Сб, 18 Мая 2024, 15:11:30
Приветствую Вас Гость | RSS

МАРИУПОЛЬ УКРАИНА

Молодежный форум Мариуполя

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: BoSs™  
Молодежный форум Мариуполя » Информационные технологии » Мобила » Новинки в мобильном мире! (Новичков нужно знать в лицо...)
Новинки в мобильном мире!
-
ЧеловечеГ Дата: Пт, 28 Декабря 2007, 16:42:03 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Вот решил создать тему,где можно будет делиться новинками мобильного рынка...Нужно ли выкладывать хар-ки аппаратов?(вопрос всем)...Т.к это будет занимать много места!
Начну с SE....
Компания Sony Ericsson анонсировала недорогую раскладушку W380 из серии Walkman. Аппарат заменил W300i. Кнопки плеера вынесены на внешнюю сторону лицевой панели.





Сообщение отредактировал(а) ЧеловечеГ - Пт, 28 Декабря 2007, 16:42:26
 
-
ЧеловечеГ Дата: Пт, 28 Декабря 2007, 16:44:02 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





На днях должны анонсировать новый смартфон sony ericsson p3i
Среди достоинств устройства - 5-Мп камера, встроенный модуль Wi-Fi и многое другое. Разработчики компании Sony Ericsson стремятся, чтобы компания стала наиболее привлекательной и технически прогрессивной торговой маркой в области производства устройств мобильной связи.



 
-
ЧеловечеГ Дата: Пт, 28 Декабря 2007, 16:47:52 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Sony Ericsson К660i это вам не mp3-плеер в телефоне. Адресован он, прежде всего тем, кто любит пользоваться мобильным интернетом, отсюда и поддержка ландшафтной ориентации дисплея при работе в сети, и специальные подсвеченные клавиши быстрого доступа на рабочем столе.

Просто прелисть!!!


 
-
ЧеловечеГ Дата: Пт, 28 Декабря 2007, 16:50:26 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





6 ноября, компания Sony Ericsson представила преемника музыкального тонкофона Sony Ericsson W880i. Новинка, получившая название Sony Ericsson W890i, имеет толщину всего 9.9 мм и вес 78 граммов.
Как отмечается в пресс-релизе, кроме модели Sony Ericsson W890i с поддержкой сетей GSM / GPRS / EDGE (850 / 900 / 1800 / 1900 МГц) и WCDMA / HSDPA (2100 МГц) в продажу в первом квартале следующего года поступит модель Sony Ericsson W890i, которая будет ориентирована на китайский рынок и будет поддерживать лишь сети GSM / GPRS / EDGE (850 / 900 / 1800 / 1900 МГц).

В комплекте с устройствами будут поставляться наушники, аккумуляторная батарея, зарядное устройство, кабель USB, диск с ПО и карта памяти Memory Stick Micro M2 емкостью 2 Гб. Запланированы расцветки Espresso Black, Mocha Brown и Sparking Silver.



 
-
ЧеловечеГ Дата: Пт, 28 Декабря 2007, 16:53:33 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Концептуальный телефон Sony Ericsson Black Diamond
Похоже, этот телефон , названный его автором «черный бриллиант», действительно будет выпущен в 2007 году и уже известно о таких его возможностях: Windows Mobile 5.0, 400Мгц Xscale процессор, 2-дюймовый 262K TFT сенсорный дисплей, Bluetooth, Wi-Fi, 4-мегапиксельная камера, 128Mб встроенной памяти, слот для SD-карт памяти (+ 2Гб карточка в комплекте) и сенсорная клавиатура. Этих телефонов будет произведено всего 5 (!) экземпляров, но что поражает еще больше, так это цена...300 000 у.е.!! Остается надеяться, что инкрустированные бриллианты ее оправдают




 
-
ЧеловечеГ Дата: Пт, 28 Декабря 2007, 16:55:26 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Компания Sony Ericsson представила мобильный телефон Z310, отличающийся стильным дизайном и солидными техническими характеристиками.

По заявлению производителя, новый аппарат помимо традиционных функций оснащен всем необходимым: VGA-камерой, поддержкой MP3-рингтонов и Bluetooth-адаптером. Кроме того, Z310 буквально "нафарширован" разнообразными приложениями и дополнительными функциями.

Примечательным является то, что внешний дисплей новинки стилизирован под общий дизайн и совсем не заметен до тех пор, пока не поступает сообщение или входящий звонок.

Кроме того, конкретному абоненту из телефонной книги можно присвоить не только определенный рингтон, но и световой эффект.

Телефон выпускается в трех цветовых модификациях: насыщенный черный (Jet Set Black), бронзовый (Blush Bronze) и сочный розовый (Lush Pink).


 
-
ЧеловечеГ Дата: Пт, 28 Декабря 2007, 17:01:07 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Такс...перейдём на Nokia!
Корпорация Nokia опубликовала фотографии нескольких своих новых телефонов. Это Nokia N95 8Gb Edition, Nokia N81 (также с 8 Гб памяти) и три телефона из серии Xpress Music - Nokia 5700 Black Edition, Nokia 5610 и Nokia 5310.


 
-
ЧеловечеГ Дата: Пт, 28 Декабря 2007, 17:02:33 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Nokia N81 - также Symbian-смартфон. Он поддерживает технологию EDGE, стерео Bluetooth и Wi-Fi. Дисплей устройства аналогично N95 очень высококачествен, но невелик по сравнению с N95 - 2.4".
N81 - первая модель от Nokia, имеющая 8Гб встроенной памяти и карту памяти microSD, ёмкостью в один гигабайт в комплекте.

Камера явно уступает установленной в Sony Ericsson K850 - 2Мпикс не позволяют делать слишком огромные и высококачественные фотографии, однако, как для телефона - в самый раз.

Источник - http://www.cyberstyle.ru/




Сообщение отредактировал(а) ЧеловечеГ - Пт, 28 Декабря 2007, 17:03:44
 
-
ЧеловечеГ Дата: Пт, 28 Декабря 2007, 17:04:46 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Телефоны серии XpressMusic - 5310 и 5610 созданы для любителей музыки с разными вкусами относительно формы телефона-плеера.

5310 - внешне строгого стиля телефон, имеющий слот для microSD карт, поддержку стерео Bluetooth (ну а как же музыкальному телефону без этого!) и QVGA TFT дисплей.

Источник - http://www.cyberstyle.ru/


 
-
ЧеловечеГ Дата: Пт, 28 Декабря 2007, 17:06:52 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





5700 имеет классическую форму с закруглёнными углами и элегантный дизайн, как это видно на фотографии.


 
-
BabyGirl Дата: Пт, 28 Декабря 2007, 18:27:25 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 852
Статус: Оффлайн
Награды: ---
ммм..какие телефончики ;)



Ты меня не увидишь,
Никогда не поймёшь,
Ты меня не забудешь,
Никогда не найдёшь.
 
-
Vrednaya Дата: Пт, 28 Декабря 2007, 22:57:40 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





понравился Sony Ericsson К660i red стильненький такой smile ! Но я больше предпочитаю Нокии ;)

 
-
ЧеловечеГ Дата: Пт, 28 Декабря 2007, 23:00:36 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Quote (Vrednaya)
понравился Sony Ericsson К660i red стильненький такой smile ! Но я больше предпочитаю Нокии

И мне,я даже внизу написал.На яблочкО похож :)


 
-
Vrednaya Дата: Пт, 28 Декабря 2007, 23:09:11 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





ЧеловечеГ, просто я люблю белые телефончики smile + с сочетанием зеленого(моего любимого) вообще супер ;)

 
-
Deja_Vika Дата: Вс, 30 Декабря 2007, 17:18:11 | Сообщение # 15
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2253
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Quote (ЧеловечеГ)
Sony Ericsson W880i

Понравился....




Я-этоЯ! Долой глянцевые журналы,будьте индивидуальными личностями!

 
-
ЧеловечеГ Дата: Вс, 30 Декабря 2007, 20:37:27 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Deja_Vika, Вот то чудо,о котором я тебе говорил и не знал что за модель:
Новый слайдер Sony Ericsson S500 Mysterious Green получился достаточно стильным и красивыми. Глава производственного подразделения компании Sony Ericsson, господин Стив Уолкер, говорит - «наши дизайнеры черпали вдохновение у природы и северного сияния, чтобы сделать телефоны, которые обладают привлекательным дизайном и полны энергии. Они предназначены для тех, кто ищет чего-то особенного, чтобы подчеркнуть свою индивидуальность и выразить себя с помощью своего телефона». Интересно, что профиль рабочего стола Sony Ericsson S500 Mysterious Green или телефонное меню может автоматически меняться одновременно со сменой времени года или с наступлением темноты. Новинка имеет толщину 14 мм., что для слайдера достаточно неплохо, предназначена для работы в сетях GSM/GPRS/EDGE 850/900/1800/1900





Сообщение отредактировал(а) ЧеловечеГ - Вс, 30 Декабря 2007, 20:46:24
 
-
Deja_Vika Дата: Пн, 31 Декабря 2007, 01:27:49 | Сообщение # 17
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2253
Статус: Оффлайн
Награды: ---
ЧеловечеГ, Красивый,нет слов. А цена???? И вообще,ты умничка,столько информации про телефоны! Моя ты зая! ЧМОК red



Я-этоЯ! Долой глянцевые журналы,будьте индивидуальными личностями!

 
-
ЧеловечеГ Дата: Пн, 31 Декабря 2007, 01:34:41 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Quote (Deja_Vika)
Красивый,нет слов. А цена???? И вообще,ты умничка,столько информации про телефоны! Моя ты зая! ЧМОК

Ой спасибо red Прям засмущяли red

А вот король всех телефонов и КПК вместе взятых - SonyEricsson X1550smart

А вот хар-ки:

UMTS
- HSDPA
- WIFI
- bluetooth
- WIMAX
- 8.2 мегапиксельная камера с линзами Leica
- 6-кратное оптическое увеличение
- 2 мегапиксельная камера для видеозвонков с линзами Leica
- 2 SSD накопителя по 32 Гб
- Слот для карт памяти miniSD/MMC
- Процессор Intel sARM Core Duo 2x с тактовой частотой 1.88 ГГц
- 1 Гб RAM
- Графический чип nVidia nMobile с 128 Мб видеопамяти и поддержкой DirectX10
- 32-битный сенсорный экран с высоким разрешением
- mini USB
- HDMI
- firewire

Всем этим будет управлять Microsoft Windows Vista SE Mobile 6.7, которая включает:

- Internet Explorer 8
- Office Mobile 2007 (Excel, Word, Powerpoint, Publisher, Access)
- Live Mail 2.0
- Paint.NET
- Media Player 11
- DX10 games pack

Эта игрушечка мощнее моего стационарного ПК в 2 раза ai


 
-
ЧеловечеГ Дата: Пн, 31 Декабря 2007, 01:39:03 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Quote (Deja_Vika)
Красивый,нет слов. А цена????

Средняя цена этого ангелка всего - 1621 грн


 
-
Deja_Vika Дата: Пн, 31 Декабря 2007, 02:39:46 | Сообщение # 20
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2253
Статус: Оффлайн
Награды: ---
ЧеловечеГ, а-а-а-а...Хочу!!!!!!!!!! 12



Я-этоЯ! Долой глянцевые журналы,будьте индивидуальными личностями!

 
-
ЧеловечеГ Дата: Пн, 31 Декабря 2007, 02:41:20 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Quote (Deja_Vika)
ЧеловечеГ, а-а-а-а...Хочу!!!!!!!!!!

Сам хочу,да... sad Разве что осенью 2008 г... )




Сообщение отредактировал(а) ЧеловечеГ - Пн, 31 Декабря 2007, 02:41:38
 
-
Deja_Vika Дата: Пн, 31 Декабря 2007, 03:01:54 | Сообщение # 22
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2253
Статус: Оффлайн
Награды: ---
ЧеловечеГ, А я мож летом на 18летие. Мне мой телефон SE W810i ещё не надоел... ;)



Я-этоЯ! Долой глянцевые журналы,будьте индивидуальными личностями!

 
-
BabyGirl Дата: Пн, 31 Декабря 2007, 15:57:59 | Сообщение # 23
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 852
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Deja_Vika, ЧеловечеГ, у меня сейчас такой телефончик ;)



Ты меня не увидишь,
Никогда не поймёшь,
Ты меня не забудешь,
Никогда не найдёшь.
 
Молодежный форум Мариуполя » Информационные технологии » Мобила » Новинки в мобильном мире! (Новичков нужно знать в лицо...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© Copyright Украина, Мариуполь 2008 - 2024.
Хостинг от uCoz