Сб, 25 Мая 2024, 20:15:09
Приветствую Вас Гость | RSS

МАРИУПОЛЬ УКРАИНА

Молодежный форум Мариуполя

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Важен, ли девушкам как парень целуеться?!
-
Красотка Дата: Вт, 08 Января 2008, 23:37:40 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Статус: Оффлайн
Награды: ---
. Женщины придают большее значение поцелуям, чем мужчины. Кое-кто из женщин утверждает, что достигает оргазма от поцелуев. Этот феномен встречается примерно у 1-2% представительниц слабого пола.
red ... Почему же так думають люди..??
Слушаю ваше мнение, Люди..




Леруся
 
-
Красотка Дата: Вт, 08 Января 2008, 23:38:47 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Мое мнение, что это важно как и парню важно как девушка целуеться ведь поцелуй это....
Что же такое поцелуй? Шекспир называет его "печатью нашей любви", остроумный Колеридж говорит что поцелуй - это "нектар дыхания", а Ван де Вельде считает, что это просто "райское наслаждение". Более простое, но более точное с медицинской точки зрения определение можно найти в словаре сексологических терминов и понятий.
Кто, когда и каким образом впервые поцеловался, неизвестно. На этот счет существует множество интересных и неправдоподобных теорий. Одна из них гласит, что в древние времена люди верили, будто дыхание содержит душу и все силы человека. Поэтому соединение дыхания целующихся называлось свадьбой душ. Раньше поцелуй был знаком доверия. Давая другому человеку подойти к себе так близко, люди показывали, что они не боятся его, что целиком ему доверяют.

Во время поцелуя четыре чувства - осязание, обоняние, вкус и зрение - напряжены до предела: они заняты узнаванием партнера. Главным элементом поцелуя являются губы. Губы очень чувствительный орган: на одном квадратном сантиметре здесь выходят на поверхность 200 нервных окончаний. Тысячи вкусовых рецепторов пробуют любовь на вкус. Наверное, поэтому любовь называют "сладкой", а измену - "горькой".
. Врачи установили, что "затяжные" поцелуи благотворно влияют на нашу кровеносную систему. Ведь во время поцелуев пульс учащается до 110 ударов в минуту. Это - отличная тренировка сердечно-сосудистой системы.

;) ;) ;)




Леруся
 
-
Vrednaya Дата: Ср, 09 Января 2008, 15:55:28 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





люблю целоваться smile .. и конечно же важно,для меня,как парень целуется ;)

 
-
Красотка Дата: Ср, 09 Января 2008, 21:09:40 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Vrednaya, Сильно..?? или неть .. просто реально .. нетока же ето самое важное .. но мне кажеться что одно из важных частей общения с парнем..?!" ;)



Леруся
 
-
Vrednaya Дата: Ср, 09 Января 2008, 22:17:22 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Красотка, ну бывало , что мне и не нравилось как парень целуется, меня это отталкивало! %)

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© Copyright Украина, Мариуполь 2008 - 2024.
Хостинг от uCoz