Сб, 18 Мая 2024, 23:23:04
Приветствую Вас Гость | RSS

МАРИУПОЛЬ УКРАИНА

Молодежный форум Мариуполя

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Молодежный форум Мариуполя » Ассорти » Здоровье и медицина » Легкий способ бросить курить
Легкий способ бросить курить
-
СтЕрвА Дата: Сб, 18 Августа 2007, 13:08:00 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2383
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Народ, не так давно мы вместе обсуждали эту тему, но тем не менее:
Существует реальный, безболезненный и бесплатный способ раз и навсегда завязать с курением! Это книга Алена Карра "Легкий способ бросить курить". Метод реально опробован весьма известными личностями, среди которых:
Swordfish, Basil - именно они мне и предложили книгу,
Vladar, COAL_CHAMBER,
Ваш покорный слуга , мой брат, супруга и много друзей и знакомых.
Я не стану описывать сути метода, т.к. автор сделал это и лучше, и убедительнее меня. Отмечу только две очевидные вещи:
1) Нужно преодолеть страх, и прочитать книгу. От этого больно не будет. Больно не будет вообще.
2) Повторяю, нужно обязательно прочитать книгу, иначе ничего не получится!
Я поразился, как много людей, узнав о легком способе, и желающих бросить курить, так и не смогли найти в себе силы перебороть страх! Они так и продолжают курить, просто потому, что бояться неудачной попытки бросить.
Не бойтесь, у вас все получится! Главное - прочитать книгу, и сделать все именно так, как советует автор.
Клянусь, я еще не видел более действенного и простого руководства к действию! А все потому, что автор САМ был весьма заядлым курильщиком, и знаком с проблемой, что называется, очень плотно. Все, что он написал - это правда, и она касается ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ. В этой книге я нашел описания для всех своих знакомых-курильщиков, и свое собственное тоже. Со всей ответственностью могу сказать, что безнадежных случаев нет
Я безмерно рад, что смог бросить курение, и приглашаю всех желающих присоединиться. Для этого нужно только уметь читать
ftp://ftp.ta.org.ua/НЕ_ТЕХ_ЛИТ/Медиц...вье/Аллен Кар/
Аудиоверсия лежит тут:
ftp://ftp.ta.org.ua/Audio/_Психологи...сить%20курить/
PS Предлагаю отписаться всем, кто бросил по Алену Карру.




Я просто стерво

Мужчина-царь,
Мужчина-бог,
Но он всегда
У женских ног

 
-
Гость Дата: Ср, 09 Января 2008, 23:01:05 | Сообщение # 2
Группа: Гости





если куришь и не пЬешь, то здоровЕнькИм помрешЬ

 
Молодежный форум Мариуполя » Ассорти » Здоровье и медицина » Легкий способ бросить курить
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© Copyright Украина, Мариуполь 2008 - 2024.
Хостинг от uCoz