Сб, 18 Мая 2024, 15:29:05
Приветствую Вас Гость | RSS

МАРИУПОЛЬ УКРАИНА

Молодежный форум Мариуполя

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Молодежный форум Мариуполя » За гранью познания » Магия и гадание » Жизнь после смерти...
Жизнь после смерти...
-
И_тд_И_тп™ Дата: Сб, 03 Ноября 2007, 00:07:44 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Верите ли вы в жизнь после смерти?Бояться сметри,или относиться к этому,как к принятию неизбежного?

 
-
mordo4ka Дата: Сб, 03 Ноября 2007, 13:09:11 | Сообщение # 2
SUPERмодератор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1796
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Жизни после смерти нет, бояться смерти??? Скороее всего не бояться, покрайней мере я отнушусь к нет, немного по другому... умрут все, а вот когда?? Как кому судьбой предназначено, а чтоб любить жизнь, нужно постоянно ее испытывать(покарайней мере для меня) Делая любовй рискованный шаг, я каждый раз понимаю, что пока еще умирать не хочу.... Но бояться смерть не стоит, потому что как ты сама сказала , она неизбежна)



Хворі ми хворобою однією
На щастя ще не вигадали від неї панацею
На голову мов злива впала ця вразлива манія
Діагноз – меломанія, в нас з вами – меломанія

 
-
Paranormal Дата: Сб, 03 Ноября 2007, 16:06:55 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Я лично не очень переживаю по тому поводу, что умру. Частенько даже шучу с кем-то по этому поводу. Переживать надо я думаю то, как ты умрёшь. Главное достойно)))) А вообще, как говорл рестлер Стив Остин, - Drink beer, fuck fear! ;)




Смертные грехи: гордость, скупость, распутство, гнев, чревоугодие, зависть, лень
 
-
Deja_Vika Дата: Сб, 03 Ноября 2007, 23:03:17 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2253
Статус: Оффлайн
Награды: ---
[i] Незнаю...Верю-неверю...глупо.Никто нам оттуда письма не слал,поэтому неивестно...Конечно,если размышлять,то уйдуть часы.И то не по инету,а в реале.Тогда может и прийдём к какому-нибудь мнению общему...А так...все мы умрём.Кто раньше,кто позже! Поэтому и жить нужно достойно!



Я-этоЯ! Долой глянцевые журналы,будьте индивидуальными личностями!

 
-
Deja_Vika Дата: Сб, 03 Ноября 2007, 23:04:46 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2253
Статус: Оффлайн
Награды: ---
18



Я-этоЯ! Долой глянцевые журналы,будьте индивидуальными личностями!

 
-
xarizma† Дата: Пн, 05 Ноября 2007, 09:37:47 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 296
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Жизнь после смерти,ну что за вопросы,конечно она есть!десятки тысяч клинических смертей докеазали,что после смерти,душа человека живёт,видит физ.мир,как и мы с вами!Насчёт смерти,я отношусь спокойно,гвоорю только"как Бог даст,столько и проживу!"



Моё мнение сегодня может не совподать с моим мнение завтра.
 
-
Deja_Vika Дата: Пн, 05 Ноября 2007, 16:34:00 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2253
Статус: Оффлайн
Награды: ---
xarizma†, Правильно.А вот у многих,переживших клиническую серть появляюцца уникальные способности... :)



Я-этоЯ! Долой глянцевые журналы,будьте индивидуальными личностями!

 
Молодежный форум Мариуполя » За гранью познания » Магия и гадание » Жизнь после смерти...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© Copyright Украина, Мариуполь 2008 - 2024.
Хостинг от uCoz