Сб, 18 Мая 2024, 23:18:12
Приветствую Вас Гость | RSS

МАРИУПОЛЬ УКРАИНА

Молодежный форум Мариуполя

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: BoSs™  
Молодежный форум Мариуполя » Ассорти » Новости » Названы Топ-50 российских звезд по версии Forbes
Названы Топ-50 российских звезд по версии Forbes
-
Щас_Тье Дата: Пт, 27 Июля 2007, 00:52:48 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1898
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Журнал Forbes опубликовал рейтинг 50 ведущих российских звезд за 2006 год. В список вошли звезды шоу-бизнеса и спорта. Возглавила список теннисистка Мария Шарапова. Она же стала лучшей по ежегодным доходам - за 12 месяцев Шарапова смогла получить около $23 млн.

На втором месте среди знаменитостей расположились участники Comedy Club, хотя они смогли заработать только $4,4 млн. Замыкает тройку Дима Билан, сумевший за год получить $4,1 млн.

При составлении рейтинга учитывались три фактора: доходы за год, внимание прессы и интерес, который звезда вызывает у аудитории.

Благодаря этому часть знаменитостей оказалась на верхних строчках, даже заработав сравнительно немного. Примером тому может служить Ксения Собчак, которая занимает в рейтинге звезд седьмое место, а по доходам - только 49 место с заработком в $1,2 млн.

Первая десятка рейтинга Forbes, за исключением Собчак, целиком состоит из певцов или спортсменов. Четвертое место заняла Алла Пугачева, пятое - баскетболист Андрей Кириленко, шестое - Филипп Киркоров. Сразу за Ксенией Собчак расположились Валерия, боксер Николай Валуев и хоккеист Алексей Яшин.

Кроме спортсменов и певцов, в рейтинге есть также писатели (Борис Акунин - 38 место, Дарья Донцова 50 место), режиссеры (Никита Михалков - 35 место), актеры (например, Гоша Куценко - 40 место).

Новичков рейтинга по сравнению с предыдущем годом - 13. Самое большое восхождение совершила Ксения Собчак. За ней в списке новичков следуют Жанна Фриске, Евгений Плющенко, МакSим, Олег Маскаев, Егор Титов, Денис Мацуев, Федор Бондарчук, Евгений Малкин, Гоша Куценко, Илья Авербух.

Замыкает список новичков теннисист Михаил Южный - он находится на 48 месте в общем рейтинге.




 
-
DJ_Mirik Дата: Пт, 27 Июля 2007, 01:00:20 | Сообщение # 2
Лучший пивоман форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Статус: Оффлайн
Награды: ---
блин.. раскулачивать таких надо))
кому суп жидкий, а кому икра мелкая... disobedient




Открой мне дверь и я войду
И принесу с собою осень
И если ты меня попросишь...
Тебе отдам ее я всю...


Сообщение отредактировал(а) DJ_Mirik - Пт, 27 Июля 2007, 01:26:52
 
-
Щас_Тье Дата: Пт, 27 Июля 2007, 01:05:24 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1898
Статус: Оффлайн
Награды: ---
DJ_Mirik, ну они то знают как деньги зарабатывать)



 
Молодежный форум Мариуполя » Ассорти » Новости » Названы Топ-50 российских звезд по версии Forbes
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© Copyright Украина, Мариуполь 2008 - 2024.
Хостинг от uCoz