Сб, 18 Мая 2024, 20:30:17
Приветствую Вас Гость | RSS

МАРИУПОЛЬ УКРАИНА

Молодежный форум Мариуполя

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Молодежный форум Мариуполя » Мужчина И Женщина » Наши разногласия » Самоубийцы (кто они?)
Самоубийцы
-
Щас_Тье Дата: Вт, 07 Августа 2007, 20:58:29 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1898
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Знаете, прочитала я тут недавно одину историю, где рассказывалось о самоубийце и она меня на столько поразила и заставила задуматься - Почему же некоторые люди так легко прощаются с жизнью? Что толкает сделать их этот ужасный шаг? Шаг в никуда...



 
-
mordo4ka Дата: Вт, 07 Августа 2007, 22:31:12 | Сообщение # 2
SUPERмодератор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1796
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Да им просто надоело жить, вот и все.... Они думают, что если их не станет, то станет легче всем. А вообще я считаю, что это просто люди которые морально и пихологически слабые. Сейчас кстате много людей склонных к суициду.



Хворі ми хворобою однією
На щастя ще не вигадали від неї панацею
На голову мов злива впала ця вразлива манія
Діагноз – меломанія, в нас з вами – меломанія

 
-
GROM Дата: Ср, 08 Августа 2007, 18:04:45 | Сообщение # 3
ПоДхАлИм
Группа: Проверенные
Сообщений: 700
Статус: Оффлайн
Награды: ---
ДОДИФРЕНДЫ ВОТ И ВСЕ !!!!!!!!!!!!!!



не я такой - а жизнь такая
 
-
-ladyMarie- Дата: Пт, 24 Августа 2007, 21:08:01 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Щас_Тье, Вообще очень страшно, что некоторые люди считают как Питер Пен:"Жизнь-это тоже преключекние"...Однажды моя подруга стала свидетелем ситуации,когда парень хотел спрыгнуть с крыши....на вопрос ЗАЧЕМ???-он ответил:"мне 17, а в жизни я попробовал всё, чего может пожелать любой на этой земле"...на следущее утро он прыгнул....



И был вечер, и было утро...
 
-
AktivE Дата: Пт, 24 Августа 2007, 21:16:49 | Сообщение # 5
HOOCHIE COOCHIE MAN
Группа: Проверенные
Сообщений: 1388
Статус: Оффлайн
Награды: ---
В АД самоубийц!!!



От любви к женщине родилось всё прекрасное на земле.
 
-
Щас_Тье Дата: Сб, 25 Августа 2007, 11:49:09 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1898
Статус: Оффлайн
Награды: ---
-ladyMarie-, это ужасно ai



 
-
offspring™ Дата: Сб, 25 Августа 2007, 14:26:57 | Сообщение # 7
Serj
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Оффлайн
Награды: ---
В основном ет делают люди у которых не всё хорошо с головой !! в общем смысле идиоты!!! тошо уму не постяжимо изза когото пойти сброситса или чёт тип таго !!! просто был друг ! посорилса с девушкой пшол прыгнул с 8 этажа :(( идиот !!



† Прошу любить и жаловать! Tаков я стал какой есть щас !!! †
 
-
Щас_Тье Дата: Вт, 28 Августа 2007, 15:54:59 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1898
Статус: Оффлайн
Награды: ---
offspring™, мда... ужасно это.. ((

Это слабые люди... слабые тем, что они так легко сдаются... Ведь это жизнь, а она сложная штука и в ней нельзя без борьбы. Знаю, бывают такие ситуации, когда у человека случаются трудности, но все с этим сталкиваются, а совершать такие безумста - это ужасно...




 
-
AktivE Дата: Вт, 28 Августа 2007, 16:56:04 | Сообщение # 9
HOOCHIE COOCHIE MAN
Группа: Проверенные
Сообщений: 1388
Статус: Оффлайн
Награды: ---
В Ад самоубийц ...
Это люди слабые духом...
Как говорил Егор Летов :
-Неможеш сделать шаг в перёд Умри!!!

Я когда это услышал, я был в шоке...
Наталкивать людей на смерть-это подло...




От любви к женщине родилось всё прекрасное на земле.
 
-
Феникс Дата: Сб, 01 Сентября 2007, 22:17:40 | Сообщение # 10
Некромант
Группа: Проверенные
Сообщений: 747
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Вот вы тут все расуждаете - самоубийцы - это слабые люди, идиоты, критины и все тому подобное. А теперь ответте на вопрос: а вы заглядывали в голову самоубийце? Кто такие самоубийцы? Человек который сознательно идет на смерть? Тогда вспомните своих дедов которые шли в бой на верную смерть. Они тоже самоубийцы? Скажите это другое: родина там типа и долг перед отечеством. А Самойбийцы преследуют свои цели. Да я не понимаю тех кто потому что он все попробовать убивает себя. Но может быть некоторые созрели для того чтоб прикоснуться к тайне, которую все хотят узнать и в тоже время все ее боятся как огня. Еще бы - тайна всей жизни.... Так что не надо быть такими категоричными... Это заблуждения... Думаете наши жизни важны? да они гроша ломанного не стоят. И может быть они наоборот сильны потому как принимают то чтего другие боятся?

(Может они познают смерть? -)




Я не Смерть - я всего лишь ее скромный палач!
Мертвые идут.....
 
-
Старик Дата: Ср, 12 Сентября 2007, 18:38:05 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Ну не всегда люди бросаются из 9-этажки что мол влюбился или еще из-за чего то .... сколько есть случаев когда человек перенес действительно нервный срыв ... вот например генерал Самсонов во время боя во восточно-прусской операции 1914 года руководил армией ... немцы окружили их, началась бойня ... Самсонов выпустил из рук управление, не смог руководить войсками и застрелился в отчаянии ... когда он видил, что он не может дать приказ солдатам и вообще не как помочь, а только смотреть, как его солдат убивают да и его скоро убьют... можно представить что у него творилось в голове....
Ну или например самоубийство Ганнибала Барки .... тоже ведь не тупость .... он был вечным врагом Рима и никак не мог позволить чтобы они его схватили и казнили на Римской площади .... и то что он им не дался живым доказало что он вечный враг Рима и это достаточно сильно разозлило римлян так как они не смогли схватить живьем самого страшного злодея в римской истории!
Тоже самое можно сказать про самоубийство Адольфа Гитлера...
Так что самоубийцы не всегда какие то влюбленные идиоты или обдолбанные наркоманы...




Человек - это канат, натянутый между животным и сверхчеловеком.

Сообщение отредактировал(а) Старик - Чт, 13 Сентября 2007, 14:01:23
 
-
ЧеТ_МС Дата: Чт, 13 Сентября 2007, 08:34:33 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Мну кажется самоубийцы такеи же люди как и вы, про них просто забыли. Они остались одни когда им была нужна помощь. А когда ты один то могут лезть разные мысли в голову, в том числе о самоубийстве, ведь их тут не чего не держит.



Я Тень, я боль, я страх, я тишина.
Я мёртв, меня убили.
Но я не на кого не держу зла.
Меня убили другие.
Да я им тоже помогал
И теперь я пустота.
Во мне больше нет нечего светлого.
Неизвестный автор
 
-
Феникс Дата: Чт, 13 Сентября 2007, 22:30:58 | Сообщение # 13
Некромант
Группа: Проверенные
Сообщений: 747
Статус: Оффлайн
Награды: ---
ЧеТ_МС, они не такие же . Они другие. В чем то я согласен с тобой. Когда ты один, то есть ты не то чтобы один в комнате, но ты один в голове и наедине со своими мыслями, они могут много енашептать тебе.
Вот представте себе солдата в карауле с бовым оружием в руках и наедине со своими мыслями. Откуда вы знаете что они ему скажут.
Я не уважаю наркоманов которые в окно за летающим гприцом прыгают. Или влюбленных идиотов которые себе вены режут от безответной любви... Смерть это неописуемо и относиться к ней стоит с уважением...

(как мы - death )




Я не Смерть - я всего лишь ее скромный палач!
Мертвые идут.....
 
-
ЧеТ_МС Дата: Пт, 14 Сентября 2007, 19:21:02 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Феникс, Да возможно ты прав они другие, но они так хотели быть как все. Они хотят жить, они ведь достойно то чего достойны и вы. А нащёт уважения к смерте то я с тобой согласен.



Я Тень, я боль, я страх, я тишина.
Я мёртв, меня убили.
Но я не на кого не держу зла.
Меня убили другие.
Да я им тоже помогал
И теперь я пустота.
Во мне больше нет нечего светлого.
Неизвестный автор
 
-
Щас_Тье Дата: Сб, 15 Сентября 2007, 15:38:42 | Сообщение # 15
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1898
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Quote (SexySterva)
какая бы не была ситуация-выход можно найти
ну вообще-то не всегда)) но как бы тебе не было плохо нужно не сдаваться и верить в лучшее, а не заканчивать жизнь подобными способами %)




 
-
ЧеТ_МС Дата: Сб, 15 Сентября 2007, 20:31:35 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Почему большенство думают что самоубийство это признок слабости? полавина из всех таких думающий при одной мысле о своей смерти начинают боятся, но говорят что те кто себя убивают слабы, глупо.



Я Тень, я боль, я страх, я тишина.
Я мёртв, меня убили.
Но я не на кого не держу зла.
Меня убили другие.
Да я им тоже помогал
И теперь я пустота.
Во мне больше нет нечего светлого.
Неизвестный автор
 
-
mordo4ka Дата: Пн, 29 Октября 2007, 23:03:19 | Сообщение # 17
SUPERмодератор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1796
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Quote (ЧеТ_МС)
Почему большенство думают что самоубийство это признок слабости? полавина из всех таких думающий при одной мысле о своей смерти начинают боятся, но говорят что те кто себя убивают слабы, глупо.

с одной стороны ты прав.... Человек, который решил поконччить собой.... Он не слаб.... Так как етого большинство бояться....

Вот помню свой прыжок с моста..... На меня все одели(страховку) я стою..я подошла к краю, посмотрелда и назад отошла... Да я знаю, что все прыгали, чтов се было ок, но раз на раз не приходиться, а вдруг именно на мне веревка оборветься.... И мне говорят, такую фразу... Чем больше думаешь, тем больше инстинкт самосохранения вырабатываеться, и тем меньше вероятность что ты прыгнишь, после этих слов я закрываю и просто иду вперед, зная что мост закончиться и я оборвусь..... И все.... я уже лечу, ощущение незабываемые, и тут ты понимаешь жизнь, и понимаешь, если я боялась прыгать со страховкой, когда знала что все получиьтся ок, прыгнулда бы я без нее, фигуушки.... Я побоялась бы, а вот люди прыгают и не бояться этого, и они слабые??? Я думаю что нет....




Хворі ми хворобою однією
На щастя ще не вигадали від неї панацею
На голову мов злива впала ця вразлива манія
Діагноз – меломанія, в нас з вами – меломанія

 
-
AktivE Дата: Вт, 30 Октября 2007, 05:10:26 | Сообщение # 18
HOOCHIE COOCHIE MAN
Группа: Проверенные
Сообщений: 1388
Статус: Оффлайн
Награды: ---
mordo4ka, Я аж задумался......... %)



От любви к женщине родилось всё прекрасное на земле.
 
-
xarizma† Дата: Вт, 30 Октября 2007, 08:38:40 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 296
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Самоу6ийцы как мне кажеться - это не совсем сла6ые люди,нао6орот,покончить с жизнью,это серъёзный шаГ! Психика таких людей довольна странна,они 6ольше понимают,что в жизни нет кайфа,их не любят!Доводит до самоу6ийства о6ычные повседневные депресняки,ссоры,шоковые состояния!С AktivE, я полностью согласен,такие души идут в ад,тут спору нет!Но в наше время всё 6ольше молодёжи канчает жизнь именно таким спосо6ом!В 6ольшенстве случаев,молодому человеку,девушке,не приделили осо6ого внимния,любви,ласки,6росил,предал родной или 6лизкий человек! Всё это печально... sad



Моё мнение сегодня может не совподать с моим мнение завтра.
 
-
mordo4ka Дата: Вт, 30 Октября 2007, 09:21:29 | Сообщение # 20
SUPERмодератор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1796
Статус: Оффлайн
Награды: ---
xarizma†, да печально, и страшно..... Я бы не смогла бы етого зделать никогда, потому что со своим образом жизни, я научилась понимать, что такое жизнь и как я ее люблю.... И то , что я ее испытываю очень часто, помогает мне еще больше ето осознать.... )



Хворі ми хворобою однією
На щастя ще не вигадали від неї панацею
На голову мов злива впала ця вразлива манія
Діагноз – меломанія, в нас з вами – меломанія

 
-
xarizma† Дата: Вт, 30 Октября 2007, 09:32:30 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 296
Статус: Оффлайн
Награды: ---
mordo4ka, дай Бог,но как говориться,не зарекайся...не ко злу я это!... ;)



Моё мнение сегодня может не совподать с моим мнение завтра.
 
-
Deja_Vika Дата: Чт, 01 Ноября 2007, 17:27:20 | Сообщение # 22
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2253
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Во-первых,убить себя-это показатель своей слабовсти,но это же какая сила воли должна быть,чтоб наложить на себя руки....может от безысходности,проблем или несчастной любви,может от психрасстройств,депрессии.Различные причины могут быть...Я вообще против суицыда.Я этого не понимаю.Человек в силе как создать проблему,так её и разрешить...Так то оно так! bleh



Я-этоЯ! Долой глянцевые журналы,будьте индивидуальными личностями!

 
-
mordo4ka Дата: Чт, 01 Ноября 2007, 22:56:00 | Сообщение # 23
SUPERмодератор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1796
Статус: Оффлайн
Награды: ---
xarizma†, я понимаю, что не со зла, просто у меня аткой образ жизни, я всегда испытываю свою жизнь, и с каждым посткпком я понимаю , что я ее люблю еще больше.....Особенно после прыжка, так страшно мне никогда не было....



Хворі ми хворобою однією
На щастя ще не вигадали від неї панацею
На голову мов злива впала ця вразлива манія
Діагноз – меломанія, в нас з вами – меломанія

 
-
xarizma† Дата: Пт, 02 Ноября 2007, 09:03:31 | Сообщение # 24
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 296
Статус: Оффлайн
Награды: ---
mordo4ka, та да!Просто сам вдумываюсь и я,как чудесно.что я родился!..просто слов не передать.какое восхищение у меня после таких мыслей)



Моё мнение сегодня может не совподать с моим мнение завтра.
 
-
Deja_Vika Дата: Вс, 04 Ноября 2007, 00:38:40 | Сообщение # 25
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2253
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Фуххх,как хорошо,что я жива!!!



Я-этоЯ! Долой глянцевые журналы,будьте индивидуальными личностями!

 
-
Deja_Vika Дата: Вс, 04 Ноября 2007, 00:40:34 | Сообщение # 26
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2253
Статус: Оффлайн
Награды: ---
mordo4ka, А где ты пригала? я проосто давно хотела пригнуть.Это у меня как навязчивая идея,этакая идея-фикс! хоч и всё....ещё б парашутик-вообще великолепно.И в какубю сумму тебе это удовольствие обошлось? ....Прижок,эххх....



Я-этоЯ! Долой глянцевые журналы,будьте индивидуальными личностями!

 
-
mordo4ka Дата: Вс, 04 Ноября 2007, 13:22:02 | Сообщение # 27
SUPERмодератор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1796
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Deja_Vika, ну для парашюта могу тебе сказать, прыжок с моста саое оптимальное для начала... Если ыт сможешь прыгнуть с моста,Ю то с парашюта точно прышнешь, просто очень много людей которые даже на мосту здают заднюю, уж слишком у них выработан инстинкт самосохранения... Где прыгаем( знаешь по донецкой тарссе, два моста етсь в Касьяновке, один новый , другой заброшенный... вот на заброшенном и прыгаем.... Сколько стои, вообще бессплатно, но те кто первый раз прыгает, помоему по 10гр, это на сбор новой веревки.... На встрече как нить встретимся...поговорим, и какв селующий раз убдем прыгать, я тебе позвоню, и прыгнишь... Раз хочешь авно, почему бы и нет.... После прыжка, я тебе обещаю, что ты будешь думать о жизни иначе, чем сейчас..... У меня самой такое было.....



Хворі ми хворобою однією
На щастя ще не вигадали від неї панацею
На голову мов злива впала ця вразлива манія
Діагноз – меломанія, в нас з вами – меломанія

 
-
Deja_Vika Дата: Вс, 04 Ноября 2007, 17:54:11 | Сообщение # 28
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2253
Статус: Оффлайн
Награды: ---
;) mordo4ka, Хорошо... Это как на новом атракционе.Сначала боишься,но идёшь...второй раз тоже идёшь,а вот 3-й раз самый страшный...но набираемся смелости и идём... Думаю,что не аписаюсь от страха и прыгну...



Я-этоЯ! Долой глянцевые журналы,будьте индивидуальными личностями!

 
-
mordo4ka Дата: Вс, 04 Ноября 2007, 21:02:09 | Сообщение # 29
SUPERмодератор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1796
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Deja_Vika, мне второй был самый страшный... потому что уже знала , что меян ждет, знала все ощущения, и сомневалась, хочу ли я еще раз это пережить.... ?? ))) Но все же ето курто, и я готова прыгать и прыгать.... Эти ощущения не сравняться даже с сексом))) red



Хворі ми хворобою однією
На щастя ще не вигадали від неї панацею
На голову мов злива впала ця вразлива манія
Діагноз – меломанія, в нас з вами – меломанія

 
-
Щас_Тье Дата: Пн, 05 Ноября 2007, 13:35:51 | Сообщение # 30
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1898
Статус: Оффлайн
Награды: ---
mordo4ka, Deja_Vika, ффсе... я с вами.. я тож хочу))



 
Молодежный форум Мариуполя » Мужчина И Женщина » Наши разногласия » Самоубийцы (кто они?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

© Copyright Украина, Мариуполь 2008 - 2024.
Хостинг от uCoz