Сб, 18 Мая 2024, 20:31:54
Приветствую Вас Гость | RSS

МАРИУПОЛЬ УКРАИНА

Молодежный форум Мариуполя

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Молодежный форум Мариуполя » Увлeчения » Авто - мото » Блондинки за рулем (как вы считаете?)
Блондинки за рулем
-
Тимоха Дата: Ср, 09 Января 2008, 06:34:51 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Кто что думет по этому поводу? :) Пусть даже не блондинки а вообще женщины smile

P.S. Я не в коем разе не хотел обидеть дорогих Нам женщин и девушек smile ,просто кто что думает по этому поводу-пишите...




Я знаю Людей!
Всё идёт по кругу.Но знай,в итоге каждый получит по заслугам...

Истина и добро находят друг-друга в красоте.
Человек не долженбыть философом,но обязан быть умным,доходить до сути дела самому,чувствовать свою ответственность за все беды и несчастья окружающих.

Сообщение отредактировал(а) Тимоха - Ср, 09 Января 2008, 06:35:09
 
-
Vrednaya Дата: Ср, 09 Января 2008, 15:37:35 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Тимоха, ТАК! сейчас я буду очень громко и сильно ругаться %) aq ... ну женщины за рулем, и что? .... Я вот вожу машину .. уже больше года ! ДА, Я БЛОНДИНКА! и что теперь? разве это плохо? ...Между прочим , как показывает опыт , и статистика , девушки водят машину уверенне , чем мужчины! %) af

 
-
Vrednaya Дата: Ср, 09 Января 2008, 15:42:18 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Советы женщинам за рулем

Женщины, имеющие несчастье лично водить автомобиль, частенько сталкиваются с проявлениями мужского шовинизма на дороге. Именно для них собраны эти советы.

Зеркало заднего вида предназначено для того, чтобы поправлять макияж во время поездки. Садясь в машину, не забудь его направить так, чтобы отражалось твоё обворожительное личико, а не какие-нибудь немытые, отвратительные жигули.

Если во время движения по трассе сзади что-то гудит - знай, это шовинисты, эти грязные животные - восхищаются твоей способностью одновременно включать в работу оба полушария. Мужчинам, за исключением Гая Юлия Цезаря, это недоступно, поэтому, не торопясь, заверши свой утренний макияж и разговор с подругой по мобильному, двигаясь по левой полосе со скоростью двадцать километров в час. girl_jocund

Во время поездки по оживлённой дороге - никогда не крути головой по сторонам: причёска растреплется!

Никогда, ни за что, и ни при каких условиях не включай поворотники. Запомни: включать поворотник - это дурной тон и признак слабости. Женщины водят аккуратней мужчин, это доказано исследованиями ученых, поэтому резко тормози, и смело крути руль в ту сторону, куда ты хочешь повернуть. Остальное - проблемы тех шовинистов, что едут за тобой: кип, как говорится, дистанс. af Соблюдение дистанции - это святое: если перед тобой и впереди идущей машиной нет тридцати метров, вне зависимости от скорости движения, можно и нужно резко затормозить, и тормозить до тех пор, пока дистанция не достигнет ста-ста пятидесяти метров.

Тормозить вообще надо по любому поводу как можно чаще, ибо на наших дорогах понатыкано чрезвычайно много светофоров. Увидев красный свет - тут же тормози, и не беда, что этот светофор относится к другой дороге: осторожность никогда не помешает.

Знаки на дороге - загадочные штуки, их не запомнить, сколько не пытайся. Поэтому гораздо проще ориентироваться по магазинам: вывески видны издалека и они понятны: около магизина духов налево, около универсама направо, и далее вдоль дороги прямо. Очутившись на незнакомой местности, выезжай на левую полосу и осторожно двигайся, внимательно осматривая придорожные здания: в них иногда бывают совершенно неожиданные распродажи массы нужных вещей.

Правила дорожного движения зависят от того, на какой машине ты едешь. Настоящие женщины предпочитают большие машины: в них удобно ездить на высоких каблуках с малой скоростью по левой полосе. Маленькие машины - тоже удобны: в них можно припарковаться поперек между двух стоящих машин. Как эти шовинисты будут выезжать, это их проблемы: нечего было оставлять столько места для выезда.

Парковка - тонкая наука. Парковаться нужно как можно дальше от тротуара, ибо можно поцарапать о бордюр диски своей машины, или, не дай бог, заехать в грязь. Если удастся припарковаться во второй или третьей полосе в темное время суток, не забудь выключить габариты: это изрядно экономит так называемые аккумуляторы. И никаких аварийных огней - они раздражают глаз.

Если во время парковки ты случайно задела чужой автомобиль - сделай суровое лицо и езжай дальше. Иногда, для разнообразия, можно улыбнуться: не переживать же из-за пустячной метровой вмятины на чужом крыле? От переживаний, как ты хорошо знаешь, образуются морщины, а это - недопустимо.

Если тебя обгоняет очередной шовинист на своей отвратительной, давно не мытой машине - время поставить его на место: нажми на газ и не пускай его в свой ряд. В следующий раз он будет знать: женщина способна постоять за себя, даже если джентельмен не считает нужным, согласно правилам хорошего тона, пропускать её вперёд.

Даже соблюдая эти правила, иногда, примерно раз пять-шесть в год, ты будешь попадать в различные аварии. Запомни: после аварии - главное ошеломить вьехавшего в тебя шовиниста внезапным выпадом. Быстро выбеги из машины, ударь машину виновника происшествия по капоту сжатым кулачком (не слишком сильно, помни о ногтях!) girl_jocund и закричи: “Из-за вас я опоздала на работу!”. Варианты: в театр, на творческий вечер известного писателя, на приём в Кремле. Как правило, это действует. girl_jocund

disobedient


 
-
Тимоха Дата: Чт, 10 Января 2008, 12:14:06 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Vrednaya, читай smile
Quote (Тимоха)
P.S. Я не в коем разе не хотел обидеть дорогих Нам женщин и девушек ,просто кто что думает по этому поводу-пишите...

просто по данной теме не мало рассказов и анекдотов и женщины не увереннее водят машину))я так считаю) bleh




Я знаю Людей!
Всё идёт по кругу.Но знай,в итоге каждый получит по заслугам...

Истина и добро находят друг-друга в красоте.
Человек не долженбыть философом,но обязан быть умным,доходить до сути дела самому,чувствовать свою ответственность за все беды и несчастья окружающих.

 
-
Vrednaya Дата: Чт, 10 Января 2008, 15:56:02 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Тимоха, да ,достаточно анегдотов ;) .....знаешь , а все таки мне интересно послушать как мои друзья,знакомые высказываются по этой теме :) как они нас обсуждают, в том числе и меня :) ....! .хотя мне многие говорят , что я хорошо вожу bleh af

 
-
Тимоха Дата: Пт, 11 Января 2008, 08:12:49 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Vrednaya,
Quote (Vrednaya)
я хорошо вожу

не в коем разе не спорю)




Я знаю Людей!
Всё идёт по кругу.Но знай,в итоге каждый получит по заслугам...

Истина и добро находят друг-друга в красоте.
Человек не долженбыть философом,но обязан быть умным,доходить до сути дела самому,чувствовать свою ответственность за все беды и несчастья окружающих.

 
-
Vrednaya Дата: Пт, 11 Января 2008, 16:14:30 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Тимоха, вот и хорошо :) bleh girl_jocund

 
-
Тимоха Дата: Сб, 12 Января 2008, 07:21:05 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Vrednaya, ;)



Я знаю Людей!
Всё идёт по кругу.Но знай,в итоге каждый получит по заслугам...

Истина и добро находят друг-друга в красоте.
Человек не долженбыть философом,но обязан быть умным,доходить до сути дела самому,чувствовать свою ответственность за все беды и несчастья окружающих.

 
-
Deja_Vika Дата: Вт, 15 Января 2008, 13:12:33 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2253
Статус: Оффлайн
Награды: ---
:) Это опасно.... :)



Я-этоЯ! Долой глянцевые журналы,будьте индивидуальными личностями!

 
-
Тимоха Дата: Вт, 15 Января 2008, 14:24:40 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Deja_Vika, но и в машину не сел бы :) (шутка)



Я знаю Людей!
Всё идёт по кругу.Но знай,в итоге каждый получит по заслугам...

Истина и добро находят друг-друга в красоте.
Человек не долженбыть философом,но обязан быть умным,доходить до сути дела самому,чувствовать свою ответственность за все беды и несчастья окружающих.

 
-
Vrednaya Дата: Вс, 20 Января 2008, 14:16:36 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





что-то я всех наверно распугала,никто не отписывается :) ..народ, высказываем свои мнения :) мне очень интересно почитать :)

 
-
Тимоха Дата: Вс, 20 Января 2008, 14:46:40 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Статус: Оффлайн
Награды: ---
:) Vrednaya,



Я знаю Людей!
Всё идёт по кругу.Но знай,в итоге каждый получит по заслугам...

Истина и добро находят друг-друга в красоте.
Человек не долженбыть философом,но обязан быть умным,доходить до сути дела самому,чувствовать свою ответственность за все беды и несчастья окружающих.

 
-
DIMIDOFF Дата: Вс, 20 Января 2008, 22:08:22 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





ТАК! БлондинГо машины не давать! это опасно для здоровья! :) Девчёнки,
если вы стали счастливой обладательницей автомобиля, но еще не очень понимаете, как нажимать на три педали двумя ногами, в какую сторону крутить руль, для чего горит столько лампочек, бегает столько стрелочек, торчит столько рычажков и где тут в конце концов кнопка катапульты, купите самокат и не парьтесь) :)


 
-
Тимоха Дата: Пн, 21 Января 2008, 07:20:53 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Статус: Оффлайн
Награды: ---
DIMIDOFF, :)



Я знаю Людей!
Всё идёт по кругу.Но знай,в итоге каждый получит по заслугам...

Истина и добро находят друг-друга в красоте.
Человек не долженбыть философом,но обязан быть умным,доходить до сути дела самому,чувствовать свою ответственность за все беды и несчастья окружающих.

 
-
Deja_Vika Дата: Ср, 23 Января 2008, 04:25:43 | Сообщение # 15
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2253
Статус: Оффлайн
Награды: ---
ой,ржунимагу... )))))))))



Я-этоЯ! Долой глянцевые журналы,будьте индивидуальными личностями!

 
Молодежный форум Мариуполя » Увлeчения » Авто - мото » Блондинки за рулем (как вы считаете?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© Copyright Украина, Мариуполь 2008 - 2024.
Хостинг от uCoz