Сб, 18 Мая 2024, 22:19:07
Приветствую Вас Гость | RSS

МАРИУПОЛЬ УКРАИНА

Молодежный форум Мариуполя

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Молодежный форум Мариуполя » Увлeчения » Авто - мото » Nissan придумал автомобили... (меняющие цвет ...)
Nissan придумал автомобили...
-
Vrednaya Дата: Вт, 25 Декабря 2007, 14:11:13 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Компания Nissan сообщила о своей новой интересной разработке.

Это технология, которая позволяет изменить цвет вашего автомобиля прямо во время езды простым нажатием на кнопку.

Работает все за счет специального полимерного покрытия, в состав которого входят парамагнитные частицы оксида железа. Эти частицы, представляющие собой микрокристаллы, способные менять свое расположение под воздействием электрического тока небольшого напряжения, что влияет на их способность отражать свет, и, как следствие, приводит к изменению цвета.

Без воздейсвия же тока, напрмер, когда автомобиль стоит, его цвет будет просто белым. Nissan собирается начать выпускать первые автомобили, созданные с применением этой технологии, уже к 2010 году.

af


Прикрепления: 5154182.jpg (12.0 Kb)
 
-
Deja_Vika Дата: Вт, 25 Декабря 2007, 16:50:59 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2253
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Vrednaya, Круто...Хочу такую тачку...Вот стоить она будет много... af



Я-этоЯ! Долой глянцевые журналы,будьте индивидуальными личностями!

 
-
Vrednaya Дата: Вт, 25 Декабря 2007, 17:53:05 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Deja_Vika, ну да ..не мало :) ...

 
-
ЧеловечеГ Дата: Вт, 25 Декабря 2007, 17:55:51 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Надо завтра пойти и купить...ну думаю штуки 2 хватит,хотя...
А вообще не вижу смысла покупать такую машину,лишь из-за подобной технологии.Я лучше на те деньги,что они будут брать за окраску,возьму более комфортабельную и надёжную машину,чем эта.


 
-
Paranormal Дата: Вт, 25 Декабря 2007, 18:23:34 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Статус: Оффлайн
Награды: ---
подарок бандитам))))) Ограбил банк, сел в красную машину, заехал за угол, поменял цвет и уехал на чёрной))))




Смертные грехи: гордость, скупость, распутство, гнев, чревоугодие, зависть, лень
 
-
ЧеловечеГ Дата: Вт, 25 Декабря 2007, 18:33:32 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Quote (Paranormal)
подарок бандитам))))) Ограбил банк, сел в красную машину, заехал за угол, поменял цвет и уехал на чёрной))))

Я и не подумал об этом :) Купил машину за 60 000 y.e ,а заработал ещё 3 000 000 y.e + организация группировки :)


 
-
Vrednaya Дата: Вт, 25 Декабря 2007, 19:33:50 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Quote (ЧеловечеГ)
Надо завтра пойти и купить...

только к 2010 году будут выпускаться такие .. bleh

я думаю, если деньги есть, почему б и не купить girl_jocund ;)


 
-
Deja_Vika Дата: Вт, 25 Декабря 2007, 23:28:26 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2253
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Quote (Paranormal)
подарок бандитам))))) Ограбил банк, сел в красную машину, заехал за угол, поменял цвет и уехал на чёрной))))

Нетушки...Читать внимательней нужно.Машина сначала белая стоит. Поэтому сел на белую,за угол завернул-красная ,а с другой улицы-чёрная.Тогда точно не найдут girl_jocund




Я-этоЯ! Долой глянцевые журналы,будьте индивидуальными личностями!

 
Молодежный форум Мариуполя » Увлeчения » Авто - мото » Nissan придумал автомобили... (меняющие цвет ...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© Copyright Украина, Мариуполь 2008 - 2024.
Хостинг от uCoz