Сб, 18 Мая 2024, 18:15:47
Приветствую Вас Гость | RSS

МАРИУПОЛЬ УКРАИНА

Молодежный форум Мариуполя

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: BoSs™  
Молодежный форум Мариуполя » Информационные технологии » Soft (софт бесплатно скачать ) » скачать бесплатно Soft (freesoft, софт бесплатно, скачать...)
скачать бесплатно Soft
-
BoSs Дата: Вт, 21 Августа 2007, 23:49:43 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 349
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Avant Browser - это новое название старого мультиоконного веб-браузера IE Opera, построенного с использованием технологии MDI и обладающего целым рядом полезных возможностей, среди которых можно выделить такие, как блокиратор всплывающих окошек, встроенный чистильщик ненужных файлов, дополнительные возможности по обработке веб-страниц и полная совместимость со всеми версиями Internet Explorer. Кроме всего этого Avant Browser обладает завидным быстродействием и стабильностью в работе

>>>> Скачать Avant Browser <<<< - размер файла 1,79Мб




Сообщение отредактировал(а) BoSs™ - Вт, 21 Августа 2007, 23:55:48
 
-
BoSs Дата: Вт, 21 Августа 2007, 23:54:04 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 349
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Maxthon бывший MyIE2 RU это мощный многооконный браузер, основанный на движке IE (версии 5.0 - 6.0). Он может открывать различные WEB-страницы всего в одном окне. Программа использует очень мало системных ресурсов при своем высоко-интегрированном пользовательском интерфейсе.

>>>> Скачать Maxthon 1.5.1 Build 39 <<<< - размер файла 4,8Мб


 
-
BoSs Дата: Вт, 21 Августа 2007, 23:58:03 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 349
Статус: Оффлайн
Награды: ---
jetAudio - Один из самых лучших мультимедиа центров (все в одном) с большими возможностями: проигрывание музыкальных файлов всех популярных форматов, запись CDR-CDRW дисков в аудио формате, свободное редактирование тегов (поддержка внешних и локальных баз CDDB), оцифровка аудиодисков и конвертирование файлов из одного формата в другой.

>>>> Скачать jetAudio <<<< - размер файла 15Мб


 
-
BoSs Дата: Ср, 22 Августа 2007, 00:05:10 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 349
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Бесплатная альтернатива пакету офисных приложений Microsoft Office. Включает в себя несколько приложений, сопоставимых по возможностям с аналогичными приложениями из пакета Microsoft Office: Writer – текстовый процессор; Calc – электронные таблицы; Impress – создание и просмотр мультимедийных презентаций; Draw – редактор векторной графики; Math – редактор математических формул. Одно из крайне положительных качеств - возможность работы всех этих приложений с соответствующими документами форматов MS Office.

С ftp-сервера разработчика можно скачать версии не только для Windows, но и для Linux

>>>> Скачать OpenOffice.org <<<< - размер файла 293 кБ


 
-
BoSs Дата: Ср, 22 Августа 2007, 00:10:07 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 349
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Сделать высококачественную визитную карточку Вы можете себе сами буквально за несколько минут, воспользовавшись профессиональной программой для создания визиток - "ВИЗИТКА" версии 1.01, 2003г. Все, что Вам нужно для работы с ней – это IBM PC совместимый компьютер и любой лазерный принтер с прямой протяжкой бумаги или струйник. Работа с программой чрезвычайно проста и не составит труда даже для неопытного пользователя. Заполнив бланк Вашей карточки в окне программы, и распечатав карточки на принтере, Вы за 10 минут получаете то количество карточек, которое Вам необходимо. Вы можете легко разместить на карточке свою фотографию, логотип или эмблему своей компании и сохранить разработанный дизайн в архиве. Программа понимает JPG, GIF, BMP и WMF. Очень удобное сетевое использование - статистика и отчеты. Вы можете приобрести у производителя специальные бланки с цветными дизайнами и лазерной просечкой и печатать настоящие полноцветные визитки! В комплекте с программой - 100 тематических эмблем высокого качества (строительство, архитектура, бизнес, искусство, лого и др.)

Внимание! Программа является полнофункциональной версией и лишена всевозможных ограничений, регистраций, ее не надо взламывать и портить - авторы программы просто дарят ее вам!

>>>> Скачать визитка 2,1 <<<< - размер файла 14,7Мб


 
-
BoSs Дата: Ср, 22 Августа 2007, 00:15:47 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 349
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Best Sonnik 2.0 Толкователь снов. База данных, которого создана, на основе знаменитого
сонника Миллера. Толкователь снов, поможет вам расшифровать ваши сны. Вам больше не надо будет, перелистывать книги, в
поисках значений ваших снов, достаточно просто ввести, информацию, и программа сама составит толкование вашего сна. База
данных, состоит из более 2000 различных токований, большая часть из которых взята из знаменитого сонника Миллера. Что
нового:
1. – увеличена база данных с 400 до более 2000 токований.
2. – улучшен интерфейс программы.
3. – уменьшен размер, за счет исключения драйверов Visual Basic (в случае надобности драйвер можно отдельно скачать,
на домашней странице программы).
4. – составлена полноценная справка по работе с программ

>>>> Скачать Best Sonnik 2.0 <<<< - размер файла 527,2кБ


 
-
ЧеТ_МС Дата: Сб, 08 Сентября 2007, 10:40:14 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Могу если надо кинуть ссылку, там разных прог кучу моно скачать.))) red Сори если написал не в тему



Я Тень, я боль, я страх, я тишина.
Я мёртв, меня убили.
Но я не на кого не держу зла.
Меня убили другие.
Да я им тоже помогал
И теперь я пустота.
Во мне больше нет нечего светлого.
Неизвестный автор
 
-
Викуленька™ Дата: Сб, 08 Сентября 2007, 14:03:18 | Сообщение # 8
Главный администратор
Группа: Проверенные
Сообщений: 2772
Статус: Оффлайн
Награды: ---
ЧеТ_МС, ну кидай)))



Зеленые глаза, холодный взгляд
В окне твоем догорает закат
Никто не может понять
Почему ты холодна
Ты просто кошка
Ты сидишь у окна...
 
-
ЧеТ_МС Дата: Сб, 08 Сентября 2007, 21:24:22 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Статус: Оффлайн
Награды: ---
http://www.softbeta.com/ трымайте



Я Тень, я боль, я страх, я тишина.
Я мёртв, меня убили.
Но я не на кого не держу зла.
Меня убили другие.
Да я им тоже помогал
И теперь я пустота.
Во мне больше нет нечего светлого.
Неизвестный автор


Сообщение отредактировал(а) ЧеТ_МС - Сб, 08 Сентября 2007, 21:25:36
 
Молодежный форум Мариуполя » Информационные технологии » Soft (софт бесплатно скачать ) » скачать бесплатно Soft (freesoft, софт бесплатно, скачать...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© Copyright Украина, Мариуполь 2008 - 2024.
Хостинг от uCoz