Сб, 18 Мая 2024, 20:10:29
Приветствую Вас Гость | RSS

МАРИУПОЛЬ УКРАИНА

Молодежный форум Мариуполя

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Молодежный форум Мариуполя » Увлeчения » Мода и красота » Кто ходил в Мариуполе на бесплатные спа-процедуры? (Израильская косметика)
Кто ходил в Мариуполе на бесплатные спа-процедуры?
-
svetlana78 Дата: Вт, 01 Апреля 2014, 11:49:37 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Девушки! кто ходил у нас в городе по приглашению на спа-процедуру в салон Дешели?

У меня подружка была, ей очень понравилось и она дала мой телефон им, чтоб и меня пригласили.
И вот недавно мне позвонили с салона, я тоже пошла. Процедура бесплатная, знакомят с израильской косметикой. Салон очень красивый. Сначала с тобой разговаривает косметолог, потом оценивают твою кожу на компьютере, а дальше наносят крема на одну половину лица. Самое интересное начинается когда дают зеркало (чтоб посмотреть разницу). Мне подружка рассказывала, что кожа лучше выглядит, но это же у каждого по разному.... А тут, смотрю, действительно, правая сторона такая красивая стала))) Я вообще без косметики себе не сильно нравлюсь, с утра сразу мажусь тональником. А после процедуры этой - как будто бы и тональник не нужен)) Темные круги исчезли, цвет выровнялся.. Мне кажется, что даже морщинки маленькие исчезли! Хотя, конечно, может мне так просто хотелось) Ну вообщем, и мне понравилось. Состав тоже хороший - Мертвое море, как ни как.
В конце мне также обработали вторую половину лица и еще раз провели диагностику, чтоб доказать результат.
Сам процесс интересный - все  рассказывают, показывают..  Все советую тоже сходить))

Но к  чему я это все - мы с подружкой теперь хотим купить себе домой Дешели. Но так хочется пообщаться с тем, кто уже давно пользуется! Чтоб потом не пожалеть.. У нас таких знакомых нет. Напишите, у кого есть эта косметика! Как она в использовании? Стоит брать?


 
-
МэриКраса Дата: Пт, 25 Апреля 2014, 11:41:05 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Я клиентка салона! И советую брать) Дороговато, конечно, но оно того стоит) Молодость проходит, а так хочется выглядеть хорошо... У меня лицо подтянулось, контур лица более четкий стал. Я туда уже хожу как домой) Уже со всеми подружилась)) Очень приятный салон!
Может, мы и с вами там как-то встретимся))


 
-
Sandra Дата: Пн, 28 Апреля 2014, 16:12:55 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Я уже тоже почти пол года пользуюсь косметикой. Сначала тоже долго сомневалась, но сейчас рада, что таки купила ее. Правда, у меня кейс для волос. Но я думаю, что если для волос косметика эффективная, то для лица тоже. Тем более, что состав у них похож: там комплекс фитотай на основе стволовых клеток растений и микропудры, ну и минералы Мертвого моря! Я не пожалела о своем приобретении, так, что если вы вдруг еще в раздумьях, то берите ;)

 
Молодежный форум Мариуполя » Увлeчения » Мода и красота » Кто ходил в Мариуполе на бесплатные спа-процедуры? (Израильская косметика)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© Copyright Украина, Мариуполь 2008 - 2024.
Хостинг от uCoz