Сб, 18 Мая 2024, 19:54:48
Приветствую Вас Гость | RSS

МАРИУПОЛЬ УКРАИНА

Молодежный форум Мариуполя

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Молодежный форум Мариуполя » Мужчина И Женщина » Женский раздел » 9 способов соблазна
9 способов соблазна
-
Vrednaya Дата: Вт, 27 Ноября 2007, 18:38:34 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Это аксиома: мужчина не может устоять перед чарами красивой женщины. Однако у всех разное определение красоты. Но с советами от WMJ.RU ты соблазнишь любого! Ведь на эти "крючки" ловятся все мужчины без исключения.

1. Заставь его фантазировать!
Как бы невероятно это ни звучало, парни скорее соблазняются лишь намеком на большее. Это касается и женщины, надевшей короткую, но не слишком, юбку. Например, девушка, у которой лишь иногда можно заметить лямочку бра или узенькую полосочку резинки от чулок, более соблазнительна, чем та, у которой вся одежда напоминает бра и пояс вместо юбки. Мужчине незачем знать все твои секреты.

2. Не скрывай, что любишь секс!Нет ничего плохого в том, чтобы наслаждаться сексом, и нет ничего привлекательнее для мужчины, чем женщина, которая может признаться в этом! Многие молодые люди одержимы сексом, поэтому откровенная девушка — отличная зацепка для сильного пола.

3. Будь в себе уверена!Говорят, мечта мужчины — иметь женщину-подчиненную, которая прибежит к нему по первому зову. Наоборот, большинство опрошенных мной парней предпочитают, чтобы их подруга могла сама позаботиться о себе. Их привлекают девушки, которые верят в себя и смело выражают свое мнение. А вот те, кого нужно постоянно успокаивать, мужчин быстро утомляют.

4. Говори откровенно!Они любят, когда женщины говорят пошлости! Слышать, как женщина описывает, чего она хочет в постели, — настоящая мечта многих мужчин.

5. Люби свое тело!Их привлекает красивая грудь или упругая попка. Но ценность женщины в его глазах становится еще больше, когда она дорожит тем, что имеет, и не стесняется показывать это. Трудно влюбиться в девушку, которая откровенно стыдится своего тела. Зато та, что любит свои формы, всегда привлечет внимание мужчины.

6. Юмори!Женщина, которая может быть веселой — привлекательна и не кажется неприступной. Мужчин зачаровывает остроумная женщина; она должна уметь и пошутить, и достойно отреагировать на шутку. Чувство юмора вносит легкость в отношения. Так что учись рассказывать анекдоты!

7. Добавь сумасшествия!
"Заводные" женщины, готовые принять новое, всегда завоевывают внимание мужчин. Покажи что ты свободна от предрассудков, и он будет грезить тобой! Ведь мысль "наверное, в постели она тоже способна на все" не даст ему жить спокойно!

8. Скажи ему, что не готова к серьезным отношениям!Мужчины хочется думать, что не всем женщинам нужны обязательства. Так пусть думают, что ты можешь ввязаться в случайные отношения без привязанностей. Независимая женщина — самодостаточна и расположена к развлечениям!

9. Будь похожа на девушку с обложки журнала "Playboy"!Мы все любим фантазировать, не так ли? Мужчины знают, что большинство женщин не похожи на Памелу Андерсон, но они все же мечтают переспать с кем-нибудь, кто похож. И дело не в силиконовых формах — дело во взгляде! И предыдущих 8 пунктах.

Just_Cuz_34


Прикрепления: 4623400.jpg (13.1 Kb)


Сообщение отредактировал(а) Vrednaya - Вт, 27 Ноября 2007, 18:41:24
 
-
Феникс Дата: Чт, 29 Ноября 2007, 23:37:53 | Сообщение # 2
Некромант
Группа: Проверенные
Сообщений: 747
Статус: Оффлайн
Награды: ---
ну кочено это все круто, только покажите ту которачя все это делает, а точнее умеет пользоваться, и я сразу ее беру в жены.

(нах оно тебе надо ??? - death )




Я не Смерть - я всего лишь ее скромный палач!
Мертвые идут.....
 
-
Jester Дата: Пт, 30 Ноября 2007, 10:29:06 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Феникс, я согласен на все 101%.. А то приходиться учить девушку этому, а в результате девушка набирается опыта и сваливает..

( red - застенчивость это последняя стадия безумия.. )




Относительно Махад Маганди - я конченный злодей, а относительно Муссолини - я просто человек
 
-
-S- Дата: Ср, 05 Декабря 2007, 07:11:46 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Jester, а Вы не думаете, что если как Вы говорите..."сваливает..." что в Вас ей чего-то не хватает? Может нужно не только ее учить, но и самому как-то самосовершенствоваться?



нет
 
-
Deja_Vika Дата: Пт, 07 Декабря 2007, 00:51:50 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2253
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Женщина-в первую очередь ЛИЧНОСТЬ!
Вот вы обсуждаете стаью.
А ,кстати,про мужчин что-то подобное не пытались пообсуждать??? ;)




Я-этоЯ! Долой глянцевые журналы,будьте индивидуальными личностями!

 
Молодежный форум Мариуполя » Мужчина И Женщина » Женский раздел » 9 способов соблазна
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© Copyright Украина, Мариуполь 2008 - 2024.
Хостинг от uCoz