Сб, 18 Мая 2024, 22:17:31
Приветствую Вас Гость | RSS

МАРИУПОЛЬ УКРАИНА

Молодежный форум Мариуполя

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Молодежный форум Мариуполя » Мужчина И Женщина » Мужской раздел » Как поставить девушку в не ловкое положение.. (7 советов очевидца..)
Как поставить девушку в не ловкое положение..
-
Jester Дата: Сб, 06 Октября 2007, 11:58:21 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Вот несколько советов о том как поставить девушку в не ловкое положение..

1. Если ты идёшь с девушкой по улице, то пройди немного вперёд и потом резко оглянись и скажи: "Ты кто такая? Почему за мной ходишь?"
2. Если ты пришёл к девушке домой и в совместной идилии тебе стало скучно. Посмотри ей в глаза и спокойным голосом скажи: "Чё палишь? Дверь видишь, вон нах oi "
3. Если ты идёшь с девушкой по магазинам и не в восторге от этого. Попробуй в отделе нижнего белья познакомиться с другой девушкой, это знакомство скрасит время пребывания в магазине.
4. Вечером заходя за девушкой, спроси у её мамы, когда в последний раз её дочь была у гинеколога.
5. Если в кафе твоя девушка чем-то подавилась, не пытайся её успокоить, а просто скажи "Зубки глотаем, за маму, за папу!"
6. При встрече с её подругой, спроси у подруги что она делает вечером. А потом добавь указывая пальцем на свою девушку "Просто она сегодня хочет по-раньше лечь спать."
7. В очереди громко спроси у девушки: "Дорогая, а почему ты раньше мне не сказала, что болеешь СПИДом"




Относительно Махад Маганди - я конченный злодей, а относительно Муссолини - я просто человек
 
-
Феникс Дата: Сб, 06 Октября 2007, 18:38:20 | Сообщение # 2
Некромант
Группа: Проверенные
Сообщений: 747
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Убило ваще от бугага!!!

Если девушка с юмором, то она такие приколы сможет неделю терпеть, если нет - то пару дней от силы...

(а потом повесится - death )




Я не Смерть - я всего лишь ее скромный палач!
Мертвые идут.....
 
-
mordo4ka Дата: Сб, 06 Октября 2007, 22:00:31 | Сообщение # 3
SUPERмодератор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1796
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Феникс, :)



Хворі ми хворобою однією
На щастя ще не вигадали від неї панацею
На голову мов злива впала ця вразлива манія
Діагноз – меломанія, в нас з вами – меломанія

 
-
Jester Дата: Сб, 06 Октября 2007, 22:54:40 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Одно скажу что хоть какое чувство юмора, но в таких ситуациях все девушки делали такую гримасу, что у меня складывалось впечатление не очень хорошое и я всё время спрашивал, что с их лицом..



Относительно Махад Маганди - я конченный злодей, а относительно Муссолини - я просто человек
 
-
Deja_Vika Дата: Вт, 06 Ноября 2007, 00:11:51 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2253
Статус: Оффлайн
Награды: ---
girl_jocund Жёстко.
Quote (Jester)
4. Вечером заходя за девушкой, спроси у её мамы, когда в последний раз её дочь была у гинеколога.

Это ваще порвалою..... ржунимагуваляюсьнаполу




Я-этоЯ! Долой глянцевые журналы,будьте индивидуальными личностями!

 
-
xarizma† Дата: Вт, 06 Ноября 2007, 09:15:52 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 296
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Найс,вопроса нет.но есть и свои спосо6ы)))они же проверялись на человеках женского пола :)



Моё мнение сегодня может не совподать с моим мнение завтра.
 
-
Deja_Vika Дата: Вс, 11 Ноября 2007, 02:07:34 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2253
Статус: Оффлайн
Награды: ---
xarizma†, :)



Я-этоЯ! Долой глянцевые журналы,будьте индивидуальными личностями!

 
Молодежный форум Мариуполя » Мужчина И Женщина » Мужской раздел » Как поставить девушку в не ловкое положение.. (7 советов очевидца..)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© Copyright Украина, Мариуполь 2008 - 2024.
Хостинг от uCoz