Сб, 18 Мая 2024, 23:52:31
Приветствую Вас Гость | RSS

МАРИУПОЛЬ УКРАИНА

Молодежный форум Мариуполя

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Молодежный форум Мариуполя » Мужчина И Женщина » Форум о "Свадьбе" » Делимся секретами свадебного макияжа
Делимся секретами свадебного макияжа
-
YulaWKA Дата: Пт, 05 Сентября 2008, 11:42:53 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Сегодня уже 3 месяца с того счастливого дня в нашей жизни - мы стали мужем и женой. Все в этот день было просто замечательно. Но самое главное - это то, что в этот день я чувствовала себя просто королевой! girl_jocund Долго думала - где лучше делать макияж- дома или в салоне. Решила все-так дома - если не понравится, не жалко будет смывать. Вообще-то у меня есть одна проблемка небольшая - не могу похвастаться длинными ресницами. Поэтому очень волновалась, чтоб реснички были красивыми - ведь будет видно и на фото, та и так. В общем, накрасилась почти полностью кроме ресничек. У меня разные есть туши - разных марок. Но за пару дней до свадьбу решила купить еще одну новую тушь - попробовала, вроде ниче. И когда начала ею краситься - эффект был виден сразу. Ресницы как у куклы! Даже мой любимый был приятно удивлен! Теперь пользуюсь ею. А какие ваши секреты макияжа?

 
Молодежный форум Мариуполя » Мужчина И Женщина » Форум о "Свадьбе" » Делимся секретами свадебного макияжа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© Copyright Украина, Мариуполь 2008 - 2024.
Хостинг от uCoz