Вс, 05 Мая 2024, 11:17:04
Приветствую Вас Гость | RSS

МАРИУПОЛЬ УКРАИНА

Молодежный форум Мариуполя

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Молодежный форум Мариуполя » За гранью познания » Магия и гадание » Подомантия
Подомантия
-
Викуленька™ Дата: Вт, 31 Июля 2007, 18:10:24 | Сообщение # 1
Главный администратор
Группа: Проверенные
Сообщений: 2772
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Подомантия))...о характере человека и его... магических способностях:))

--------------------------------------------------------------------------------

Подомантия - искусство понимать, о чем говорят ноги, - родилась тысячи
лет назад в древней Персии. С ее помощью жители этой страны судили о характере человека и его... магических способностях)).
Хотите приобщиться к древнему учению?))

БОЛЬШОЙ ПАЛЕЦ КОРОЧЕ ВТОРОГО ПАЛЬЦА
Вы обидчивы и мнительны. Вам то и дело кажется, что все вокруг ополчились против вас, что начальство и коллеги вас недооценивают, домашние недолюбливают, а друзья не прислушиваются к вашим советам.
• Однако у вас есть дар, о котором, возможно, вы даже не подозреваете:
вы гораздо чаще других людей видите вещие сны.

ВТОРОЙ И ТРЕТИЙ ПАЛЕЦ ОДИНАКОВОЙ ДЛИНЫ
Всю жизнь вы будете рабом своих эмоций, а все потому, что никогда не думаете о последствиях поступков и руководствуетесь в жизни одним принципом: «хочу - не хочу». Стоит ли удивляться тому, что ни карьера, ни личная жизнь не складываются у вас успешно. Начальник не может доверить вам сколько-нибудь важного задания, да и в семейной жизни на вас трудно положиться.
• Зато вы обладаете даром читать на расстоянии чужие мысли.
Попробуйте в течение нескольких минут, не отрываясь, смотреть в затылок или центр лба интересующей вас особы.
Тут же узнаете, о чем она думает.

ВСЕ ПАЛЬЦЫ - ДЛИННЫЕ И ТОНКИЕ
Вы невероятно целеустремленный и упорный человек, который точно знает, чего хочет, и добивается поставленных целей несмотря ни на что. Вы спокойны, уравновешенны, дружелюбны и общительны. Стоит ли удивляться тому, что удача сопутствует вам во всем, чем бы вы ни занимались, будь то наука или искусство.
• Но самое главное - вы обладаете даром целительства.
Попробуйте, предварительно согрев ладони, поводить рука
ми над теменем и лбом человека, страдающего головной болью.
Скорее всего, он тут же почувствует облегчение.

ВСЕ ПАЛЬЦЫ - КОРОТКИЕ И ТОЛСТЫЕ
Вы осторожный, угрюмый, злопамятный и довольно обидчивый человек. Не отличаетесь уверенностью в себе, а потому в борьбе за место под солнцем предпочитаете действовать исподтишка. Вы можете сделать хорошую карьеру, но, заняв кресло руководителя, вряд ли будете пользоваться любовью и уважением коллег. В семейной жизни вы - настоящий тиран, требующий беспрекословного подчинения даже в мелочах.
• Вы завистливы, а потому легко можете сглазить все, на что ни посмотрите.
Сдерживайте свои негативные эмоции, иначе вы принесете массу неприятностей близким людям.

ПАЛЬЦЫ РАСТОПЫРЕНЫ В СТОРОНЫ, СЛОВНО ВЕЕР
Вы веселы, жизнерадостны и энергичны. Обожаете перемены и не мыслите жизни без движения. Постоянно что-то придумываете, а потому окружающим невероятно интересно общаться с вами. Стремление к карьерному росту и материальному
благополучию вам чуждо. Зачем нужны деньги, когда в мире такое множество куда более интересных вещей?
• Вы обладаете экстрасенсорными способностями, ваша энергетика необычайно сильна.

ПАЛЬЦЫ ПЛОТНО ПРИЖАТЫ ДРУГ К ДРУГУ
Увы, вы безвольны и мнительны, любите новизну, однако быстро теряете ко всему интерес. Непостоянство - вот что мешает вам в жизни. Кроме того, вы вечно придумываете себе проблемы и несуществующие болезни, а потому дома у вас - настоящий филиал аптеки. Работник вы весьма исполнительный, но безынициативный.
В семейной жизни будете счастливы лишь в том случае, если рядом с вами окажется сильный, волевой человек.
• Вы обладаете способностью предсказывать будущее.
Карты в ваших руках никогда не врут.




Зеленые глаза, холодный взгляд
В окне твоем догорает закат
Никто не может понять
Почему ты холодна
Ты просто кошка
Ты сидишь у окна...
 
-
AktivE Дата: Ср, 01 Августа 2007, 10:21:05 | Сообщение # 2
HOOCHIE COOCHIE MAN
Группа: Проверенные
Сообщений: 1388
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Интересно, я даже и незнаю но пальцы у меня нормальные look



От любви к женщине родилось всё прекрасное на земле.
 
-
Alkena Дата: Ср, 01 Августа 2007, 12:04:29 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Quote (Викуленька™)
БОЛЬШОЙ ПАЛЕЦ КОРОЧЕ ВТОРОГО ПАЛЬЦА Вы обидчивы и мнительны. Вам то и дело кажется, что все вокруг ополчились против вас, что начальство и коллеги вас недооценивают, домашние недолюбливают, а друзья не прислушиваются к вашим советам. • Однако у вас есть дар, о котором, возможно, вы даже не подозреваете: вы гораздо чаще других людей видите вещие сны.

вот это в точку!!!




И что же мне так не везет? :((
 
-
Щас_Тье Дата: Чт, 09 Августа 2007, 18:14:42 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1898
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Quote (Викуленька™)
ВСЕ ПАЛЬЦЫ - ДЛИННЫЕ И ТОНКИЕ
Вы невероятно целеустремленный и упорный человек, который точно знает, чего хочет, и добивается поставленных целей несмотря ни на что. Вы спокойны, уравновешенны, дружелюбны и общительны. Стоит ли удивляться тому, что удача сопутствует вам во всем, чем бы вы ни занимались, будь то наука или искусство.
• Но самое главное - вы обладаете даром целительства.
Попробуйте, предварительно согрев ладони, поводить рука
ми над теменем и лбом человека, страдающего головной болью.
Скорее всего, он тут же почувствует облегчение.

классно Vishenka_06




 
-
Феникс Дата: Ср, 26 Сентября 2007, 18:40:18 | Сообщение # 5
Некромант
Группа: Проверенные
Сообщений: 747
Статус: Оффлайн
Награды: ---
я даже не гребу какие у меня пальцы , но если я правильно на них посмотрел,то

Quote (Викуленька™)
ВСЕ ПАЛЬЦЫ - КОРОТКИЕ И ТОЛСТЫЕ
Вы осторожный, угрюмый, злопамятный и довольно обидчивый человек. Не отличаетесь уверенностью в себе, а потому в борьбе за место под солнцем предпочитаете действовать исподтишка. Вы можете сделать хорошую карьеру, но, заняв кресло руководителя, вряд ли будете пользоваться любовью и уважением коллег. В семейной жизни вы - настоящий тиран, требующий беспрекословного подчинения даже в мелочах.
• Вы завистливы, а потому легко можете сглазить все, на что ни посмотрите.
Сдерживайте свои негативные эмоции, иначе вы принесете массу неприятностей близким людям.

фигня короче

(не все....... - death )




Я не Смерть - я всего лишь ее скромный палач!
Мертвые идут.....
 
-
Deja_Vika Дата: Ср, 26 Сентября 2007, 20:45:50 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2253
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Викуленька™, Получается,что я-человек весёлый с хорошей энергетикой...И читаю чужие мысли на расстоянии...Та да...Прямо богиня... girl_jocund



Я-этоЯ! Долой глянцевые журналы,будьте индивидуальными личностями!

 
-
Deja_Vika Дата: Ср, 26 Сентября 2007, 20:46:10 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2253
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Викуленька™, Мастёво! :-)



Я-этоЯ! Долой глянцевые журналы,будьте индивидуальными личностями!

 
Молодежный форум Мариуполя » За гранью познания » Магия и гадание » Подомантия
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© Copyright Украина, Мариуполь 2008 - 2024.
Хостинг от uCoz