Сб, 18 Мая 2024, 14:40:50
Приветствую Вас Гость | RSS

МАРИУПОЛЬ УКРАИНА

Молодежный форум Мариуполя

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Молодежный форум Мариуполя » Мужчина И Женщина » Разговоры о любви » Любовь и дружба...Где граница?
Любовь и дружба...Где граница?
-
И_тд_И_тп™ Дата: Пт, 02 Ноября 2007, 22:29:59 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Люди встречаються...Люди влюбляються.Идя по жизненому питу,мы окружаем себя разными людьми.Иногда наши тропинки пересекаються и мы встречаем людей,которых называем друзьями,иногда-переплетаються,и это зАветься любовью.Где границы дружбы,переходящие в любовь?Как не разрушить дружбу "ненужной" любовью?Или как осуществить переход в новое качество...Не дружбы,а любви?

 
-
AktivE Дата: Пт, 02 Ноября 2007, 23:01:22 | Сообщение # 2
HOOCHIE COOCHIE MAN
Группа: Проверенные
Сообщений: 1388
Статус: Оффлайн
Награды: ---
И_тд_И_тп™, Я думаю, когда тебя знакомят с человеком, ты с ним переодически начинаеш видеться..Это дружба..Но как только ты понимаеш, что тебе человек симпотичен, то появляеться влечение...И всё в твоих руках, только нужно брать и действовать...Границы, все, в поведении...



От любви к женщине родилось всё прекрасное на земле.
 
-
mordo4ka Дата: Сб, 03 Ноября 2007, 13:01:53 | Сообщение # 3
SUPERмодератор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1796
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Никогда не любила и не люблю смешивать дружбу с любовью, для меня дружба-это все, и я не переживу, если из-за любви, я потеряю дружбу.... Так что любовь, любовью... А дружба, дружбой)



Хворі ми хворобою однією
На щастя ще не вигадали від неї панацею
На голову мов злива впала ця вразлива манія
Діагноз – меломанія, в нас з вами – меломанія

 
-
AktivE Дата: Сб, 03 Ноября 2007, 13:05:33 | Сообщение # 4
HOOCHIE COOCHIE MAN
Группа: Проверенные
Сообщений: 1388
Статус: Оффлайн
Награды: ---
mordo4ka, Для тебя важней дружба, чем любовь?



От любви к женщине родилось всё прекрасное на земле.
 
-
mordo4ka Дата: Сб, 03 Ноября 2007, 14:37:31 | Сообщение # 5
SUPERмодератор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1796
Статус: Оффлайн
Награды: ---
AktivE, возможно. Я точно ен утвержадала, я просто хотела донести до вас, что дружба ето дружба, любовь это любовь... сравнивать их никак нельзя, потому что к дружбе одно отношения, к любви тоже совсем другое отношение..... А если уж любовь портит дружбу.... Потоум что это атк, поетому нужно ыбирать... Я бы выбрала многолетнюю дружбу, чем год встречаний ив се... Напрример как у меня было... а потмо 10 лет в ж.... (((



Хворі ми хворобою однією
На щастя ще не вигадали від неї панацею
На голову мов злива впала ця вразлива манія
Діагноз – меломанія, в нас з вами – меломанія

 
-
Deja_Vika Дата: Сб, 03 Ноября 2007, 23:14:13 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2253
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Просто самому или самой нужно раставлять границы,просто представить человека рядом лет через 20 и поймёшь,нужен он тебе в любовниках или нет.Лучше тоггда дружбу не рушить...



Я-этоЯ! Долой глянцевые журналы,будьте индивидуальными личностями!

 
Молодежный форум Мариуполя » Мужчина И Женщина » Разговоры о любви » Любовь и дружба...Где граница?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© Copyright Украина, Мариуполь 2008 - 2024.
Хостинг от uCoz