Сб, 18 Мая 2024, 21:38:16
Приветствую Вас Гость | RSS

МАРИУПОЛЬ УКРАИНА

Молодежный форум Мариуполя

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Молодежный форум Мариуполя » Увлeчения » Игры » World of Warcraft (........................)
World of Warcraft
-
Феникс Дата: Пт, 05 Октября 2007, 18:18:39 | Сообщение # 1
Некромант
Группа: Проверенные
Сообщений: 747
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Кто знаком с этой игрой?
На каком сервере играете?
кого качаете?
какое ваше мнение по поводу этой игрухи?

(мое ты знаешь - death )




Я не Смерть - я всего лишь ее скромный палач!
Мертвые идут.....
 
-
Fashu Дата: Пт, 05 Октября 2007, 20:13:47 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Феникс,

Я знаком с етой игрой очень даже не полохо, играл на нашем Мариупольском сервере и на Российском фри шарде. Игруха просто супер, в сравнение с ней нельзя ставить даже такие игры как Lineage 2, RFOnline и так далее. Графику срвнивать с Lineage нельзя, так как ето делают некоторые, потому что там совсем другой движок! Геймплей просто супер, никакого дисбаланса в игре нет, нет непобедимых чаров, любого можно победить любым, тут уже влияет как ты прокачал своего перса! Но по моему горькому опыту посоветую не играть на нашем сервере так как ничего толком не работет! Если начинать играть то только на офф сервере, стоит ето помоему 15$ в месяц, но поверьте оно етого стоит!!!

На счет прокачки:
Я поиграл и за Альянс и за Орду!
В етой игре перед тем как выбрать кем играть, нужно сначала посидеть и подумать о своем стиле игры! НАпример я всегда играл персами поддержки! Я никогда не играл дамагерами! Тут для какждого найдеться свой перс!

Мои игроки:
Allians:
Human Priest-60 lvl
Human Palladin-60 lvl
Human Warrior-60 lvl

Hordes:
Troll Shaman-60 lvl
Dark Elf Rogue 45 lvl

В етой игре очень хорошо поставлена система одевания персов! Данжи ограничиваються по левелам и вещи которые там падают, падают только на определенный лвл! Немеренное колличество всевозможных вещей!

Немного о профессиях:
В етой игре ты не только убиваешь монстров и поднимаешь себе лвл, но тебе еще будет предложено выбрать профессию, например ты можешь стать Кожевенником или Ткачем, так же ты можешь сам себе делать оружие и бронь, можно пойти по стопам Алхимика или Заклинателя(Накладывать на вещи всевозможные бонусы) Всего можно выбрать 2 профессии, и поетому необходимо правильно выбрать их! Например если ты станешь Алхимиком то вторую профессию тебе нужно брать обязательно Травника, ибо без трав ты не сможешь прокачать алхимию а травы продаються только начальные и то не все!
Если идешь на Кожевенника то вторая профессия должна быть Skinning(Срезание шкур с убитых животных) ну и так далее! Там уже разберетесь сами!

А вообще скажу что если вы не играли в ету игру вы многое потеряли...




Per aspera ad astrum
 
-
Fashu Дата: Пт, 05 Октября 2007, 20:17:32 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Если есть какие-то вопросы по игре, спрашивайте, знаю много чего и смогу ответить на многие вопросы!

В особенности по развитию персонажей которыми я играл(выше перечислял)
А так же по профессиям:
Alchemist
Herbalist
Tailor
Letherworker
Skinner




Per aspera ad astrum
 
-
Феникс Дата: Пт, 05 Октября 2007, 21:53:19 | Сообщение # 4
Некромант
Группа: Проверенные
Сообщений: 747
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Я например играл на нашем сервере, но ушел с него потому что там действительно толком ничего не работает и при онлайне около 100 человек уже начинаются лаги.
Играю сейчас на Атлантисе - это украинский бесплатный сервер, помойму самый большой на Украине.

Играл что на старом, что на Атлантисе магом. качал огненную ветку ибо она идет на большой дамаг. Хотя многие говорят, что ледяной маг затопчет огненного я не поверю пока сам не увижу это. Сам качал Энчант и тейлоринг. Могу сказать, что на энчанте на высокой прокачке можно заработать.

(блод эльфы рулят - death )




Я не Смерть - я всего лишь ее скромный палач!
Мертвые идут.....
 
-
Fashu Дата: Пт, 05 Октября 2007, 22:58:17 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Феникс,
Ну про пвп Cold & Fire магов я могу точно сказать что колдовый маг рулит! А еще если он прокачан на колд и аркан то ето вообще киллер!!!




Per aspera ad astrum
 
Молодежный форум Мариуполя » Увлeчения » Игры » World of Warcraft (........................)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© Copyright Украина, Мариуполь 2008 - 2024.
Хостинг от uCoz