Сб, 25 Мая 2024, 10:15:14
Приветствую Вас Гость | RSS

МАРИУПОЛЬ УКРАИНА

Молодежный форум Мариуполя

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Мы сами себе врём...
-
Jester Дата: Пн, 07 Января 2008, 02:01:30 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Первый раз как в первый класс...Все уже не маленькие и все знаем что такое секс...
А будем говорить про СЕКС... Представте ситуацию, что Вы (девушка или парень без разницы) сталкиваетесь с проблемой, потеряв уже давно девственность(или готовитесь к этому) выбираете себе постоянную пару. Того человека, которому доверяете самое заветное в Вашей жизни. Вы не задумываетесь о том, что можете потерять. Вы влюблены и смотрите любимому человеку прямо в глаза, говоря о том, что Вы готовы, но он или она незамечают этого. Вот несколько способов заполучить то, что Вы хотите:
Если Вы Девушка:
Парень не должен действовать на Вас,как удав на кролика. Всё Ваших руках. Или в другом месте. Каждому парню этого хочется. Но Вы девушки не должны думать, что Вы его затаскиваете в постель. Т.к. это может быть совсем наоборот. Не кормите себя иллюзиями. Делайте, то что хотите сделать. Не считайте парня "другом". Парень он и в Африке парень. Когда Вы считаете парня "другом", то Вы ему доверяете много тайн, но близость с ним ограничивается лишь разговором. Поэтому лучше сказать, что "не судьба" этому "другу" быть Вашим любовником. Или Вы ему доверяете или нет. Долго тянуть всю эту иллюзию ненадо. Часто такие друзья становяться отличными спутниками жизни. Но девушки это осазнают, только через промежуток времени. Однако они не знают, что парень всё это время терял надежды на равносильную любовь, которую он вкладывал в общение. Иначе быть не может. Если ненравиться парень, внешностно или душой, то лучше отказать сразу. Не бойтесь сделать это, он поймет. Только если отказались, то не пытайтесь вернуться к нему. Для него это будет хуже. Он будет всё время напряжен и будет ждать от Вас подвоха....
Если Вы парень:
Ситуация проще. Не нравиться девушка- показывайте ей на дверь. Если нравиться, то завязывайте отношения, но если кидаете, то делайте это честно. Объясните почему. Не надо лишних слов типа "не судьба" или "так для тебя будет лучше" и т.д. и т.п. Не думайте, что к бывшей девушке вернуться очень просто. Бывшая девушка имеет как никак статус "бывшей"..
А типеря для Всех... Все очень умные и Все наученные жизнью, но всегда есть огромное "НО".. Когда найдется человек противоположного пола, который(ая) поставят Вас в тупик. Знайте. Всем Вашим знаниям всегда приходит тупик. Потому, что у Вас знания. Практика показала, что тупик - не "выход". Это просто очень острый и длинный "угол". Мы все хотим любить и быть любимыми, но мы хитрим. Пока мы не будем говорить правду ничего у нас не получиться. Не жалейте чувств, иначе можете попасть в более другие ситуации, которые приведут Вас к сумашедствию.

( oi - да я крышотёчный, но это придаёт больше красок моей жизни..)




Относительно Махад Маганди - я конченный злодей, а относительно Муссолини - я просто человек
 
-
mordo4ka Дата: Пн, 07 Января 2008, 14:13:32 | Сообщение # 2
SUPERмодератор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1796
Статус: Оффлайн
Награды: ---
;) я задумалась.... )



Хворі ми хворобою однією
На щастя ще не вигадали від неї панацею
На голову мов злива впала ця вразлива манія
Діагноз – меломанія, в нас з вами – меломанія

 
-
Vrednaya Дата: Пн, 07 Января 2008, 14:57:48 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





интересно ! спасибо Jester ))) ..есть над чем задуматься и поразмышлять ;)

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© Copyright Украина, Мариуполь 2008 - 2024.
Хостинг от uCoz