Сб, 18 Мая 2024, 20:06:51
Приветствую Вас Гость | RSS

МАРИУПОЛЬ УКРАИНА

Молодежный форум Мариуполя

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Молодежный форум Мариуполя » Мужчина И Женщина » Женский раздел » 10 качеств, качеств, которые мужчины в нас НЕ любят.
10 качеств, качеств, которые мужчины в нас НЕ любят.
-
СтЕрвА Дата: Сб, 16 Июня 2007, 22:01:41 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2383
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Он мне тогда и о плохих что-то начинал рассказывать, но я отложила этот разговор до следующего раза. И вот, наконец, настал тот момент, когда я готова была выслушать и не только выслушать, а и проанализировать те качества, которые мужчины в нас, женщинах, терпеть не могут. Кто бы мог подумать! (Передаю его слова, чтобы звучало как-то более по-мужски, что ли…)

1. Лучшие подруги. Сама понимаешь, что к чему. Я не люблю, когда моя девушка предпочитает посиделки с лучшей подругой встрече со мной. Ну и что, что давно не виделись, успеете еще. Почему-то обычно так получается, что после всех этих посиделок с подругами она приходит какая-то задумчивая и смотрит на меня исподлобья. Ну, ясное дело – наговорят ей всякой ерунды, мол, изменяет он тебе, цветы дарит редко, подарки дешевые подсовывает… А вот Иркин, мол, ухажер недавно ей такой мобильный подарил – ну просто глаз не оторвешь. Знаю я все эти разговорчики, и как ее не убеждай потом, что цветы каждый день – быстро надоедает, все равно дня два ходит, дуется.

2. Чрезмерная ревность. Ну, подумаешь, посмотрел на Наташку из соседнего подъезда или сделал комплимент ее подруге… Что тут такого? Это же не значит, что я с ними завтра в постель полезу? То, что они хорошо выглядят, вовсе не говорит о том, что она выглядит хуже или еще что-то в этом роде. И постоянные эти допросы – где был, с кем, что сейчас делаешь, иногда так достают, что хочется и на самом деле с кем-нибудь закрутить, ну, чтобы не напрасно обвиняла. Пытался как-то объяснять, да толку мало.

3. Ее патологическая нелюбовь к футболу. Я же не говорю, что надо знать с кем играл «Реал» в финале Лиги Чемпионов в 2000 году, и кто тогда выиграл. Пускай себе не знает, но можно же, по крайней мере, хоть капельку уважения проявить к моим интересам – хоть иногда сесть и посмотреть со мной какой-нибудь матч. А то начинается: «Сколько можно, как ты такое вообще можешь смотреть, как ты их различаешь на этом поле, какой придурок придумал эту игру?!» - и в таком роде. Есть, конечно, девчонки, которые к футболу по-другому относятся, но как-то их не встречал еще в своей жизни.

4. Слезы по поводу и без повода. Сидим на кухне, разговариваем на отвлеченные темы, вдруг разговор заходит о кино. И тут она мне выдает: «Я уже забыла, когда мы с тобой последний раз в кино ходили… Ты меня вообще избегаешь в последнее время, ты меня не любишь…» - и так далее. И в слезы. Просто не знаю, что в таких случаях делать, что ей говорить – просто тупо смотрю и жду, пока она успокоится, потому что все мои успокоительные слова на нее никак не действуют, а только наоборот – все усугубляют. А то еще бывает просто – прихожу домой, а она сидит и плачет. На мой вопрос «почему?» ничего не отвечает. Потом, когда успокаивается, говорит, что «просто было грустно»… Ну а слезы то чего лить, даже если грустно?

5. Подверженность различным идеям-фикс. И это не шутка. Как-то раз она пришла домой после очередной встречи с подругами и прожужжала мне все уши про то, какой у Катьки классный мобильник. На следующий день то же самое. И так недели две. Пришлось подарить ей такой телефон. Так что? Она поиграла с ним около месяца, а потом сказала, что старый был лучше. Или вот еще – увидела по телевизору какой-то крем от морщин, и снова - разговоров только о нем. На мои слова, мол, морщин-то у тебя еще нет, она только печально смотрела на меня и говорила, что я ничего не понимаю. А вот если бы у нее был такой крем, она была бы самым счастливым человеком на свете. Как вобьет себе что-нибудь в голову, не переубедишь!

6. Чрезмерная любовь к животному миру. Я, конечно, и сам не против животных, но считаю, что все должно быть в меру. Мы решили жить вместе, и ее кошка переехала ко мне вместе с ней. Все бы ничего, но это странное животное встало между нами с самого первого дня нашей совместной жизни. До этого, когда я еще приходил к ней в гости, кошка просто пряталась подальше, я не особенно ее замечал. Теперь же она чувствует себя полноправной хозяйкой в моей квартире, и моя девушка ей в этом потакает. Спит она строго между нами и на мои замечания по этому поводу, Света демонстративно берет это вредное создание на руки и начинает с ним сюсюкать. Все мои вкрадчивые уговоры, убедительные доводы, железные аргументы только усугубляют ситуацию: «Ну как можно быть таким ненавистником животных?! Кошечка всего-навсего хочет спать вместе с нами!»

7. Толстый слой крема на лице, когда она ложится спать. Когда мы целуемся, мне кажется, что я облизываю баночку с кремом. И мне как-то не легче от того, что эта фигня прекрасно увлажняет кожу. Опять-таки, все мои мольбы остаются напрасными: «Люби меня такой, какая есть».

8. Чрезмерная аккуратность во всем. Все должно быть уложено на свои места, каждая книга на полке должна стоять именно тут, а не там, потому что иначе будет трагедия. Да какая разница, где лежат мои носки? Если под кроватью им не место, то где же им тогда лежать? Я и сам в принципе достаточно аккуратный, но не до такой же степени – могу поставить чашку не в тот шкаф, когда ее помою, но необязательно же из-за этого устраивать разборки!

9. Даже не знаю, как это назвать. Ну, то, что она часами может сидеть в ванной, натираясь какими-то кремами и гелями. Или, например, когда мы собираемся куда-то, она три часа сидит перед зеркалом, наводит макияж, перебирает все свои наряды в шкафу и все никак не может остановиться на чем-то одном. Все это время я сижу рядом и грустно смотрю на часы…

10. Ну вот, наконец, последнее – как вы все, женщины, любите делать из мухи слона – если меня нет дома в десять часов вечера, это еще не значит, что нужно обзванивать больницы и морги, я ведь мог просто зайти к друзьям, а мобильник у меня тоже иногда разряжается…

В общем, вот такие пироги. Да, мало ли чего им не нравится, но это же не значит, что мы должны срочно меняться в «лучшую» сторону! Жемчужина без изъяна – это подделка.

Автор: Эстрелья

Источник: www.bt-lady.com.ua




Я просто стерво

Мужчина-царь,
Мужчина-бог,
Но он всегда
У женских ног

 
-
Щас_Тье Дата: Вс, 17 Июня 2007, 10:31:24 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1898
Статус: Оффлайн
Награды: ---
что-то наподобии этого где-то читала.... интересненько... Vishenka_29

а я вот футбол люблю, не знаю как все, но я спорт уважаю...




 
-
mordo4ka Дата: Вс, 17 Июня 2007, 13:48:33 | Сообщение # 3
SUPERмодератор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1796
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Quote (Щас_Тье)
Ее патологическая нелюбовь к футболу.

неправда, мне нравиться.... ;)




Хворі ми хворобою однією
На щастя ще не вигадали від неї панацею
На голову мов злива впала ця вразлива манія
Діагноз – меломанія, в нас з вами – меломанія

 
-
СтЕрвА Дата: Вс, 17 Июня 2007, 15:13:48 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2383
Статус: Оффлайн
Награды: ---
я тоже футбол люблю! ;) mordo4ka, Щас_Тье, собираем команду??? ;)



Я просто стерво

Мужчина-царь,
Мужчина-бог,
Но он всегда
У женских ног

 
-
mordo4ka Дата: Пн, 18 Июня 2007, 00:29:55 | Сообщение # 5
SUPERмодератор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1796
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Пума, класс, женский футболл, тоже прикольно будет)



Хворі ми хворобою однією
На щастя ще не вигадали від неї панацею
На голову мов злива впала ця вразлива манія
Діагноз – меломанія, в нас з вами – меломанія

 
-
-ladyMarie- Дата: Пт, 22 Июня 2007, 21:13:51 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Пума, Мож ему вообще девушки не очень???Робот бы ему отлично подошел!Что значит Чрезмерная ревность,Слезы по поводу и без повода,Подверженность различным идеям-фикс,Чрезмерная аккуратность во всем,часами может сидеть в ванной, натираясь какими-то кремами и гелями???А как он хотел?????Я могу плакать за книжками, за фильмами, когда на улице кого-то бьют!!!А если не натираться, то и это я ему уверенна тоже не подойтет!Странный он какой-то, странный!Девушку нужно любить со всеми вытекающими последствиями!



И был вечер, и было утро...
 
-
Тарас1к Дата: Сб, 23 Июня 2007, 20:53:03 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Статус: Оффлайн
Награды: ---
9 пунтик ето вообше кумарит astronomer2



Сволочи они убили кенни ))
 
-
Феникс Дата: Вс, 24 Июня 2007, 09:01:41 | Сообщение # 8
Некромант
Группа: Проверенные
Сообщений: 747
Статус: Оффлайн
Награды: ---
-ladyMarie-, не всегда - есть такие вытекающие последствия, что с ними просто не возможно жить. Так что не надо ля-ля. Человек может поменяться, главное чтоб захотел. А если он ради любимого человека не хочет это делать. то это обыкновенный эгоизм



Я не Смерть - я всего лишь ее скромный палач!
Мертвые идут.....
 
-
-ladyMarie- Дата: Пн, 25 Июня 2007, 15:18:15 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Silencer, И что, из этих десяти, есть невыносимые, прям с которыми невозможно жить?Ещё соглашусь на нелюбовь к футболу и чрезмерную ревность, и то, его подруги кумарят, её футбол!Справедливо!



И был вечер, и было утро...
 
-
mordo4ka Дата: Пн, 25 Июня 2007, 17:02:00 | Сообщение # 10
SUPERмодератор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1796
Статус: Оффлайн
Награды: ---
а мне кажеться что ПУма, написала тут абсолютную правду, у большинства так и есть, просто есть конечно и исключение, но такие люди попадаються очень редко, и обычно они в отношения полные пофигисты.....



Хворі ми хворобою однією
На щастя ще не вигадали від неї панацею
На голову мов злива впала ця вразлива манія
Діагноз – меломанія, в нас з вами – меломанія

 
-
Феникс Дата: Пн, 25 Июня 2007, 17:21:50 | Сообщение # 11
Некромант
Группа: Проверенные
Сообщений: 747
Статус: Оффлайн
Награды: ---
-ladyMarie-, Если девушка зае...т одним приколом каждый день, то невольно сделать что-то плохое... Даже малой вещью можно так oi , что на стену лезть...



Я не Смерть - я всего лишь ее скромный палач!
Мертвые идут.....


Сообщение отредактировал(а) Пума - Пт, 06 Июля 2007, 15:42:58
 
-
mordo4ka Дата: Пн, 25 Июня 2007, 19:10:26 | Сообщение # 12
SUPERмодератор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1796
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Silencer, ну принципи да. та кже как и мужчина девушку может достать)))



Хворі ми хворобою однією
На щастя ще не вигадали від неї панацею
На голову мов злива впала ця вразлива манія
Діагноз – меломанія, в нас з вами – меломанія

 
-
-ladyMarie- Дата: Пт, 06 Июля 2007, 11:54:59 | Сообщение # 13
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Silencer, Ну за всех яне ручаюсь!Всякое случается... smile



И был вечер, и было утро...
 
-
Феникс Дата: Пт, 06 Июля 2007, 19:48:12 | Сообщение # 14
Некромант
Группа: Проверенные
Сообщений: 747
Статус: Оффлайн
Награды: ---
-ladyMarie-, ну так ты задала мне конкретный вопрос - я на него ответил. А за всех ручаться и не надо...

(точно - death )




Я не Смерть - я всего лишь ее скромный палач!
Мертвые идут.....
 
-
Deja_Vika Дата: Пт, 06 Июля 2007, 21:56:57 | Сообщение # 15
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2253
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Пума, Мужчины,как детии,и этим всё сказано! ;)



Я-этоЯ! Долой глянцевые журналы,будьте индивидуальными личностями!

 
-
СтЕрвА Дата: Пт, 06 Июля 2007, 22:22:50 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2383
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Deja_Vika, согласна smile



Я просто стерво

Мужчина-царь,
Мужчина-бог,
Но он всегда
У женских ног

 
-
Феникс Дата: Сб, 07 Июля 2007, 08:18:02 | Сообщение # 17
Некромант
Группа: Проверенные
Сообщений: 747
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Deja_Vika, ах ну да. Мы же дети. Скажи, а какие из перечисленных пунктов регулярно выполняешь ты? А Просто в нас присутствует больше здравого смысла и нормальной логики чтобы не терпеть то что написано выше. Или это не нормально?!

(таки ненормально - death )




Я не Смерть - я всего лишь ее скромный палач!
Мертвые идут.....
 
-
offspring™ Дата: Сб, 07 Июля 2007, 09:11:54 | Сообщение # 18
Serj
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Quote (Deja_Vika)
Мужчины,как детии,и этим всё сказано!

Ну а ето ты уше загнула !!!! я бы щас на писал но боюсь обидися )) та и не красиво будет от такой фразы на форуме :(( Just_Cuz_32




† Прошу любить и жаловать! Tаков я стал какой есть щас !!! †
 
-
СтЕрвА Дата: Сб, 07 Июля 2007, 19:04:58 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2383
Статус: Оффлайн
Награды: ---
offspring™, а я согласна, что мужщтны как дети...



Я просто стерво

Мужчина-царь,
Мужчина-бог,
Но он всегда
У женских ног

 
-
Deja_Vika Дата: Сб, 07 Июля 2007, 21:44:59 | Сообщение # 20
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2253
Статус: Оффлайн
Награды: ---
mordo4ka, Щас_Тье, Пума, Футбол катит... :)))))



Я-этоЯ! Долой глянцевые журналы,будьте индивидуальными личностями!

 
-
Старик Дата: Сб, 07 Июля 2007, 21:47:44 | Сообщение # 21
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Deja_Vika, Silencer, offspring™, Пума,
Если мужчиный дети .... то они взрослые дети .....
а дети любят игрушки хорошие и чтобы интересно играться ..... для взрослого ребенка хорошая игрушка женщина!!!




Человек - это канат, натянутый между животным и сверхчеловеком.
 
-
СтЕрвА Дата: Сб, 07 Июля 2007, 21:51:15 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2383
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Старик, ну да...
Deja_Vika, собираем команду??




Я просто стерво

Мужчина-царь,
Мужчина-бог,
Но он всегда
У женских ног

 
-
Deja_Vika Дата: Сб, 07 Июля 2007, 22:14:17 | Сообщение # 23
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2253
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Старик, а женщина может стать игрушкой только тогда,когда этого захочет сама.Атак-0разве что претворяться



Я-этоЯ! Долой глянцевые журналы,будьте индивидуальными личностями!

 
-
Deja_Vika Дата: Сб, 07 Июля 2007, 22:18:49 | Сообщение # 24
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2253
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Пума, Я играю во флорбол,играла точнее.5 лет,3 из них за капитана команды,была и вратарём,и нападающей,и полузащитником,и самим защитником.Корочем была всем,чем можно... girl_jocund



Я-этоЯ! Долой глянцевые журналы,будьте индивидуальными личностями!

 
-
mordo4ka Дата: Сб, 07 Июля 2007, 23:41:58 | Сообщение # 25
SUPERмодератор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1796
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Deja_Vika, сопртсменка))



Хворі ми хворобою однією
На щастя ще не вигадали від неї панацею
На голову мов злива впала ця вразлива манія
Діагноз – меломанія, в нас з вами – меломанія

 
-
Deja_Vika Дата: Сб, 07 Июля 2007, 23:47:42 | Сообщение # 26
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2253
Статус: Оффлайн
Награды: ---
mordo4ka, Ага,стараемся.Комсомола,спортсменка и просто красавица. red Ну а самый любимый спорт,которым я с 6 лет занимаюсь,то это спортивные бальные танцы.Сейчас за танцы взялась в серьёз. :) А мужчинам нравиться,когда девушка красиво пляшет.



Я-этоЯ! Долой глянцевые журналы,будьте индивидуальными личностями!

 
-
mordo4ka Дата: Вс, 08 Июля 2007, 01:03:28 | Сообщение # 27
SUPERмодератор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1796
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Deja_Vika, ненаю, нравиться или нет.... Но я вот занимаюсь альпинизмом и мне ето действительно нравиться, так как я считаю что лучше гор-бывают только горы)))))



Хворі ми хворобою однією
На щастя ще не вигадали від неї панацею
На голову мов злива впала ця вразлива манія
Діагноз – меломанія, в нас з вами – меломанія

 
-
mordo4ka Дата: Вс, 22 Июля 2007, 13:54:52 | Сообщение # 28
SUPERмодератор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1796
Статус: Оффлайн
Награды: ---
SexySterva, ага)



Хворі ми хворобою однією
На щастя ще не вигадали від неї панацею
На голову мов злива впала ця вразлива манія
Діагноз – меломанія, в нас з вами – меломанія

 
-
Щас_Тье Дата: Пн, 30 Июля 2007, 21:07:59 | Сообщение # 29
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1898
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Ребятки, разговариваем по теме! ;)



 
-
Deja_Vika Дата: Пн, 19 Ноября 2007, 00:46:41 | Сообщение # 30
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2253
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Щас_Тье, ахха



Я-этоЯ! Долой глянцевые журналы,будьте индивидуальными личностями!

 
Молодежный форум Мариуполя » Мужчина И Женщина » Женский раздел » 10 качеств, качеств, которые мужчины в нас НЕ любят.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© Copyright Украина, Мариуполь 2008 - 2024.
Хостинг от uCoz