаждению в гигантских масштабах.

Как пишет журнал Nature, новый «ледниковый период», который наступит после этого, предположительно, уничтожит все живое.




От любви к женщине родилось всё прекрасное на земле.
 
-
ЧеТ_МС Дата: Чт, 06 Сентября 2007, 22:43:57 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Статус: Оффлайн
Награды: ---
а потом бует всё заново, токо наверное более развитое



Я Тень, я боль, я страх, я тишина.
Я мёртв, меня убили.
Но я не на кого не держу зла.
Меня убили другие.
Да я им тоже помогал
И теперь я пустота.
Во мне больше нет нечего светлого.
Неизвестный автор
 
-
xarizma† Дата: Пт, 12 Октября 2007, 08:44:24 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 296
Статус: Оффлайн
Награды: ---
доуу...какая тупость,такой фигни ещё никогда не читал))))))))))это ж надо 6ыть такими критинами,что6ы такое ещё и на свет людям сказать)))считаки% haha haha



Моё мнение сегодня может не совподать с моим мнение завтра.
 
-
Deja_Vika Дата: Пн, 05 Ноября 2007, 23:57:22 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2253
Статус: Оффлайн
Награды: ---
12 А вдруг?.... girl_jocund



Я-этоЯ! Долой глянцевые журналы,будьте индивидуальными личностями!

 
-
Vrednaya Дата: Вт, 06 Ноября 2007, 22:54:14 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Deja_Vika, не дай Бог .. %)

 
-
xarizma† Дата: Ср, 07 Ноября 2007, 09:06:28 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 296
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Deja_Vika, Vrednaya, не,ну девочки,логически подумайте,люди,которые мыслят на 3-5% всех мозгов,как они могу точно предположить такие вещи? хм...



Моё мнение сегодня может не совподать с моим мнение завтра.
 
-
Paranormal Дата: Чт, 08 Ноября 2007, 09:34:02 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Люди-то на 3-5% мыслят, но надо учитывать, что такле число они сами на бумажке или в уме не считали. Значит на компе или в крайнем случае калкуляторе)))) А уж машины-то мыслят на все свои 100%))) Да и почему это не может быть правдой? Вот человек за один 20 век извёл тысячи видов растительного и животного мира. Тех же зубров или уссурийских тигров было ещё в конце 19 века дофига. А сейчас зубров в одном заповеднике только можно увидеть. И то их там около 60. Это их извёл человек! Не природа подчркиваю. А за эти миллионы лет, что указаны в начале темы, люди наверняка уже поближе познакомятся с представителями другой цивилизации и других(ой) планет(ы).То, что они сюда прилетают, как в зоопарк, я уже писал в топике про НЛО. Так вот, развиваю свою мысль далше - мы создаём зоопарки. И мы уничтожаем растителный и животный мир. А прикинь зоопарк галактического масштаба и галактического же масштаба уничтожение животного и растителного мира! Нам хоть бы ещё тысячу лет без "космических" приключений протянуть))) А уж те два с чем то миллиона лет мы уж точно тогда выживем. И тут говорится даже не о вымирании людей, а о вымирании типа Гомо Сапиенс. Кто знает, какой вид потом появится. Дети Индиго - знакомо? По теории Семи Рас - они шестая раса на нашей планете. В теории сказано так - на любой планете (читай "на Земле", так как уж слишком глобально получается) живут семь рас по очереди, прежде чем планете исчерпает себя и погибнет. Уже прожили Ангелоподобные, Призракоподобные, Леммурийцы, Атланты, теперь живём мы - Арийцы. Индиго называют шестой расой. Сменение каждой расы сопровождается природными катаклизмами и быстрым сменением образа жизни. Катаклизмы офигенные сейчас, а? Ага. Образ жизни быстро круто изменился, а (вспомни, что за один толко 20 век мы перешли от езды на лошадях до полёта в космических кораблях)? Ага. Индиго сильно от нас отличаются? Ага. Плюс человек сколько тысяч лет эволюционировал из неандертальца в кроманцьонца. Вот тысячи лет и ббудут Идиго развиватся наверное. Нет, мы наверняка будем жит тоже, вместе с ними, как негры уживаются с белыми. Но потихоньку, через 2,5 миллиона лет мы точно вымрем. Привыкли жить в тепле, а тут раз - и Ледниковый период. Который мамонтов погубил в своё время. Мамонтов! Понимаешь? Покрытых густой шерстью. Созданных для мороза и снега. А что есть у нас? Нефть на исходе, газ на исходе, вода замёрзнет, атомная энергия запрещается потихоньку в виду своей сильной уж опасности. И откуда мы будем брать энергию? Остаётся один, самый основной, самый реалный для будущего ответ - из космоса! Или гелий-3 (кажется так называется) на Луне(если нас туда пустят, конечно - там походу база не наша уже есть. Кто-то тоже облюбовал себе это топливо) или переселение на другие планеты. А переселение это что? Вспомним историю - жизнь зародилась в Африке. Даже Адам негром был. А потом люи раселились по всей планете и стали не только неграми, но ещё и белыми и монголоидами. А при глобалном расселении (на другие планеты) вполне можем переродится в новый вид живой субстанции так сказат. в общем, я наплёл много теорий, выбирай на вкус))))




Смертные грехи: гордость, скупость, распутство, гнев, чревоугодие, зависть, лень
 
-
Deja_Vika Дата: Вс, 11 Ноября 2007, 01:43:08 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2253
Статус: Оффлайн
Награды: ---
собираю манатки и лечу на другую планету жить... girl_jocund



Я-этоЯ! Долой глянцевые журналы,будьте индивидуальными личностями!

 
-
Paranormal Дата: Вс, 11 Ноября 2007, 02:03:20 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Статус: Оффлайн
Награды: ---
ну эт только сли найдёшь таковую))) Пока не нашли... Всё только предполагают... лагают...




Смертные грехи: гордость, скупость, распутство, гнев, чревоугодие, зависть, лень
 
Молодежный форум Мариуполя » Ассорти » Новости » Ученые определили год и день Конца света
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© Copyright Украина, Мариуполь 2008 - 2024.
Хостинг от uCoz