Сб, 18 Мая 2024, 19:37:31
Приветствую Вас Гость | RSS

МАРИУПОЛЬ УКРАИНА

Молодежный форум Мариуполя

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Молодежный форум Мариуполя » Культурная жизнь » Музыка » Музыкальные новости
Музыкальные новости
-
DJ_Mirik Дата: Сб, 18 Августа 2007, 04:00:24 | Сообщение # 1
Лучший пивоман форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Забудьте о клубах

В них только позерство и скука, да и «принимать» интересней в одиночестве - Guardian на днях привел веские аргументы против ночной жизни.

По мнению журналиста издания Charlie Brooker-а, найдется минимум десяток доводов в пользу отказа от клубов. Британец просто беспощаден в своей остроумной критике:

- Быть в клубе совсем не значит быть в обществе. Клубный вечер сводится к банальному просиживанию штанов или выпивке.

- Никто не получает удовольствия от «ночной жизни», нам просто навязали мысль, что это весело и круто и что только «нытики и ботаны» не любят тусоваться.

- Клубы омерзительны. В переполненных дорогущих заведениях на голову капает влага, а ор звуковой системы заставляет общаться только при помощи банальностей («Сколько тебе?», «Хочешь выпить?» да и их приходится орать на ухо).

- Обычно в клубах нельзя дышать от табачного дыма, а в Британии со времен запрета курения стало вонять потом и лаком для волос.

- Там так плохо и скучно, что завсегдатаям приходится напиваться до потери памяти или принимать наркотики, чтобы заставить себя «тащиться» от клаббинга. Но при чем здесь место? Дело только в алкоголе и наркотиках.

- Под наркотиками не имеет значения, где человек находится. Если скушать порцию кетамина, можно отлично провести вечер, катая пробку по полу. Так зачем идти в клуб?

- Говорят, в клубах легко «перепихнуться», но разве это не примитивно подваливать к объекту страсти, пританцовывая и шатаясь? Это настолько первобытно, что может быть приравнено к ритуальному добыванию огня?

- Тратить усилия, чтобы склеить тетку в клубе вообще не стоит. В три часа ночи вы едва ли сделаете более 64 жалких фрикций, прежде чем отрубитесь. Мало того, утром придется еще и обменятся парой слов со странно выглядящим, дурно пахнущим субъектом.

- В клубе бывают драки. Так может просто побиться головой о стену дома? Можно пригласить друзей и провести ночь, колотя друг-друга.

- Все тусовщики – жалкие позеры, им плевать на музыку, они слишком хилы чтобы танцевать. Цель вечера - выпендриваться перед камерой.

topdj.ua




Открой мне дверь и я войду
И принесу с собою осень
И если ты меня попросишь...
Тебе отдам ее я всю...
 
-
СтЕрвА Дата: Сб, 18 Августа 2007, 12:22:32 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2383
Статус: Оффлайн
Награды: ---
убила б за такие слова!!!!! 364



Я просто стерво

Мужчина-царь,
Мужчина-бог,
Но он всегда
У женских ног

 
-
Vrednaya Дата: Сб, 18 Августа 2007, 13:00:37 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





дествительно 364 ..что за бред? at

 
-
DJ_Mirik Дата: Пн, 03 Сентября 2007, 13:26:29 | Сообщение # 4
Лучший пивоман форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Новое видео от Hi_Tack!

Новый сингл "Let's Dance" от проекта Hi_Tack , кавер-версия хита 80-хх культового вокалиста David Bowie, штурмует высшие строчки хит-парадов Великобритании, среди которых "Cool Cuts", "DMC Buzz Chart" и "Music Week Club Charts". Помимо оригинала на пластинке были представлены ремиксы от Peter Gelderblom, Quentin Rodriguez, Dabruck & Klein и Dennis Christopher. Этот трек был включён в плейлисты таких авторитетных радиостанций, как BBC Radio One, Capitol London и Galaxy North East.

Более того, на эту композицию Hi_Tack отсняли видео, которое уже находится в жёсткой ротации таких музыкальных каналов, как «The Box(UK)» и «MTV». 27 августа этот сингл был выпущен официально в Германии, 10 сентября он будет издан в Великобритании, а 24 сентября релиз состоится и в Голландии. В России же этот релиз от проекта Hi_Tack будет по традиции представлен лейблом DANCE PLANET. В поддержку своего нового сингла и новых ремиксов проект Hi_Tack в ближайшем будущем даст несколько своих выступлений в России, в том числе и в Санкт-Петербурге.

infa:danceplanet.ru


Прикрепления: 36220483.jpg (12.1 Kb)


Открой мне дверь и я войду
И принесу с собою осень
И если ты меня попросишь...
Тебе отдам ее я всю...
 
-
DJ_Mirik Дата: Ср, 12 Сентября 2007, 01:02:49 | Сообщение # 5
Лучший пивоман форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Впервые в истории мировой клубной культуры российские ди-джеи получили статус официальных резидентов легендарного клуба на Ибице.
Клуб «Es Paradise» основанный в 1975 году расположился в живописном месте острова Ibiza в центральной части города San Antonio. "Парадис" дал старт многим известным артистам, ди-джеям и музыкантам в ”Es Paradise” выступали: Ferry Corsten, Sonique, Timo Maas, Sasha, Basement Jaxx и многие другие. До этого момента на ибице уже выступали российские ди-джеи, но добиться признания профессионалов и публики ни кому из них еще не удавалось

В начале сентября четыре российских диджея: DJ Denis A, Слава Шелест, DJ Пилот и DJ Serge Que, получили возможность выступить в клубе «Es Paradise».

Результатом прошедшей 1 сентября 2007 года вечеринки с участием российских ди-джеев стало предложение владельцев клуба о резидентстве этих диджеев в одном из самых знаменитых и самых старых клубов мира «Es Paradise». Весь предстоящий сезон лето-осень 2008 года наши ди-джеи будут играть и принимать у себя в гостях таких мировых знаменитостей как Djohn Digweed, Hernan Cattaneo, Kasey Taylor и многих других.

В связи с этим событием в России и по всему миру выйдут несколько дисков в поддержку этого мероприятия. Кроме того, в данный момент рассматривается возможность создания видео-шоу в поддержку вечеринок на Ибице, а также возможность трансляции вечеринок по радио.

Подобный успех говорит о признании российской танцевальной культуры и ди-джеев в рамках уже мирового масштаба, ведь Ибица традиционно считается законодателем моды прогрессивной танцевальной музыки.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Top 100 DJs Russia : Coming Soon

На следующей неделе стартует ежегодное голосование "Top 100 DJs Russia", ставшее наиболее авторитетным и объективным показателем ситуации, складывающейся на российском клубном рынке из года в год.
Голосование проводится ресурсом DJ.ru уже в течение 5 лет и является самым авторитетным рейтингом, который выявляет общественные предпочтения и тенденции развития танцевальной индустрии, определяет лидеров отрасли и расставляет приоритеты. В 2006 году во время голосования сайт проекта посетили более 170 тысяч уникальных пользователей.

В этом году мы ожидаем еще более плотный поток посетителей, равно как и повышенный интерес к голосованию. Напоминаем, что вы имеете возможность проголосовать абсолютно за любого из предпочитаемых вами российских артистов, вне зависимости от его статуса и популярности. Главное в данном голосовании - это мнение, которое свободно, посредством данного голосования, имеют возможность выразить десятки тысяч наших читателей.

Что бы не говорили о принципе работы голосования, системе подсчета и т.д. - мы всегда самым серьезным образом контролируем процесс приема и обработки голосов от посетителей, дабы избежать возможных накруток рейтинга и прочих недобросовестных действий. Мы - за объективное и беспристрастное решение, которое, в конечном счете, примете именно вы, наши читатели. Будьте личностями, не реагируйте на агрессивную агитацию, сделайте свой выбор самостоятельно.

Голосование откроется 10го сентября, в понедельник.

infa:dj.ru




Открой мне дверь и я войду
И принесу с собою осень
И если ты меня попросишь...
Тебе отдам ее я всю...
 
-
mordo4ka Дата: Чт, 13 Сентября 2007, 16:14:12 | Сообщение # 6
SUPERмодератор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1796
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Quote (DJ_Mirik)
В начале сентября четыре российских диджея: DJ Denis A, Слава Шелест, DJ Пилот и DJ Serge Que, получили возможность выступить в клубе «Es Paradise».

классно, я за них рада, такая возможность)




Хворі ми хворобою однією
На щастя ще не вигадали від неї панацею
На голову мов злива впала ця вразлива манія
Діагноз – меломанія, в нас з вами – меломанія

 
Молодежный форум Мариуполя » Культурная жизнь » Музыка » Музыкальные новости
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© Copyright Украина, Мариуполь 2008 - 2024.
Хостинг от uCoz