Сб, 18 Мая 2024, 14:54:22
Приветствую Вас Гость | RSS

МАРИУПОЛЬ УКРАИНА

Молодежный форум Мариуполя

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Молодежный форум Мариуполя » Культурная жизнь » Творчество » Признание в любви (Влюбится не сложно, но трудно в этом признаться....)
Признание в любви
-
Vrednaya Дата: Пн, 24 Декабря 2007, 21:09:24 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





ЧеловечеГ, оо ..могу посоветовать..ну короче парень(бывший) моей подруге на 8марта , сделал такой сюрприз.. приехал к ней на машине( не обязательно это будет крутая машина ) ..на которой привязал шарики (сердечки)... и с рации или микрофона , или громкоговорителя ( не знаю как назвать girl_jocund ) сказал что он ее любиит.. на всю улицу ;) .. я присутствовала при этом ..поверь, она не устоит 4 ;)

 
-
ЧеловечеГ Дата: Пн, 24 Декабря 2007, 21:12:20 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





Quote (Vrednaya)
ЧеловечеГ, оо ..могу посоветовать..ну короче парень(бывший) моей подруге на 8марта , сделал такой сюрприз.. приехал к ней на машине( не обязательно это будет крутая машина ) ..на которой привязал шарики (сердечки)... и с рации или микрофона , или громкоговорителя ( не знаю как назвать girl_jocund ) сказал что он ее любиит.. на всю улицу ;) .. я присутствовала при этом ..поверь, она не устоит

Ты не подумывала открыть своё "Всё для Тебя"?Я бы поддержал smile Буду советовать тебя своим друзьям,как специалиста по отношениям :) А ели серьёзно,то огромное спасибо.Буду делать что смогу ;)


 
-
Vrednaya Дата: Пн, 24 Декабря 2007, 21:43:48 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





ЧеловечеГ, нет , не думала , хорошая идея :)

..поверь, этот способ очень ..даже не знаю как назвать..но , очень! ... и она не будет даже смотреть на машину .будь то жигуль , или еще чтото... все слова что ты ей скажешь,затмят все плохое ;)


 
-
Deja_Vika Дата: Пн, 24 Декабря 2007, 23:08:20 | Сообщение # 34
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2253
Статус: Оффлайн
Награды: ---
ЧеловечеГ, можно ещё тупо с гитарой под балконом петь серенады,позвонив ей на телефон,чтоб она песть и с балкона и в телефоне слышала! ;) Как в старинку с серенадами под окном...



Я-этоЯ! Долой глянцевые журналы,будьте индивидуальными личностями!

 
-
ЧеловечеГ Дата: Пн, 24 Декабря 2007, 23:10:35 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





Deja_Vika, как говорится..всегда есть одно НО.Ну ладно,ещё раз говорю всем большое спасибо,всё буду решать уже завтро. Удачи вам,всего наилучшего. Чтоб я без вас делал %)

 
-
Deja_Vika Дата: Пн, 24 Декабря 2007, 23:57:00 | Сообщение # 36
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2253
Статус: Оффлайн
Награды: ---
ЧеловечеГ, Обращайся,если что... ;)



Я-этоЯ! Долой глянцевые журналы,будьте индивидуальными личностями!

 
-
Красотка Дата: Вт, 25 Декабря 2007, 20:18:23 | Сообщение # 37
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Статус: Оффлайн
Награды: ---
ЧеловечеГ, могу сказать что ее надо как то удивить подари что то ей красивое что она там говорит что любит больше воть так что думай .. ;) ;) ;)



Леруся
 
-
ЧеловечеГ Дата: Вт, 25 Декабря 2007, 20:21:00 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





Красотка, ребятки,что можно подарить?Что бы вам понравилось?

 
-
Deja_Vika Дата: Вт, 25 Декабря 2007, 23:37:25 | Сообщение # 39
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2253
Статус: Оффлайн
Награды: ---
ЧеловечеГ, Мне б понравился боооольшой букет ромашек,вот тока их сейчас днём с огнём не сыскать.Можно картину прикольную,в "Сказке" продаються. Я купила там домой картину с Котом,который на чеширского чем-то смахивает.Вот это цаца,так цаца. ;)



Я-этоЯ! Долой глянцевые журналы,будьте индивидуальными личностями!

 
Молодежный форум Мариуполя » Культурная жизнь » Творчество » Признание в любви (Влюбится не сложно, но трудно в этом признаться....)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

© Copyright Украина, Мариуполь 2008 - 2024.
Хостинг от uCoz