Сб, 18 Мая 2024, 15:51:45
Приветствую Вас Гость | RSS

МАРИУПОЛЬ УКРАИНА

Молодежный форум Мариуполя

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Молодежный форум Мариуполя » Мужчина И Женщина » Разговоры о любви » Непостоянный (Рассказ о любви!)
Непостоянный
-
Deja_Vika Дата: Сб, 29 Декабря 2007, 14:12:37 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2253
Статус: Оффлайн
Награды: ---
НЕПОСТОЯНЫЙ

Майя стояла перед главным корпусом Московского Государственного университета. Вчера она сдала последний экзамен, и сегодня должны были уже быть вывешенные списки поступивших.Но она никак не решалась зайти.

Она приехала из небольшого города Московской области .Ее родители небогаты : отец—рабочий на заводе , мать—воспитательница в детском саду. Майя училась в гимназии, единственной в городе ,с экономическим уклоном ,которую она закончила с золотой медалью.

В детстве Майя была веселым и общительным ребенком, но ,немного повзрослев ,она стала замкнутой и скрытной .Она считала ,что она некрасивая .Смотря в зеркало ,она видела ничем не привлекательное лицо.

Как-то раз ,когда она была в третьем классе ,в театральном кружке ,который она тогда посещала ,ставили спектакль по мотивам сказки Пушкина .На вопрос руководительницы кружка ,кто хочет сыграть роль принцессы ,Майя единственная поднялась со своего места и попросила ,чтоб ей дали играть эту роль . Конечно ,все девчонки хотели играть принцессу ,но стеснялись об этом сказать и мечтали ,что их будут упрашивать сыграть роль .Майе дали эту роль .После первой репетиции Майя дольше всех задержалась в гардеробе ,и ,уже ,одевшись, направилась к выходу ,но ее остановил разговор ,доносившейся из соседней комнаты.

-- Зачем ты на главную роль взяла Майю ? Ведь в группе полно красивеньких девочек, а ты выбрала эту невзрачную девчонку?

--Ты права, Майя не очень красивая ,но у нее неплохо получается...

Бедная Майя быстро выбежала из здания .Прибежав домой ,она долго смотрела в зеркало и с тех пор возненавидела свое отражение.

Она больше никогда не пришла в театральный кружок и полностью посвятила себя учебе.

И вот теперь после долгих лет усердной учебы она приехала в Москву.

Неизвестно как долго она еще так стояла, если бы к ней не подошла Соня .С ней Майя подружилась ,когда сдавала экзамены .Соня тоже приехала из провинции поступать в МГУ.

--Ну, что ты стоишь? Уже смотрела?

--Нет еще.

--Тогда пошли.

--Пошли.

Соня быстро нашла свою фамилию в списке , а Майя долго искала и увидела свою фамилию только третьей снизу.

Уже месяц Майя и Соня учились в МГУ.В общежитие они жили в одной комнате.

После очередной лекции Майя и Соня вышли из аудитории и направились к лестнице. В начале коридора показалась парочка: высокий блондин и не менее высокая девушка ,которые шли в обнимку. Майя быстро посмотрела на них и опустила глаза. А Соня шла, не открывая взгляд от парня.

--Вот бы мне такого красивого парня!—сказала Соня ,когда парочка прошла мимо .Майя ничего не ответила, она давно не смотрела на парней, тем более на красивых, зная что они никогда не обратят внимания на нее.

А парня звали Артем. В университете он слыл самым красивым парнем. У него были богатые родители, он был единственным в семье. Рос разбалованным ребенком, привык быть всегда в центре внимания, когда немного подрос, был все время окружен девушками, чем еще больше стал законченным эгоистом. Девушки стали куклами ,а любовь – игра, если он когда-нибудь вообще любил.

--Ты где сейчас? В библиотеке? Я сейчас зайду.—Артем положил мобильный в карман и направился в библиотеку, где сидел его друг Игорь, который любил сидеть в университетской библиотеки ,подсаживаясь к какой-нибудь девчонке и грузить, какой он умный.

Артем зашел в читальный зал и сразу нашел глазами Игоря(как всегда он сидел около хорошенькой девушки).Он провел взглядом по залу и заметил девушку ,которая выходила из-за стойки с книгами в руках. Она села за стол в самом углу зала. Артем подошел к ней и сел рядом.

--Можно посмотреть? -Он показал на книги и ,не дожидаясь ответа, пододвинул стопку ближе к себе.—Экономические кризисы, экономическая теория, развитие экономики на рубеже 20 века. Ты с экономического?

--Да.

--Первый курс?

--Да.

--А я заканчиваю международный. Будем знакомы. Артем.

--Майя

--Майя, Майя из Ямайки! Ты не была на Ямайке? Нет?

--Нет,—она удивленно посмотрела.

--Да, глупый вопрос. Ну, ладно.—он встал из-за стола –мне пора. Пока. Еще увидимся.

Он подошел к своему другу и они вышли из библиотеки. Майя проводила их взглядом и погрузилась в свои книги.

Вечером Соня накинулась на Майю:

-- Мне сегодня сказали ,что ты в библиотеке разговаривала с очень красивым мальчиком.

--Кто сказал?

--Не важно кто. Важно, что ты не рассказала об этом своей подруге!

--Боже мой, событие!

--Конечно , событие. Ты знаешь, кто это был? Самый классный парень в универе! Представляешь ,если ты с ним будешь встречаться! Ты же просто станешь королевой !

--Постой, притормози. Никто ещё ни с кем не встречается. Просто подошел и все. Да неужели ты думаешь он ,около которого крутятся такие красивые девушки ,свяжется с такой замухрышкой ,как я.

-- Нет, ты себя недооцениваешь. Ты же такая умная ,с тобой интересно общаться и вообще у тебя просто комплекс неполноценности. Тебе надо от него избавиться и все. Я в журнале вычитала один автотренинг.

--Мне эти тренинги не помогут. Природу не переделаешь ими. Все не грузи меня.

Но все-таки Соня уговорила Майю сходить с ней на вечеринку, на которой по ее мнению должен быть ОН.

Соня не ошиблась: как только они зашли ,то увидели Артема, стоящего в кругу друзей. Артем обернулся и заметил их тоже. Он что-то сказал друзьям и направился к Майе с Соней.

--Привет. Ты меня помнишь?

--Помню,-- сказала Майя .—Это Соня.—Она показала на Соню.

--Очень приятно, Артем. Может принести чего-нибудь выпить.—предложил Артем.

--Ой, я отойду на минутку ,--сказала Соня и, ущипнув подругу ,растворилась в толпе.

--Выпьешь что-нибудь?

Майя одобрительно улыбнулась, и они пошли к барной стойке

Они стояли около окна ,в руках были напитки.

--Ты часто ходишь на вечеринки?—спросил он.

--Нет, честно говоря первый раз.

Наступило молчание.

--Куда ты смотришь?—спросил он.

--В небо. Посмотри ,какое оно чистое. Только месяц и звезды. Каждый раз разное и в то же время постоянное. Наверное, ты посчитаешь это глупостью,—улыбнулась она.

--Вовсе не глупость. Я где-то читал, что на небо, огонь и воду можно смотреть очень долго. А давай прогуляемся : здесь так накурено.

--Давай.

Артема разбудило какое-то шорканье. Он открыл глаза и увидел, как Майя одевалась.

-- Хочешь уйти не попрощавшись?

--Просто мне нужно идти, а будить тебя ,чтобы попрощаться – жалко.

--Сегодня же воскресенье? Тем более девять часов утра.

--Ну, у меня кое-какие дела.—она уже полностью была одета.—Все. Пока.

Ему хотелось ее остановить:

--Оставишь мне номер мобильного?

--Хорошо.

Она записала номер в записную книжку, которая лежала около телефона. Поцеловав его, она вышла.

Майя вышла из подъезда и огляделась, где она находиться. Потом пошла просто так ,без определенной цели. Через некоторое время она вышла на мостовую. Она шла и не понимала, что с ней происходит. В душе творилось что-то непонятное, но в то же время приятное. Она вспоминала, что была вчера, его глаза ,губы, плечи, руки…

Зайдя в комнату, она увидела Соню, сидящую за столом.

--Ты была с ним?—спросила Соня.

--Да. И теперь он должен на мне жениться,—улыбнулась Майя и села на кровать.

Соня встала из-за стола и села на кровати около Майи.

--Майя,--сказала она серьезным голосом,--понимаешь, я говорила с одним парнем ,и он сказал, что Артем не постоянный, он самый натуральный бабник и не видно, чтоб он хотел остепениться. Так, что не строй большие планы на него. И ,наверное, это я тебя сильно накрутила, что может быть что-то серьезное…

--Соня, глупая, ты думаешь ,что я ничего не понимаю? Я знаю, что он не позвонит, что при встрече он может не поздороваться. Но , Соня, так не хочется об этом думать,—она ближе подвинулась к подруге и положила голову на ее колени.

К их неожиданности Артем позвонил. С того дня у Майи началась другая жизнь: прогулки по вечерам, долгие телефонные разговоры, любовные sms-ки, дорогие подарки, долгие ночи вместе…

Майя спустилась по лестнице и направилась в столовую, где она с Артемом должна была встретиться. Она увидела, как он разговаривал с какой-то девушкой.

--Что-то перестал бывать в нашей компании?—спросила та.

--Другую нашел.

--Надолго?

--А тебе не все ли равно. Я тебе не обязан отчитываться!

--Раньше отчитывался.

--Это было давно.

--Два месяца назад, пока ты не связался с этой серой мышкой.

--Лучше с серой мышкой, чем со змеей, которая ползает из постели в постель.

--Надоест этот крокодил – приходи, ты знаешь, где меня найти.

Она отошла от него и прошла мимо Майи, брезгливо посмотрев на нее.

Майя подошла к нему и спросила:

--Твоя бывшая?

--Да, а что?

--Ничего…

--Ревнуешь?

--Нет, я не ревнивая.

--Сейчас проверим,--он защекотал ее и она громко рассмеялась.

--У тебя странная внешность. Светлые волосы и карие глаза—не сочетаемость.

--А у тебя сочетаемость? Черные волосы и светло-голубые глаза.

--Ну, не знаю…

--Ты, хочешь сказать, что у меня ,потому что я блондин, должны быть голубые глаза, а у тебя—карие?

--Так просто обычно бывает…

--Ты знаешь, такое чувство, что когда-то давно нас смешали, а потом разделили и глаза у нас перепутались.

--Ты действительно так думаешь?

--Это значит, что мы созданы друг для друга. Ну, все спи.

Позже вспоминая этот разговор ,Майя думала, а в самом ли деле он так думал и ли просто « ездил по ушам»,а Артем думал ,что чуть ли не первый раз в жизни говорил искренне.

В середине января Майе сообщили, что с ее отцом случился инфаркт .Майя поехала домой. Приехав туда, она нашла отца в очень плохом состоянии ,и ночью следующего дня он умер.

Она приехала в Москву рано утром и сразу же направилась на квартиру к Артему. Она долго звонила в дверь, пока он ей не открыл.

--Привет, извини ,что так рано.

--Ты же собиралась на неделю там остаться?

--Не было смысла там оставаться…

--Милый, кто там так рано?—раздался женский голос из спальни.

Майя быстрым шагом прошла в спальню и увидела голую девушку на кровати.

--Ой, маленькая мышка пришла ,а норка занята,--рассмеялась девушка.

Майя взглянула на Артема, но тот лишь безразлично смотрел .Она оттолкнула его и выбежала из квартиры. Она бежала , не помня себя, и остановилась лишь тогда ,когда оказалась на мостовой, на той мостовой, по которой она совсем недавно шла такая счастливая. Она подошла ближе к реке. Сзади себя она услышала шаги и ,обернувшись ,увидела его.

--Не надо только говорить ,что ты не знаешь ,как она появилась в твоей постели. Что ты был пьян и не понимал ,что делаешь…--захлебываясь от злости и обиды, кричала Майя.

--Нет, я понимал, что делал, и я сам позвал ее к себе домой, потому что я никому ничего не обязан и никому ничего не обещал.

--Но я думала…

--Что ты думала? Может ,что я к тебе как-то по-особенному отношусь? Я отношусь к тебе, как к любой другой, который у меня было немало. Что я изменился и готов пожертвовать своей свободой и всю жизнь провести рядом с тобой?

Она молчала.

--Нет, я не такой. Я люблю красивых, уверенных девушек. А с тобой был лишь для некого разнообразия и все. Ты мне не нужна.

Она смотрела на него и не узнавала его. Она просто давно знала все ,что он сказал. Она знала, что она не та , ради которой бы чем-то жертвовали

-- Знаешь, мне тебя жаль,-- сказала Майя.

--Ты думаешь, меня надо жалеть?

--Ты одинок. Ты никогда никого не любил. Да тебе нравились многие, но получив от них взаимности, тебе они надоедали. В каждой из них ты ищешь ту единственную. Тебе не хватает тепла, ее тепла. Для чего ты живешь? Для кого ты живешь? У тебя все есть, кроме ее, той, которая тебе и которой ты нужен.

--И эта единственная это ты.

--А кто сказал, что ты ее найдешь…

Майя отвернулась и пошла вдоль мостовой.

--Бред.

«Все кончено,-- думал Артем ,возвращаясь домой,--теперь никто не будет доставать, что я встречаюсь с крокодилом. Скинул груз с плеч.»

Придя в квартиру ,он лег в постель и почувствовал, как ему холодно и одиноко в этой постели, квартире, городе, в этом мире…

Артем сдал последний экзамен и теперь ему осталось только получить диплом ,и он будет свободен от надоевшей учебы. Отец обещал устроить его работать в посольство. Он спустился с лестницы и проходил мимо библиотеки. Он остановился и решил зайти. «А вдруг она там?»

Он провел глазами, но не увидел ее. Он вышел из библиотеки. Артем с того времени не видел Майю, хотя часто сам того не осознавая, шел той дорогой, где ОНА могла бы быть. Ему почему-то захотелось поговорить с ней ,спокойно, без криков, объяснить ,что дело не в ней, а в нем.Ему никогда не было жаль девушек, который он бросал, а о ней беспокоился. Из-за своей гордости он не мог просто подойти и поговорить с ней, он надеялся ,что судьба сама сведет их.

Выйдя на улицу, он увидел девушку, которая ему показалась знакомой, но он не мог вспомнить, где он мог ее видеть .Он подошел поближе и услышал ,как она разговаривала по телефону.

-- Опять значит я должна идти. Ну, что Соня. Я уже двадцать лет Соня ,но это ничего не меняет…

«Да, Соня!»--вспомнил Артем. Тем временем девушка закончила разговаривать по телефону и направилась к автобусной остановке.

--Соня!—услышала девушка позади себя, она обернулась и увидела Артема :она то его хорошо помнила.—Постой, я хотел у тебя спросить…

--Чего тебе?—злостно посмотрела на него Соня.

--Как дела?

--Нормально. Всё я могу идти?

--А у Майи?

--Не знаю.

--Вы с ней не общаетесь?

--Нет.

--А где она?

--Не знаю.

--Вы же вместе живете?

--Нет, не живем.

--Она переехала?

--Ее отчислили.—она повернулась и пошла дальше. А Артем стоял и ничего не понимал.

--Постой, Соня. Что случилось?

Она остановилась :

--Ты действительно хочешь знать или так ,студентческое любопытство?

--Нет, мне не просто любопытно.

Немного помедлив, она начала:

--После того ,как ты ее…как вы расстались, она была никакая. Да, она не плакала, не кричала, не билась головой об стенку, но я видела что ей очень плохо, тем более умер ее отец, да потом еще и мать покончила с собой. Мы шли компанией на дискотеку и позвала ее, обычно она отказывалась и переубедить ее невозможно, но тогда она сразу согласилась. Мы пошли. Все было ,как обычно, потом к ней подошел какой-то парень и они вышли, через некоторое время она вернулась такая веселая, начала танцевать, хотя до этого сидела. Я сначала даже обрадовалась, но потом до меня дошло ,что она «под кайфом».Я подумала, что с одного раза ничего не станет, тем более ей надо было расслабиться. На следующей дискотеке повторилось тоже. Потом я её чуть ли не каждый день накаченной видела. Я ей говорила ,просила ее все это бросить, но она меня не слушала и потом полностью подсела на иглу. Когда у нее кончились все деньги, она стала воровать сначала у меня, потом у других и ее выгнали из общежития. А вскоре и из университета из-за пропусков. Я уже не видела ее около двух месяцев, так что я не знаю, как у нее дела.

--На какой вы тогда были дискотеке?

Он зашел в зал, обошел его, около барной стойки увидел парня, который подходил под описание Сони. Он подошел к нему. Тот повернулся и спросил:

--Че? Дозу надо?

--Нет, я ищу одну девушку…

--Нет парень, девушек у меня нету, кокс есть, а девушками я не занимаюсь.

--Ее зовут Майя, она у тебя все время покупала наркотики.

--Да мало ли девчонок у меня кокс покупали…

Артем схватил его за грудки и закричал:

--Ты знаешь о ком я говорю, она постоянно у тебя была

--Ладно-ладно, знаю я одну Майю, только она совсем хрон.

--Где она?

--Не знаю, может быть у Катьки, я их пару раз видел вдвоем.

--Где она живет?

Артем ехал на полной скорости. Парень сказал, что она может быть на какой-то заброшенной квартире.

Он поднялся на нужный этаж и позвонил, ему открыла какая-то девушка.

--Чего тебе красавчик?

--Мне нужна Майя.

--А я не подойду?

--Нет.

--Ну, ладно проходи ,она в комнате, по крайней мере была там утром.

В квартире не было никакой мебели, на стенах оборванные обои, везде было грязно и пахло ,как в сарае, если не хуже. Девушка провела его в комнату ,где было несколько наркоманов, среди который он увидел Майю. Она сидела в углу, поджав под себя колени и обхватив колени руками.

--Майя, к тебе,-- крикнула девушка, показав на Артема,

Майя взглянула на него, и опустила голову .Артем подошел к ней. Она не была на себя похожа : сильно исхудавшая, под глазами огромные синяки ,грязное лицо и волосы.

--Майя,--он сел на корточки напротив ее,--Майя, что с тобой случилось?—она молчала ,продолжая тупо смотреть в пол.—Давай уйдем отсюда.

--Что ты хочешь от меня? Оставь меня в покое,--она резко встала и побежала к выходу. На дороге ее задержал какой-то парень.

--Куда ты ,милая, направилась? Пока не отдашь долг, никуда не уйдешь.

--Я потом отдам,--закричала она.

Артем подошел к ним:

--Сколько она должна?

--Триста.

Майя выбежала из квартиры, Артем за ней. Он догнал ее на лестничной площадке, схватил за руку и она остановилась.

--Майя, постой, куда ты?

--Неважно. Тебе какое дело?

--Зачем ты так? Зачем ты это с собой делаешь?

--А тебе не все ли равно? Отпусти меня!

--Нет не пущу, разве ты не видишь, что ты с собой делаешь?

--Моя жизнь, что хочу , то и делаю!—она вырвала руку ,отошла и села на ступеньки.—Не беспокойся, не из-за тебя убиваюсь.

Он сел рядом.

--Я совсем одна, все меня бросили :папа ,мама, ты…Мне не зачем жить, не зачем стремиться к чему-то. Я хотела покончить с собой, но я слишком слабая…

--Ты слишком молода ,чтоб умирать. У тебя еще вся жизнь впереди.

-- Я думала, все это бросить, начать все заново, но я не могу, это сильнее меня…

--Поехали ко мне, а завтра мы решим, что делать.

На утро ,когда Артем проснулся, Майи не было в квартире. В куртке он не нашел свой бумажник .Он поехал опять на ту квартиру, но ее там не было. Когда он ехал в машине, зазвонил мобильный.

--Да, я слушаю.

--Смирнов Артем Александрович?

--Да, это я.

--Вас беспокоит врач со скорой помощи. Дело в том, что к нам поступила девушка, в кармане у нее мы нашли ваш бумажник и вашей визиткой и подумали, что может вы ее знаете…

--Что с ней?

--Передозировка наркотиков. Может вы ее вовсе и не знаете ,ведь такая спроста могла и украсть.

--В какой она больнице.

Артем сидел в кабинете врача, которого он уже около часа ждал. Это даже было хорошо ,у него было время привести свои мысли в порядок. Наконец, врач зашел.

--Здравствуйте, мне передали ,что вы меня ждете только сейчас, так что извините.

--Ничего, я понимаю.

--Скажите, кем вам приходиться эта девушка?

--Она – моя девушка.

--Вообщем ,ваша девушка—наркоманка. Ей надо серьезное лечение. Я могу вам посоветовать некоторые неплохие клиники…

Уже прошло три месяца, как Майя находиться в клинике. Она уже почти выздоровела. Артем приходил чуть ли не каждый день. Но когда он приходил, то они гуляли по парку в полном молчании, лишь иногда перебросившись пару фраз. Но она чувствовала, что он хочет поговорить, но не решается.

Его она уже не видела около двух недель :он уехал за границу в командировку .По ее подсчетам он должен был сегодня вернуться. Уже вечер ,а его нет. Ей немного не себе, она привыкла ,что он рядом, хотя и не позволяла себе мысли, о том ,что все можно вернуть обратно .Она решила погулять по парку и направилась к пруду, присела около самой воды. Ей захотелось опустить ноги в воду ,но был конец октября и вода была холодная. Сзади себя она услышала шаги: она знала, что это ОН.

--Привет,--он сел рядом,--как дела?

--Нормально. А у тебя?

--Тоже, как съездил?

--Не плохо. Я разговаривал с врачом. Он сказал, что ты совершенно здорова.

--Он со мной сегодня утром говорил.

Настало молчание.

--Я хотела сказать, что я очень благодарна за все.

--Майя, не надо…

--Нет, Артем, это правда. Я признательна тебе. Я обязательно верну деньги за лечение.

--Зачем ты так.—немного помолчав, он сказал.—Знаешь, я долго думал, что со мной. Я не о чем не могу, перед глазами все время ты. Я очень беспокоился, что с тобой могло что-то случиться .Мне кажется ,я … люблю тебя….Ты мне не веришь. Я понимаю, в жизни я не раз врал ,но сейчас, я знаю, что говорю. Ты мне нужна, нужна как воздух.

--Я не та ,ради которой можно пожертвовать своей свободой и провести всю жизнь рядом, я не выделяюсь красотой и не уверенная в себе.

--Я не понимал, что тогда говорил. Просто я боялся к какому-то привыкнуть.

--Может, это не любовь, а жалость.

--Ты думаешь, я способен на такое чувство как жалость…Знаешь, только в твоих глазах я вижу небо , я могу смотреть в них бесконечно…

Майя осталась в Москве. Осенью поступила на заочное в МГУ.С Артемам они решили жить вместе. Через год они поженились, еще через полгода у них родилась девочка.

Майя возвращалась домой, сегодня она получила диплом об экономическом образовании. В понедельник она пойдет на собеседование в солидную компанию, и кажется все хорошо: красивый богатый муж, здоровая дочь и ,может быть, престижная работа, но…В последнее время в отношениях с Артемам что-то не ладиться.

Она чувствовала ,что-то должно произойти.

Как обычно она открыла дверь, зашла в детскую :там была соседка ,которую иногда просила посидеть с дочкой.

--А где Артем? Он должен быть дома.

--Тсс, разбудишь ребенка.

Они вышли из комнаты.

--Артем пол часа назад пришел ко мне и попросил посидеть с дочкой.

--Да-да, спасибо.

--Ну ,я пойду.

Майя прошла на кухню и увидела на столе записку.

Была уже поздняя ночь. Майя сидела на кухне, на столе стояла почти допитая бутылка виски, в пепельнице дымилась. Она еще раз записку и прочитала ее:

«Майя, я уезжаю в Прагу в командировку примерно на год. Я еду не один.

Пойми ,я не могу больше так. Дело не в тебе, а во мне. Наверно, я не создан для семейной жизни. Я никогда не забуду ,что между нами было. Но все прошло, я не могу жить как в клетке. Прости меня.

Артем.»

Она знала, что он не сможет всю жизнь ,прожить с одной женщиной, но тогда он заставил ее поверить в любовь.

«Все надо заканчивать эти нюни. Через пару дней на собеседование ,а у меня нет приличного костюма. Да и няню надо подыскать для дочки.»

Она теперь, та восемнадцатилетняя девушка, которая из-за него бросит все и будет страдать, у нее есть другой смысл жизни, ее дочь.

А девочку назвали Люба, Любочка , Любовь…



Прикрепления: 5534230.jpg (13.6 Kb)


Я-этоЯ! Долой глянцевые журналы,будьте индивидуальными личностями!

 
-
Deja_Vika Дата: Сб, 29 Декабря 2007, 14:27:32 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2253
Статус: Оффлайн
Награды: ---
sad Вот такая вот грустная история..Но благодаря всему,эта девушка стала сильнее! smile



Я-этоЯ! Долой глянцевые журналы,будьте индивидуальными личностями!

 
-
V-I-K-A Дата: Ср, 02 Января 2008, 02:21:53 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 705
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Deja_Vika, да история на самом деле грустная .... sad Но,естьи плюс ... он помог ей выжить и поверить в себя,стать сельней ....



Любовь понимает только тот кто ее испытал ...
 
-
mordo4ka Дата: Ср, 02 Января 2008, 13:30:45 | Сообщение # 4
SUPERмодератор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1796
Статус: Оффлайн
Награды: ---
12



Хворі ми хворобою однією
На щастя ще не вигадали від неї панацею
На голову мов злива впала ця вразлива манія
Діагноз – меломанія, в нас з вами – меломанія

 
-
Vrednaya Дата: Ср, 02 Января 2008, 16:46:15 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





я плакала 12 12 12

 
-
Deja_Vika Дата: Ср, 02 Января 2008, 16:56:32 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2253
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Я також плакала. Я коли його знайшла-перечитала,потім ще раз,коли вилаживала сюди...І зараз.. Дуже сумний... sad



Я-этоЯ! Долой глянцевые журналы,будьте индивидуальными личностями!

 
-
Гость Дата: Чт, 03 Января 2008, 13:11:16 | Сообщение # 7
Группа: Гости





12

 
-
Deja_Vika Дата: Чт, 03 Января 2008, 23:24:23 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2253
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Гость, 12 баллов? Спасибушки! ;)



Я-этоЯ! Долой глянцевые журналы,будьте индивидуальными личностями!

 
-
V-I-K-A Дата: Пт, 04 Января 2008, 01:44:55 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 705
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Deja_Vika, оч трогательно 12 12 12



Любовь понимает только тот кто ее испытал ...
 
-
Deja_Vika Дата: Пт, 04 Января 2008, 03:55:22 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2253
Статус: Оффлайн
Награды: ---
V-I-K-A, Знаю,что многа букаФФФ! Все букаФФки осилила? А этот-гад... sad



Я-этоЯ! Долой глянцевые журналы,будьте индивидуальными личностями!

 
Молодежный форум Мариуполя » Мужчина И Женщина » Разговоры о любви » Непостоянный (Рассказ о любви!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© Copyright Украина, Мариуполь 2008 - 2024.
Хостинг от uCoz