Сб, 18 Мая 2024, 18:16:42
Приветствую Вас Гость | RSS

МАРИУПОЛЬ УКРАИНА

Молодежный форум Мариуполя

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: BoSs™  
Молодежный форум Мариуполя » Сайт » Награды » Перечень наград и список награжденных (Форум славы))))
Перечень наград и список награжденных
-
Викуленька™ Дата: Вт, 24 Июля 2007, 10:19:04 | Сообщение # 1
Главный администратор
Группа: Проверенные
Сообщений: 2772
Статус: Оффлайн
Награды: ---
В этом приятном топике я буду размещать информацию о врученных наградах (в целях вашего ознакомления) и о тех, кто их получил.
Скажу сразу. Награды даются тем, кто их заслуживает. Никакого блата и взятничества не существует. Притензий попрошу не предъявлять.
Ответственный за раздачу наград - BoSs™


"Гиперактивность!" - Вручается тем посетителям, кто всегда в центре событий, т.е. активно участвует в административных и важных темах.
Обладатели награды:Викуленька™, BoSs™, offspring™, AktivE


"За помощь в развитии портала" - Вручается пользователям, которые помогли развитию нашего портала!
Обладатели награды:пока нет


"Победа в конкурсе" - Вручается тем посетителям, кто победит в конкурсе (конкурсы, которые проводились до 23.07.07 не учитываются).
Обладатели награды:пока нет


"Медаль уважения" - Вручается пользователям с наибольшим количеством полезных сообщений, которые помогают другим участникам форума и привлекают посетителей!
Обладатели награды:mordo4ka


"Золотое Перо" - награда для авторов, которые радуют наш сайт своим письменным творчеством. Творческим людям нужно поощрение! Я думаю все с этим согласятся!
Обладатели награды:ЧеловечеГ, Deja_Vika


"Почётная грамота" - Вручается только модераторам за отличное выполнение работы.
Обладатели награды: DJ_Mirik


"Великий картёжник" - Победитель в конкурсе игры в карты.
Обладатели награды: GROM




Зеленые глаза, холодный взгляд
В окне твоем догорает закат
Никто не может понять
Почему ты холодна
Ты просто кошка
Ты сидишь у окна...
 
Молодежный форум Мариуполя » Сайт » Награды » Перечень наград и список награжденных (Форум славы))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© Copyright Украина, Мариуполь 2008 - 2024.
Хостинг от uCoz