Сб, 18 Мая 2024, 19:56:47
Приветствую Вас Гость | RSS

МАРИУПОЛЬ УКРАИНА

Молодежный форум Мариуполя

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Молодежный форум Мариуполя » Мужчина И Женщина » +18 » Как вы относитесь к фетишизму?
Как вы относитесь к фетишизму?
-
AktivE Дата: Ср, 15 Августа 2007, 20:09:30 | Сообщение # 1
HOOCHIE COOCHIE MAN
Группа: Проверенные
Сообщений: 1388
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Фетишизм -половое влечение и получение сексуального удовлетворения от созерцания или манипуляций с неподходящим для этого предметом (называемым фетишем (fetish)). Это может быть часть человеческого тела (например, стопа или волосы), одежда (например, нижнее белье или туфли), а также какие-либо иные предметы (например, кожаные сумочки или простыни). Во всех этих случаях фетиш заменяет нормальный объект половой любви; иногда фетишизм может привести к невозможности установления половых отношений с другим человеком или возможности их установления лишь в случае, если фетиш присутствует либо в реальности, либо в фантазиях больного. Лечение включает психотерапию или поведенческую терапию, наряду с применением терапии отвращения и принудительного достижения желаемого сексуального поведения.



От любви к женщине родилось всё прекрасное на земле.
 
-
СтЕрвА Дата: Чт, 16 Августа 2007, 10:26:45 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2383
Статус: Оффлайн
Награды: ---
мдя...



Я просто стерво

Мужчина-царь,
Мужчина-бог,
Но он всегда
У женских ног

 
-
AktivE Дата: Чт, 16 Августа 2007, 11:01:48 | Сообщение # 3
HOOCHIE COOCHIE MAN
Группа: Проверенные
Сообщений: 1388
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Пума,

И я о томже :)




От любви к женщине родилось всё прекрасное на земле.
 
-
СтЕрвА Дата: Пт, 17 Августа 2007, 08:27:17 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2383
Статус: Оффлайн
Награды: ---
AktivE, вообще насколько я знаю, сейчас фетешизм идет не так как ты написал, а чтоб вся одежда во время секаса, была из латекса.. вроде так... но а так ха его нает 364



Я просто стерво

Мужчина-царь,
Мужчина-бог,
Но он всегда
У женских ног

 
-
AktivE Дата: Пт, 17 Августа 2007, 09:19:14 | Сообщение # 5
HOOCHIE COOCHIE MAN
Группа: Проверенные
Сообщений: 1388
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Пума,

Just_Cuz_05 Я первый раз слышу про латекс, сколько о фетешизме говорили про латекс никогда не слышал, это тебе Бабушки сказали? :)




От любви к женщине родилось всё прекрасное на земле.
 
-
СтЕрвА Дата: Пт, 17 Августа 2007, 11:41:51 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2383
Статус: Оффлайн
Награды: ---
неа...... на сходке скажу....



Я просто стерво

Мужчина-царь,
Мужчина-бог,
Но он всегда
У женских ног

 
-
AktivE Дата: Пт, 17 Августа 2007, 13:51:14 | Сообщение # 7
HOOCHIE COOCHIE MAN
Группа: Проверенные
Сообщений: 1388
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Пума,

greedy ок




От любви к женщине родилось всё прекрасное на земле.
 
-
СтЕрвА Дата: Сб, 18 Августа 2007, 12:26:00 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2383
Статус: Оффлайн
Награды: ---
AktivE, бу



Я просто стерво

Мужчина-царь,
Мужчина-бог,
Но он всегда
У женских ног

 
-
AktivE Дата: Вс, 26 Августа 2007, 20:11:40 | Сообщение # 9
HOOCHIE COOCHIE MAN
Группа: Проверенные
Сообщений: 1388
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Вероятно, фетиш у девианта способен полностью заменить естественную потребность половозрелого человека в общении с другой личностью. Фетишем оказывается любой предмет, лишенный духовного содержания, но это духовное содержание наполняется фантазиями девианта, зачастую без учета реальной обстановки и чувств партнера.

Полная свобода действий с фетишем, не требующим самого трудного для девианта - затрат психической и физической энергии на настрой второго партнера на интимную волну, является для него наиболее привлекательным и позволяет отдаться полностью полету сексуальной фантазии и иллюзиям.

Поэтому личность партнера не играет для любителя фетиша абсолютно никакой роли. В то же время для многих мужчин какая-то часть тела женщины (грудь, ноги, ягодицы и т. д.) либо предмет женского туалета может играть роль стимулятора полового чувства, а воспоминания о них могут сопровождаться даже мастурбацией и оргазмом.

Но мастурбация в этом случае носит заместительный характер, неразрывно связан с личностью женщины, ее поведением и не воспринимается в отрыве от нее. При фетишизме же этот образ бездуховен, не имеет конкретного обладателя, а существует как бы сам по себе, отдельно.

Поэтому различного рода сексуальные действия, в том числе и половой акт, возможны с любой женщиной, обладательницей определенного фетиша, без учета ее личностных качеств, возраста, внешности и темперамента. Фетиш обычно символизирует и замещает либо конкретный объект любви, либо собирательный образ предпочтительных объектов по принципу «часть вместо целого».

Фетиш помогает усилить яркость фантазий и мечтаний, сделать их предметными и осязаемыми, добиться максимального полового возбуждения.

Элементы фетишизма сопровождают как нормальную, так и патологическую сексуальность. Преодоление трудностей в приобретении фетиша (кража) уже доставляет определенное наслаждение.

Половое удовлетворение достигается не просто получением желанного предмета, а путем его обоняния, осязания, прикладывания к половым органам, «укладывания» в постель в сочетании с мастурбацией.

«Бельевой» фетишизм нередко сопровождается переодеванием в белье лиц противоположного пола, что составляет суть трансвестизма как одного из вариантов фетишизма. Фетишисты чаще крадут белье с веревок во время его сушки, на пляжах и в других местах и лишь иногда покупают в магазинах. У каждого фетишиста имеются свои предпочтения.

Варианты фетишизма необычайно разнообразны. Встречается фетишизм носа, рук, груди, ног, ягодиц, полной или худой фигуры, изуродованных ног или лица, косоглазия и длинных волос, бритого лобка и волос на лобке и т.д. Фетишизм одежды практически включает в себя весь гардероб современной женщины от плавок и колготок (в зависимости от фасона, отделки и цвета) до перчаток, обуви и меха шубы.

У женщин фетишизм чаще всего проявляется как притяжение к разного рода татуировкам, рубцам, бороде, усам, степени развития вторичного волосяного покрова, форме одежды (чаще мундирам) и т.п. Необычайно часто фетишем является тембр голоса мужчины, особенно тенор.

Различают виды фетишизма:

Гетерохромофилия - секс с представителем другой расы, где разница в цвете коже стимулирет возбуждение (разновидность фетишизма). Например, между черным юношей и белой девушкой.

Ретифизм - разновидность фетишизма, часто сочетающегося с мазохизмом, при которой роль фетиша играет обувь (а иногда и другие предметы из кожи).

Апотемнофилия - сочетающаяся с садомазохизмом разновидность фетишизма, при которой роль фетиша играют уродства тела.




От любви к женщине родилось всё прекрасное на земле.
 
-
AktivE Дата: Вс, 26 Августа 2007, 22:29:12 | Сообщение # 10
HOOCHIE COOCHIE MAN
Группа: Проверенные
Сообщений: 1388
Статус: Оффлайн
Награды: ---
А может в этом что-то есть?



От любви к женщине родилось всё прекрасное на земле.
 
-
Deja_Vika Дата: Вс, 11 Ноября 2007, 00:20:12 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2253
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Жууууть..... ai



Я-этоЯ! Долой глянцевые журналы,будьте индивидуальными личностями!

 
-
Deja_Vika Дата: Вс, 11 Ноября 2007, 00:20:42 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2253
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Жууууть..... ai



Я-этоЯ! Долой глянцевые журналы,будьте индивидуальными личностями!

 
Молодежный форум Мариуполя » Мужчина И Женщина » +18 » Как вы относитесь к фетишизму?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© Copyright Украина, Мариуполь 2008 - 2024.
Хостинг от uCoz