Сб, 25 Мая 2024, 22:21:54
Приветствую Вас Гость | RSS

МАРИУПОЛЬ УКРАИНА

Молодежный форум Мариуполя

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Пять правил, чтобы стать счастливым
-
Щас_Тье Дата: Чт, 26 Июля 2007, 14:19:56 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1898
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Множество сказок и легенд народов всего мира повествуют нам об одном и том же – нельзя отказываться от маленького счастья, дарованного нам в реальной жизни. И все равно, каждый раз мы забываем эту простую истину.

Неужели ничего нельзя изменить, и постоянная жажда новых ощущений будет заставлять нас испытывать неудовлетворенность и страдать от потери того, что мы не хранили раньше? Давайте не будем замахиваться на глобальные цели и попробуем начать с малого. Запомните новые, очень простые правила, которые помогут вам избежать алчной жажды призрачного и сладкого будущего и следующих за ним потерь.

Правило первое:
- Хотя бы сегодня я буду чувствовать себя счастливым(ой)! Не смотря ни на что!

Правило второе:
- Хотя бы сегодня я буду говорить своим близким и родным те самые, важные и дорогие для них слова любви.

Правило третье:
- Хотя бы сегодня я буду любить свою вторую половинку и воспринимать ее такой, какая она есть!

Правило четвертое:
- Хотя бы сегодня я не буду страдать от несбывшихся мечтаний и завидовать окружающим

Правило пятое:
- Мы существуем здесь и сейчас! Вчера – уже минуло в Лету, а завтрашний день – всего лишь плод нашего воображения.

Попробуйте следовать этим простым советам именно сегодня, в тот миг, когда вы на самом деле существуете, а не планируя бесконечную вереницу будущих дней, и не обращаясь к пережитым разочарованиям и обидам. Может быть, не у всех получится выполнить эти правила сразу, какое-то из них на сегодняшний день окажется невыполнимым. Но ведь никто не отнимает у вас права на следующие попытки!

Научившись ценить сегодняшний день, мы избавляемся от наркотической зависимости будущих событий. Нам уже не кажется, что завтра все будет непременно лучше и волшебнее. Нам не представляется, что сейчас мы не живем, а лишь ожидаем светлых перемен, потому что, как мы уже поняли, есть только настоящее!

Если есть причины, по которым именно в настоящем вы несчастливы, и изменить ситуацию к лучшему не представляется возможным, все что необходимо – это досконально точно взвесить все «за» и «против», четко понять, что же мы теряем, отказавшись от своей нынешней реальности, и без лишних ожиданий шагнуть в завтрашний день.

Оставьте в прошлом лишь тех, о ком нельзя сказать ничего хорошего. Возьмите с собой в завтра то, что вам по-настоящему дорого. Если ваше счастье пока еще не совершенно, у вас есть еще множество «Сегодня», что бы попытаться достичь идеала.




 
-
AktivE Дата: Пн, 27 Августа 2007, 15:57:18 | Сообщение # 2
HOOCHIE COOCHIE MAN
Группа: Проверенные
Сообщений: 1388
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Щас_Тье,

Красиво сказано %)

Quote (Щас_Тье)
- Мы существуем здесь и сейчас! Вчера – уже минуло в Лету, а завтрашний день – всего лишь плод нашего воображения.




От любви к женщине родилось всё прекрасное на земле.
 
-
СтЕрвА Дата: Пн, 27 Августа 2007, 21:20:45 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2383
Статус: Оффлайн
Награды: ---
AktivE, согласна 18



Я просто стерво

Мужчина-царь,
Мужчина-бог,
Но он всегда
У женских ног

 
-
mordo4ka Дата: Вт, 28 Августа 2007, 07:31:58 | Сообщение # 4
SUPERмодератор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1796
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Quote (Щас_Тье)
- Хотя бы сегодня я буду любить свою вторую половинку и воспринимать ее такой, какая она есть!

вот ето праИльно.... только желательно так делать каждый день)




Хворі ми хворобою однією
На щастя ще не вигадали від неї панацею
На голову мов злива впала ця вразлива манія
Діагноз – меломанія, в нас з вами – меломанія

 
-
Deja_Vika Дата: Пн, 19 Ноября 2007, 00:29:50 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2253
Статус: Оффлайн
Награды: ---
А я буду всегда стараться жить счатливо!



Я-этоЯ! Долой глянцевые журналы,будьте индивидуальными личностями!

 
-
Щас_Тье Дата: Пн, 19 Ноября 2007, 15:00:10 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1898
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Deja_Vika, моя школа :) )) воТь так и надо



 
-
Deja_Vika Дата: Пн, 19 Ноября 2007, 19:28:00 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2253
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Щас_Тье, bleh



Я-этоЯ! Долой глянцевые журналы,будьте индивидуальными личностями!

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© Copyright Украина, Мариуполь 2008 - 2024.
Хостинг от uCoz