Сб, 18 Мая 2024, 17:37:59
Приветствую Вас Гость | RSS

МАРИУПОЛЬ УКРАИНА

Молодежный форум Мариуполя

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Молодежный форум Мариуполя » Сайт » Чат » Обсуждение бана (Если уж на то пошло, обсуждаем все баны тут)
Обсуждение бана
-
Slavon56 Дата: Чт, 27 Декабря 2007, 05:12:05 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





Ангел, да ты интересная.. , сначало гразилась, что папа закроет чат. , а теперь просишся обратно.. с чего это?? Ведь если твой отец такое может, пусть тебе чат создаст, и будишь там всеми управлять.. а такие реплики высказывать нечего.. на будущее..

 
-
Deja_Vika Дата: Чт, 27 Декабря 2007, 08:28:32 | Сообщение # 32
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2253
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Slavon56, Ну Слава,согласишь,что ты перегибаешь палку и наказываешь слишкои сурово.. Или это я такая гуманная вся??? %)



Я-этоЯ! Долой глянцевые журналы,будьте индивидуальными личностями!

 
-
Slavon56 Дата: Чт, 27 Декабря 2007, 08:48:56 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





да это ты наверно мягенькая.. , понимаешь.. когда человеку говоришь 5 раз а он не понимает.. или говорит, что ваш чат закроют.. , ну ты знаешь.. человек если еще в школе подготовительных.. , то не нужно так выражаться. .согласись.. ))

 
-
Deja_Vika Дата: Чт, 27 Декабря 2007, 09:30:08 | Сообщение # 34
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2253
Статус: Оффлайн
Награды: ---
Slavon56, НЕт,не совсем соглашусь с тобой. Я просто знаю,как мне было бы,если б я сделала то-то или то-то неправильно,и я знаю какие наказания последовали бы. Я руководствуюсь правилами.И если человек нарушил раз,или этот человек новый в чате,тогда более снизходительно отношусь.А если человк-флудер и вечно нарушает,то я с закрытыми глазами могу его удалить без зазрения совести. 364



Я-этоЯ! Долой глянцевые журналы,будьте индивидуальными личностями!

 
-
Slavon56 Дата: Чт, 27 Декабря 2007, 13:53:01 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





Deja_Vika, Вика.. ну начнем с того Я видел твои удаления в чате.. , и несколько человек уже жаловалось, да в принципе на всех жалуються, но.. понимаешь каждый модератор-это отдельный человек и точно такой же как и все остальные.. только приабладающий правами, но только для того чтобы удалять за нарушения , а не просто так... из-за настроения.. правильно?? Поэтому.. просто смотря трезво на ситуацию. хочу сказать.. что модератор не всегда прав.

 
Молодежный форум Мариуполя » Сайт » Чат » Обсуждение бана (Если уж на то пошло, обсуждаем все баны тут)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

© Copyright Украина, Мариуполь 2008 - 2024.
Хостинг от uCoz