Сб, 18 Мая 2024, 14:54:17
Приветствую Вас Гость | RSS

МАРИУПОЛЬ УКРАИНА

Молодежный форум Мариуполя

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Молодежный форум Мариуполя » Ассорти » В мире животных » Шиншиллки встречают Новый Год
Шиншиллки встречают Новый Год
-
Chinchillik Дата: Ср, 12 Декабря 2007, 20:10:50 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Продаем Шиншиллок недорого.Мариупольский питомник "Лейла".Делаем клетки на заказ af
Шиншилла - одно из самых непритязательных домашних животных. Она не требуют регулярного кормления и ежедневных прогулок в любую погоду, как, например, собака. Если у Вас есть двадцать минут вечером, чтобы поучаствовать в прогулках своего питомца по комнате или поиграть с ним - шиншилла с радостью примет Ваше предложение, если времени нет - будет дремать в клетке на полочке. Вы даже можете смело отлучиться на несколько дней, скажем, в гости на выходные или съездить в небольшую командировку, оставив, разумеется, своему другу запас еды и воду. На сутки взрослой шиншилле хватает столовой ложки комбикорма или круп и пучка сена. Поилку, емкостью в 450мл. зверек выпивает за 5-7 дней.
Да, ко всему прочему шиншиллы удобны для дома и семьи тем, что не кусаются и практически не пахнут - в клетке достаточно убирать раз в 7 - 10 дней. Так что, в принципе, Вы можете смело уезжать на пару недель в отпуск, поручив кому - нибудь иногда подсыпать корм в кормушку и добавлять воду в поилку вашему питомцу, а подстилку ему смените сами, когда вернетесь.
Однако, не стоит считать, что шиншилла создана специально для спартанских условий. Своего любимца можно и нужно угощать лакомствами, дарить ему игрушки и, разумеется, баловать вниманием. Попробуйте сами удержаться от того, чтобы не дать изюм или орешек, когда Вас вечером после работы встречают у дверцы клетки почти что с распростертыми объятиями. girl_jocund


Прикрепления: 3641308.jpg (61.0 Kb) · 0755093.jpg (57.0 Kb) · 8782432.jpg (58.1 Kb) · 5080951.jpg (87.6 Kb)


Chinchillik@yandex.ru ICQ 485095065

Сообщение отредактировал(а) Chinchillik - Ср, 12 Декабря 2007, 20:15:48
 
-
Deja_Vika Дата: Ср, 12 Декабря 2007, 22:21:08 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2253
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Chinchillik, Ой,какие прикольные... сами,как мышки,а хвостик пушистый,как и у кошки!
girl_smile




Я-этоЯ! Долой глянцевые журналы,будьте индивидуальными личностями!

 
-
Vrednaya Дата: Ср, 12 Декабря 2007, 22:29:32 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





аха ..прикольненькие girl_jocund ;)

 
-
Paranormal Дата: Вс, 23 Декабря 2007, 12:12:01 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Аха, "красивенькие-раскрасивенькие"... а покупать кто буит? :)




Смертные грехи: гордость, скупость, распутство, гнев, чревоугодие, зависть, лень
 
-
Deja_Vika Дата: Вс, 23 Декабря 2007, 15:02:43 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2253
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Paranormal, Мне не разрешают домой животных... 12



Я-этоЯ! Долой глянцевые журналы,будьте индивидуальными личностями!

 
-
Vrednaya Дата: Вс, 23 Декабря 2007, 15:22:55 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Deja_Vika, и мне sad .. у меня мама вообще не любит животных 12 .. а я так хочу себе какую-нибудь зверюфку 12

 
-
Chinchillik Дата: Вс, 23 Декабря 2007, 20:37:24 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
Награды: ---
У этих малышей позывные крысята наглеж страшный с рук не слазят а за изюм глаза делают как кот в Шреке попробуй не дааай 12



Chinchillik@yandex.ru ICQ 485095065
 
-
Викуленька™ Дата: Вс, 23 Декабря 2007, 21:14:30 | Сообщение # 8
Главный администратор
Группа: Проверенные
Сообщений: 2772
Статус: Оффлайн
Награды: ---
ути манюньки smile red а по чем? smile Chinchillik,



Зеленые глаза, холодный взгляд
В окне твоем догорает закат
Никто не может понять
Почему ты холодна
Ты просто кошка
Ты сидишь у окна...
 
Молодежный форум Мариуполя » Ассорти » В мире животных » Шиншиллки встречают Новый Год
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© Copyright Украина, Мариуполь 2008 - 2024.
Хостинг от uCoz