Сб, 25 Мая 2024, 08:34:36
Приветствую Вас Гость | RSS

МАРИУПОЛЬ УКРАИНА

Молодежный форум Мариуполя

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
21.09.2007 :: JAY CUNNING@ТУРИСТ, МАРИУПОЛЬ
-
DJ_Mirik Дата: Вс, 19 Августа 2007, 23:28:24 | Сообщение # 1
Лучший пивоман форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Статус: Оффлайн
Награды: ---
21.09.2007 :: JAY CUNNING@ТУРИСТ, МАРИУПОЛЬ
21 сентября 2007г. состоится долгожданное открытие осенней серии вечеринок promo group “BITC” ! И снова наш город взорвется качественным саундом, который подарит мариупольцам английский музыкант Jay Cunning. Старушка Англия представит нашим клабберам новые достижения в области брейкбита. Всем, кто ценит качество и новинки брейкса – не пропусти! Так же не пропусти эксклюзивное интервью с Jay Cunningом на Европе+ 21 сентября в 22:00.
Jay Cunning рано заинтересовался ди-джеингом, обратив свое внимание в 1989 году на Acid House и развивая направление годами, добавляя ряд музыкальных влияний, включая различные стили Hardcore, House, D'n'B и Garage. Все больше раздвигая музыкальные границы Jay Cunning в скором времени сконцентрировался на новом звуке - брейкбите , что привело к выпуску релиза "The Situation" в 1995 году совместно с Royce & Paul Saint. В 1996 год Джей делает сумасшедший ремикс на "The Situation". В 1999 году он является успешным резидентом на пиратской радиостанции Breaks FM 103.2. В феврале 2000 года , всегда верный своим привычкам, он становится одним из основателей Patchwork, уникального ночного клуба, в котором проводятся успешные вечеринки и мероприятия с такими промоутерами, как Hi-Rise и Kinky Malinky. Джей никогда не сидит на месте, и в 2001 году с Ian Davy из Backroom Records они проводят Брейкбитовую вечеринку Global:beats.В 2002 Breaks FM станцию запускают в Интернете, и Джей становится ее владельцем и участником шоу. В 2003 году Jay Cunning по версии журнала «DJ magazine» вошел в 50 лучших DJ-ев года. После этого Джей выпускает две пластинки под названием «Driven/ Backroom» и «Sound In Motion (Jay Cunning vs Ed209)». 2004 год стал очень насыщенным в карьере Джей Каннинга. Он выпускает две пластинки «Bad Man» и «Bad Girls».Вскоре Джей на всех парах открывает новый лейбл Menu вместе с Atomic Hooligan. Сразу после открытия лейбла выходит релиз под названием «Never Stop (Jay Cunning & Smithmonger)». Сейчас, на своем третем году существования, Menu Music выпустили целый поток брекбитовых релизов различных исполнителей, а Jay Cunning становится ежемесячным резидентом на Andy C's Ram nite в «The End» в Лондоне. Участник таких фестивалей как: Menu Music, Ram Records TMBase, Breaks Arena, Interloop Magazine, Global:beats.
Jay Cunning отыграл свои сеты в Англии, Испании, Германии, Голландии, России, Канаде, США, Финляндии, Румынии, Словакии, Австралии, Ирландии, Шотландии и т.д. В 2007 году Jay Cunning впервые посетит Украину. Мариуполь снова станет точкой клубного движения.
LINE UP:
JAY CUNNING (Menu Music, London, UK)
МАКСИМ ЕРОХИН (BITC, Мариуполь, Украина)
VOLODIA (BITC, Киев, Украина)
RAFF (BITC, Мариуполь, Украина)
***состав артистов будет увеличиваться***

адрес: Приморский Бульвар, 1/5
начало в 21:00
флаера с 10.09.07 в ЦУМе (отдел CD,цоколь) и магазин Jeans SHOCK
вход: 80грн / с флаером 60грн.

Предварительная продажа билетов (число билетов ограничено):
с 20.08.07 по 26.08.07 – 30 грн.
с 27.08.07 по 02.09.07 – 40 грн.
с 03.09.07 по 09.09.07 – 50 грн.
контактная информация:
тел: +380976514994
e-mail: info@bitc.com.ua

За инфу благодарин неизвестному гостю;)




Открой мне дверь и я войду
И принесу с собою осень
И если ты меня попросишь...
Тебе отдам ее я всю...
 
-
AktivE Дата: Пн, 20 Августа 2007, 12:55:13 | Сообщение # 2
HOOCHIE COOCHIE MAN
Группа: Проверенные
Сообщений: 1388
Статус: Оффлайн
Награды: ---
DJ_Mirik,

Клас justcuz_hourglass Будем ждать...




От любви к женщине родилось всё прекрасное на земле.
 
-
Vrednaya Дата: Пн, 20 Августа 2007, 20:53:20 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





угу ..супер .. надо сходить af

 
-
DJ_Mirik Дата: Вт, 21 Августа 2007, 00:43:56 | Сообщение # 4
Лучший пивоман форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Так ну что давайте тогда покупать билеты и делать сходку там) Такая сходка нам нужна будет;) Особенно для моего раздела;)



Открой мне дверь и я войду
И принесу с собою осень
И если ты меня попросишь...
Тебе отдам ее я всю...
 
-
Щас_Тье Дата: Ср, 22 Августа 2007, 23:46:59 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1898
Статус: Оффлайн
Награды: ---
DJ_Mirik, я только за af



 
-
DJ_Mirik Дата: Чт, 23 Августа 2007, 00:49:16 | Сообщение # 6
Лучший пивоман форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Статус: Оффлайн
Награды: ---
На днях иду покупать билеты



Открой мне дверь и я войду
И принесу с собою осень
И если ты меня попросишь...
Тебе отдам ее я всю...
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© Copyright Украина, Мариуполь 2008 - 2024.
Хостинг от uCoz